Отзыв автовладельца Nissan Gloria 1990

Ниссан Глория 1990 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1990
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 200 л.с.
Название: Gran Turismo
Цвет кузова: Черный, скоро белый.
Цвет салона: Бордовый выцвевший
Салон: Аээ китайская магнитола и годовой запас китайской музыки.
Кузов: Противотуманки, наклейка Junction Produce:)
Ходовая часть: Убитые стойки.
Двигатель: VG20det
Всем привет спасибо за то что читаете данный отзыв..
Пожалуй начну.. Сразу предупреждаю, что по возможности буду обновлять отзыв и добавлять новые фотографии .

По стечению обстоятельств был вынужден покинуть родной город, город Владивосток, променять сей ''замечательное'' место на ''вонючий'' 10ти миллионный Харбин,где нету 50ти сантиметровых трещин на дорогах, ям размером с футбольный мяч, дебильных мусоров с полосатыми фаласами жаждующие вые*ать ими ваш мозг,где цены приемлемые и все довольные..

Не буду рассказывать как мне достался сей авто, начну с первого впечатления..
                                 ***Первое впечатление***
По приезду на рабочее место, где каждый день ты наблюдаешь дорогие иномарки, немецкие автомобили, итальянские феррари, мазератти ты думаешь что тебя уже ничего не способно удивить..
И вот.. В один прекрасный день, я не смог поверить своим глазам.. Стоит чисто японская Ниссан Глория, с левым рулем, на 18ом (черном) литье в хорошем состоянии не ржавая не гнилая, внешне состояние близко к идеальному, не считая разбитого поворотника и треснутого стоп сигнала.Я попросил заценить салон, салон огромный, в задних дверях по пепельнице с прикуривателем, дешевая китайская магнитола с флешкой и целая пачка китайской психоделики на мп3 дисках.Панель уже расходилась по швам, пересадка руля справа на лево дает о себе знать, ну да ладно.
В этот же день не раздумывая ни минуты я стал счастливым обладателем данного автомобиля.
                                     ***Что имеем***
Следующий день после покупки..
Начали всплывать новые трудности, такие как замена масла, а точнее всех жидкостей..
2.Глючный автомат, не работает пятая скорость, с трудом переключает передачи..(отдал машину местному шаману, не знаю че он там намутил, теперь передачи переключаются рывками скачут обороты, пятая передача всё также не пашет..)
3.Руль тянет в сторону.
4.Огромная мертвая зона руля.
5.Требуется замена задних стоек.
6.Глючит електроника, например при включении поворотника загорается лампа в салоне и вырубает магнитолу..
7.Требуется замена ремня, ибо свистит.
8.Позже выяснилось что и прикуриватели не работают, а колонки так вообще неслухабельные.
9.Пробег 76тысяч.
Машиной владел какой то мужик далекий от машин, простояла она 10 лет в ''гараже'' в общем:) ну вы поняли.
Большинство неполадок уже исправлено, в том числе из списка..
                                     ***На улицах***
Двигатель vg20DET, сама по себе резвая (я знаю:)), но поскольку турбина отключена, а автомат-тормоз, подтверждения это всего лишь на словах, хотя однажды бывает, что то перемкнет когда очень надо и ведёт себя очень достойно, пока только 140 набирал, больше не надо, все когда видят машину стараются погонятся, кто меня только не уделывал от Флитвуда с Корветовским LT01 двигателем (см ниже на фото) до Панамеры 4вс Турбо.
Машина вызывает внимание почти всей припизднутой китайской молодежи, фотографируют, подбегают, интересуются где взял и по чем, в ответ услышав, что машина увы только одна в провинции и цены ей нет и ваще че тебе надо, осознавая что я нифига не волшебный вечно улыбающийся чудо американец, и не солист группы Tokio Hotel, все их эмоции куда то уплывают, спрашивают можно ли сделать фотографию на память и молча уходят с полудовольной рожей.

