Эксплуатация

Давно здесь не был, собственно пишу, т.к. почитал свежий отзыв про Глорию. Там был момент про "машина не едет" -

"Ответ был найден на след день когда выварили резонатор. сел завел и тачку просто не узнать!!!!!!!!!!! с места просто ров оставила под задними колесами. вот она моя красавица ожила!!" (С)

Собственно, я тоже много чего перепробовал, но, до замены насоса так и не дошло, хотя чек 1232 с укором взирает на меня с приборной панели =)

Кстати, тут такой ещё момент, уж не знаю, с чем связано, но (!), начал умирать ДМРВ, (о да, я уже выучил все признаки Т_Т, это будет четвёртый, или пятый за год.) Так вот, она сейчас нереально рвёт с места, никогда так не ездила... толи холодно просто, толи ещё какой глюк.

В общем я хз чего ещё можно сделать для нормальной динамики. Машина живёт своей жизнью, совершенно мне неподконтрольной. Честное слово, как баба =)

А ещё, я наконец-то !!! нашёл крыло в цвет)))

P.S. Если завалялся у кого лишний дмрв в Мск, отпишитесь, pls, без машинки ппц как тяжело...

И ещё, такой вопрос, я конечно понимаю, что лучше лить оригинальное масло в коробку, но, у меня много масла от Рено, собственно, в свете альянса Рено-Ниссан и проч. можно ли лить туда его, какие особенности (характеристики) масла нужно учитывать? Или просто, кто знает, скажите, какая на них коробка, дальше сам разберусь =)