Отзыв автовладельца Nissan Gloria 1985

Ниссан Глория 1985 — отзыв владельца

, Сахалин-Питер
5 — 671 пятёрка!
Год выпуска: 1985
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 170180 л.с.
Название: Jack Nicklaus Special Limited
Цвет кузова: светло-бежевый
Цвет салона: велюр-светлый
Кузов: VIP
Двигатель: 2 турбо
NISSAN GLORIA Jack Nicklaus Special Limited 1985 года выпуска.
Этот первоклассный автомобиль имеет родословную, унаследованную от машин, когда-то выпускавшихся под маркой Prince.
Моя машина оснащена мощным V-образным 6-цилиндровым двигателем объемом 2 литра турбо, 170 либо 180 л.с. В 1985 году, с какого-то месяца (точно не скажу с какого именно) шли эти двигатели со 180 л.с. Кузов этой серии носит индекс Y30, это 7-е поколение Nissan Gloria.

В ноябре 2009 года, после работы сидя у компьютера в интернете и просматривая объявления по продажам авто, наткнулся на этот аппарат. Описание авто и его фотографии говорили, что автомобиль в очень хорошем состоянии, тем более для своих лет. На следующее утро позвонил узнать, что да как с автомобилем. Он находился в г.Дзержинск Нижегородской области, но его уже покупали, сказал мне хозяин. Он пообещал человеку, что дождется его с г.Тула и продаст ему. На этом наш разговор закончился. Но ссылку с объявлением я все же сохранил у себя.
Как-то в декабре просматривая свои закладки, я натыкаюсь на это объявление, оно уже было в архиве сайта drom.ru. Дай думаю позвоню на всякий случай, мало ли, бывает всякое. Трубку берет хозяин, говорит, что не продал, т.к человека который должен был приехать и забрать авто вызывают на 3 месяца на вахту куда-то. Спустя небольшое время переговоров с хозяином мы договорились, что продаст он ее мне. Я сказал, что приеду после Нового года.
Вечером 8 января мы с братом выезжаем в Дзержинск, где нас должен встречать хозяин Nissan Gloria.
В поезде было много мыслей по части состояния машины. Много думали, мало ли заезженная, уставшая, гнилая и тд.

Время 8.05 утро 9 января поезд Санкт-Петербург-Дзержинск прибывает в г.Дзержинске. Выходим на перрон вокзала, где нас уже дожидался хозяин авто. Познакомились с ним, и пошли к машине. Вот она красавица стояла, сверкая  своими боками и хромом. Хром был где только возможно, пороги, по низу дверей, рамки стекол, и даже где прячутся дворники, толстенная хромированная накладка. (в новых авто делают пластиком). Видно было сразу, что за ней ухаживали, холили и лелеяли. Тем более еще при переговорах по телефону, хозяин сказал, что никогда зимой на ней не ездил. Да и в год наезжал очень мало 200-300-1000 км. Это в год. Бывали года, что он ее не эксплуатировал вообще. Только прогревать ходил.
Когда сел в салон, я офигел, он в идеале. Все работало. Значок на капоте работает, когда включаешь габариты, он светится голубовато-зеленой подсветкой. Память водительского сиденья, со всеми возможными регулировками и памятью, рассчитанные на 4 человек, все работало. Круиз контроль я уже испытал по трассе. Датчик дождя, датчик света, парктроник, все, все работало как часики. Даже управление радио и магнитолой для задних пассажиров тоже работало. Также стояли колонки JBL-это была оригинальная опция на заводе. Правда пару колонок от старости трещали. Управление круизом, музыкой, радио+ регулировка звука, на ступице руля. Она неподвижная, крутится сама баранка.
Продолжение следует... и новые фото тоже… скоро
7-я фотография не моя, но у меня точно также. Водительская дверь с кодом.
На последней фото диски, такие я хочу поставить на Глорию.

Магнитолла точно такая же как и у меня. На выходных сделаю фото машины подробнее.

Фото из журналов и просто так.

Были комплектации с пневмоподвеской, которые назывались Super Sonic.

Двигатель предыдущий хозяин никогда не мыл, просто протирал его тряпкой.

Капот, словно площадка авианосца какого-то, казался таким огромным. Не покидали ощущения, что ты едешь на танке))). Тронули мы сразу в ГАИ снимать машину с учета. Подробности описывать не буду, т.к. и так все знают эти операции. Но я хотел только одного, быстрее снять с учета и выписать договор купли-продажи на себя и выдвинуться в Питер. После того как договор купли-продажи был оформлен, уже бывший хозяин говорит: «Поехали в гараж, я отдам 2 канистры масла в АКПП оригинального, фильтр АКПП, все ремни, в том числе и новый ремень ГРМ, 2 сенсора парктроника (их он снял дабы поставить номер, оставив только 2 сенсора по углам бампера) и 2 пружины задние + половину бака бензина....

Добавляю фото не моей машины. Автомобиль на этих фотографиях, с таким же цветом как и у меня. Просто на фотках, которые выложил я, Gloria кажется белая. На самом деле, цвет бело-бежевый.

Скоро будут свежие фотографии моей машины. Завтра отфотаю и выложу+еще надо будет отзыв доработать и дописать.

Вот такой значок установлен на решетке радиатора.

И такая же глория как у меня.

Наконец-то немного пофотал авто. Gloria неделю стояла на морозе -20-25, завелась с первого раза. Сейчас на зимовку перегнал ее в отапливаемый паркинг.

замок KEYLESS

Выкладываю ссылку на небольшой видеофайл

Всем спасибо за поздравления и пожелания.

Сегодня сфотографировал немного в паркинге.

Устроили на днях небольшую фото сессию.

Nissan Gloria, 2001
Nissan Gloria, 1999
Vattghern, Чита
Александр, Владивосток
Apriot, Владивосток

А можно побольше инфы про миллион кнопочек на авто?!Особенно ручки интерисуют!

Сахалин-Питер
Сегодня сегодня будет продолжение ...
Мой отзыв: Nissan Gloria 1985
Mar4ik
видел глорию даже ездил , но в такой богатейшей комплектации судя по кол-у кнопок не видел

Мр.Гибсс
Хорошая машина! Судя по фоткам Состояние неплохое.
Скоро такие авто будут раритетом,береги её!

25 регион
нет слов 5+
25 регион

Машинка зачёт, прям бентли, кидай скорее фото, ооочень интересно
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

Сахалин-Питер
Спасибо! Сегодня отзыв добью, фотографий надо сделать и выложу.

Сахалин-Питер
В ней даже есть штатный парктроник. На заднем бампере, если присмотреться можно увидеть прямоугольные штуковины по низу.
Y30 Gloria (JNV)

Автор! не добьешь сегодня отзыв, развалится твоя твердая пятерка!!!!!ТОРОПИСЬ!!!!!!

Southern Rhodesia
диск - супермегазачёт! впрочем и за машину)))
Holy Motors

A-v-R
американцы нервно курят в сторонке

Р-н-Д
ппц я в шоке, 85 год и столько фаршу! особенно дверь с кодом удивила - впервые такое вижу. нашему автопрому до такого уровня еще лет 50 скакать))))) 5!
А руль я так понял как у ситроена-средняя часть не крутится???????

Блин!!! Удивляюсь и завидую энтузиастам которые берут старые тачки и с желанием и азартом вбухивают в них деньги... Это наверное своего рода азарт!!!
Toyota Mark II Wagon Qualis - сейчас
Были: Ортхия, Чайзер,Эскудо,Ипсум,Цивик,Королла, CR-V

интересный машин

Ю-Сахалинск
Сообщений: 1923
состояние у раритета очень завидное.
Н-Сафари -61 (тд42т)
Гланза-V (МКП)
Х-Эдикс 2.0, 4вд
Н-Леопард
CRF-250
Мои отзывы: Suzuki Escudo 1998, Mazda Demio 2003

Сахалин-Питер
Руль как у ситроена, т.е. крутится только кольцо а ступица на месте всегда.

За сколько купил?

Супер особенно мне нравится руль да и потолок! хоть ниссаны не очень люблю а этот мне нравится! состояние на 3 но за отзыв 5!
Слушай, дружище, аппарат просто супер! Реально кнопок как в самолете.....вот все-таки япы машины на совесть делали. Да простят меня любители европейцев, однако хочу сказать, что чисто японская машина, особенно старого образца - вещь. У товарища была креста 83....мммм монтана! Поздравления с приобретением - выбор одназначно интересный!

