Отзыв автовладельца Nissan Gloria 1990

Ниссан Глория 1990 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1990
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 2062000 л.с.
Расход топлива по трассе: 13литров л/100км
Цвет кузова: Синяя
Цвет салона: Синий
Салон: Супер салон, климат контроль, электронное управление печкой.
Кузов: Стандарт.
Ходовая часть: Стандарт ABS отсутствует.
Двигатель: VG20E, V6, 2000 литров, нетурбовая.
Здравствуйте, вот решил написать отзыв о своей машине.

Это моя первая машина,купил я её в 2006году, так как денег было мало:) взял я её за 50000р состояние было неакти, два передних крыла помяты, на капоте вмятина, задняя хромированная планка на багажнеке треснута, движок оказался захезанным, жрал масло со страшной силой, и воздух гнал в радиатор итд.....  потом мне потихоньку стали говорить люди что у меня хороший аппарат, я непонимал глупый был, потом мне отец расказал что это шикарная машина представительского класса, я ничего незная стал её потихоньку ремонтировать поначалу неразбирался в машинах вообще даже где масло меняется:) движок отремонтировал за 30000р. замена колец, щлифовка галовки блока, чистка 12 компенсаторов и колекторов. Это я сейчас знаю, что как называется а раньше неимел понятия, знакомый выровнил крылья и покрасил, машина мне понравилась, стал с Nissanовского завода заказывать запчасти, планку хромированную на багажник за 2200р. дуги хромированные под крылья по 1900р. по салону кнопочки вентиляции пластиковые итд тоже в копеечку получилсь, короче помешался на ней, до сих пор заказываю всякое, сегодна например заказал обшивку на внутреннию сторону багажника 3000р. стоит, да дорого а что делать:) А год назад мне упала ветка на крышу, помяла хорошо крышу недавно вытенул 10000 отдал, помню как-то был глюк обороты несбрсовала прогревочные, оказалось что виноват  серво-двиготель который стоит на колекторе, поменял все ок. Сейчас уже сам ковыряю её, знаю где что и как снимается и для чего нужно:) салон полностью перекрашивал недавно сам кстати, купил на фирме краску в балончиказ, по коду кузова и покрыл, получилось просто суппер, она нестирается и нецарапается фирма, ну и деревящки все заного покрыл под дерево плюс нескольк сам дополнил, салон у меня как новый как-будто только что с конвеера сошла машина. все работает все кнопочки. Вот только еще автомат у меня остался с первой на вторую рывком преключает, но это наверное у больбшинства Глорий, и некто незнает в чем дело все поразному говорят, слышал что кто-то даже мозги прошивал и все становилось ОК, помню у меня напрогревочных оборотах когда включал "D" машина неприятно дергалась в перед, после того как мне поковыряли проводку (хотели отремонтировать кондишку, заменили реле провод), у меня пропал этот рывок, теперь машина мягко приседает, и рывок с первой на вторую стал поталкивать, а не дергать с чем связанно не кто незнает. А так машина в полном порядке я даже не собираюсь её продовать или менять на новую, буду ездить на ней еще как можно дольще. Как говорится всем респект и уважуха у кого есть этот аппарат, следите ней скоро их будет очень мало.

Mazda Sentia, 1994
Honda Prelude, 1986
19721
Honda Prelude, 1986
виталий, Краснодар

Машина 5, а отзыв.... постарайся..

Люболю такие карабли, они по дороге не едут, а плывут! И диваны раньше клевые были, прям как дома перед тв сидишь.

5+.ну нет этой харизмы в современных машинах!

CKG

Машина просто улет!!!! коврики только замени - они не подходят по классу))))))
Мои отзывы: Audi A5 2009, Nissan Sentra 2014

Сообщений: 2056
Отзыв на 4..
молодец!! сам также отношусь к своей 33 Глашке!
замял порог немножко, погоревал, мог бы и плюнуть ведь почти не видно, а поехал делать. ничего не жалко для нее!!!!
блябуду машина класс!!! салон шикарный!
5+++++++++++

На счет ковриков знаю, ничего хорошего немогу найти.
Мой отзыв: Nissan Gloria 1990

Потрясающей красоты автомобиль, а отзыв хоть и небольшой, но с такой искренностью написан, что не поставить 5 не могу!
Cresta GX51
Мой отзыв: Toyota Cresta 1990

Хорошая машинка! Лови пять!...............за отзыв три..
Салон красоты "СИНЕМА" на Калинина, 25а, тел. 219-111 www.cinema-khv.ru/
Мой отзыв: Toyota Crown 1995
Комплектация 2000 литров, нетурбовая.... А если турбину еще впоять, тогда можно на околоземную орбиту выйти. )

Думал на счет турбины, но потом передумал, я и так на ней асфальт шлейфую с места, помню как-то на скорости 40км/ч педаль в пол вдавил, так у меня так зад завеляло что больше так неделаю:)
Nissan Gloria Y31 VG20E 2.0 1990г.

