Отзыв автовладельца Nissan Gloria 2002

Год выпуска: 2002
Название: гран туризмо ультима
Цвет салона: черная кожа
Кузов: спойлер
Привет всем тем кто следит за развитием авто индустрии. хочу поделиться своими впечатлениями о приобретенном  авто. Немного о том как пал мой выбор на именно этот автомобиль. Перепрыгивая с машины на машину я не мог  ощутить того как говорят «это мае «    время шло машины менялись с периодичностью в год, были спортивные седаны ,были и машины представительского класса. У каждой из них были как плюсы так и свои минусы. в разный период времени хотелась то скорости то комфорта это необъяснимое чувство есть у каждого человека. С течением времени фемида перевесила  чашу в сторону представительского класса ,в поисках машины я рассматривал  марки  кроун 2000-2002,сима 2001-2002.глория 2000-2003.цедрик 2000-2003.тиана 2003. Мерседес S 500- 2000-2001. Все марки отличались ценовым  диапазоном и  техническими характеристиками .денег хватало в принципи на все  модели, но  Мерседес  гнать надо было с Москвы а поскольку я с камчатки транспортные расходы превысили мои ожидания, и вариант с мерсам отпал сам собой. Пришлось выбирать из японского автопрома, руководствоваться пришлось как и визуальной  картинкой так сказать зацепит или нет ,те кто знают поймут  так и техническими  характеристиками .Приоритет был  один, большой объем  кабыл около 260-300. Комплектацию хотелась полную вип или что-то близко, кожаного  салона я своей 5 точкой не ощущал не когда поэтому  хотелась имена кожу, свежий   цвет литье и так деле все по полной программе. Начался  мониторинг рынка но с маркой я еще на тот момент не определился все на уровне визуального контакта. Картинка за картинкой пролетали машины на дроме   по выходным километражи нахаживались по местным рынкам и не чего мне по духу не подходило.  Слово вроде нечего  или так себе хотелась исключит и сказать вот он мой аппарат на 100%.и спустя не большой промежуток времени удача мне улыбнулась ГЛОРИЯ 3 литра турбовая с кожаным салонам  максимально нашпигованная всякими примочками попалось мне в руки многие эту марку не любят из за дорогова обслуживания  не совсем надежной топливной системой.  я это знал читал мнение людей на дроме много думал и желание быть ее владельцем  перевесило чашу весов. Я ее взял. вместе с ней пошли дела в гору жизнь перевернулась с  ног на голову , открыли с другом свой бизнес, машина помогала ездить на переговоры и презентабельно выглядеть. Свою главную функцию как комфорт она выполняет на 5 плывет аппарат по дороге как яхта, роскошный  и вместительный салон удовлетворяет и тех кто сидит сзади и тех сидит спереди. Расход топлива большой  около 18-20 литров в городе по трассе 15-16литров но поймите  что турбина иногда требует к себе внимания,  приходиться нажимая на педаль ощущать кайф от скорости. Минус это плюс судить каждому из вас по мне это не минус. Минус ее в дорогом  обслуживание, я поясню, ходовка от наших дорог умирает очень рано и требует к себе внимания и вложений это шаровые, стойки ,саленблоки, рулевая рейка ,амортизаторы. Все это на круг с японии  около 100.000 тысяч рублей. Делать вывод каждому. за эти деньги можно обслуживать более свежее и дорогое авто. мой следующий авто это джип какой не решил покажет время. ДЕЛАЙТ ПРАВЕЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ.

Nissan Gloria, 2002
Команда Дрома
2.0
Команда Дрома

Отзыв ничего, но отсутствие грамотности убивает... 4
Lexus LS430, 2003 / УАЗ Патриот, 2011 / Nissan Patrol, 1998 / Suski Escudo, 1990

100 касарей это сильно))) Хотя может и стоит. За сколько секю заргонял до сотни??
Soarer V8

Ого!
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994

Добрый65
Шелехов

Текст отзыва:
Минус ее в дорогом обслуживание, я поясню, ходовка от наших дорог умирает очень рано и требует к себе внимания и вложений это шаровые, стойки ,саленблоки, рулевая рейка ,амортизаторы. Все это на круг с японии около 100.000 тысяч рублей.
Миром правит Сверхчеловек.

///M

Новосибирск, Томск, Новокузнецк
После крауна садился за руль такого аппарата (зимой). Честно говоря плевался от развесовки. Лучше крауна возьми, он проще в обслуживании и идёт увереннее

Ну Саня:
категорически не согласен...
спать на работе грех. не для того вам дан бесплатный интернет.

за машину 5!
спать на работе грех. не для того вам дан бесплатный интернет.

Нижневартовск
Фоток мало, а 280 коней это сила)
Toyota Land Cruiser 200, 2008 4,7 V8 чОрный

Великий Новгород
Отличная тачка! Машина - мечта!)
= Toyota Carina 1998г, AT212, 5а-fe, АТ=
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1996

Жора Анапский
Автомобиль харизматичный, но где знаки препинания?????

Красивый ***** авто!!!! +555
Pajero 1997 г. был
Mark II 1996 г. есть и будет
Subaru BL 5 turbo 2004 г. есть

ну и ценники на обслуживание.....
за отзыв - 2.
за тачу - 5.
ULTIMA RATIO REGIS

Блин, жидковаты отзывы стали совсем... Даже фотки можно не выкладывать, но отзыв должен быть полноценен! Плохо!
Быть патриотом и купить Патриот - разные вещи!
Мой отзыв: Toyota Carina 1993

Бизнесменам все равно, сколько бензин стоит и запчасти

Novosib-54
Отзыв слаб!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Токио
За машину 5
Мои отзывы: Toyota Hiace 1992, Toyota Hiace 1990

отзыва нет,но машина очень хороша
Мой отзыв: Honda Stream 2001

уссурийск
атлет турбо будет куда повеселее. хотя глория тоже интересный экземпляр
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

То-ли бит или собран криво - между капотом и крылом палец засунуть можно походу.
"Как же вы пепелац без гравицаппы выкатываете из гаража? Это непорядок..."

maxxeem:
атлет турбо будет куда повеселее.
Вживую сравнивал или по каталогам?
Цедрон отличный. главное турбину береги))

Feuerengel:
Петли капота! Болезнь!
Gloria 11.99г.р. VQ-30DET! красиваяяяя!!!!!!

Комсомольск 27rus
Цвет ништяковый
Y61
Мой отзыв: Suzuki Every 1987

уссурийск
iRaCeR:
Вживую сравнивал или по каталогам?
именно вживую, оба 2000года у одного и того же человека, просто так писать не буду. Ну атлет соответственно и денег стоит больше
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Обнинск-Москва
краун удачнее был бы
Эт потому-что ты на Глаше не ездил так говориш!!
Ниссан и только Ниссан!!!!
краун половчее будет.Сам сидел в цедрике такого же года нашпигованным под нехочу(и задние сидухи на приводах и кожа и кнопки на рули),но взяли с братом крауна атлета без всех этих благ...более сравнивать краун и глашу не охото-обе машины хороши но уровень исполнения в крауняге на порядок выше а всякие примочки приятно канеша када есь но и без них неплохо по мне лучше шумка и хорошая материалы отделки качественные.

Липецк
ну я думаю автор отзыв то дополнит со временем...диски зачетные! Краун, атлет какой-то...о чем вы все говорите? мерин s600лонг был бы самым удачным)
Мой отзыв: Nissan Cedric 2002

Петропавловск-Камч
280 это сила))))
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

кому с 600 а кому и краун удачне кому то глаша-все машины хороши по своему все эти тачки уже самодостаточны и самобытны-эт те не про короллу ж говорят

Красавица ГЛОРИЯ и принцесса дрифта СИЛЬВИЯ.
Ниссановцы прикалываются.
Быстрый седан бизнесс-класса.
Антикризисный авто.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66
ЗЫ Биснис нибось памидоры на базарчике
AndreyKAM
Ну и отзыв! Ты вообще о чем писал???? Про свои внутренние переживания и терзания???!!!! Стилистика изложения-я даже не знаю как это назвать! О машине ничего не рассказал, вообще ничего!!! Я читал этот отзыв и ржал-полный бред! Я всем друзьям ссылку скинул...что бы скучно не было!!!!

на критику мне п...... ребята у моего друга тоже глория 3 л.турбо проблема в следующим у машины скачут обороты может на тахометре быть 3тысячи оборотов а скорость 20км.кто знает причину пишите буду признателен.

кирил555:
https://forums.drom.ru/nissan-c... тут тебе подскажут
HONDA PRELUDE H22A
TOYOTA CHASER TOURERS 1JZ-GE
NISSAN SKYLINE RB20DE
NISSAN CEDRIC VQ30DET

атлет турбо будет куда повеселее. хотя глория тоже интересный экземпляр
ент земеля атлет отдыхает))))) проверено не раз!!! таурер Ви -легче весом, и не каждый из них конкурент))))

Dimon84:
6-00 , устроит? 14,76с- 402м с полным(80)баком ,пассажиром и хламом в багажнике)))) Штыково))))

Feuerengel:
проблемы петлей крепления капота))))

Whisper1988:
Цедрон отличный. главное турбину береги))а как вообще по динамике??? вроде 3 литра турбо звучит солидно, опиши динамику, на каких оборотах подхватывает турба и т.д. )
на ниссанах турбины низкого давления)))) ямы не чувствуется вовсе.. плавный уверенный разгон с 1800))) Но особо все ощущается на макс крутящемся моменте-3600))))

maxxeem:
стоит больше- потому как БРЕД-Тойота)))) + Атлет скакого года шагает? А этот кузов с 99))))

)))))) фламастеры у всех разные)))) кому красный кому зеленый)))0
имхо- краун- хлам))))

Балаковец:
Я вот балдею, купить тачелу за 400 тыр. и считать что это круть несусветная и таким тоном написано типа решайте сами- остальное компромис. ЗЫ Биснис нибось памидоры на базарчике
Зы)))) по толковому словарю,слово БАЛДЕТЬ-состояние коровы до отела)))) ЗЫ)))

сергей65:
6 сек? бабушке иди сказки рассказывай.

Прим.кр. БОМЖ
походи сам к бабушке!!! и присутствуя на форуме, поюзай поиск!!! там есть видео выложенное!!! Настрой и приведи в порядок свой авто, что бы мериться по нем к другим машинам))) бабушка))

сергей65:
Все эти видюхи - лажа. Эта баржа из 7 сек никогда в стоке не уйдет. Я авто брал не для настроек всяких криворуких и специально выбирал машину, чтоб ни один "товарищ-настройщик" туда не влазил.

5 за Глашу, турботрёха - весчь. Отзыв ниочём.
Наше от нас не уйдет

snaKKy55:

Прим.кр. БОМЖ
Отзыв о Nissan Cedricты чаще читай свои слезы,,, народ то пишет... А то два месяца машину поюзают и скорей отзыв катать))) Грамотеи))

сергей65:
Лажа- это твои пустые слова,ни чем не обоснованные))) криворукие настройщики,видимо живут в Липецке(в чем очень сомневаюсь) Машину видимо очень долго и тщательно выбирал)))) Настроить я имел ввиду мотор привести в должный порядок... Баржа? Значит у тебя баржа7))) а у меня автомобиль Н-Цедрик,LX300(все в подписи) Это- VQ30DET,аналогичный авторской)))Полный сток!!!(если есть где и чем затюнить этот мотор-скажи,я куплю) За них и говорю,и привел цыфры(которые не из неба)Твой РБ,с 260полудохлыми лосями и полным приводом,может и едит как баржа. Повторюсь- не равняй все машины по своей))) Тут флудить не будем. хочешь писать,пиши в личку. Или создай тему у нас на форуме,найдем о чем говорить.. )))
1) У нас цедриков штук 5 на все Черноземье. Турбовый единственный. Я выбирал тот, к которому никто рук не приложил.

2) Машину я не выбирал - выбирать было нечего.

3) В принципе, с тобой говорить не о чем.

П.с. ты хоть знаешь где Липецк, умник, мля? Какие настройщики? Один сервис на весь город. Да тут за весь день если одну праворульку увидишь - уже хорошо.

Прим.кр. БОМЖ

Сказал же пиши в личку студент)))

сергей65:
Липецк)))? Это где вдоль дороги(в сторону Орла) куча яблонь? Это в 80-90км перед Орлом))) Дестский сад развел тут... Не надо было брать что б потом не плакаться))Сказал же пиши в личку студент)))
Я б тебе пасть то порвал, баран старый. Лечись от климакса.

П.с. это только начало.

Прим.кр. БОМЖ
как будет порвалка,так и приходи))))
nissan cedric-LX300 S package

хм, а почему передняя оптика не рестайл?
Cresta GX-90 1G-FE '96
Cedric HY-34 VQ30DD '02 black

Прим.кр. БОМЖ
мало ли по какой причине))))

snaKKy55:
У меня сток 6.5 сек в жаркую погоду. Если нормально подготовиться и выбрать нужную погоду- около 6 секунд- звучит вполне реально. Баржа- громко сказанно, люди, которые реально ездили на турбоцедриках никогда так не отзовутся. Это комфортный надженый автомобиль у которого (если брать авто в стоке с обоих сторон) прикурят и таурер ви и скалайны. За всех не скажу- но был опыт гонок. Если нужно обоснование- видео и гонок и разгона у нас на ветке. А голословить не хорошо.

Saint-P
По отзыву- отзыв ниочем, машина норм. С расход не согласен в корне- наверное есть проблемы (льет форсунка и т.д) У меня с таким же двигателем расход по трассе 8-12 город 12-15. 20 в городе это либо лютой зимой с -40 постоянными прогревами либо летом в режими ВСЕГДА ГАЗ в пол. По ходовке 100тыщ это ты загнул. Все не так плохо- просто нужно совета у людей спросить, кто имел опыт ремонта ходовки. Все делается гораздо дешевле. В остальной обслуге тож космических цен нет. На турбо версии отсутсвуют проблемы с топливной системой, ввиду отсутсвия злополучного ТНВД. Вобщем от оценки за отзыв воздержусь, дабы не обидеть.

Thailand:
Ты утверждаешь, что я не ездил на турбо цедрике? Дык в гараже у меня стоит). Для меня цедрик - баржа). А вот бумер 745 реально рулится)

Saint-P
Не сравнивай полноприводный rb25det и заднеприводный vq30det. Бутет далеко не в пользу твоего по всем показателям. Даже комплектаций там не было никогда таких как на трешках. Ну зимой удобно- да. и всё. Все плюсы... Хорошо, чтоб я лучше тебя понял- объясни значение слова "Баржа".

NAR

Zui

Артем
цвет авто красивый)
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."

Подскажите а 30dd плохой двигатель? Собираюсь глорию брать с таким движком 2003 г.в. нужен совет экспертов что там проверять? Да и Тнвд это плохо или хорошо?

Автомобиль создан в Японии для внутреннего рынка ВЕЩЬ! Сравнивать с Тойота нет смысла. По запчастям Ниссан Глория дорожи. Взять стойки перед они в сборе с ступицей, аналогов нет, Китай не делает, только Япония Nissan made in Japan, цена от 18000 за штуку,перед от 9000. На тойота можно аналоги взять их много. Но автомобиль это как женщина. полюбил и взял. Спорить бесполезно и не нужно. Заболел этим автомобилям хочу купить и обязательно куплю. Позже закажу донара (распил) пуля в пулю. И все будет Гуд. Это мое мнение. Всех благ

Продажа Nissan Gloria 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Глория.
Посмотреть всё о Ниссан Глория