Отзыв автовладельца Nissan Gloria 1985

Ниссан Глория 1985 — отзыв владельца

, Сахалин-Питер
5 — 671 пятёрка!
Год выпуска: 1985
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 170180 л.с.
Название: Jack Nicklaus Special Limited
Цвет кузова: светло-бежевый
Цвет салона: велюр-светлый
Кузов: VIP
Двигатель: 2 турбо
NISSAN GLORIA Jack Nicklaus Special Limited 1985 года выпуска.
Этот первоклассный автомобиль имеет родословную, унаследованную от машин, когда-то выпускавшихся под маркой Prince.
Моя машина оснащена мощным V-образным 6-цилиндровым двигателем объемом 2 литра турбо, 170 либо 180 л.с. В 1985 году, с какого-то месяца (точно не скажу с какого именно) шли эти двигатели со 180 л.с. Кузов этой серии носит индекс Y30, это 7-е поколение Nissan Gloria.

В ноябре 2009 года, после работы сидя у компьютера в интернете и просматривая объявления по продажам авто, наткнулся на этот аппарат. Описание авто и его фотографии говорили, что автомобиль в очень хорошем состоянии, тем более для своих лет. На следующее утро позвонил узнать, что да как с автомобилем. Он находился в г.Дзержинск Нижегородской области, но его уже покупали, сказал мне хозяин. Он пообещал человеку, что дождется его с г.Тула и продаст ему. На этом наш разговор закончился. Но ссылку с объявлением я все же сохранил у себя.
Как-то в декабре просматривая свои закладки, я натыкаюсь на это объявление, оно уже было в архиве сайта drom.ru. Дай думаю позвоню на всякий случай, мало ли, бывает всякое. Трубку берет хозяин, говорит, что не продал, т.к человека который должен был приехать и забрать авто вызывают на 3 месяца на вахту куда-то. Спустя небольшое время переговоров с хозяином мы договорились, что продаст он ее мне. Я сказал, что приеду после Нового года.
Вечером 8 января мы с братом выезжаем в Дзержинск, где нас должен встречать хозяин Nissan Gloria.
В поезде было много мыслей по части состояния машины. Много думали, мало ли заезженная, уставшая, гнилая и тд.

Время 8.05 утро 9 января поезд Санкт-Петербург-Дзержинск прибывает в г.Дзержинске. Выходим на перрон вокзала, где нас уже дожидался хозяин авто. Познакомились с ним, и пошли к машине. Вот она красавица стояла, сверкая  своими боками и хромом. Хром был где только возможно, пороги, по низу дверей, рамки стекол, и даже где прячутся дворники, толстенная хромированная накладка. (в новых авто делают пластиком). Видно было сразу, что за ней ухаживали, холили и лелеяли. Тем более еще при переговорах по телефону, хозяин сказал, что никогда зимой на ней не ездил. Да и в год наезжал очень мало 200-300-1000 км. Это в год. Бывали года, что он ее не эксплуатировал вообще. Только прогревать ходил.
Когда сел в салон, я офигел, он в идеале. Все работало. Значок на капоте работает, когда включаешь габариты, он светится голубовато-зеленой подсветкой. Память водительского сиденья, со всеми возможными регулировками и памятью, рассчитанные на 4 человек, все работало. Круиз контроль я уже испытал по трассе. Датчик дождя, датчик света, парктроник, все, все работало как часики. Даже управление радио и магнитолой для задних пассажиров тоже работало. Также стояли колонки JBL-это была оригинальная опция на заводе. Правда пару колонок от старости трещали. Управление круизом, музыкой, радио+ регулировка звука, на ступице руля. Она неподвижная, крутится сама баранка.
Продолжение следует... и новые фото тоже… скоро
7-я фотография не моя, но у меня точно также. Водительская дверь с кодом.
На последней фото диски, такие я хочу поставить на Глорию.

Магнитолла точно такая же как и у меня. На выходных сделаю фото машины подробнее.