Короче вхерачил я новенький припаркованный фольксваген пассат в задницу, чето подумал подумал да передумал в тюрьме китайской сидеть :) Как въехал так и уехал в парк, оставил машину там присыпал снегом вроде норм, никто не увидит кроме того деда что пялит на меня через забор своего сарая, аа подумал я , пусть дальше смотрит..
Пошел в домой с грустным еба№%!"ком думаю ну все пропало че делать, вспомнил номер своего супер знакомого
Я-Алле привет тут дело есть, точнее проблема точнее мега проблема, а еще точнее я попал подъезжай на !№;%: машину стукнул.
Джэт Ли- Машину?Машину купил, а мне не сказал?Где когда во сколько времени точно?
Через час приезжает белый мерседес, еще через 20 мин приезжает воровайка еле загнали машину вроде всё нормально..поехали..(фотография с воровайки ниже)
Из повреждений разбит только левый поворотник, помято крыло и свис бампер-500юаней всё решили, на следующий день как новый.
(пассату страховку выплатили, как новенький стоит, даже разбиратся не стали, нам бы так.)

И вот недавно на днях возле клуба припарковался и ушел, выхожу-пол задницы от двери какой то урод ободрал, бампер держался на честном слове, по дороге домой, один раз отвалится успел.
Пострадали:
1.Левая задняя дверь.
2.Левая задняя часть арка, задний бампер в сколах.
3.Тот самый треснутый стоп сигнал, требует замены.
В данный момент Глашка находится в волшебной-чудо-автомастерской где ее уже восстановили и перекрашивают в белый цвет + небольшой шейвинг, в субботу будет готова.

Всем спасибо за прочтение отзыва, в воскресенье будут новые фотографии того что вышло и подробности.
Всем мир.

Перекраска в белый и шейвинг оправдали все мои ожидания, радости нету предела, осталось колеса на 20 воткнуть и крышу срезать.

Фотографии не буду выкладывать ибо никому не нравится качество фото.

, пробег 76 км

Вот еще немного..

Брянск
Фотки ацкие, за сложение 5

Наковузнекц
Сообщений: 11985
неееееееееееее, этот руль здесь как на корове седло... не в тему
-The Power of Dreams-
коммунистический рай )) катки зачетные , неплохо расписал ,5+ )))

SUZOP
С таким рулем мне уже досталась она, я его на оригинальный с цефирика заменил.
Мой отзыв: Nissan Gloria 1990

Р-н-Д
круто! глория прямо гэнгста))))

Чо такое бывает?! у мя слюни текут
Мой отзыв: Honda Civic 2009
Наш человек остается духом такой же на любой земле - Это я про "втер в зад и уехал") а тачка красивая) 5

интересно там у них!
классно - классичкская машина
иное измерение

На первых фотках диски другие,или фото другой машины?

Рязань
Ухты!!!
+5!!!
а ты совестлив?

Пятак
Ленин умер, Карл Маркс умер, и мне чё то не здоровится...

Ужасные фотки с ужасного китайского тилипона. Автора всевышний наказал, как срулил с места, так и получил

Нижневартовск
Фоток что то не увидел, все ночью ни че не видно, парочка есть днем но ракурс не тот. А так то да машина гангстер)))
Toyota Land Cruiser 200, 2008 4,7 V8 чОрный

Бердск
молодец что вырвался, и за авто с отзывом 5
Бога нет.. приходится все делать самому.

Urfin72:
На первых фотках диски другие,или фото другой машины?
Машина таже, на черных она уже была.
Harumamburu:
Ты ничего совсем не знаешь, поэтому сиди и молчи, водитель пассата получил компенсацию сполна, об этом мы позаботились, а уехать у меня была другая причина хотя бы то, что на тот момент у меня не было ни документов на нее ни прав китайских ссобой.
И телефон не китайский.

Иван Грозный
А говорят в Китае корупции нет, - на Мерс номерок такой хитрый случайно попал!!!
Отзыв - зачётный, современные колёсики так хорошо вписались в экстерьер, молодец!!!

igorm3
прочитал про мусаров с полосатыми фалосами..........и не задумываясь поставил +5!!! Классный язык написания!

Иван Грозный
Вот я махунца дал!!! Номерок-то на Порше!!!
Машина интересная. правда как она выглядит, я так и не понял, из-за отвратительного качества фото.

-=Immunitet=-:
Добавил еще специально для тебя, ""фотки днем"".
Иван Грозный:
Есть, мне тоже вот предлагают номер сделать, выбор огромный..Цена умиляет..)
+ Стробоскопчики приветствуются, мигалочки, крякалки..

Сан-Рубцыско
фото ничо так, катки тож. машина ни о чем. хозяин как человек не понравился судя по "отзыву". трояк
Руль СПРАВА - моё ПРАВО! Я против партии ЖиВ и режима путена!
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1997

Сан-Рубцыско
вот блин)) не то написал, машина нравится, отзыв нет))))
Руль СПРАВА - моё ПРАВО! Я против партии ЖиВ и режима путена!