Офйгенный аппарат=)

Сахалин-Питер
На самом деле состояние в живую еще лучше чем на фото. Когда я нго увидел, я офигел. Фотографии не передают того состояния. Оно намного лучше. Родной пробег 105000 тысяч.

Сахалин-Питер
Вот как она будет выглядеть на дисках, которые куплю для нее.
jeward
Заднее стекло такое хрен найдешь где, оно с изгибом что ли, или так отсвечивает?
Реальный VIP апаарат! 5+

Заднее стекло с изгибом.
Y30 Gloria (JNV)

Руль чумовой... И комплектаха. Люстра с реостатом?
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

автор - лови поздравления! машина красавица! уважаю патриотов настоящих японских авто! с дисками и обвесом - великолепно! ждём продолжения отзыва! 5+!!!
subaru legacy rs '97

Сообщений: 1975
Молодец!
Смотрел этот автомобиль! Кайф!!!
Но в гараж уже не входил!
Только пооблизывался.
Машина класс!!!
Хотя, надо было брать!
Зачем его предыдущий хозяин продал - осталось вопросом???

И это 85г!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!

Сообщений: 1975
Сегодня день отзывов про эти авто!!! Отзыв о Nissan Cedric?action=vote&mark=5" rel="nofollow"> Отзыв о Nissan Cedric?action=vote&mark=5

Супер тачка, успехов в доделке! 5!

машине 25 лет а напичкано так что нашим ещё далеко до такого!
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

Японцы рулят. Владеешь мега аппаратом, в мега комплектации, в мега состоянии! Береги её
P.S. 2 DoGMat+: нет, это не азарт, это болезнь, причем неизлечимая

International
Ещё раз поздравляю с покупкой!
Как жаль, что на ДВ их никак не найти!!!
Nittzerwerk international
Mad about JNC

Отличный аппарат. Эпохи когда ниссаны могли соперничать с тойотами. У меня была глория седан ВНИМАНИЕ 3.0 V6 турбо на коробке! Но кнопок на ручках не было. Пустил на документы, убейте меня... зачет 5

ТВ тюнер стоит. А сам телек присутствует или зачем он нужен?
Mazda Bongo R2 MT 4WD
Nissan Gloria Y30 VG20ET

Сахалин-Питер
Shyra: Зачем его предыдущий хозяин продал - осталось вопросом???
Предыдущий хозяин очень жалел, но он уже в возрасте, тем более уже почти на ней не ездил. Хотя близкие просили его не продавать.
Но я уверен, что он не пожалеет, что продал ее мне. Ее состояние будет, еще лучше.
Кстати она в России с 1995 года и он был единственный ее хозяин.
Y30 Gloria (JNV)

Отменный пепелац!!! А нафарширован то как!!! Дверей таких тоже никогда не видел, чтоб кнопки с улицы... Давй, ждём что покажешь дальше!!! Ну и безусловно, только +++5!!!( не напишешь дальше, не выставишь фото, поставлю 2)!!!!!))))))
В современном мире необязательно быть умным, достаточно иметь умный смартфон.

Комсомольск-на-Амуре
У меня у дядьки была такая в каком то 19... не помню точно, аппарат обалденный, поливал дай бог для того времени и надёжная была, только 5.
Дайте мне УАЗик и я научу всех ездить по правилам...

зачет
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

храни её через 5 лет будет раритетом :)
Toyota 4Runner GRN215

Комсомольск-на-Амуре
Для nitzer, года 2 назад ездили в Шмаковку, я там такую видел, но не в такой комплектации, и у нас в городе такие есть, только давно не видел.
Дайте мне УАЗик и я научу всех ездить по правилам...

Красноярск и 9ка
БЛИН!!! у нас в железке ездит такая тачка, но состояние гораздо хуже у нее, хотя ездит постоянно!

Сколько кнопочек, распиши все очень подробно, интересно до жути ну и фоток давай побольше!

ставлю 5ку!
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000

Новосиб
вот это комфорт я понимаю!!

За такие спицы готовь не менее 30 тыс , а машина зачотная

БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
кайф
Мир потихоньку сходит с ума...

Николаевск-на-Амуре > МО-Звенигород
Мои поздравления! В наших рядах ретро-владельцев пополнение :-) Гип гип, Ура! Удачи тебе и машине конечно же!!!

Парень ты прям слезу выбил! я как в детстве побывал, у папы была такая. У друга в семье 30-й Скай. А чего стоили мои мечты ребенка о Марке черностоичном!!! где теперь такие машины?

Leopolis
Классная вещь!5
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

вот это тачка!!!!!!5

-Скажите, а на сколько лет российский автопром отстал от японского?
-Навсегда!
Мой отзыв: Honda Avancier 2002

Вот это аппарат!
Нафарширован мама не горюй.
Распиши реально что за кнопочки. Как я понимаю это можно дверь кодом открыть и стекло опустить-поднять.
Еще интересует очень магнитола, что то она какая то большая. Что там есть и за что отвечает?

Нск
Поздравляю от души автора и ставлю 5.
Напиши что там как в этом аппарате, очень интересно.

Старенькая но прикольная! :)

похоже в нее деньги воще вкладывать не надо. Намыть и все.
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999

Автор, ты хочешь что бы у народа на этом сайте инфаркты случились??? Такие машины нельзя же показывать!!! Я в шоке...хочу такой же...тебе 5...10...20...50...10000000000 0000000000000...

Береги руку Сеня :) В очень хорошем похоже состоянии попался тебе аппарат

Ладно,хорош болтать. Если ты в Питере,и вдруг нужны будут бабки-готов купить авто!!! Gelezaki@ http://rambler.ru

Сахалин-Питер
Всем спасибо за хорошие слова! Буду доводить аппарат до заводского состояния. А также продолжу писать отзыв и постараюсь ответить на интересующие Вас вопросы.
Y30 Gloria (JNV)

"Буду доводить аппарат до заводского состояния" - золотые слова.
За аппарат и за отношению к нему только 5 с +!!!
Выкладывай еще фотки и распиши, зачем столько кнопок :))
не дождётесь!

Ижевск
АААААААААФИГЕТЬ там даже tv tuner и переключалка как на старых телевизарах. Почем брал???????????

Блин, сижу и завидую... Взял бы третьей машиной...

У меня это тоже 3-я машина. Есть еще Cedric и Celsior

вот еще два красавца

Магнитогорск
это МАШИНА!
Escudo'92 TA01W G16A АТ Goldwin.
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1992

Y30 Gloria (JNV)

Машина с большой буквы! 85 год и такая упакованная! Автор ответь ЗА СКОЛЬКО КУПИЛ АВТО?

Класс!!! Сколько кнопочек)))
brisov а что за надпись TV tuner
слева от климата. Она еще и с телевизорорм???

Борис Чайзер100
Женек, поздравляю!!!..Классный аппарат!!!! 5+!!!...кстати,я чайника еще не продал!!!))

Друзья, одним из первых в качестве пвссажира был удостоен поездки на этом шикарном "круизном лайнере"-плавный, мягкий, комфортный, а в сочетании с музыкой 80-х - полный улёт! Сразу хочется прикинуться, как стиляги прошлых лет!
Обидно, что зима, - ведь,что бы полностью насладиться поездкой на данном авто, стоит опустить боковые стекла!
А что касается идеала, Джон, зная твое отношение, он не за горами! Осталось намутить аудиокассет)))

Сходил завел, прогрел.

Спасибо всем!
Надпись ТВ тюнер-наверное говорит о том, что можно подключить телевизор. Видел на некоторых фото из Японии. Я же, просто настроил на нем какие-то ТВ каналы. Музыка играет)
Кстати есть еще функция караоке, к магнитоле идет микрофон (у меня его нет) можно петь и записывать себя на кассету, т.к. предусмотрена функция записи "REC". (про караоке написано в японских источниках)

Сахалин-Питер
Вставлю фотографии, но это не мои. Взял из японских сайтов.
Пример использования ТВ тюнера. Телевизор подсоединить можно к нему. Можно наблюдать на одной из фото.
А на второй микрофон.

A2

Эмблема хороша - прямо нацистский орел.

