Отзыв автовладельца Nissan Gloria 2002

Расход топлива по трассе: до 18 литров л/100км
Название: GT250S
Цвет кузова: Серый металлик
Цвет салона: Чёрный
Верой и правдой мне служила Глаша 2 года! Душа до сих пор болит за неё после продажи. Отличный автомобиль, ни разу не подвёл меня. читая на форумах проблемы с топливными насосами  подсознательно ждал что мой тоже скоро навернётся, но с Глорией ничего не происходило. Ни по ходовке ни по движке. Заводилась и при -35, а в +40 с кондиционером не перегревалась. Автомобиль с отличным удобным большим салоном (я 193см ростом и 120кг веса сидел очень комфортно), красивым элегантным кузовом и прекрасными ходовыми качествами, не выдающимися конечно 2,5 всё таки. Оптимальный двигатель для такого авто турбовая трёшка с ЛСД редуктором и 2,5 турбо с 4ВД. За время эксплуатации (2 года) один раз чистил впускной коллектор+чистка заслонки+раскоксовку цилиндров, 1 раз менял свечи,  менял резинки в передней подвеске. Заправлял всегда только 98 + ТБЕ присадка. Сотню Глория набирала за 10 сек хоть с PWR хоть без. Единственное что бы я добавил в конкретную модификацию так это 5 ступенчатый автомат, не хватает автомату 5 передачи. Все спец.жидкости в автомате, в двигателе, тормозная, и в ГУР были Ниссановские. Благо все это сейчас продаётся.До Глаши были Марки разных годов, Краун, Лаурель клубный, но ни одну машину не было так жалко продавать, тем более что в продажу нашу авто очень сложные, честно говоря не понимаю почему народ опасается брать Ниссаны. У меня был Скай в 32 кузове, был Скай в 33 купе, был Лурель Клуб С и вот теперь уже была Глория, никаких нареканий в их адрес сказать не могу. В качестве резюме  хочу сказать: Ниссан Глория лучший из седанов, что у меня были. (а были Скай 2,0 в 32 кузове, Скай 2,5 в 33 купе, Марк2 3,0 в 83, Марк2 ТурерС Самурай, Соарер 2,5 твинтурбо в 21,  Краун 3,0 в 143 кузове, Лаурель 2,5 КлубС в 35 кузове)

Прошло несколько лет, поменялось 2 автомобиля. Ездил 2 года на Паджере в 75 кузове, бензин 3,5. Понял, что передвижение на джипе по городу не имеет смысла, в места за городом, куда я езжу, спокойно можно добираться на легковом авто. Решил вернуться к любимым Нассанам и купить Фугу как продолжение линейки Глории и Цедрика, но только с 3,5 мотором и 4ВД. Прошедшим летом поехал во Владивосток и... понял, что не так то просто отыскать Фугу в хорошем состоянии с черным салоном и не конструктор. Та же самая история была во время покупки Глории....

yojjik, Тюмень
Nissan Gloria, 1998
4619322, Благовещенск

Как-та оч кратко. . .
Серега Ула-Удэ
Было два ниссана-оба глючили по автомату и электронике. Вот и боюсь их теперь

красотка, но написал мало. сам гоняю на 33 Глории, тоже много было машин, но Глашка это просто что-то с чем-то. авто выше всяких похвал.
за отзыв троечка. за машину пятак. итого 4.

Ну да, отзыв маловат, за глашу-5. А в общем-4. А в скае 35-м, 2.5л который, там тоже АКПП4-очень уж не удобно, катастрофически не хватает 5-ой.
Деньги, как известно, портят человека. Но их отсутствие портят его еще больше.

Кузбасс-СПб
машин красивый, но кратко как то. Хотя кому как. Я так только фото больше смотрел, ибо Ниссаном не интересуюсь. Но нравится Цефиро и Глория. По комфорту конечно. Ставлю 4 за отзыв и 5 за фото.

ничё вы не понимаете.. надо брать НОВУЮ ВОЛГУ САЙБЕР а не это с позволения сказать б.у!!!! :)))))
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998

красивый автомобиль!!! салон тоже красив!! сочетание монитора и кассетного магнитофона не очень!!!
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))
Петропавловск-Камчатский
На счёт кассетного не помню , но дисковод там есть.. Комп удобный, хоть и не русифицированный,всё показывает где чё как. Хотел как то такую взять,, но бенз порядком поднялся, а глаша тот ещё бензопоглатитель, хотя димамика супер для такого танка, но зачем правда на таком классе в пол давить х.з.

Один из самых красивых седанов бизнес-класса.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.