Скоро в Африке пупуасы станут лучше Россиян жить.
Глубоко прогнившее общество!
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

красаваа ваще))) от души Глория, бодрый отзыв)) пиши ещё!)) лови 5))
Cresta LX60, Cresta GX100, Civic Shuttle AK EW1

Тверь
А руль то правый был!!! Его перекинули,а селектор АКПП не стали менять(кнопку мезинчиком удобно нажимать?)
Toyota Corona TT142 1984 3T-GTE
Nissan Bluebird 83г.U11.CA18ET был.

Novosib-54
Отзыв слабенький!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

5 за фото

Кимберлитогорск
нормально.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

поставил 4
Nissan Gloria 4WD Turbo 2000
Subaru Forester XT 2009
Toyota Prius 2011
TOYOTA CROWN ATHLETE 2012

Bret29:
ДА ТЫ ЧЕ!!! А то мы не знали, отзыв надо внимательнее читать, там об этом написано, и причем здесь мезинчик? Бардачок же не ногами открываю, хотя он тоже на правую сторону.
Jonnick:
Скоро в Африке пупуасы станут лучше Россиян жить.
Глубоко прогнившее общество!
Я учусь с африканцами..)
Dr.Jekyll:
красаваа ваще))) от души Глория, бодрый отзыв)) пиши ещё!)) лови 5))
Ее спасибо, буду писать ещё, уговорил:))

ХМАО-Югра
Нормально...За отзыв 4,за авто-5!!!!Москвич на фото.Улыбнуло))))
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!»
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000

555!
Продам своего крокодила. Subaru Outback 2001г.в. Пишите в л.с.

NHK-VDK
Отзыв-5
Там на фотках ещё и скаи на левом руле что ли?
Мой адрес- не дом и не улица, мой адрес- империя зла!)

НовосиBEERск
Ента пять! Тока я бы не стал в белый красить...

"ИЖ" улыбнул)))) За глорию 5 =) Черные катки больше чем хром понравились)) Но это чисто субъетивное мнение))
Nissan Primera SR20VE Clutch

Demon_God:
"ИЖ" ; улыбнул)))) За глорию 5 =) Черные катки больше чем хром понравились)) Но это чисто субъетивное мнение))
Черные и дороже на порядок были:)
GRizzly25:
Отзыв-5
Там на фотках ещё и скаи на левом руле что ли?
Да скай с левым, и цефир под дрифт, с рб26детт.

Нижневартовск
Даа, диски зачотные, в тему этой машине. 5!
Toyota Land Cruiser 200, 2008 4,7 V8 чОрный

МО
"Не работает пятая передача в автомате".....
их там что,пять?Откуда там столько?
Миру-мир...

Юрга
интересно было прочитать +5

Алексей636:
"Не работает пятая передача в автомате".....
их там что,пять?Откуда там столько?
Увы, но умника не получилось у тебя сыграть..
haro
Доброго временя суток . В харбине езжу на SUZUKI SWIFT ? Если не секрет, по чем обошелся автомобиль?

haro:
Здравствуйте, с вопросами о машине пожалуйста пишите на take-kitano@ http://yandex.ru .
Pontiac Firebird 84

блин обожаю такие авто: большие, красивые япошки 80х начала 90х, в хорошем состоянии, хром блестит, и обязательно большие колеса!! Кайф!! Сам бы хотел что нибудь подобное, но панически боюсь старых авто))) владел одним таким...
Это 5555!!!!!
http://cantelematics.ru - GPS/Глонасс мониторинг
http://hobbiblogi.ru - поделись своим увлечением

атличный машин, очень понра!!! фото сатанинские!!!)))

красивый машин

Дружище!подскажи пожалуйста сколько льтье фромированное стоит такое как у тебя?я просто как бы сам с уссурийска

Чет не понял в Китае правый руль вообще запрещен чтоли?я смотрю даже скайлайн леворукий...Там вообще есть правый руль?