И замок кодовый в руки двери - тоже игрушка забавная, у американцев стиснута - такое у Линкольнов (а потом и Фордов) еще с конца 70-х годов применяется.

Петропавловск-Камч
Я тоже себе такую хоЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! берегие её!!! Повезло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!+5
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

Главное значек на копоте светится ВАХ, ВАХ!!! А где расход? двацатка это точно.

Всем привет. Главное не написал, там салон должен полностью раскладываться в один большой трахадром.
Если передний пассажирский ремень отстегнуть, то капот можно перевозить в салоне. А задние пружины лучше поменять на от таково-же, но дизельного. У них пруток на 3 мм толще.

Сахалин-Питер
Когда перегонял ее, то расход по трассе литров 8,5-9 составил.
Y30 Gloria (JNV)

Раскрой секрет. За сколько купил?
то шоу жен, то шоу лу

03 -> Улан-Удэ
аж плакать хочется от наших сук правителей, такой вот радости лишают

автор, не томи, ценник озвучь

Сообщений: 2066
Да - это реальность - такие супер-автомобили и вправду существовали.
У меня у друга краун для души есть. 91 года. так я был в шоке - двига - V8!! климат раздельній,оптитрон, тачскрин дисплей, все кожа, люк, круиз, ВСЕ электро, вплоть до заднего дивана с вибромассажем. и памяти сидений...
Вот так бывает, что НАСТОЯЩИЙ японский автомобиль 80-х90-х годов неимоверно круче нынешних 2000-х...
"Фотки скинешь когда?"-"А жить когда?"Ы!)
Я тут: http://vkontakte.ru/id12007031

Офигеть!!! там да же индикатор метража пленки есть на магнитоле и створки не отломаны!!!

молодец жека!!!
Nissan Bassara QR25DE RIDER Южно-Сахалинск.

apophis2029
молодец, повезло))) уважаю Ниссан.

Сахалин, Питер, Москва сам уже не п
Хаттаб!!! Ты ещё одного "монстра" себе приобрёл??
Тебе первых двух мало?! )))
chaiser 100 1JZ-GTE vs SUZUKI BANDIT 400
400 кубиков решают!!! )))

Тачила просто супер я бы в такой жил=)))

Пешеход86
объясните что за кодовый замок на двери?

Я думал тазики отстали лет на 15 от нормальных машин, а оказывается минимум на 30!
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium

Найдётся ли такая же вторая в нашей Раше? От души завидую и поздравляю! Ждем подробного описания комплектации.
Vista Ardeo AZV50. 2002
Toyota Crown MS110. 1981
Мой отзыв: Toyota Crown 1979

Сногшибательный аппарат! Я во Владивостоке живу, уж казалось бы меня невозможно удивить ничем в автомобилях. Но тут я реально в ступор вошёл! Ступица руля неподвижна!!! Да Ситроен такое только сейчас ставить начал. С ума сойти! Я б такой аппарат не продал бы никогда, даже если б голодал.

Нет слов одни эмоции! 5 - за отзыв. 5 - за машину. 5 - за то что бережешь ее. Такой аппарат. Даст фору многим современным по части оснащения. Я в шоке. Только ПЯТЬ! Таким машинам надо памятники ставаить.
По сравнению с этой машиной - АВТОВАЗ это велосипедная конторка.

Спасибо за добрые слова.

============================== ============================== ==========

Ага, Billie Jean врубил какой-нибудь - и вперёд! )

Раньще машины делали инженера, а теперь маркетологои....

Умоляю)) будешь на Пионерской, прокати бывшего магаданца) или хоть вживую глянуть...+79213383877

Сахалин-Питер
Привет магадану! Я сам на пионерской, комендантском живу.

Северск
Автор САДЮГА!!! =))) Искренние поздравления с преобретением, от всей души! Береги ее! Моя, думаю, что уже не сбыточная мечта Сedric Y-30 3.0turbo. А литьишко и правда на ней смотреться будет. Как говориться "Классику стиля ничем не испортишь!" 5-ка!
Мой отзыв: Toyota Cresta 1994

Где-то за Уралом.
Поздравляю,такое бывает раз в жизни,да и то не у каждого.... (С) :))

Автор,хорош злить.Картинок понтовых мы в интернете накачать можем.Ты сделай с ней,что-нибудь,тогда и пиши.Кули цену набивать?

Сахалин-Питер
Обещаю завтра сфотать свою.

Сахалин-Питер
Jonnick: По части "сделай что нибудь с ней", не переживай. Будет в лучшем виде. Просто с работы приезжаю поздно и уже темнота на улице. Фотографий нормальных не сделать. Сам хочу уже отфотать новых снимком. А то только продажные выложил, предыдущего хозяина. Продавать ее не собираюсь.

Lavrik14
да раньше машины делали ИНЖЕНЕРЫ, а сейчас менеджеры (тьфу blять)
про отечественное умолчу, слов нету одни слюни и те матом......

Отлинаая Глория! :)+5
Сам то с Сахалина?
Suzuki Escudo 1.6 '93
Toyota Mark II Qualis 2.2 '98
Nissan Ad 1.8 '01
Honda Civic 1.5 '98

Шильда чумовая! Такой у коллекционеров точно нету. Не оставляй машину одну на улице!!
Vista Ardeo AZV50. 2002
Toyota Crown MS110. 1981

03 -> Улан-Удэ
Попрошу ка еще раз: АВТОР, ЦЕННИК ?

Ценника(почем брал) не будет.Будет много фото из интеренета.Потом ценник.Но больше 200тысяч ее не продать,потому,что есть вот это: https://auto.drom.ru/?id=3105428

Сахалин-Питер
AleXatlt: Да, я тоже с Сахалина.
Ценник:100тр. Продавать не собираюсь.

Сахалин-Питер
Jonnick: Тоже смотрел на этого президента. Хороший аппарат. Но далеко Иркутск.
Y30 Gloria (JNV)

СТО ТЫЩЩЩ!!!!!!!!!!!!!!!!! Да я за такие деньги...!!! Пля, чё ж она мне не попалась?...(плакаю и бьюсь головой ап стену)
Поздравляю с приобретением! Такого аппарата уже хрен найдёшь, к сожалению(((
Пользуясь моментом, хочу передать привет друзьям, пользующимся "Моментом".
Мой отзыв: Toyota Cresta 1988

ОЛДСКУЛ ПО ЯПОНСКИ, ПОСТАВИМ 5
P.S НА НА НЕСКОЛЬКИХ ФОТО МАШИН ИЗ ТАЙЛАНДА УЗНАЛ ЗНАКОМЫЕ ПЕЙЗАЖИ КСТАТИ ТАМ ТОЖЕ ЛЮБЯТ И УВАЖАЮТ ПОДОБНЫЕ АВТО

SPb
Женя, Уважуха и поздравления!!! Зная, как ты относишься к тачкам, за этого красавца можно быть спокойным!!!

Теперь ты просто обязан приехать на нем на встречу ПП )))
Ветка, пригнутая к земле, больнее бьет.

А че за кнопки на ручке то? Ни кто так и не ответил!
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium

Автор поздравляю с покупкой! я купил с вою бабу Глашу летом, https://forums.drom.ru/nissan-c...; rel="nofollow"> https://forums.drom.ru/nissan-c... а когда увидел эту на продаже немного пожалел, так как она гораздо в лучшем состоянии чем моя и за те же деньги! даже была мысль купить и ее, но блин этот кризис хренов, не позволил мне.. еще раз поздравляю таких машин мало а как твоя так ваще почти нет! если что нужно пиши в личку помогу чем смогу!

>Alec_Z
Ступица руля неподвижна!!! Да Ситроен такое только сейчас ставить начал.
------------------------------ ------------------------------ ----------
Кругозор надо расширять: Ситроен неподвижные ступицы годов с 40-х делает.

P.S. Отличная Глория!

что глюкнуло я не спицыально

jeward
По расходу масла и бензина как? Какое масло льешь?

Автор пиши дальше, с такой тачкой иначе никак...

Сахалин-Питер
Georg15: Кнопки на ручке-это открывание двери без ключа. Можно открыть одну водительскую дверь, можно наоборот, открыть все пассажирские а водителя закрыта, можно открывать секла, можно открыть багажник.

