Съездил в отпуск и новые покупки для Глории.

Давно не дополнял отзыв.

Летом ездил с семьей в отпуск на старушке. Ездил в Белгород, планировал еще заехать в Крым, но отпуск подходил к концу и скоро надо было выходить на работу, то пришлось от поездки на море отказаться.

Глория показала себя с лучшей стороны. В тот период когда ехали, как раз в многих местах, горели леса. Пришлось почти весь путь ехать с кондиционером, зато и дышалось хорошо, гарь в салон не проходила.)) Подвеска очень комфортная. Вообщем мне понравилось, машина прошла без единой поломки.

Прикупил диски спицами вместе с резиной на 18.

Т.к по плану оставлять машину, то на всякий случай купил еще одну аудиосистему и сразу заказал новые колонки JBL. Они шли в то время, как оригинальная опция с завода.

Правда часть, где вставляются касеты, у меня лучше и дороже. На этой аудиосистеме, нет возможности записывать с радио на кассеты.

Если присмотреться, то можно увидеть, что у Глории имеется двухзонный климат контроль.

Для полной комплектации, мне нехватало одной маленькой детальки. Это-микрофон. Т.к магнитофон у Глории, с функцией караоке (так написано в каталогах), то должен идти в комплекте микрофон. У меня его нет. Возможно, он когда -то и был, но не дожил до наших дней. Я это исправил и дополнил им музыкальную систему. Тепер полный комплект.

Не знаю зачем, но купил редкий значок JAF. (Японской автомобильной федерации) НОВЫЙ

Попался комплект моделей Симы, Глория, решил взять. Кстати серная Глория Y30 IMPUL была подготовлена компанией импул и выпущена тиражом в 400 экземпляров.

Многое заказал по подвеске (все новое): Рычаги, аммортизаторы, пружины, втулки, всякие резиночки, рулевые тяги все и тд. Вообщем будет как новая машина. Хотя и сейчас подвеска еще работает отлично и прослужит еще очень долго.