Классные тачилы раньше делали. Как нам повезло что мы на нах погоняли вдоволь. И продолжаем.
YRV '01 M201G (K3-VET)
Familia '82 BD1051 (E5T)

Чита-Благовещенск
красивое авто,салон супер!мдаа,умели же раньше делать.Автору респект,береги её,ещё внукам достанется.
Перегон-это моё хобби!

Любишь ты сваю машинку!!! Молодец! 5!
Мой отзыв: Nissan Sunny 2000

Ну ты прямо реставратор 5+

насчет автомата можно датчик тпс покрутить мож поможет, вернее отрегулировать работу) подробней можно про акп на сайте terrano.irk.ru найти удачи! аппарат сказка! классика не стареет!

filezzzz
супер,на такие машинки дольше смотришь чем на новые,они как коньяк с каждым годом только лучше и дороже.хорошо что во владе с запчастями проблем нет,всё на разборкак найти можно.а тут в центре россии 2 клипсы искал по всем рынкам-нет.пришлось по заказу 9 дней ждать

Vladivostok
Ммм салончик красивый!!Класика,по дороге не едет а плывёт развивая отличную скорость!5+!!Отзыв доработать бы!
Автомобили из Японии
Инстаграм: japan_auto.jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Дмитрий839
Лучше бы ты в школе русский учил.А не машины реставрировал!

Москва и МО
Хорошо сказал, искренне.
Почитал, посмотрел и прослезился - вспомнил своего Цедрика турбового(Брэгэм, 2.0V6, 84-85г. разлива). Электрический диван, пульт ДУ на климу и звук и т.д.... Не всякая Люкса сейчас этим похвастается. Движок стрекочет так тихо-тихо, в салоне ток турбину было слышно.
Уж 13 лет прошло, до сих пор скучаю по нему.
Ниссанам за эти машины респект.
Береги ласточку свою, таких больше не разливают.
Sequoia, SR5, 05

Молодец. Крутой аппарат. Сам также отношусь к Цедрону своему. У меня только 33 кузов.

Помню как мечтал... И сейчас аж защемило. Молодец, следи машина легенда.
Юридическое, бухгалтерское обслуживание. Представительство в суде. В личку.

Не помешает небольшая тонировка
Юридическое, бухгалтерское обслуживание. Представительство в суде. В личку.

Ниссану РЕСПЕКТ за такие машины.Очень красивая,очень брутальная,в очень хорошем состоянии.
Уверен,что твоим детям достанется,если будеш береч.
А они тебе будут очень благодарны.

Молодчина! Машинка тебе всяко благодарна. За отзыв и машину пять. Единственно, брызговики ему не идут, аппарат-то представительский;)

Здесь в отзывах иногда и Лаурель и Марк-2 попадает в представительский класс. После жигулей-то...
А такая тачка с овощным 2-литровым мотором-это типичная офисная развозка. Но руки у тебя есть и денег не жалеешь. Молодец.
Входные, межкомнатные двери. Остекление балконов. Продажа, установка. 616-416.
Antoha 777
Красивая машина,а главное как смотрится для своих лет!Загляденье!Ктото скажет что сарай, но это может сказать лишь человек абсолютно не понимающий толк в японских автомобилях.Такой машине никакой тюнинг не нужен.Фотки хорошие, авто отличное.МОЛОДЦА!!!5

Красивая :)))
Cresta GX100 SuperLucent. 1997
Есть запчасти для Crown 110/112
Мой отзыв: Toyota Crown 1979

<<Не помешает небольшая тонировка>>
Тонировка есть зеркалка на всех стеклах, на фото просто плохо видно.

Дмитрий Бурмистров,
Молодчина! Настоящий Автолюбитель!за машину и упорство 5+!У этих машин 90-х была своя харизма,а щас одна штамповка.

мегареспект! довел тачку до стока! как новая выглядит! 5!

Antoha 777
Комплектация салона: Супер салон, климат контроль, электронное управление печкой.И это 90й год!Мда уж.А сотрудники АВТОВАЗА гордятся такими "мегадевайсами" в Приоре как преднатяжители ремней,а также...внимание...(барабаная дробь)....не только водительской, но и пассажирской!!! подушками безопасности.Гы-гы-гы.

Тачка супер! Хотел когда то такую с керамической турбиной...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

состояние - огонь!
Э...

Курск
Нда, мегааппарат! Береги, люби и все будет ок! -5
PS. На таком то диванчике и девок мацать приятно!
Toyota Tercel 1993г. EL-41 1.3

Хорошая машина, а хозяин еще лучше. Но вообще все эти ниссаны типа глория, лаурел, цедрик - слишком дороги по обслуге, машина не для обывателя.

Волгоград
Отличный отзыв ! Выглядит отлично , а салон какой ! 5

banannn
нереальный салон!!! колись, че за краска "под дерево"!

хороший аппарат!!!