О блин! Пятёрка тебе! 5+
Прочитал твой отзыв и как заново в Харбин вернулся - Ностальгия!

haider_serg010591:
Все вопросы на TAKE-KITANO@ http://YANDEX.RU!!!
Тигре:
Да запрещен.
IgorV9:
О блин! Пятёрка тебе! 5+ Прочитал твой отзыв и как заново в Харбин вернулся - Ностальгия! Прожил там достаточно долгий период времени, ездил на Чероки XJ, сейчас часто вижу на дорогах по Харбину, когда туда езжу...Увы из России.. Понимаю тебя как никто другой - почему купил именно это ппарат! - Дефицит жуткий в тех краях :)Молодец.
Спасибо:)

Блин, такой генкста :D

Пятак!

Находка,порт Восто
ну по размерам/выносу черного литья конечно вопрос...
а вот хром пятиспицевый однозначно зачет.
по автомату.попробуй термостат поменять.смени обязательно в нем жижу и фильтр.лей специальную,ниссановскую.на ней разве не 4-скоростной автомат?пяти по моему только на демонах...
турбину ни в коем случае глушить нельзя!!!только ремонт или замена!сделай ее,не пожалеешь.
сход/развал сделай!посмотри рейку и тяги.возможно рейка приказала долго жить.
да,полазили собаки желтые своими кривыми лапами в ней :( ,желаю удачи и скорейшего восстановления машинки.

Находка,порт Восто
и еще... железо старайся не рихтовать,ударил-под замену.
ну крылья,багжник,бампера еще можно,а вот капот только новый,ни в коем случае не восстанавливай старый!

ееееее! отзыв зачот, йоу! читать приятно, лыбу подавить) давай мэн, крась в белый её, ещё лучше будет, а на "умников" внимания не обращай,школота везде)

...Как то раз в снежную погоду мне приспичило съездить в сраную китайскую забегаловку что в сотни метрах от меня, но на машине ибо метель и вообще я в летних кроссовках :)

...И вот недавно на днях возле клуба припарковался и ушел, выхожу-пол задницы от двери какой то урод ободрал, бампер держался на честном слове...

5 баллов! Однако, видимо, не один ты такой красивый в славном городе Харбин! Зато будет что вспомнить!
Рассказ хороший!

Всем спасибо!!!))
kono:
ну по размерам/выносу черного литья конечно вопрос...
а вот хром пятиспицевый однозначно зачет.
сход/развал сделай!посмотри рейку и тяги.возможно рейка приказала долго жить.
Спасибо, в субботу же поеду что нибудь придумаю, в автомате жидкости все заменены, фильтр только нужно под замену, всё оригинальное ниссановское заливалось, дельный совет ты мне дал конечно еще бы перевести это все на косоглазый язык еще, ну да ладно, пальцем буду показывать:)
kono:
и еще... железо старайся не рихтовать,ударил-под замену.
Капот не задело слава богу, только 2 см угол,
вот что на фотографии 240sх на ней полностью шпаклеванный перед, это просто *****о какое то все время трескается, а заменить хрен заменишь ибо машина японская, разве только из владика или гуонжоу привозить запчасти... Сейчас не знаю что со стоп-сигналом делать, вроде как со влада должны привезти...

Еще раз всем спасибо за советы, пишите свои идеи, было бы очень интересно почитать ваше мнение..
Если все получится, то в августе сделаю кабриолет, купе..(см. ниже фото примерно как это будет выглядеть)

молодчина! 5!!!
iNlight-vl.ru

Находка,порт Восто
по автомату.блин,фиг его знает че с ним.поменяй термостат,там видно будет,может проще контрактный поставить.клапана в нем еще могут некорректно работать.
побольше фоток и отчетов о проделанной работе,мне тоже интересно как у тебя восстановление продвигается.

Beijing
Я на механику решил ставить, поэтому и забил на автомат, скорее всего ему уже ничего не поможет.

подумай про контрактный.
как турбина себя чуйствует?

Beijing
С заслонкой что то, в субботу сделают.

МО
KillaristGTR:
Комплектация 2.0 Gran Turismo turbo с двигателем VG20DET, в данной комплектации автомат пятиступенчатый..Увы, но умника не получилось у тебя сыграть..
из автора очень много лишних слов вылетает....
Миру-мир...

Алексей636:
из автора очень много лишних слов вылетает....
Прости, я не хотел тебя обидеть.
Вот, держи василёк..

025/027
Автору поменьше пафоса и все ок. Не только у тебя жизнь удалась;)
IR-V MT

Классный мерин на фотке.

Kat_alex:
Автору поменьше пафоса и все ок. Не только у тебя жизнь удалась;)
И это ты называешь удавшейся жизнью?