В нем сзади места маловато будет, как то даже очень, однажды мне посчастливилось прокатиться впятером от Хабары до Влада. Попа немела каждые 50 км, после 200км непрерывной езды, приходилось часто вставать на отдых.
Потом у этого парня Глаша 3литровая зимой вообще при -25 не заводилась, все крутится, но не заводится, потом автомат глючил, кончилось все ремонтом распредвала (шестеренка какая-то сломалась), а еще радиатор зимой лопнул. Короче, после его истории по эксплуатации, новых ниссанов не хочется, а Нэо-ДиАй вообще мотор супперрр, но не для нашего бенза....

мне эта машина очень нравиться и цедрик тоже, салон вообще шикарный, отзыв короткий, машина отличная ставлю 5
Honda Accord. The Power of Dreams
Мой отзыв: Toyota Cresta 1993

Красивая ЗАРАЗА! а вот отзыв суховат... 3
Carina'2000, AT211, 7A-FE (LB)

VVV_2001
Экстерьер автомобиля очень привлекательный и солидный. Но честно говоря, такую машину я побоялся бы брать. Из-за технического содержания.
P.S. Что ж ты автор, так старательно замазывал номера на фотографиях, а на последней забыл?...
В целом за отзыв 5. Хотя кратко.

Был такой турбовый 3 литра. Все говорило о том, что машина из 21-го века. И салоном, и опциями обширными, и будкой. За год ни одного глюка или поломки.
Была 33-я Глория из под японского такси. Продалась с пробегом 516 000 км. за 2 года поменял 2 сайлента и 2 втулки стаба+линки. Очень крепкая машина!

Любую взял бы сейчас третьей машиной, вместо турбоЛауреля, если бы попалась с левым рулем.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Афигительный автомобиль :) единственное жалко его по гондурасским дорогам убивать и гондурасовским бензом кормить...
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w

ГЛАША!!! Улыбнуло))) Хороший матарай, а коврики в салоне как у меня!

Согласен. Сам управляю таким уже 2 года. За все время эксплуатации были меняны фильтры, масла, свечи. Предстоит поменять тягу, наконечник и ступичный - цена вопроса 4-5 тысяч за все с работой.
Машина супер. Ни разу не подводила.
АЗЛК, УАЗ, БМВ 318, 3110, Эмина, Марк 2, Раум, Стрим, Цивик, Глория 34, Рав4, Мерс С240, РАВ4

Сообщений: 20163
Хороший чемоданчик!
T.Succeed 2006 4WD.

Единственный наверно минус этого авто - это тяжелый кузов.А так машина классная, отзыв на 4
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

омск
красивая машина..чем то американца внешне напоминает из 80ых...по двигу - 2.5 литра и АКПП4 - мало для него...у самго такие же :(((

))) Подождите парни, у меня пока ещё эмоции по поводу Глории не прошли, потом подпишу что нибудь. Хотя даже не знаю что... никаких нареканий к ней не было!
VW Touareg 4.2FSI Individual 2009

Хорошая машинка
Продам штатные обвесы на калдину 210-215 кузов , белый , по вопросам в личку

Да Ниссан вообще рулит! Не зря качество двигателей считается №1 в Японии! Я уже давно пересел на Ниссан и радуюсь! Теперь впереди только новая ступень - немцы! (коплю!)
дааа. чем глории и цедрики "славятся" так это большим расходом топлива. У меня трешечный цедрик 33 кузов жрал 17-19 по городу при полностью исправной электронике и т.д. Но машина красивая. комфортная. по трассе 200 идет незаметно.

Vladivostok
Влюблён в эту машину!Просто красотка!5+
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

3йе
очень красивая машина.
про ниссан, хз- я ездил на ниссане: масло+бенз по большому счету.
вчера человек горести рассказывал про друга - на такой же : подвеска,датчики и т.п. типа намучился.
хз
( кста.друга его я видел,тот жамечательный тип людей,которым сразу в морду дать охота,м.по этому и машина ломается?)

Был Цедрик 1988! Теперь батяне подарил. Проехал 600т.км. за 13 лет.

С-Петербург
А у меня была 4 года в эксплуатации Цефира.
Тоже все ОК.
Живу всегда настоящим.

Vadim.Dobrynin
Отличная машина! Хочу себе приобрести такую же, хотелось бы услышать комментарии от владельцев, реально 2.5 атмо слабоват для этого кузова, лучше ориентироваться на 2.5 турбо? Сейчас у меня Cedric в 33, 3 л атмо, если продастся, буду брать 34 кузов =) только блин турбо в Москве и области почти не найти =(

фото зачод!

Магадан-Спб
нормульная глаша

Зачем номера прятал, если на последней фотке показал!
Отзыв слабоват!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

уже третья машина в этом кузове. Всё нравиться, кроме налога.
ПРАДО 150, 2018 г
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г

была такая 2.5 турбо 4вд, красивая конечно, но на дороге вела себя как баржа.