Сахалин-Питер
Бывший хозяин лил ENEOS 10w-40 SL semi-synthetic.
Y30 Gloria (JNV)

ДА, вот то то что мне нравиться,именно такие Машины люблю, а Владельцев таких Машин УВАЖАЮ!!! Удачи в делах Вам.Пишите еще и фотографируйте !!! (Напишите какой фирмы аудио компоненты.)Спасибо.

Да, вот именно такие машины я люблю, а их владельцев Уважаю!!! Пишите еще и добавьте фотографий!!! (кстати какой фирмы аудио компоненты) Спасибо!!!

Сахалин-Питер
Колонки установлены JBL это оригинальная опция с завода была.

Сахалин-Питер
Правда пару колонок трещат. старенькие уже))))
Y30 Gloria (JNV)

За машину и отзыв 5 !!! (какой фирмы аудио компоненты) Спасибо!!!

Сахалин-Питер
Чуть выше написал, JBL, ставились как оригинальная опция с завода.
Y30 Gloria (JNV)

Блин, немцы и америкосы такие электронные прибамбасы ставили только на концепты 10-15 лет назад!!! а япы еще 25 лет назад ставили это в штатные авто)))) Молодец! 5 без вопросов!

Хорошо,что машина в Питере.Будеш продавать я у тебя ее куплю.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Можно даже на учет не ставить-сразу срубиш деньжат по быстрому.
А то все злиш,да злиш.

Сахалин-Питер
Я же написал, что продавать не собираюсь.

A_V

Автор, мои поздравления! А зуммер после 100 км/ч работает?

Сахалин-Питер
Alex Vic: Спасибо! Да работает, начинает со 110км. колокольчики. И когда машину заглушил и не выключил свет, при открывании двери, тоже колокольчики играют, только такт немного другой.

1 ч. назад
Я
212.220.85.--- Блин, немцы и америкосы такие электронные прибамбасы ставили только на концепты 10-15 лет назад!!! а япы еще 25 лет назад ставили это в штатные авто)))) Молодец! 5 без вопросов

-----------

Как раз почти все навороты, и по большей части бестолковые, японцы как правило копировали с американских авто.
Все эти электронные щитки, автосвет, ионизатор, электроприводы, пневмоподвески, 4WS и прочее появлялось на свет, еще когда японские авто собой ничего не представляли.
И в то время, когда в Германии уже вовсю колесили даже маленькие авто с обязательными АБС, подушками и т.п. системами безопасности, японцы так и продолжали лепить свои большие машинки без этого, но зато с непременными массажерами и ионизаторами - куда же без этого-то...

Пожалуй, впервые за все время, устал не отзыв читать, а фотки смотреть.
Мой отзыв: Subaru Forester 1999

классный агрегат. Руль kak на моем Лауреле. и kое что из салона одинаковое, но вот все остальное супер богатство. Береги этот автомобиль
Мой отзыв: Nissan AD 1996

ЛюберцЫ
Зачетная тачка.. Кузов хардтоп отменно смотрится.. Заднее стекло опускается полностью??
Южно-Сахалинск->Омск->Люберцы->...
Герой современной рекламы — оптимистический дебил
Мой отзыв: Kia Magentis 2002

Сахалин-Питер
A2: Да и хрен с тем, что к то придумывал.Не всегда все придумывали америкосы и европейцы. А если уж и была ихняя задумка, то до производства это не доходило. Япы все ставили на поток с отменным качеством. С этим не поспоришь.
партийный японцев времен 80-х годов: «Все во имя человека, все для блага человека».
Первое массовое производство 4WS автомобилей была Honda Prelude (1987).
Это так проста для сведений: А тормоза? Если мерседесовцы, проектируя новый S-класс, были вынуждены вернуться к обычной тормозной системе с вакуумным усилителем, то новый Lexus LS, наоборот, сделал шаг вперед: у него единственного в классе есть электрогидравлическая система ECB (Electronically Controlled Braking) с электрической связью между педалью и рабочей гидросистемой. И, само собой, все системы, включая тормоза и рулевое управление, объединены в VDIM — Vehicle Dynamic Integrated Management. Это гораздо больше, чем обычная система стабилизации. Главное на поток и качество было соответствующее.

Так что будьте уверены: когда японцы делают что-то, оно будет лучшим! Так говорят сами японцы.
-------
"И в то время, когда в Германии уже вовсю колесили даже маленькие авто с обязательными АБС, подушками и т.п."
Да ладно, даже маленькие авто.))) Большие то авто единицы и за доплату оснащались АБС и тд.

Сахалин-Питер
Первым серийным автомобилем, оснащённым ABS, стал Mercedes S-Class 1979-го модельного года. Система долгое время предлагалась в качестве опции и только в 1992 году вошла в список стандартного оборудования.

А также антипробуксовочная.

03 -> Улан-Удэ
100 косарей, мама дорогая, продаван ваще не чухал что у него на руках?

brisov, счастливый ты человек, автопарк у тебя что надо

я прям облез от зависти (белой конечно) весь, такую вторую (глорию) за 100 шт хер найдешь, да и не за 100 в таком то состоянии...

Найдеш,найдеш.Кто ищет,тот всегда найдет.За последние пару лет в Питере и Москве НЕСКОЛЬКО раритетов в хор.состоянии продавались по цене около ста.Причем продавались долго.Но Глорию/Цедрик,найтти в таком виде ОЧЕНЬ трудно.
Кому очень надо-смотрите барахолки по чаще,и обязательно купите что-нибудь.А есть еще ретро-форум на Дроме.
Это по любому ЛУЧШЕ,чем брать новую жестянную банку в автосалоне!

Сахалин-Питер
Jonnick "Это по любому ЛУЧШЕ,чем брать новую жестяную банку в автосалоне!" -Это точно, верно говоришь.

Маленько козырну.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

многие новые машинки по комфорту и напичканности отдыхают с этим пенсионером)))

на таком пенсионере особо не выпендришься,я за новые дутые тачки!!! себе такую в жизни бы ни купил, а со стороны посмотреть могу,не бейти))))) ИМХО
Nissan Gloria 4WD Turbo 2000

Subaru legacy Lancaster H6 3.0 5MT turbo Holset 35
Subaru Forester sf5 атмоовощь

brisov
Адрес: Сахалин-Питер
Сообщений: 70 У меня на Celsior 92г. стандартное оборудование АБС. А машина с 1989 года выпускается.

---------

Ну ты привел пример... На это авто вся корпорация Тойота почти 6 лет работала, чтобы его в производство запустить.
Понятное дело, что на то время в него запихнули все что только можно было.

А теперь посмотри на оставшиеся модели Тойоты этих же годов - дешевые примитивные жестянки: ни шумоизоляции нормальной, ни систем безопасности и т.д.

Сахалин-Питер
A2: смотрю Toyota Crown 90год-АБС,ТРК, Подушка, климат,холодильник, Navi,CD, электросиденья с пямятью, +руль с памятью и тд.
Найди БМВ или Мерен Е класса с таким оборудованием.
Чессно сказать, салоны Мерена Е класса и БМВ тех же годов-ДРОВА полные.

Сахалин-Питер
Хотя, некоторые немецкие старые авто мне нравятся-М5, Е500, W126.

A2

Найди БМВ или Мерен Е класса с таким оборудованием.
Чессно сказать, салоны Мерена Е класса и БМВ тех же годов-ДРОВА полные.

---------------
Найти? Несложно.
Топовые модификации Е-класс МБ и 5-ки БМВ тех лет тоже имели аналогичные навороты, вкл. такую очень нужную вещь как холодильник.
И в отличие от Крауна, который не рулиться толком не может, ни разогняться (а таксистам и дедушкам как основным потребителям этой ванны сие и не нужно никогда не было), эти авто умели по-настоящему ездить.

ээ. вы тут про краун плохо не говорите!!!

Сахалин-Питер
А2: Краун не разгоняется?, не забываем про 4 литровый 1UZ-FE и надежность, которой позавидуют все немецкие авто. И про навороты которые вы привели в германских авто, как раз и встречаются у единиц из выпускающихся, в отличие от японских.

Сахалин-Питер
У единиц из выпускавшихся.

Сахалин-Питер
Предлагаю демагогию здесь не разводить. Каждый остается при своем мнение.
Y30 Gloria (JNV)

По надежности, мощи 131 Краун с UZ превзойдет своих немецких "конкурентов". Так же по комфортнейшей и в то же время простейшей в обслуживании пневмоподвеске, которой я на немецких авто в конце 80-х не припоминаю.
Мой отзыв: Toyota Cresta 1990

А я предлагаю продолжить демагогию.Все равно это сериал :-)
Так вот я по другому скажу.Посмотрите,что осталось живо Японские авто 80-х или Немецкие авто 80-х????
По любому не найдете живого Мерена или Беху 80-х,которая ездила-бы на своих двоих без серьезного вмешательства.
Я очень уважаю немецких производителей только за то,что они используют качественные матерьялы при производстве,и железо у них толще.
В остальном-полный проигрыш,особенно чем старее авто,тем быстрее оно разваливается(по сравнению с япами).Однако,на свежие модели цены уже сравнялись,и смысла брать Кроуна за 700-800тысяч никакого нет,так как можно взять Отличный Mersedes ML или Ауди.Так же не вижу никакого смысла в Ленд Крузере(будь он хоть вечным автомобилем),когда доплатив Чутка можно ехать на "ее величестве" РенджРоверСпорт.
А если и чутка глубже копнуть-то и Ягуар за гуманные деньги можно купить.Японцы не дорогие в обслуге и ремонте,и дольше держатся,особенно старая школа.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Посмотрел новые фото. ПлАчу от зависти...
Пользуясь моментом, хочу передать привет друзьям, пользующимся "Моментом".

Кто знает что за диски на фотке (точнее первых 2-х) на дополнении от 22.01?

САХАЛИН(пгт.Тымовс
Земляк, +1 000 000 за отзыв и отношение к своему авто!
N-C ENY34/RB25 DET 2002(-)
T-C GS131H/1GFE 1995(-)
GW-H H-5/2,4 2013(-)
H-S/1,6 2015(+)

САХАЛИН(пгт.Тымовс
Откуда с острова?
N-C ENY34/RB25 DET 2002(-)
T-C GS131H/1GFE 1995(-)
GW-H H-5/2,4 2013(-)
H-S/1,6 2015(+)

ВЛАДИМИР_SAKH: Долинск, Южно-Сахалинск
Y30 Gloria (JNV)

Нет слов, цена её я уверен щас как глория в 34 кузове, а через 7-10 лет уже рублей 300-400.

Да,современным производителям есть чему поучиться. Тоже хочу такую. Денег не пожалею. Эта машина для удовольствия.

Береги ее!!!!!!!!!!!!! Я на своем драконе катаю только близких друзей и родственников а за руль вообще никому не даю садиться! сейчас буду переделывать оригинальный салон: очень дорогую музыку+3 ТВ+ красный кожанный салон-как будет все готово выложу фото
Viber|What"sUp +79152528085 или 9349993444 помогаю с зч на 331, 430, Y30/31 Cedric|Gloria
Rogalik1976.Odessa
улетный аппарат.просто шедевр.у нас в Одессе таких две машинки,но обе в ужастном состоянии.я вообще не понимаю как можно убивать такие аппараты если только ты не купил уже убитый.меня сзади влупили,от удара я впереди идущую машину,сердце кровью обливалось.Но ничего начал делать с братом жены потихоньку,он рихтовщик,в итоге покрасили лодочкой,благо страховку мне выплатили,сейчас с этим плохо у нас такой бардак с властью,еще и денег осталось немного.Свою кресту я не продам,уж очень она глас радует.тем более за эти деньги кроме жигулей или убитой европы ничего не купишь.Спасибо автору за фотки,настроение подымает смотреть на такие авто.Всем удачи на дорогах...

Донецк (Украина)
Автор!!! Не дай Бог тебе когда нибудь забросить эту машину! Да это должна быть семейная реликвия. Я вот вообще в украине живу, и езжу только на правом руле, был у меня Nissan Bluebird u11 1984 г.в. хардтоп и состояние было как у тебя, но очень уж Крауна мне хотелось. Вот и купил себе ms-110 1981г.в. 2.0 turbo. Сейчас правда восстанавливаю
Мой отзыв: Toyota Crown 1981

Сахалин-Питер
M-teu: забросить, да об этом, даже и речи не может быть. Будет еще лучше состояние.

Вот,вот.

/St/
Потрясающи аппарат! Отец когда-то на похожем цедрике ездил. Комплектация конечно была попроще, но салон побогаче. Коричневый велюр, это что-то…. сейчас таких не увидишь. Кстати, я подобных люстр больше нигде не встречал, кроме как в цедронах и глориях тех готов. Мы себе такую даже в катере прикрутили))

/St/
Кстати о люстре. Там у тебя алюминиевая полоса посередине вдоль ламп идет, она у тебя вроде в пузырях? Я точно не помню, но по-моему на эту полосу наклеена полиэтиленовая пленка и её кажется можно легко содрать. Если мне память не изменяет, мы у себя её содрали и этот элемент люстры стал как новенький.

/St/:
Спасибо! Возможно и полиэтилен еще. Т.к на АКПП часть полиэтилена еще даже не содрана.

Молдова. Бельцы.
да NISSAN не перестает удивлять историей своих технологий недавно наткнулся на рекламное видео Laurel https://www.youtube.com/watch?v... Mercedes и BMW нервно курят в уголке, а еще говорят что японцы репликанты. А Gloria твоя супер слюньки тикут!!!! Зачёт и NISSAN FOREVER!!!
1997 EA2A Mitsubishi Galant GLS

А что там такого в ролике? Складывающиеся зеркала?

Молдова. Бельцы.
Зеркала и год. и ничего личного к Mercedes и BMW!

Denis R30:
Млин хватит! меняю комент: да NISSAN не перестает удивлять историей своих технологий недавно наткнулся на рекламное видео Laurel https://www.youtube.com/watch?v... Gloria твоя супер слюньки тикут!!!! Зачёт и NISSAN FOREVER!!! надеюсь тема закрыта!
1997 EA2A Mitsubishi Galant GLS

Автор, а магнитофон нормально работает? Неужели он ещё записывать может? Крутая техника!

Kam762:
Магнитофон работает, но я проверял только кассеты и радио, а также тв тюнер. Микрофон еще не поверял, но думаю и он работает. В этой машине вообще все работает.))
Y30 Gloria (JNV)

На этой машине по Японии ездили Якудзы - бандюганы в 80е. в черных шляпах и сигарами.

О,выгнал пепелац из гаража,чуть солнышко взошло.Я тоже достал кархер,готовлю Цивика к покатушкам.Крауна продаем.И не твой-ли Цельсиор,4-х литровый,за 140тысяч продается?

Jonnick:
Видел, что продаешь. Да, целса продаю, вернее брат продает, ему отдал его.
Y30 Gloria (JNV)

А что за ручка с надписью ТВ тюнер вроде телика не видно?
barnaul.baza.drom.ru/prodam-shiny-195-65-r15-nokija-hakapelita-4-39412786.html

Кимберлитогорск
Раритетищщще!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Novosib-54
Тачка чумовая,просто супер!555555555555555555555555 5555555555555!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

ппц, одни слюни....
умели же машины с душой делать

Ю-С
Что тут сказать.... уже помоему все сказано, за отзыв 5! за то что такой аппарат нашел и содержишь его еще 5! этим надо болеть, почитал вот отзыв и тоже задумался что то для души приобрести из раритетов японских... а фото посмотрел и вправду какбудто в детсво окунулся... А еще 5! предыдущему хозяину!!! в таком виде машину сохранить это искусство!!!

Литьё кайф!

Novosib-54
За литьё сколько отдал,если не секрет?
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!

Шанс 1 из 100 000 000.....

Он твой!!!

...и легче локоть укусить, чем новый шанс заполучить! (с)

Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

МАШИНЕЩЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!))))) )))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))

сделай видео о работе многих кнопочек на двери?

пешеход86:
сделай видео о работе многих кнопочек на двери?
Сделаю скоро большое видео. О работе нопочек предстоит только разобраться.

santila22:
За литьё сколько отдал,если не секрет?
Литье такое только планирую покупать. Уже несколько раз ставки делал, но перебивали..

