Список дополнений

Дополнения по теме Другое к отзыву о Ниссан Глория 1985 года

Nissan Gloria 1985

, Сахалин-Питер
Тема:

Магнитолла точно такая же как и у меня. На выходных сделаю фото машины подробнее.

Фото из журналов и просто так.

Были комплектации с пневмоподвеской, которые назывались Super Sonic.

Двигатель предыдущий хозяин никогда не мыл, просто протирал его тряпкой.

Капот, словно площадка авианосца какого-то, казался таким огромным. Не покидали ощущения, что ты едешь на танке))). Тронули мы сразу в ГАИ снимать машину с учета. Подробности описывать не буду, т.к. и так все знают эти операции. Но я хотел только одного, быстрее снять с учета и выписать договор купли-продажи на себя и выдвинуться в Питер. После того как договор купли-продажи был оформлен, уже бывший хозяин говорит: «Поехали в гараж, я отдам 2 канистры масла в АКПП оригинального, фильтр АКПП, все ремни, в том числе и новый ремень ГРМ, 2 сенсора парктроника (их он снял дабы поставить номер, оставив только 2 сенсора по углам бампера) и 2 пружины задние + половину бака бензина....

Добавляю фото не моей машины. Автомобиль на этих фотографиях, с таким же цветом как и у меня. Просто на фотках, которые выложил я, Gloria кажется белая. На самом деле, цвет бело-бежевый.

Скоро будут свежие фотографии моей машины. Завтра отфотаю и выложу+еще надо будет отзыв доработать и дописать.

Вот такой значок установлен на решетке радиатора.

И такая же глория как у меня.

Наконец-то немного пофотал авто. Gloria неделю стояла на морозе -20-25, завелась с первого раза. Сейчас на зимовку перегнал ее в отапливаемый паркинг.

замок KEYLESS

Выкладываю ссылку на небольшой видеофайл

Всем спасибо за поздравления и пожелания.

Сегодня сфотографировал немного в паркинге.

Устроили на днях небольшую фото сессию.

Завтра, рано утром, выезжаю семьей в отпуск на старушке. Проеду 5-6 тысяч км. Поменял, фильтра, тормозные диски с колодками и задние аммортизаторы. (все новое). По приезду напишу подробный отчет, как показала себя Gloria в путешествии.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Глория.
Посмотреть всё о Ниссан Глория