Фото из журналов и просто так.

Были комплектации с пневмоподвеской, которые назывались Super Sonic.

Двигатель предыдущий хозяин никогда не мыл, просто протирал его тряпкой.

Капот, словно площадка авианосца какого-то, казался таким огромным. Не покидали ощущения, что ты едешь на танке))). Тронули мы сразу в ГАИ снимать машину с учета. Подробности описывать не буду, т.к. и так все знают эти операции. Но я хотел только одного, быстрее снять с учета и выписать договор купли-продажи на себя и выдвинуться в Питер. После того как договор купли-продажи был оформлен, уже бывший хозяин говорит: «Поехали в гараж, я отдам 2 канистры масла в АКПП оригинального, фильтр АКПП, все ремни, в том числе и новый ремень ГРМ, 2 сенсора парктроника (их он снял дабы поставить номер, оставив только 2 сенсора по углам бампера) и 2 пружины задние + половину бака бензина....

Добавляю фото не моей машины. Автомобиль на этих фотографиях, с таким же цветом как и у меня. Просто на фотках, которые выложил я, Gloria кажется белая. На самом деле, цвет бело-бежевый.

Скоро будут свежие фотографии моей машины. Завтра отфотаю и выложу+еще надо будет отзыв доработать и дописать.

Вот такой значок установлен на решетке радиатора.

И такая же глория как у меня.

Наконец-то немного пофотал авто. Gloria неделю стояла на морозе -20-25, завелась с первого раза. Сейчас на зимовку перегнал ее в отапливаемый паркинг.

замок KEYLESS

Выкладываю ссылку на небольшой видеофайл

Всем спасибо за поздравления и пожелания.

Сегодня сфотографировал немного в паркинге.

Устроили на днях небольшую фото сессию.

Nissan Gloria, 2001
Vattghern, Чита
Александр, Владивосток
Apriot, Владивосток

Сахалин-Питер
Обещаю завтра сфотать свою.
Мой отзыв: Nissan Gloria 1985

Сахалин-Питер
Jonnick: По части "сделай что нибудь с ней", не переживай. Будет в лучшем виде. Просто с работы приезжаю поздно и уже темнота на улице. Фотографий нормальных не сделать. Сам хочу уже отфотать новых снимком. А то только продажные выложил, предыдущего хозяина. Продавать ее не собираюсь.

Lavrik14
да раньше машины делали ИНЖЕНЕРЫ, а сейчас менеджеры (тьфу blять)
про отечественное умолчу, слов нету одни слюни и те матом......

Отлинаая Глория! :)+5
Сам то с Сахалина?
Suzuki Escudo 1.6 '93
Toyota Mark II Qualis 2.2 '98
Nissan Ad 1.8 '01
Honda Civic 1.5 '98

Шильда чумовая! Такой у коллекционеров точно нету. Не оставляй машину одну на улице!!
Vista Ardeo AZV50. 2002
Toyota Crown MS110. 1981
Мой отзыв: Toyota Crown 1979

pil

03 -> Улан-Удэ
Попрошу ка еще раз: АВТОР, ЦЕННИК ?

Ценника(почем брал) не будет.Будет много фото из интеренета.Потом ценник.Но больше 200тысяч ее не продать,потому,что есть вот это: https://auto.drom.ru/?id=3105428

Сахалин-Питер
AleXatlt: Да, я тоже с Сахалина.
Ценник:100тр. Продавать не собираюсь.

Сахалин-Питер
Jonnick: Тоже смотрел на этого президента. Хороший аппарат. Но далеко Иркутск.
Y30 Gloria (JNV)

СТО ТЫЩЩЩ!!!!!!!!!!!!!!!!! Да я за такие деньги...!!! Пля, чё ж она мне не попалась?...(плакаю и бьюсь головой ап стену)
Поздравляю с приобретением! Такого аппарата уже хрен найдёшь, к сожалению(((
Пользуясь моментом, хочу передать привет друзьям, пользующимся "Моментом".
Мой отзыв: Toyota Cresta 1988

ОЛДСКУЛ ПО ЯПОНСКИ, ПОСТАВИМ 5
P.S НА НА НЕСКОЛЬКИХ ФОТО МАШИН ИЗ ТАЙЛАНДА УЗНАЛ ЗНАКОМЫЕ ПЕЙЗАЖИ КСТАТИ ТАМ ТОЖЕ ЛЮБЯТ И УВАЖАЮТ ПОДОБНЫЕ АВТО

SPb
Женя, Уважуха и поздравления!!! Зная, как ты относишься к тачкам, за этого красавца можно быть спокойным!!!

Теперь ты просто обязан приехать на нем на встречу ПП )))
Ветка, пригнутая к земле, больнее бьет.

А че за кнопки на ручке то? Ни кто так и не ответил!
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium

Автор поздравляю с покупкой! я купил с вою бабу Глашу летом, https://forums.drom.ru/nissan-c...; rel="nofollow"> https://forums.drom.ru/nissan-c... а когда увидел эту на продаже немного пожалел, так как она гораздо в лучшем состоянии чем моя и за те же деньги! даже была мысль купить и ее, но блин этот кризис хренов, не позволил мне.. еще раз поздравляю таких машин мало а как твоя так ваще почти нет! если что нужно пиши в личку помогу чем смогу!
KOBALNOV.RU
+79183842676 вотцап, телеграмм

>Alec_Z
Ступица руля неподвижна!!! Да Ситроен такое только сейчас ставить начал.
------------------------------ ------------------------------ ----------
Кругозор надо расширять: Ситроен неподвижные ступицы годов с 40-х делает.

P.S. Отличная Глория!

что глюкнуло я не спицыально
KOBALNOV.RU
+79183842676 вотцап, телеграмм

jeward
По расходу масла и бензина как? Какое масло льешь?

Автор пиши дальше, с такой тачкой иначе никак...

Сахалин-Питер
Georg15: Кнопки на ручке-это открывание двери без ключа. Можно открыть одну водительскую дверь, можно наоборот, открыть все пассажирские а водителя закрыта, можно открывать секла, можно открыть багажник.

Сахалин-Питер
Бывший хозяин лил ENEOS 10w-40 SL semi-synthetic.
Y30 Gloria (JNV)

ДА, вот то то что мне нравиться,именно такие Машины люблю, а Владельцев таких Машин УВАЖАЮ!!! Удачи в делах Вам.Пишите еще и фотографируйте !!! (Напишите какой фирмы аудио компоненты.)Спасибо.

Да, вот именно такие машины я люблю, а их владельцев Уважаю!!! Пишите еще и добавьте фотографий!!! (кстати какой фирмы аудио компоненты) Спасибо!!!

Сахалин-Питер
Колонки установлены JBL это оригинальная опция с завода была.

Сахалин-Питер
Правда пару колонок трещат. старенькие уже))))
Y30 Gloria (JNV)

За машину и отзыв 5 !!! (какой фирмы аудио компоненты) Спасибо!!!

Сахалин-Питер
Чуть выше написал, JBL, ставились как оригинальная опция с завода.
Y30 Gloria (JNV)

Блин, немцы и америкосы такие электронные прибамбасы ставили только на концепты 10-15 лет назад!!! а япы еще 25 лет назад ставили это в штатные авто)))) Молодец! 5 без вопросов!

Хорошо,что машина в Питере.Будеш продавать я у тебя ее куплю.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Можно даже на учет не ставить-сразу срубиш деньжат по быстрому.
А то все злиш,да злиш.

Сахалин-Питер
Я же написал, что продавать не собираюсь.

A_V

Автор, мои поздравления! А зуммер после 100 км/ч работает?

Сахалин-Питер
Alex Vic: Спасибо! Да работает, начинает со 110км. колокольчики. И когда машину заглушил и не выключил свет, при открывании двери, тоже колокольчики играют, только такт немного другой.

1 ч. назад
Я
212.220.85.--- Блин, немцы и америкосы такие электронные прибамбасы ставили только на концепты 10-15 лет назад!!! а япы еще 25 лет назад ставили это в штатные авто)))) Молодец! 5 без вопросов

-----------

Как раз почти все навороты, и по большей части бестолковые, японцы как правило копировали с американских авто.
Все эти электронные щитки, автосвет, ионизатор, электроприводы, пневмоподвески, 4WS и прочее появлялось на свет, еще когда японские авто собой ничего не представляли.
И в то время, когда в Германии уже вовсю колесили даже маленькие авто с обязательными АБС, подушками и т.п. системами безопасности, японцы так и продолжали лепить свои большие машинки без этого, но зато с непременными массажерами и ионизаторами - куда же без этого-то...

Пожалуй, впервые за все время, устал не отзыв читать, а фотки смотреть.
Мой отзыв: Subaru Forester 1999

классный агрегат. Руль kak на моем Лауреле. и kое что из салона одинаковое, но вот все остальное супер богатство. Береги этот автомобиль
Мой отзыв: Nissan AD 1996

ЛюберцЫ
Зачетная тачка.. Кузов хардтоп отменно смотрится.. Заднее стекло опускается полностью??
Южно-Сахалинск->Омск->Люберцы->...
Герой современной рекламы — оптимистический дебил
Мой отзыв: Kia Magentis 2002

Сахалин-Питер
A2: Да и хрен с тем, что к то придумывал.Не всегда все придумывали америкосы и европейцы. А если уж и была ихняя задумка, то до производства это не доходило. Япы все ставили на поток с отменным качеством. С этим не поспоришь.
партийный японцев времен 80-х годов: «Все во имя человека, все для блага человека».
Первое массовое производство 4WS автомобилей была Honda Prelude (1987).
Это так проста для сведений: А тормоза? Если мерседесовцы, проектируя новый S-класс, были вынуждены вернуться к обычной тормозной системе с вакуумным усилителем, то новый Lexus LS, наоборот, сделал шаг вперед: у него единственного в классе есть электрогидравлическая система ECB (Electronically Controlled Braking) с электрической связью между педалью и рабочей гидросистемой. И, само собой, все системы, включая тормоза и рулевое управление, объединены в VDIM — Vehicle Dynamic Integrated Management. Это гораздо больше, чем обычная система стабилизации. Главное на поток и качество было соответствующее.

Так что будьте уверены: когда японцы делают что-то, оно будет лучшим! Так говорят сами японцы.
-------
"И в то время, когда в Германии уже вовсю колесили даже маленькие авто с обязательными АБС, подушками и т.п."
Да ладно, даже маленькие авто.))) Большие то авто единицы и за доплату оснащались АБС и тд.

Сахалин-Питер
Первым серийным автомобилем, оснащённым ABS, стал Mercedes S-Class 1979-го модельного года. Система долгое время предлагалась в качестве опции и только в 1992 году вошла в список стандартного оборудования.

А также антипробуксовочная.
pil

03 -> Улан-Удэ
100 косарей, мама дорогая, продаван ваще не чухал что у него на руках?

brisov, счастливый ты человек, автопарк у тебя что надо

я прям облез от зависти (белой конечно) весь, такую вторую (глорию) за 100 шт хер найдешь, да и не за 100 в таком то состоянии...

Найдеш,найдеш.Кто ищет,тот всегда найдет.За последние пару лет в Питере и Москве НЕСКОЛЬКО раритетов в хор.состоянии продавались по цене около ста.Причем продавались долго.Но Глорию/Цедрик,найтти в таком виде ОЧЕНЬ трудно.
Кому очень надо-смотрите барахолки по чаще,и обязательно купите что-нибудь.А есть еще ретро-форум на Дроме.
Это по любому ЛУЧШЕ,чем брать новую жестянную банку в автосалоне!

Сахалин-Питер
Jonnick "Это по любому ЛУЧШЕ,чем брать новую жестяную банку в автосалоне!" -Это точно, верно говоришь.

Маленько козырну.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

многие новые машинки по комфорту и напичканности отдыхают с этим пенсионером)))

на таком пенсионере особо не выпендришься,я за новые дутые тачки!!! себе такую в жизни бы ни купил, а со стороны посмотреть могу,не бейти))))) ИМХО
Nissan Gloria 4WD Turbo 2000

Subaru legacy Lancaster H6 3.0 5MT turbo Holset 35
Subaru Forester sf5 атмоовощь

brisov
Адрес: Сахалин-Питер
Сообщений: 70 У меня на Celsior 92г. стандартное оборудование АБС. А машина с 1989 года выпускается.

---------

Ну ты привел пример... На это авто вся корпорация Тойота почти 6 лет работала, чтобы его в производство запустить.
Понятное дело, что на то время в него запихнули все что только можно было.

А теперь посмотри на оставшиеся модели Тойоты этих же годов - дешевые примитивные жестянки: ни шумоизоляции нормальной, ни систем безопасности и т.д.

Сахалин-Питер
A2: смотрю Toyota Crown 90год-АБС,ТРК, Подушка, климат,холодильник, Navi,CD, электросиденья с пямятью, +руль с памятью и тд.
Найди БМВ или Мерен Е класса с таким оборудованием.
Чессно сказать, салоны Мерена Е класса и БМВ тех же годов-ДРОВА полные.

Сахалин-Питер
Хотя, некоторые немецкие старые авто мне нравятся-М5, Е500, W126.

A2

Найди БМВ или Мерен Е класса с таким оборудованием.
Чессно сказать, салоны Мерена Е класса и БМВ тех же годов-ДРОВА полные.

---------------
Найти? Несложно.
Топовые модификации Е-класс МБ и 5-ки БМВ тех лет тоже имели аналогичные навороты, вкл. такую очень нужную вещь как холодильник.
И в отличие от Крауна, который не рулиться толком не может, ни разогняться (а таксистам и дедушкам как основным потребителям этой ванны сие и не нужно никогда не было), эти авто умели по-настоящему ездить.

ээ. вы тут про краун плохо не говорите!!!
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium

Сахалин-Питер
А2: Краун не разгоняется?, не забываем про 4 литровый 1UZ-FE и надежность, которой позавидуют все немецкие авто. И про навороты которые вы привели в германских авто, как раз и встречаются у единиц из выпускающихся, в отличие от японских.

Сахалин-Питер
У единиц из выпускавшихся.

Сахалин-Питер
Предлагаю демагогию здесь не разводить. Каждый остается при своем мнение.
Y30 Gloria (JNV)

По надежности, мощи 131 Краун с UZ превзойдет своих немецких "конкурентов". Так же по комфортнейшей и в то же время простейшей в обслуживании пневмоподвеске, которой я на немецких авто в конце 80-х не припоминаю.
Cresta GX51
Мой отзыв: Toyota Cresta 1990

А я предлагаю продолжить демагогию.Все равно это сериал :-)
Так вот я по другому скажу.Посмотрите,что осталось живо Японские авто 80-х или Немецкие авто 80-х????
По любому не найдете живого Мерена или Беху 80-х,которая ездила-бы на своих двоих без серьезного вмешательства.
Я очень уважаю немецких производителей только за то,что они используют качественные матерьялы при производстве,и железо у них толще.
В остальном-полный проигрыш,особенно чем старее авто,тем быстрее оно разваливается(по сравнению с япами).Однако,на свежие модели цены уже сравнялись,и смысла брать Кроуна за 700-800тысяч никакого нет,так как можно взять Отличный Mersedes ML или Ауди.Так же не вижу никакого смысла в Ленд Крузере(будь он хоть вечным автомобилем),когда доплатив Чутка можно ехать на "ее величестве" РенджРоверСпорт.
А если и чутка глубже копнуть-то и Ягуар за гуманные деньги можно купить.Японцы не дорогие в обслуге и ремонте,и дольше держатся,особенно старая школа.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Посмотрел новые фото. ПлАчу от зависти...
Пользуясь моментом, хочу передать привет друзьям, пользующимся "Моментом".

Кто знает что за диски на фотке (точнее первых 2-х) на дополнении от 22.01?

САХАЛИН(пгт.Тымовс
Земляк, +1 000 000 за отзыв и отношение к своему авто!
N-C ENY34/RB25 DET 2002(-)
T-C GS131H/1GFE 1995(-)
GW-H H-5/2,4 2013(-)
H-S/1,6 2015(+)

САХАЛИН(пгт.Тымовс
Откуда с острова?
N-C ENY34/RB25 DET 2002(-)
T-C GS131H/1GFE 1995(-)
GW-H H-5/2,4 2013(-)
H-S/1,6 2015(+)

ВЛАДИМИР_SAKH: Долинск, Южно-Сахалинск
Y30 Gloria (JNV)

Нет слов, цена её я уверен щас как глория в 34 кузове, а через 7-10 лет уже рублей 300-400.

Да,современным производителям есть чему поучиться. Тоже хочу такую. Денег не пожалею. Эта машина для удовольствия.

Береги ее!!!!!!!!!!!!! Я на своем драконе катаю только близких друзей и родственников а за руль вообще никому не даю садиться! сейчас буду переделывать оригинальный салон: очень дорогую музыку+3 ТВ+ красный кожанный салон-как будет все готово выложу фото
Viber|What"sUp +79152528085 или 9349993444 помогаю с зч на 331, 430, Y30/31 Cedric|Gloria
Rogalik1976.Odessa
улетный аппарат.просто шедевр.у нас в Одессе таких две машинки,но обе в ужастном состоянии.я вообще не понимаю как можно убивать такие аппараты если только ты не купил уже убитый.меня сзади влупили,от удара я впереди идущую машину,сердце кровью обливалось.Но ничего начал делать с братом жены потихоньку,он рихтовщик,в итоге покрасили лодочкой,благо страховку мне выплатили,сейчас с этим плохо у нас такой бардак с властью,еще и денег осталось немного.Свою кресту я не продам,уж очень она глас радует.тем более за эти деньги кроме жигулей или убитой европы ничего не купишь.Спасибо автору за фотки,настроение подымает смотреть на такие авто.Всем удачи на дорогах...

Донецк (Украина)
Автор!!! Не дай Бог тебе когда нибудь забросить эту машину! Да это должна быть семейная реликвия. Я вот вообще в украине живу, и езжу только на правом руле, был у меня Nissan Bluebird u11 1984 г.в. хардтоп и состояние было как у тебя, но очень уж Крауна мне хотелось. Вот и купил себе ms-110 1981г.в. 2.0 turbo. Сейчас правда восстанавливаю
Мой отзыв: Toyota Crown 1981

Сахалин-Питер
M-teu: забросить, да об этом, даже и речи не может быть. Будет еще лучше состояние.

Донецк (Украина)
Вот,вот.

/St/
Потрясающи аппарат! Отец когда-то на похожем цедрике ездил. Комплектация конечно была попроще, но салон побогаче. Коричневый велюр, это что-то…. сейчас таких не увидишь. Кстати, я подобных люстр больше нигде не встречал, кроме как в цедронах и глориях тех готов. Мы себе такую даже в катере прикрутили))

/St/
Кстати о люстре. Там у тебя алюминиевая полоса посередине вдоль ламп идет, она у тебя вроде в пузырях? Я точно не помню, но по-моему на эту полосу наклеена полиэтиленовая пленка и её кажется можно легко содрать. Если мне память не изменяет, мы у себя её содрали и этот элемент люстры стал как новенький.

/St/:
Спасибо! Возможно и полиэтилен еще. Т.к на АКПП часть полиэтилена еще даже не содрана.

Молдова. Бельцы.
да NISSAN не перестает удивлять историей своих технологий недавно наткнулся на рекламное видео Laurel https://www.youtube.com/watch?v... Mercedes и BMW нервно курят в уголке, а еще говорят что японцы репликанты. А Gloria твоя супер слюньки тикут!!!! Зачёт и NISSAN FOREVER!!!
1997 EA2A Mitsubishi Galant GLS

А что там такого в ролике? Складывающиеся зеркала?
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Молдова. Бельцы.
Зеркала и год. и ничего личного к Mercedes и BMW!

Denis R30:
Млин хватит! меняю комент: да NISSAN не перестает удивлять историей своих технологий недавно наткнулся на рекламное видео Laurel https://www.youtube.com/watch?v... Gloria твоя супер слюньки тикут!!!! Зачёт и NISSAN FOREVER!!! надеюсь тема закрыта!
1997 EA2A Mitsubishi Galant GLS

Автор, а магнитофон нормально работает? Неужели он ещё записывать может? Крутая техника!

Kam762:
Магнитофон работает, но я проверял только кассеты и радио, а также тв тюнер. Микрофон еще не поверял, но думаю и он работает. В этой машине вообще все работает.))
Y30 Gloria (JNV)

На этой машине по Японии ездили Якудзы - бандюганы в 80е. в черных шляпах и сигарами.

О,выгнал пепелац из гаража,чуть солнышко взошло.Я тоже достал кархер,готовлю Цивика к покатушкам.Крауна продаем.И не твой-ли Цельсиор,4-х литровый,за 140тысяч продается?

Jonnick:
Видел, что продаешь. Да, целса продаю, вернее брат продает, ему отдал его.
Y30 Gloria (JNV)

А что за ручка с надписью ТВ тюнер вроде телика не видно?
barnaul.baza.drom.ru/prodam-shiny-195-65-r15-nokija-hakapelita-4-39412786.html

Кимберлитогорск
Раритетищщще!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Novosib-54
Тачка чумовая,просто супер!555555555555555555555555 5555555555555!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

ппц, одни слюни....
умели же машины с душой делать

Ю-С
Что тут сказать.... уже помоему все сказано, за отзыв 5! за то что такой аппарат нашел и содержишь его еще 5! этим надо болеть, почитал вот отзыв и тоже задумался что то для души приобрести из раритетов японских... а фото посмотрел и вправду какбудто в детсво окунулся... А еще 5! предыдущему хозяину!!! в таком виде машину сохранить это искусство!!!

Литьё кайф!

Novosib-54
За литьё сколько отдал,если не секрет?
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!

Шанс 1 из 100 000 000.....

Он твой!!!

...и легче локоть укусить, чем новый шанс заполучить! (с)

Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

МАШИНЕЩЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!))))) )))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))

сделай видео о работе многих кнопочек на двери?

пешеход86:
сделай видео о работе многих кнопочек на двери?
Сделаю скоро большое видео. О работе нопочек предстоит только разобраться.

santila22:
За литьё сколько отдал,если не секрет?
Литье такое только планирую покупать. Уже несколько раз ставки делал, но перебивали..

Fusik22:
А что за ручка с надписью ТВ тюнер вроде телика не видно?
Телек отдельно ставится, я видел в некоторых Глориях/Цедриках в японии.
Y30 Gloria (JNV)

как раньше машины делали.
vitёк1.0+primera sr20/204

свежие Цедрики-Глории под стать не годятся этой. Самый шик что я видел у Ниссанов. У Тойот небыло на Краунах в те года столько изысков в одном авто.
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

Gansta_Sky_R30:
А ведь еще были комплектации с пневмоподвеской и еще много чего.

Продажа Nissan Gloria 1985 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Глория.
Посмотреть всё о Ниссан Глория