Fusik22:
А что за ручка с надписью ТВ тюнер вроде телика не видно?
Телек отдельно ставится, я видел в некоторых Глориях/Цедриках в японии.
Y30 Gloria (JNV)

как раньше машины делали.
vitёк1.0+primera sr20/204

свежие Цедрики-Глории под стать не годятся этой. Самый шик что я видел у Ниссанов. У Тойот небыло на Краунах в те года столько изысков в одном авто.
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

Gansta_Sky_R30:
А ведь еще были комплектации с пневмоподвеской и еще много чего.

Арсеньев, 25 RUS
офигеть!!! чё делали в далеком 85 году!!
береги авто, скоро раритетом будет!!!
звучу как движок Ламбо! всегда уан намбэ!
мне хорошо, я в порядке, лежит Верту на подзарядке)

Очень крутой автомобиль. 555555+++++

отзыв на 5+...

Sergey_S_S:
отзыв на 5+... в прошлом году стал обладателем такого же автомобиля... (очень рад) теперь собираю информацию о нем... не как не могу найти книгу по эксплуатации ... помоги пожалуйста
Выкладывай еще фоток своего.

смотри))

[quote=Sergey_S_S]смотри))[/qu ote]
а что на капоте за чтуковина возле лобовика? омыватель? родной или колхоз?

aracl:
а что на капоте за чтуковина возле лобовика? омыватель? родной или колхоз?
Это датчик дождя.
Y30 Gloria (JNV)

привет всем, есть у нас такая глория, кто хочет купить и реально заинтересован отпишитесь на маил, состояние отличное.

Антон барнаул:
supra999@mail.ru

Sergey_S_S:
и расцветка офигенная!

Sergey_S_S
Gansta_Sky_R30:
и расцветка офигенная!

У нас сейчас продают такого чуть побитого за 35 000 1984 года. Даже салон такой же.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Интересно еще, что табло не электронное....
BMW 7 Series

машина огонь,уважаюклассику

мне вот интересно, а что за кнопки на дверных ручках?

sasha27x98rus:
мне вот интересно, а что за кнопки на дверных ручках?
Это замок KEYLESS (Кнопки на ручке-это открывание двери без ключа. Можно открыть одну водительскую дверь, можно наоборот, открыть все пассажирские а водителя закрыта, можно открывать секла, можно открыть багажник)

Жанысыпырабад
Круто, все девки теперь твАи :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.

Володарский:
Круто, все девки теперь твАи :))) Особенно если бы не в Сахалине жил, а в Костроме где-нибудь, где до сих пор пердак на жиге признак поцыка риальнава :)))
Спасибо.
Я уже 8 лет не живу на Сахалине.)

Надумаеш продавать-Я ПЕРВЫЙ!

Новосибирск, академгородок
завидую )))
ED ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА(ACADEM ED&EXIV CLUB)
ACCORD WAGON ЧЕРНЫЙ ДЕЛЬФИН
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994

Брат
Мои отзывы: Toyota Crown 1980, Toyota Crown 1980

даже Ниссан начал нравиться....

Просто настоящий человеческий респект!!!!!!! За отзыв 5! Прошу пояснить зачем все кнопки на ручке входной двери))))
Pontiac Vibe, 2003г.в, 1ZZ, FWD, AT.
Nissan Almera, 1997г.в, GA16DE. - Продан.

1Axeeffect:
Замок KEYLESS-это открывание двери без ключа. Можно открыть одну водительскую дверь, можно наоборот, открыть все пассажирские а водителя закрыта, можно открывать стекла, можно открыть багажник.

Odessa
Коллега, а куда в отпуск то?
C уважением - Glomerus

Автор, тебе смело можно говорить "такая только у меня, и у Майкла Джексона" :))) Жму руку!
Вот раньше делали так делали, сейчас ведь не выгодно делать что-либо качественно, оборот упадет :(

Пять.
Только ПЯТЬ!

нужно срочно искать донора.ну мало ли что

Комсомольск нА
Смотрю и дивлюсь, авто от года к году должны быть лучше, а глядя на сегодняшние томагочи пластмассовые, с типа под дерево, салонами Камри энд Чайзерами, думаешь ведь были времена, ведь были машины.... Пятёр конечно, береги, супер машинка!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Омск city
Отличная машинка. Автору респект!!!!!!!!!
За отзыв и авто только+100!!!!!!!!!!!!
Nissan Presea 1990 GA16DS - Nissan AD 2001 QG13DE - Nissan Bluebird Sylphy QG18DE - Solaris

Комсомольск 27rus
Бляха-муха вот это авто !!! В диком вАсторге !
Y61
Мой отзыв: Suzuki Every 1987

Макс%4
Береги её!!! еще лет пять, и можешь спокойно на ней на выставки ретро ездить! Да по оснащению машины электроникой для 85 года очень круто!!!

Че ж так много одинаковых фоток на выкладывал?...) Аж утомило проматывать вниз) А так Молодцом - 5+.
Honda Civic FK7
Мой отзыв: Nissan Laurel 1999

Новороссийск-Краснодар
автор ,только пять!и куча зачетов!
Бэсоме мучо

а еще выл вот такой вариант за 600 $

maxxeem:
а еще выл вот такой вариант за 600 $
че-то фотки не разместились
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

офигеть, ну и самолет ))))
10+
ULTIMA RATIO REGIS

помогите пожалуйста где можно найти на эту машину запчасти
и помогите найти на нее документацию
вот ее фотки

GrafNFS:
помогите пожалуйста где можно найти на эту машину запчасти и помогите найти на нее документацию вот ее фотки
пиши, что нужно.

уссурийск
Кстати в уссурийске на разборках два таких аппарата, такой же кузов
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

нужна коробка и шкив на каленвал 3-х ручьевый один ручей под плоский ремень а 2 под клиновидные

на какой двигатель?

есть решетка, кстати

VG20
мне нужна решотка, передняя левая фара

GrafNFS:
VG20мне нужна решотка, передняя левая фара
пиши в личку, со всем помогу, у меня тоже цедрик есть, но не хард-топ а седан. Пока искал запчасти наткнулся на два Брогама, коробка фара решетка и двигатели,все есть. Один светлый другой бордовый. Думай скорее, так-как времени свободного у меня мало, много за суету брать не буду, поверь, получаю достаточно

t.o

неплохо

просторы подмосковья
за обилие фоток 5, глядя на них складывается полное представление об авто.

крин
Авто Класс!!!За отзыв 5!!!!!!!!!

женя)
обидно ***** до слез!!! прям из под носа у меня ее увел. мне до дзержинска 30км
как я ее раньше не увидел...

Я сейчас помру от зависти.. 5+

Дружище-я в Питере и я первый на покупку.Помни об этом всегда!!!

Сообщений: 2055
Да.. Офигенная Глаша!

Какой значок интересный JAF, лет 10 назад часто они встречались на авто.
Автор, а сколько такой стоит? Если не секрет.
豊さん

Сообщений: 1902
как я по своей бывшей скучаю.....молодой был.....вот я лошара...продал.....VQ30DET, LSD, high control, CD/TV/VHS (!!!) и еще на пару листов мелким шрифтом......

Автомобиль легенда! Только от прочтения и фоток поросячий восторг. Завидую автору, по-белому конечно)

-molodoj
Крутой наборец

Кимберлитогорск
Всё серьёзно!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Мелеуз, Оренбург
В шоке от тачки...есть же люди, сумевшие сохранить такое авто практически в первозданном виде! Мегареспект!
Subaru Legacy Lancaster '02 BH9
ВАЗ 2101 TURBO
GARAGE CLUB
Мой отзыв: Nissan Sunny 1986

Шадринск
Не читая, просмотрев фото поставил пять, машина того заслуживает, надеюсь что автор сохранит ее в первозданном виде. Очень нравятся мне старые японцы бизнес-класса.
Subaru Legacy GT BP6 USDM EJ255, AT

Иркутск-Сити
я выпал в осадок!!!. пипец... Такую же хочу!!!. этож надо-можно петь в микрофон и создавать свои композиции- ПРЯМ ПЕРЕДВИЖНАЯ ЗВУКОЗАПИСЫВАЮЩАЯ СТУДИЯ... и это на авто 85 года!!!. Тазоводы-убейтесь об стенку))). лично -завидую в хорошем смысле слова...

Донецк (Украина)
Ну где же долгожданные диски?

M-teu:
Ну где же долгожданные диски?
Диски приехали уже недели 2-3 назад, просто у нас уже скоро снег выпадет, смысла ставить их нет.

Владеющий Востоком
тачка огонь-) во владивостоке уже таких не встретишь -( но в 90-х на такой покатался - до сих пор ностальгия вспоминаю тачки их 90-Х - такую глорию, цедрики еще были, крауны 3- литровые, целики ХХ, черностои....тачка 5 баллов. автору за отзыв 5!!!! береги её!

srj-wrx:
акую глор
Сейчас еще фоток скину.

Санкт Петербург
мульти руль 85 год ЖЕСТЬ!!!!!!!
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

автор молодец. 5 про читаное и просмотренное вызвало у меня бурю эмоций!))
Subaru Forester sf5 турба
Мой отзыв: Subaru Impreza 2001

Машина просто супер!!!!!!!!!!!Пятерка бесспорно!!!!!!!!!Вот настоящий правильны автомобиль!!!!!Завидуйте тазаводы!!!!!!

доджара
A-v-R:
американцы нервно курят в сторонке
НЕ СОГЛАСЕН!
А МАШИНКА СУПЕР!
КОНЕЧНО 555555555555555555555555555!

Авто вообще огонь, и это в 1985 году....оч повезло
Подушки двигателя 1g-fe и других

Про тазики даже говорить нечего...
Toyota Vista 1993, SV-30, 2WD, 4S-FE была.
Toyoya Camry Gracia 1998, SXV20, 2WD, 5S-FE

Согласен полностью с положительными коментариями. не машина а самолёт. КОРОЛЕВА ДОРОГ. Я от неё без ума. У меня такая-же, правда состояние похуже, внешнее, а так ещё бодрая машинка. За 10 лет ниразу не подвела.

dmitriy gt
просто нет слов55555555555555555555555555 555555555555+ тоже люблю старые авто. правда не совсем то. вот моя табуретка gt-turbo.

Южно-Сахалинск
ставь цену побольше, а то колхозники поведутся и не жить ей(((

Автор, как так? Что случилось?

Южно-Сахалинск
а машина классная... ей жить и жить, в музей поставить, да такое состояние... автор, нужны деньги если очень, хоть кем подработай сходи, но ее оставь, либо пройдай ценителю, убьют, изнасилуют, сгниет в глухой деревни, искренне говорю, не губи ее....

MN65:
Полностию согласен ,если ценителя такой красоты не найдешь не отдавай её калхозникам на истезание!!!

фанат)
Teana 2012 V6

Комсомольск
Не продавай! Такую больше не найти, особенно в такой комплектации! У нас была такая же,только 3л. Корабль!!!
T-Carina'99,1.8,Si_My road-GT_Style
С нами Дальний Восток и здравый смысл!

Согласен. Автор! Не продавай, а продолжай радовать нас новыми дополнениями! Таких авто почти не осталось, а если продашь, то скорее всего и этой не станет. Ну нет у нас ретроавтомобильной культуры. У нас большинство водителей и за современными-то автомобилями уследить не могут, что уж говорить про такую ретро-красавицу.((((

а фотки где машина на новых спициевых колесах есть?

вася333
DoGMat+:
просто аффтар аццкий авто фетишист))) по мне старые америкосы квадратные по зачётнее будут...

Автору поклон ни жайший .У самого в 1995-1996 такая была за исключением кнопок на ручке аж слезы на глазах выступили-НАСТАЛЬЖИ.Эй Марсиане и Бумеряне -сбросьте фотки всеми любимых ваших авто такого года и комплектации.Боюсь не увидеть их в этой жизни.Машинка супер-люби её- она этого стоит

pavel557
Jonnick

Вот за Рейнджа и Ягуара не говори - все штаны снимут

5+!!!

Ай да красавица!!!
В таком состоянии ну просто сказка!
Не расставайся с ней.
Это целая эпоха.
Интересно если я Японию ломануться можно там найти раритеты в шикарном состоянии!?

5 без вопросов

Хоть музею Ниссанов если и продавать, то за миллионы!!!
весь на эмойиях

Ммммммммммммммм !!!!!!!
Автор - ты фашист :))))))
Ну нельзя ведь так с пацанами !!!
Пока на фотки смотрел - весь слюной истёк ...
Пятак однозначно! :)
Управляй мечтой ! (с)

Сибирь
Аффтор, очень сожалею, когда любимый авто продается, я когда свою продавал, аж слезы наварачивалсь(( на прощание в лоб поцеловал(
авто тоже было в полном ИТС.... до сих пор своего демона вспоминаю
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993

красавица
ULTIMA RATIO REGIS

Ну как говорится ..."Снимаю шляпу" ВАМ 5 +

Japoshka:
Ребят! Предлагаю скинуться и отправить человеку на нужды (наверняка временные) эти проклятые 170.000 рублей..... Жалко машину. Слежу с первого дня появления на ДРОМ"е, это не просто раритет, это частичка истории великого японского автопрома! Автор же, судя по обновлениям, единственный, на мой взгляд, достойный владелец этого авто. Автор - если уж и надумаешь точно продавать, то не дай бог с машиной что случится...... готов грех на душу брать, а?
автор бы реквизиты бы свои сказал, ему бы скинули я думаю по рублю, по питихатке ни кого толком не затруднит

102rus
Автор,не делай глупостей,не продавай ты этот АВТОМОБИЛЬ!в натуре,пиши расчетник,с миру по нитке-голому рубашка.Ведь сожрешь себя потом за этот поступок.Не стоят деньги этого,поверь
Я человек тихий, скромный...
Тихо закопаю, скромно отпраздную...
Мой отзыв: Ford Focus 2005

And001
Автор! напиши реквизиты счета, или там номер карты своей... я бы не пожалел денег, чтобы эта часть автоистории, да еще и в таком великолепном состоянии сохранилась. Да ребята, нас убили пошлинами, нас заставляют пересесть на тазы, но когда смотришь на подобные экземпляры, то понимаешь что временно, а что вечно.

Б^йааа, мечта уходит! Чёж так далеко от Хабаровска((((((((((

Что-то мне подсказывает, что не будет больше обновлений, ушла Глаша к буржуям заморским...... Жаль.. очень жаль.......

A2

Что-то подсказывает - за такую цену она долго ни к кому не уйдет, несмотря на столь мощно проведенный пиар.

Санкт Петербург
kasmanavt:
А ты хочешь купить такую машину в таком состоянии за 50 тысяч?
Найдет все равно своего покупателя,вопрос времени.
Ладно все равно не скажешь,удачи в продаже.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

kasmanavt:
А ты хочешь купить такую машину в таком состоянии за 50 тысяч?
Истина - она где-то посередине.

Данияр:
я бы хотел,170 думаю норм цена,здесь любовь нужна,хотя в питере сложно конечно будет ее продать,уже давно висит.Найдет все равно своего покупателя,вопрос времени.Хотя автор все равно чтото темнит,если бы деньги нужны были,уже снизил бы цену,да и не похож он на того для кого 170 тыров великая сумма,какой подвох то?Ладно все равно не скажешь,удачи в продаже.
Причем здесь темнит, какой подвох?. Как продам, так продам. Я уже далеко от Питера, уже некуда спешить с продажей))).

Nick_08
Какой расход по городу и трассе?

Иркутск-Сити
ты погоди не продавай ее, ща подкоплю и заберу ее, ато продашь ее каким нибудь колхозникам которые услышат "турбодвигатель!" и убьют ее нах нервно отстирывая со старта всех на светофоре и глумясь над уникальным салоном с тлеющими бычками и пьяными рожами... ну на кой оно надо а? нет таких машин уже, пойми, это уникальный экспонат. заберу, тока бабки надо подбить, авось дромовцы помогут)))

Тверь
Эх автар автар, зачем на зиму бросил машинку в сугробе? Она ржой вся пошла.
Да и не продашь ты ее за столько, сгниет она у тебя. Жаль.
caldina st195 Aerial, carina st215

Выепнулся, да???

Raymond:
Эх автар автар, зачем на зиму бросил машинку в сугробе? Она ржой вся пошла. Да и не продашь ты ее за столько, сгниет она у тебя. Жаль.
Что это за брет ты пишешь. Сначала посмотри сам приедь на авто, потом будешь писаниной заниматься. А почитав кого либо, выводов делать не стоит. Он не новую машину приехал покупать. Повторяю еще раз, для своих лет авто в очень хорошем состоянии.( Салон, двига, кузов, ходовая, автомат) Так, что не надо ляя про ржу на машине. Я вижу, что сейчас продают за рухлять. А то, что она вся была крашена и что теперь? Очень много авто крашенными приходят с япы. И что? То, что есть дырка в пороге, меньше чем 5 рублевая монета и что? Пороги есть оригиналь, совершенно новые. Это я на будущее закупил.

Я бы посмотрел на машину этого самого критика, на ее состояние)) Смешной народ. Какой то тип крикнет что-то, так почти все как стадо ведуться.

Еще раз скажу. Я вижу, что продают на рынке и не надо тут мне писать про то, чего сами не видели. Это не красиво.

*Kane*:
Выепнулся, да??? Зачем здесь антипиар? Умный человек даже если владеет информацией, то не тычет ей всем. Ты ее сам видел? Ржу видел, да?
Поддерживаю))

Уссурийск-Краснода
Любопытно, что ни отзыв одни вздохи, и через один желающие приобрести авто. Висит с 24 февраля на дроме, 6129 просмотров и куй. Почему? Кто приезжал на осмотр машин. Каково реальное состояние кузова, движки? Турбина живая?

Владимшка:
машина сказка, я смотрел сегодня чисто для ознакомления. Просто нет в Питере настоящих ценителей подобных авто, а я не могу себе третью авто позволить ))
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30

Я тоже видел тот автомобиль лично, и мне не понятны изречения г-на Патолога на нашем форуме относительно состояния Глории.
К сожалению тоже не могу позволить себе 3-ю ...

Николаевск-на-Амуре > МО-Звенигород
господин Паталог, писал тыщу раз, что это не его мнение, а мнение человека который ее смотрел, по его просьбе!

*Kane*, очень не хотелось бы с тобой спорить, но мнение другого человека, выражают несколько по иному.

Kаsmаnаvt
Кто как умеет, так и выражает :-)
истина всегда где-то посередине, согласись? (не в обиду автору)

Проехали!
Cresta GX51

Прочитал отзыв, автору респект, жаль что продаёт! Всем говорящим, про старость, желаю удачи. Пусть попробуют найти в таком состоянии, машину этого года и вообще - она внутри и снаружи шикарная, а по сути вечная!!! Буквально вчера, купил, Глорию у дедули (не смотря на годы у неё пробег 150 тысяч) Впринципе в деньгах не нуждаюсь и у меня есть ещё авто, в общем Чайзер 100 и владею им уже несколько лет, во всяком случае когда покупал их в России было очень мало).
В общем купил вчера Глорию, в такомже состоянии, только отличается задним стеклом, у автора оно сплошное, а у меня на задних(даже не знаю как назвать) крыльях или на стойках - окошечки, кто знает тот поймёто чём я. Мой вывод - ОФИГЕННЫЙ драндулет, рамная машина и Япы тогда сталь не жалели, в общем РАРИТЕТ! Автор я тебя понимаю, ваши чувства по поводу продажи и думаю она стоит больших денег, если смотреть на состояние.

Вот такой кузов http://nissan.epcdata.ru/cedri...

Sun_Lin:
Ммммммммммммммм !!!!!!! Автор - ты фашист :)))))) Ну нельзя ведь так с пацанами !!! Пока на фотки смотрел - весь слюной истёк ... Когда-нибудь я все-таки куплю Краунягу или Марка в 70-м кузове и начну деталь за деталью восстанавливать вот до такого состояния ! Пятак однозначно! :)
Только, занятие это как оказалось, не из дещёвых.

Повезло то как раз господину Патологу,если бы эта Глория была в состоянии той Кресты что он купил её бы продали минут за 30-ть,и правда ли что описанных в отзыве новых запчастей в реале не существует?

olek:
Чушь пишешь. Запчасти есть. и машина остается слава богу у меня и будет разобрана на каждый винтик. Вы ее в живую видели,чтоб языком мести или хотя бы сам паталог?
Y30 Gloria (JNV)

автор -объявление выше (от 06-01-11) в силе!? или шутка!? готов обсудить (по телефону) иди по мылу

Автор, наткнулся на твой отзыв вот здесь:) http://www.drive2.ru/cars/niss...

A2

Cудя по всему, данное бывшее авто автора уже перебарыживают, с целью материальной наживы: http://cars.auto.ru/cars/used/... )))

Нихуасе!!! За 400 рублёв, ну это уже совсем перебор! Я б продал свою за 200)))))))

И как там написано, я б сказал не единственная она в России в таком состоянии.

Иркутск-Сити
я в шоке... по рукам пошла машинка
nissan cefiro, a32, vq25, at

Ребятишки начитались восторженных коментариев к этому отзыву и сами поверили в такую стоимость...

Иркутск-Сити
да она в идеальном состоянии дороже стоит, просто как так хозяин ее не удержал... значит "тараканы завелись"

VG POWER:
Дороже она может и стоит,но результат будет известен только когда её смогут продать дороже,а пока она будет стоить ровно столько за сколько её купят,последняя цена на старте была -- и её наверное купили и пытаются продать за --,а если это сам автор отзывов поднял цену то пока на сегодня её последняя цена продажи столько за сколько её взял автор отзыва.А тараканы скорее всего завелись в турбине как минимум???

Тбилиси
Брат не вздумай продавать, буду ругаться ужасным матом, если продашь! Даже и не вздумай. Мне в баку за эту ( Отзыв о Nissan Gloria) 25000 ЕВРО или различные варианты типа прадо, мерса предлагают я даже не разговариваю с ними, так у тебя еще и комплектация отпад. Выкинь эту мысль из голову. Лучше штаны продай. Ты хочешь чтоб кто то другой с довольным взглядом ездил за рулем?
Crown Majesta UZS171 (V84.0)

drao1983:
Он уже продан и пошел по рукам.

Якутск
Вот он настоящий Брэхам...
Мой отзыв: Toyota Crown 1993

За отзыв пока 4ка,а за машину твердая 5! Сейчас таких машин уже не делают - вот оно,легендарное японское качество! Неужели и магнитола оригинальная, 1985 года?

Сочи
Ну что ж, подводим итог, ничто не вечно под Луной. И такая машинка найдет нового хозяина, а может следующего, пока не начнет отваливаться порог, не появятся подозрительные звуки из-под капота и в конце концов, её, не самодвижущуюся увезут догнивать на разборке, и память о ней останется только в пожелтевших фотографиях. Жизнь не остановишь...
Мой отзыв: Nissan Cefiro 2000

причина продажи наверное как всегда "нужны деньги"? Или по честному, сыпаться начала?

Интересно, продана и как?

это 5 :)
Мой отзыв: Nissan Leopard 1985

Оснащение просто бомба,наш автопром отстает на 40 лет,если бы 28 лет назад в москве эту машину увидели,спросили бы что за космический корабль,с какой планеты он)))) Тачка супер!!! Ставлю 5+

Слов нет, хороши японцы.У меня Глаха- 80, впрыск механика, по ходовке промблем нет, шаровые от японца- грузовика, пружины Нивы - передние, а задние 4-ки Жиги ,расход 18-20 л., вот тут она уродина, хотя дури хватает на 5 Газель тащит, ДВС-L-20. Для такой же машины есть дополнительные запчасти - 2 задних двери и одна передняя в сборе со стеклами, капот задний и стекло заднее, ДВС-L-20 с гидромуфтой, датчик расхода воздуха на нем крепится воздушок, фишка под 5 штырей и компьютер, маркировку надо смотреть. Моя машина по паспорту Ниссан- Глория 80 года, впрыск, ДВС-L-20, кузов 430. Может кого-нибудь заинтересует. Мои контактные данные; тел:8-914-512-81-01.
StAf14
Якутск
Крутая машина. Считай дорогое ретро.

Алексей
Приветствую! Желания нет расстаться с данным автомобилем?

apophis2029
молодец, повезло))) уважаю Ниссан.
Современный уважать особо не за что, а аппарат, хозяином которого является автор, что надо.

Асбест
1985 года

Продажа Nissan Gloria 1985 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Глория.
Посмотреть всё о Ниссан Глория