Ламата
Ошенама понравился автомобиль. За отзыв пять
Когда мы ошибаемся-с нас берут штраф.Когда все делаем правильно-налоги....

025/027
KillaristGTR:
У меня жизнь далеко на сказка, если я живу в Китае то это еще ничего не значит, ты даже не представляешь в каком я *****е если на то пошло, что вынужден сейчас жить в Харбине, где нету ни родных, ни близких тебе людей. День за днем чувствуешь себя не в своей тарелке, далеко не каждый способен жить в таких условиях. И это ты называешь удавшейся жизнью?
Да ладно, не принимай так близко, в любом случае за отзыв 5, машина олдскул=)
IR-V MT

Нравятся мне такие старички
Рекламы не будет.

Комсомольск нА
Отзыв своеобразный. Машина класс. Вывози её из Китая - добьют!
И сам вали.
Дизайн 90-х уважаю, не то что, нынешние "обмылки" или "недопресованный" дизайн а ля-Крузер 200.
Пятак!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

сергей чиж с другого компьютера
как то фото глаза ломают, качество поднять надо

25->27->78
Ты чё там бухаешь постоянно в Китае? Такое ощущение, что твои руки всегда трясутся, как в том анекдоте про трех алкашей. Сделай качественные фото.
по(на)ехавший

Кирилл (Хабаровск):
Приезжай да сделай, заодно научишь меня делать хорошие, качественные фотографии при помощи двух мегапиксельной камеры.

25->27->78
Можно и с 1.3 mpx камерой делать более-менее четки фотографии. Если уж на то пошло - делай снимки днем, ночной режим тормозит камеру, возможно из-за этого фотки размытые.
по(на)ехавший

Beijing
Да знаю я в чем проблема, и фотограф из меня толковый, большинство фотографий не моих, а цифряк во Владивостоке остался...
Pontiac Firebird 84

3 раз дополняешь отзыв, не можешь нормально днем пофотать чтоли..?? Ппц...

Beijing
И еще 10 раз дополню, не переживай;)

Novaq(Dalian)
Тада ждем... Первые катки верни, намного лучше ИМХО...

Машина мегосуперкрутоафффигеная 5, хорощо написал)))
Через неделю буду лететь с пересадкой в харбине)
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

Dimon_h2:
Машина мегосуперкрутоафффигеная 5, хорощо написал)))
Через неделю буду лететь с пересадкой в харбине)
Спасибо.Я тоже через неделю обратно в харбин полечу.
Novaq(Dalian):
Тада ждем... Первые катки верни, намного лучше ИМХО...
Первые катки стоят на 240sx..

Кстати подскажите кто знает где задний, левый стоп сигнал во владивостоке можно купить? И цену..

Магадан-Спб
круть!!!

Автор держи ссылочку по зап.частям может чем и поможет http://injapan.ru/search/do/currency-USD/mode-1/page-8/sort-enddate/or der-ascending.html?query=Y31&scope=0 Удачи тебе и береги машинку она у тебя красавица!!!

Никитяра:
Автор держи ссылочку по зап.частям может чем и поможет http://injapan.ru/search/do/cu... sort-enddate/or http://der-ascending.html?query=Y31&scope=0 Удачи тебе и береги машинку она у тебя красавица!!!
Спасибо, даа.. Знаю про injapan, дело в том что с доставкой трудно будет..Да и ценник неприличный..

Почитал
кстати 5 тебе за пепелац и рассказ о твоих китайских приключениях :D

Здарова мужики!У меня глория 98г. в 33 кузове,недавно купил,полетел топл.насос нужна была быстрая замена поставил вазовский,на долго ли его хватит?и машина сильно тупеет?

Верни турбу на место.. Не мучай мотор..
Тачко зачёт, фото выклыдывай, очень интересно..
EA Power, УЗАМ Power, CA Power, VG Power, EJ Power, SR Power.....
Мой отзыв: Nissan Exa 1987

Beijing
Так и быть, завтра устрою фотосессию .
(ДНЕМ)
Pontiac Firebird 84

А ИМХО чоренький лучше был. Салон в кожу перетянуть и будет вашпе великолепно.

KillaristGTR:
Так и быть, завтра устрою фотосессию . (ДНЕМ)
Хех, прикольно получилась..
EA Power, УЗАМ Power, CA Power, VG Power, EJ Power, SR Power.....

Комсомольск нА
Перекрасил что-ли!? Чёрный смотрелся как эксклюзив! А теперь влился в обычную бело-серую японскую массу...старых авто

Beijing
Крыша черная, низ белый, да и не влился я никуда, ибо в китае белый цвет редкость..
Машина теперь без шильдиков, никто не может понять что за марка.

Хэйхе Благовещенск
Автор я хотел тебя спросить, ты как оказался в Харбине и чем занимаешься там?

Глория -- отличный автомобиль! В планах покупка чего-либо подобного в качестве машины выходного дня.
Хэйхе Благовещенск:
Глория хорошая машина. Цедрик и глория шли как марк, чайзер и креста. практически одинаковые. Лаурель тоже ничего. Автор я хотел тебя спросить, ты как оказался в Харбине и чем занимаешься там?
Лаурель ниже классом, чем Глория/Седрик. Цедрику/Глории среди Тойот аналог -- Краун.

на пейджер фотографировал?

Alexey555:
на пейджер фотографировал?
На брелок

romarr
не забывай и о тех кому интересно смотреть и не очень хорошего качества, да и историю можно было бы какую нибудь рассказать, интересно повествуешь, за машину пятак!

kontrolerx:
А ИМХО чоренький лучше был. Салон в кожу перетянуть и будет вашпе великолепно.
согласен!нет прекраснее на свете... чем японец в черном цвете!!!
кто там сравнил цедрика с марком.если только с трех литровым на пневмостойках... цедрик соперник крауна.

KillaristGTR:
По стечению обстоятельств был вынужден покинуть родной город, город Владивосток, променять сей ""замечательное"" место на ""вонючий"" 10ти миллионный Харбин
зачем в китай уехал?
ED 96 АКПП 4s-fe

Отличный авто, у самого такой же, скоро тоже займусь его прокачкой.
За отзыв 5+
Nissan Gloria 1991г.в. CY-31 VG20DET

Новосиб
Leopard J.F это что за зверь?
AUDI A3 sedan 2015 DSG-7

Loktionov:
Leopard J.F это что за зверь?
В гугле посмотри

Nissan Leopard JF
Pontiac Firebird 84

Привет ... KillaristGTR ...
Я так-же счастливый обладатель такого авто, только комплектация получше... Скидывай фотки... не стесняйся... потому как я тоже хочу перекрасить свой аппарат... он у меня ниразу не крашеный с 90 года... Жду!!!

Beijing
Мне машину разбили пока я во владе был, мой знакомый..
Восстановлению не подлежит ..
Никогда не доверяйте никому свой автомобиль.

Находка,порт Восто
пи.дец... старина,ты не расстраивайся.
какого года леопард?вообще по ходовым качествам/салону леопард=цедрик.классная машина,кузов шедевр.

96 год..Спасибо..

FraNSuZ
На глашу в 33 кузове 2.5!

Респект и уважуха тебе!!! Уважаю людей кто "тачки строит" У меня самого ниссан леопард VG30DE

04.07.2010
FraN@mail.ru
80.239.242.--- Всем привет!Подскажите пожалуйста где можно заказать топл.насос который в баке стоит,и че по деньгам будет стоить?Спасибо.

Привет. По подробее дай инфо. про пасос. Могу на разборе тебе взять.либо новье в магазине, все от твоих финансов. Я сам на ниссан леопарде бегаю.Плохо что хрен кто какую инфо о нем знает, так же все в нете по мелочи собираю... НЕТ САЙТА О НИССАН ЛЕОПАРД такой Леопард один в Красноярском крае.На сколько я это"пробил"..... мой тел:8-893-2-62-42-62

04.07.2010
FraNSuZ

Приношу извинения,!!!! одну чифру в номере телефона не правельно указал :((( дублирую: 8-963-2-62-42-62 (Дмитрий,Красноярск)

уссурийск
Прикольный аппарат, а главное сколько времени у человека!5
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Последние новости!!!
Темы: Аксессуары

Фотографии не буду выкладывать ибо никому не нравится качество фото.

Плюй на таких людей! Не надо из этой причины не выкладывать фото! Кидай - мы ждем :)
nissan skyline r32 coupe RB20DET

бл*, только сейчас по комментам увидел, что машину разбили :(
не расстраивайся, будет у тебя еще в жизни подобный авто, который зацепит.
удачи!
nissan skyline r32 coupe RB20DET

Продажа Nissan Gloria 1990 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Глория.
Посмотреть всё о Ниссан Глория
Запчасти на кузов Y31 во Владивостоке