Курган
хорошая машина

Одесса
Смотрится красиво. Как в салоне так и снаружи. Но отзыв маловат! 4
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

новосибирск
Была у меня Глория после марка, 99 г.my-34, двиг очень привередлив к бензину,также лил кастроловскую присадку.
После марка, глория дорогая в обслуживании, 2 года назад отдавал за 2 нижние шаровые (они с рычагами)-20 т.р.против 5 т.р. у марк, там и там оригинал), поездил год, продал..........взял CROWN В 171, и не пожалел.

а мне нравится глория...)))
WOT[DROM] Andrey_KV

около моря
Красивая машина. Жалко отзыв короткий. Все-таки в старых моделях более надежные двигатели, почти 12 лет эксплуатирую, меняю вовремя масло и ремни, двигатель работает отлично. И электроники меньше- более проще в обслуживании. За отзыв - 4.
Nissan Safari
Мой отзыв: Nissan Gloria 1989

Значит продал!

Свою тоже выставил на продажу, хочу брать 2004г.
Кто бы как ни хаил ниссаны, соглашусь пожалуй в одном - коррозия имеет место быть.
Nissan Teana 2011 2.5 Premium - :)

В остальном зачотный афто!!!

мой
Nissan Teana 2011 2.5 Premium - :)

Проездил год!Эйфория от покупки прошла.В целом тачка супер, не буду вдаватся в детали, но видно не по сеньке взял шапку, с моей зарплатой в среднем 20000 , даже имея кап. гараж такую тачку держать тяжело.Бензин техосмотр страховка налоги взятки , поменял лампочку на подсветке номера, масло , колодки , 2 ремня, лобовуху +1 прокладка на выпускной коллектор-1400 р +работа 1500 , медкомиссия , короче в этом году все сразу.

Удивил "ерофей из хабары" - какой же осел ездит в троем на заднем сиденье , которое рассчитано на 2х , это не автобус!

Владивосток-Сочи
А карта на фотографии - Япония? или Русскую где надыбал?

как вижу глории, начинаю улыбаться!! отличное авто - 4 года и 200 тыс км отъездил и горя не знал!! Глория надежный друг и товарищ - машина с большой буквы! Была в 33 кузове..
FUGA 05 VIP
Majesta 02
Мой отзыв: Toyota Altezza 1999

Чита - Сочи - Москва
Краткость - сестра таланта!)) Авто зачетное))) Тапки такие же хочу)))
日産セドリック 2000 HY34 VQ30DD Neo Di

Машина офигенная представительского класса, все проважают взглядом когда мимо проезжает!!
Мой отзыв: Nissan Primera 1998

САХАЛИН(пгт.Тымовс
16.09.2009
ury_str

Адрес: Иркутск
Сообщений: 18 Был Цедрик 1988! Теперь батяне подарил. Проехал 600т.км. за 13 лет.
Очень хороший аппарат! Езжу только на Ниссанах! До этого эксплуатировал порядка 10 авто Тойот, есть с чем сравнивать! Ниссан совершенно другая машина - авто для водителя динамичного и уверенного в себе! ПОЛНОСТЬ СОЛИДАРЕН!!!
N-C ENY34/RB25 DET 2002(-)
T-C GS131H/1GFE 1995(-)
GW-H H-5/2,4 2013(-)
H-S/1,6 2015(+)

Прим.кр. БОМЖ
Хороший авто,но вот 2500сс атмо,это откровенно мало на 1660кг... Все остальное,кто что говорит против машины-ересь. Хаят те кто покупал такую машину по дешману,от сюда и глюки и проблемы... Около миллиона пробега-на любой машине будут проблемы. А сменьшим пробегом,не берут!!! дорого для ниссана...
Искатал ЦЕДРИКИ начиная с 30 кузова. Сейчас КАТАЮСЬ на 34, с мотором VQ30 DET,ТУРБО значит для несведущих. Расход такой же как в отзыве. И то/что пишут "грамотеи" про расход Глории и Цедрика- бред! Хавают не больше чем тойотовские однокласники! А едут еще и получше!Лично у меня расход как на БЭМСовской 4везде Кресте.....
Минус Ниссана- коррозия быстрее наступает,чем на тойоте!
nissan cedric-LX300 S package

LBW

Одесса
Хороша. 5
Работяга на каждый день - GS300 03 г.в.
Любимица для трассы и отпусков - 750iL 01 г.в.

Анастасия25
Здравствуйте, уважаемые автовладельцы, а точнее владельцы "Глории". Совсем не давно муж владеет этим автомобилем 1999г.в, до этого были две "Тойоты". Как-то проблематично в Благовещенске найти стойки на эту машину или я ошибаюсь?Правда ли они такие дорогущие?

Анастасия25:
Здравствуйт е, уважаемые автовладельцы, а точнее владельцы "Глории". Совсем не давно муж владеет этим автомобилем 1999г.в, до этого были две "Тойоты". Как-то проблематично в Благовещенске найти стойки на эту машину или я ошибаюсь?Правда ли они такие дорогущие?
Да, стоики очень дорогие, но есть альтернативный вариант -
Стойки в сборе подходят от 32 и 33 кузовов Глории, Цедриков и Леопардов. Это стойки идут с картриджем, он дешевле.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

дицки классные )))
ULTIMA RATIO REGIS

кемерово
Глаша огонь!
Да и мазда ничего так)
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002

ДАНВЛАД:
Ну и зачем при зарплате в 20 тысяч покупать такую машину,чтобы потом каждую заправку считать)?
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996

Глория Y34 конечно классная тачка... и внутри и снаружи... Но !!! Бензин 98-й... налог 75р за лошадку... запчасти стоят бешеных денег (насос ГУР 42 ру***... еле нашли б/у за 9 рублей, аммортизаторы даже задние по 5р), "чудесный" Нео Ди со всеми вытекающими. Машина по стоимости содержания не соответствует доходам людей покупающих авто за 350-450 рублей. И уж тем более, будучи такой затратной не может быть для них "авто на каждый день" или семейным автомобилем. Чтобы им владеть - его надо очень любить

Комсомольск 27rus
А я всё-таки купил мечту пару месяцев назад. Машина класс! Турботрёха знает своё дело.
Y61
Мой отзыв: Suzuki Every 1987

Обвес редкая тема на 34-м кузове! Очень красивая Глория! А мазда хороша, но не тот класс немного)))
Dictum ac factum!
Мой отзыв: Nissan Cedric 2001

Новороссийск
Доброго времени суток. Пару недель назад купил именно эту глорию в Краснодарском крае. Подскажите какой у неё был пробег когда вы её продавали? Возможно ли сделать что бы работал GPS?

Legalize_inc:
Добрый день ! Не знаю ко мне ли обращен Ваш вопрос, но моя была темно-синяя... 2,5л... 2000г... пробег 190 000 км... зеркала на крыльях (таких больше нигде не видел)... резина была новая Бриджстоун... салон и кузов были в идеале... трещина в одной из противотуманок... расхода масла не было практически... отремонтировал ТНВД (была лопнута пружинка одного из плунжеров)... промыл бак... заменил топливный фильтр (стоит в баке)... почистил впуск от сажи... дроссельную заслонку мыл (потом требует установки ХХ с помощью сканера, делал у парня в гаражах не доезжая Красной площади)... отремонтировал генератор (заменили контактные кольца на роторе) Короче довел я ее до ума и продал. Блок GPS отсутствовал - думаю смысла в нем никакого нет. Если есть вопросы - задавайте, буду рад помочь

Новороссийск
Вопрос к афтору отзыва.))

Точило супер. Езжу на Пыжике, мечтаю Глашу приобресть.....почитал, а теперь задумался...неужели так дорогА в обслуге и эксплуатации...да и найти в наших краях этот авто проблематично
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1994

Палермо-на- Амуре
marsik:
. Я сам на Пыже 8 лет откатался,потом Глашу взял 99 г.в. V-3.0. Радость от обладания данным авто до сих пор не покинула (3 года уже). Под замену лишь расходники-все как на обычном авто.Единственное у меня в ПТС-200 лосей,поэтому налог божеский.

владивосток
помогите затроила поменял 3 катушки.и почемуто на одном и томже целиндре мотор vq25

nikiprox:
Как вам тяжело, на югах)))
Наше от нас не уйдет

респект глаше, а фуга вооще аппарат. мазда-6 так на любителя, обычныи авто бизнесс класса как и t-avensis (одноклассники).мазда тоже растет....

кемерово
приветствую, на дроме в абакане стоит эта машина? но коробки разные можеш пояснить?

Ниссан конечно славится достойными машинами. Про него плохо говорят только тойотофилы, которые не пробовали эти авто!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006

Краноярск
Chistoanton:
Один из самых красивых седанов бизнес-класса.
Ты видно кроун маджесту этих же годов не видел. Хотя на вкус и цвет.

Краун Маджеста менее технологичный автомобиль!
Двигатель старый, лошадей меньше!
Коробка четырехступая, регулируется от тросика и не слишком проворная!
Подвеска мягкая - в управлении ванна!

Ниссановские двигателя в основной массе турбовые, лошадей в избытке!
Коробка блокировалась и была уже электронная!
Ценник на новую значительно отличался в 1,5 раза!
Рулилась очень достойно!

Продажа Nissan Gloria 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Глория.
Посмотреть всё о Ниссан Глория
Запчасти на двигатель VQ-25 в Благовещенске