Старушка, а какая!!!! Не те япы стали, какие были(((. Молодца!
Suzuki Chevrolet Cruze HR52S LS

Синопия
2000 литров... Молодца)))))))))))
Миром правит Сверхчеловек.

///AMG
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994

Сообщений: 1904
ей бы DET и цены бы не было :)
www.garageforum.ru форум владельцев гаражей
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1990

С таким подходом нашего правительства скоро старых Глорий и Марков будет в разы больше чем Калинок-Малинок всяких. Люди почувствовали вкус настоящих машин! Наконец то!!! Так держать. Машина супер. Объем работ по восстановлению не мал. Отзыв 4 машина +5000000.

Тачило красавица!!!

Ижевск
Машина супер, слов нет, а хозяин просто молодец! Если коробка с электронным управлением, то надо прочистить все контакты, промерять везде напряжения. Мне кажется, рывки иногда возникают из-за неполного включения клапанов и как следствие малого давления в линиях (ИМХО).
Lada Kalina norma+ 1.6 87hp '13

Башкирия - это вам не Сирия
почему сейчас таких не делают?
Умом Россию не понять, но правый руль не может находится слева.

Если бы у меня не было крауна, то был бы глория или сима

Машина просто класс!!!! А состояние вообще атас, просто шикарное, автор ты молодец на все 100%, вот так вот и становятся ценителями классики, и старинных автомобилей!!!! А с этой машиной я уже начинаю болеть тюнингом, и прото обожаю её!!!

Я себе еще уши хромированные поставить думаю в место зеркал:)

Владивосток.
Уважуха за аппарат+за восстановление от души!!!Сам раньше тащился по таким кузовам и такого года выпуска,ток ща у меня 33-я ГЛАХА.Береги её!!!
Gloria1998,HY33,VQ30DET.
Куплю ПРЯМОТОК!!!

А чем если не секрет покрывал деревяшки в салоне, т.е. как ты это делал???

Лю
чувак ты крут!!!!!!!!! задари мне
Стас привет! У меня такая-же Глаша только 91года. Раньше стоял 20DE потом кто-то поменял на VG30. Проблемка в том, что на перекрёстках при остановке что на D что на P частенько обороты держатся 1200-1300 задолбался уже. Может это датчик холостого хода поднае...?

у меня точ такаяже была один в один и даж номер а 507 вк 22 rus
машинка на 10 из пяти тянет
Subaru Impreza sport Wagon'02 EJ15; GG3; АКПП. Продан
Nissan Cedric '00 HY34; VQ30Det;300ULT.

Привет Gotten, на счет проверки датчика холостого хода тоесть сервопривода, поймай момент когда он опустит обороты, и отключи его разъем к нему выдерни, и покатайся без него, и посмотришь как оно.
Nissan Gloria Y31 VG20E 2.0 1990г.

Привет Стас! Спасибо за совет, но воспользоваться не успел. Порвался ремень ГРМ. Вобщем я уже за...ся с ней. Буду продавать нет сил!

Стас привет у меня Цедрик в 31 кузове и возникают иногда проблемы и вопросы:) Как бы нам словиться да поговорить?

infos.86@ http://mail.ru

сергей е
авто отличный у меня глория 1989г твин кам турбо гран туризмо пытаюсь делать но запчасти беда дорогие

Супер! У меня была такая первая дизель 2.8, белая... Супер тачка. От волги 21 пружины и всё! бесконечная ходовка

здорово.у меня такой же авто.пропал свет в салоне .когда его включаешь то загорается якобы открыта дверь.может кто знает в чём дело?

Иван124сч1
автомобиль прекрасный у тебя! мощный быстрый, а какой мягенький! у знакомого была проблема с коробкой тоже при переключении на 2 дергалась, но это он обходил сбрасывая газ потом через секунду снова нажимал, сам попробывал так получалось, но недавно он мне сказал что проблема была в масле, просто заменил масло в коробке и дергание пропало! удачи на дорогах !!! хочу себе такой!

ИИВ
Владел такой 1991 г.в! Хороший машин! Временами снится)))))), остались только хорошие впечатления 5+)). После нее купил Лауреля Club-S 1998 г.в., после месяца понял что Глашу я продал зря, все-таки классом Глашка повыше. После 3 -х месяцев Лаурель скинул в ужасе и перекрестился.
Автору 5+, не вздумай продать таких машин больше не будет((.

Доброго времени всем Ниссановодам ! Недавно приобрёл такую же машинку, но в жутком состоянии ! Сплю и вижу как на ней ездить буду ))) Чего она мне пока дать к сожалению не может, я взял её не на ходу ( . Двигатель поставили контрактный, ( ставил не я, прежний хозяин ) , определил её на лечение в автосервис, пока подставили диагноз бензонасос высокого давления ! У нас в Красноярске я его пока не нашёл ((( Подскажите кто чем может, может где есть поблизости, купил бы !!! Двигатель VG-20, кузов Y-31, АКП.

Аппарат, внешний и салон, в полном порядосе.
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige