Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Ниссан Глория 1985 года

Nissan Gloria 1985

, Сахалин-Питер
Тема:

Давно не дополнял отзыв.

Летом ездил с семьей в отпуск на старушке. Ездил в Белгород, планировал еще заехать в Крым, но отпуск подходил к концу и скоро надо было выходить на работу, то пришлось от поездки на море отказаться.

Глория показала себя с лучшей стороны. В тот период когда ехали, как раз в многих местах, горели леса. Пришлось почти весь путь ехать с кондиционером, зато и дышалось хорошо, гарь в салон не проходила.)) Подвеска очень комфортная. Вообщем мне понравилось, машина прошла без единой поломки....

Купил сегодня на яхе, оригинальный набор в машину. Специально для Ниссан Глории, чемодан с причендалами. (Пылесос, комплект лампочек, предохранителей, полиролей, тряпок и тд.) Абсолютно новый набор. В описание лота было написано: "складской учет, хранил, для коллекции".

Использовать его не собираюсь.

Хорошая новость для меня. Сегодня позвонили с желдора и сказали, что можно забирать товар. А там много чего интересного. (Диски спицами R18 и многое др).

Будет продолжение и новые фотографии.

Сегодня фотографировали машинку.

Потихоньку приходят ништяки. Микрофон, магнитофон (запасной на всякий случай), диски на 18 спицами с резиной. Резина практически новая. Новые рычаги подвески, аммортизаторы, пружыны, втулочки, резиночки, рулевая рейка (новая), рулевые наконечники, новые лейбы и многое другое.

Как я уже писал ранее, на Глории установленна заводская опция-акустика JBL, но время не щадит и они рассохлись и стали издавать неприятный дребезг. Я не стал делать колхоз и покупать другие колонки....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Глория.
Посмотреть всё о Ниссан Глория