Отзыв автовладельца Nissan Gloria 1971

Ниссан Глория 1971 — отзыв владельца

, Дремучая Тайга
Год выпуска: 1971
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20105 л.с.
Название: SuperDelux
Цвет кузова: черный
Салон: два больших дивана
Двигатель: 6 цил , карбюратор
История приобретения и эксплуатации данного авто началась в 2007 году. У моего родственника , кстати тоже увлеченный любитель японского ретро (владелец Крауна MS80 1974 г.в) , появилась Глория в кузове Y30 , ушатанная до невозможности , но на ходу и с документами . Долго думая что с ней делать в голову пришла идея а не притащить ли под эти доки Глашу с японского аукционна. Сказано-сделано , т.к родственник с инетом не дружит заботы по поиску и покупке легли на мои плечи. Долго думали и решали какую модель будем брать , сначала думали притащить купейную версию 230-го кузова и даже ставили на единственную появившуюся в то время в продаже машину , но кто-то перебил .
Прошел месяц, больше таких машин не попадалось , пошерстив по статистике было принято решение брать Глашу в кузовах РА30 или НА30 , окончательный выбор в пользу НА30 предопределил установленный на ней мотор L20 (РА30 стоит не очень распостранненый G7) , да и оформление задней части на мой взгляд посимпатичней. Вообще внешний вид этой Глории очень схож на старые Понтиаки и Форд Гэлэкси.
Эту машина была первым пробным шаром в покупке ретроавто на аукционне , да и не терпелось уже выбрать и купить (кто покупал с аука тот знает насколько это затягивающий процесс поиска, отбора и покупки). В итоге за неделю появилось три интересующих нас модели , первую белую отмели из-за плохого состояния бамперов , они были в дырах , а по опыту восстановления Скайлайна 1973 г.в , я знал что в нашем городе нереально восстановить покрытие . Вторая  была в состоянии получше , но ее перекупили с разницей в 500 долл от нашей цены , третья имела коррозию по порогам и багажнику и совсем убитый салон , но все блестяшки были в поряде. Короче мы за нее бились и купили .
Месяц ждали с Японии и вот она на эвакуаторе заезжает на сборочную площадку , беглый взгляд - в принципе все делаемое , больших косяков не замеченно , сгружаем и начинаем собирать . Через два дня машина стоит готовая к своему первому выезду по дорогам России.
Итак что мы имеем :
    Кузов - состояние на 3 с плюсом , основные очаги коррозии на крышке багажника и левом пороге , поверхностная ржа в подкапотном пространстве (кстати родной цвет был золотистый) , не мятый, не битый , хром все таки оказался не в лучшем состоянии , видать от долгого стояния под открытым небом пострадала решетка и очки фар , в них были углубления миллиметров по 5 (выела ржа) , бампера нормуль , но со временем тоже придется восстанавливать.
   Двигатель- как я уже сказал L20 первой генерации , карбюратор , ни какой электроники ,завелся с полпинка, работал как часы , масло и фильтр были заменены в Попонии видать перед продажей , потеков не замеченно.В паре с двигателем работает 3-х ступенчатая коробка.
  Ходовая - спереди стоит двухрычажная подвеска по типу как на 130-х краунах , все просто и надежно. Резинки конечно все уже рассохлись , но вот шаровые были все как один без люфтов и на каждом соединении штуцер для шприцевания. Сзади еще проще , тупо рессоры. Кстати рессоры крепятся снизу моста плюс японский хозяин поставил проставки на 8 см между мостом и рессорой отчего зад просто волочился по земле (проставки сняли тут же).
  Салон- как и ожидалось в хлам , порадовало лишь торпедо , оно было без трещин , да и все приборы работали нормально.
  Началась косметическая реставрация , в подробности вдаваться не буду , подварили , подмазали , покрасили . Краску выбрали черную с бронзовым отливом . Салон отвезли на перешивку человеку что делал мне салон на Скай , делал правда долго (4 месяца) , решили стилистику оставить родную , просто перетянули белым кожзамом все сиденья , дверные карты , потолок и стойки с панелькой.
В Гайке оформились быстро (были же времена НАМИ-  10 тыщ и за один день) , и вот мы на дорогах.
Первые впечатления- боже мой какой пароход , напоминает езду на старых рамных Краунах , с учетом подубитой ходовки очень достойно боролась со всеми нашими типа дорогами.Гидроусилителя нет , баранка тонкая - привык за пару дней. Первое время путал включение 1 и 3 передачи (рычаг переключения находится на руле) и хотя на рулевой колонке стоит лейба говорящая о присутствии 4-ой скорости (O/D) , я ее так и не нашел :))). Передаточные числа подобранны таким образом что трогаясь с первой сразу просится вторая и третья , но зато на третьей можно ехать как на автомате в диапазоне от 20 до 120 кмч.
Обзорность нормальная , за исключением рогов на крыльях к ним надо привыкнуть. Расход по городу в пределах 12-13 литров , за городом при скорости 80-90 в пределах 8-9 литров.Стоит еще видать тех годов резина с белой полосой , радиальная и узкая , поэтому на скорости машину несколько водит , особенно если попадаешь в колейность.  Сразу отметил что не работает вакуумник усилителя тормозов , хотя и без него тормоза работают хорошо , приходится только прилагать усилия , но нас такие трудности не пугают. Также почувствовалось пробуксовка сцепления , решено было занятся всеми этими недочетами. Сцепление сняли - родной диск стерся до клепок (без проблем купил на Камской новый) , корзина и маховик в хорошем состоянии.
С вакуумником все гораздо сложнее , оказалась травит воздух манжета стоящая со стороны штырька педали тормоза , заменить оную не представлялось возможным и подобрать похожий вакуумник тоже , решено было пока заглушить , до лучших времен , пока не найдем замену.
Вот в принципе и все неполадки на 40-летней "беспробежной" японке.
Отмечу что каждый раз при работе с такими старыми авто поражаюсь возможности без труда открутить практически любую гайку , даже не прибегая к помощи вэдухи.
  Приближалась зима , Глорию поставили на консервацию , да и к тому же у меня начался очередной проект Отзыв о Toyota Mark II . Пока занимался Марком , Глаша стояла у родственника в огороде. Параллельно занимался поиском хорошего литья , скажу что задачка не простая , посадочный размер на Глории 139,7*5 , т.е подходят Эскудовские , Близардовские , Таун-айс , НИВА , УАЗ , но если из первых не подходят по причине не совсем подходящего по стилю рисунку , то совковые сами понимаете ставить совсем не хотелось . В итоге нашел в Япии спицевые диски на 14 с моей посадкой  , и какой же была злость когда после месяца ожидания выяснилось что задние арки цепляют резину из-за большого вылета дисков. Вообщем проблема решилась позже путем покупки хромированных колпаков , хотя все не оставляет надежда как- то переделать диски .
  Глория простояла без малого полтора года , вдарил кризис, с работой проблемы , было как то не до нее . В этом году решил довести ее до ума , отмыл , почистил , пришлось заново восстанавливать крышку багажника , заодно полирнул всю по кругу . Как раз пришли  колпаки . От японца досталась CD магнитола спрятанная в бардачке - оказалась рабочей , поменял динамики , стало веселей передвигаться с музыкой. Следующими стали фары , из 4-х работала одна , благо в запасниках лежали японские аналогичные фары .Стали глючить предохранители , оказалось окислились контакты - почистил.
  Этим летом накатал на ней пару тысяч , были перегоны по 700 км в день , ласточка достойно справилась , тьфу-тьфу ничего не ломалось , откатал пару свадеб , машина привлекала больше внимания чем молодожены :)))
Вот наверно и все  , скоро выложу дополнительные фотки.
Всем удачи на дорогах.

Спасибо всем.

Машина реально 1970 г.в , сама модель встала на конвейер в 1968 году , если не ошибаюсь.

Мне известно о наличии еще 3-х таких машин , одна РА30 во Владике в команде Nitzerwerk , еще одна в Хабаре , и последняя на Украине (но она уколхоженна и работает в такси), про Комсомольскую Глашу не слышал , было бы интересно пообщаться с владельцем.

красота! это ПЯТЬ! :)

нехрена себе!
«Я подл, но в меру»

О_О
ОТЛИЧНО!!!
Мой отзыв: Nissan Serena 1993

Это с нее 24-ю Волгу рисовали? :)

Красава, канеш.

ашалеть

вот это легенда. храни ее.
За правый руль

Вот такие праворукие надо покупать.Только ПЯТЬ баллов!

Южноуральск
Просто нет слов!5
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007

Ходячая история! Зачет за Глорию и за Марка купе !
Вернул к жизни. давай фото салона м подкапотку.

Смахивает на старого амера.

Вот это аппарат За него пять по пять!!!!
Toyota Chaser Tourer V 1JZ GTE!

УУУУУ.... Красотиииищааа!!!

Р-н-Д
офигенный аппарат, давай еще фоток!

красива

от души!!! 5+!!! внутри шикарно сделали!!!
subaru legacy rs '97

Кострома
а зачем продаёшь?
Мой отзыв: BMW 3-Series 1993
Konstebel Kopnoffski
Очкень красивый поэтичный автомобиль.
Правдв очень похож на понтиак жто тех лет, но элегантней кузов.
че то дешево продаешь

а зачем ты её продаёшь?

вон она внизу,за 380 р))
Mark II
отделка квартир в г.Белово.
коментатор
волгу с неё срисовали.....
машина капец какая крутая...
Fedor111V
Молодец!!!

пипец вот это аппарат!!!красота!!!!

Очень похожа на Pontiac, красивая)
Мой отзыв: Mitsubishi Delica 1994

Нижневартовск
Вот это ретро возрождение. 5+
продажный адвокат.

НовосиBEERск
Офигенный аппарат! тачка-мечта!

Машина неспешно продается в хорошие руки , если кому то кажется дешево , хорошо завтра поставлю поллимона :))))
В разбор PIAZZA JR120 G200. CRESTA LX70. CORSA AL25. CIVIC EF2. LAUREL C32 CA18.

краса

чумааааа......

Сибирь
красота, автор молодца

Тут только 5. Думаю никто против слова не скажет. Желаю выгодной продажи и новых проектов
Subaru Forester XT SG9

Нерюнгри
Красавчик

Ну точно внешне как 24 Волга. Внутри красота.+5.
Accord, CL-3, F20B.
Мой отзыв: Honda Accord 2000
awety
красавица!

Samson1
Зачотно))) Ждем следующих отзывов о других ретро-авто)))

Рязань
Да, авто действительно уникально. Краун перед Глорией сливает (лично мое мнение).
МОЛОДЕЦ, ШИКАРНО, 5!

Ижевск
Большая 5 !!!!!!!!!!!!!!
Автоателье: перетяжка салона, руля и другое
Prado 95 1KZ-TE, 96г. Привожу в порядок!

Омск-> СПб
Не читая поставил 5. Глория красавица

Воронеж 36
Только 5. Фотки бы салона и движки!!!
Мой отзыв: Toyota Harrier 2000

Красивая машинка! Выложи фотки если имеются до реставрации авто.
Toyota Wish ZNE 10 был, Toyota Wish ZGE25W есть
Мои отзывы: Toyota Wish 2010, Toyota Wish 2003

шелехов ирк обл
а мне 330 е нравятся. этот кузов не о чем. ни музыки ни литья нормального. ни впрыска ни гура. только мордочка как у понтиака и все. даж не хардтоп.то есть ничего за что мы любим японцев. но это исключительно мое мнение. с ценой 380 перебор.
Продам запчасти на Лаурель 32й, Скайлайн 31й .Ниссан Цефиро А 31 есть.

У меня такая же.
Во снах.
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой.
Subaru Impreza WRX GDA

Toyota Soarer GZ20

без комментариев,только пять.
С Уважением

World citizen
Ай красавцы (аффтар и машина) 5!

Данил 999
Уссурийск
Shiryk:
Очень похожа на Pontiac, красивая)
да да да!!! один в один Pontiac GTO
KLEN777
Красотка, нет слов !!! Колпаки с белой полосой вооПше супер !!! Только 5+ !!!!

Супер, только 5+

молодца 5555

Шикарно!!!
Тонировочка только лишняя на задних дверях ИМХО
Subaru Forester

раритет75:
если кому то кажется дешево , хорошо завтра поставлю поллимона :))))
и вообще тогда не продашь

Супер!!!
Народ на Pontiac GTO(тоже из тех же годов,если не старше) похож спереди и с зади тоже)))
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996

Офигительная машина! Красота! Береги, ну и пятак, без вопросов. :)
Тише едешь - дальше будешь

Мегион
Что я могу сказать автору, это просто великолепно, вот я могу сказать что у русского человека самая добрая душа и золотые руки, молодца!

на 3ку...но поставил впрок 4

Хороший аппарат!

Отлично получилось Виктор , ждем новых проэктов. 5+
Сhaser ( HTС ) MX-30-1979

5. Ты монстр!

Офигеть я в шоке ,тачка просто класс. Такие надо беречь их уже почти нет(((

LEHAch88:
КРАСИВАЯ!!!НА Pontiac И ПРАВДА ПОХОЖА но только не на gto а Grand Prix.
так вот счего срисовали "Чайку"

______________________________ _____
для Baalex.
Прототипом 24й Волги был Ford Falcone начала 60х

это бескомпромиссная 5!!!

unterdogel
"По городу 12-13 литров , за городом 8-9 литров". Прочел и испытал двойственные чувства, с одной стороны гордость за Япов :-), а с другой подумал, что за пурга все эти пол века, чето придумывают, а расход прежним по сути остался :-)) Даешь чо нить новое, на воде и вождухе, типа двигуна Виктора Шаубергера с 3-го рейха! :-)))

респект!!!!

Ачинск
Класс, интересно во сколько обошлась покупкаи восстановление... Продажа, наверное, особой прибыли не принесет, лишь окупит затраты и даст средства для новых проектов. Хорошее у Вас увлечение.
Ищу з/ч Laurel C230(1). Контр. з/ч; тюнь, колеса, Yahoo; машинокомплекты (распилы): http://100-d.ru
Мой отзыв: Mazda Demio 1997

Это огромная пятёрка! Хорошим делом занимаешься, автор!

vanport
Красотища!

абалдеть только 5 мега респект за супер Глашу
'89 Mitsubishi Custoum Wagon
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 1989

LEHAch88:
КРАСИВАЯ!!!НА Pontiac И ПРАВДА ПОХОЖА но только не на gto а Grand Prix.
Шикарный автомобиль! Больше таких не сделают.

alekseich55
Шикарный аппарат!!!! хозяину респект

Офигенная машина! А в камментах посмешили те, кто сравнил с Волгой ГАЗ-21., и даже с 24-й. Она на них похожа чуть мене, чем трактор К-700. Ни фига, видимо, люди, об истории автомобилестроения не знают, ни фордов ни потиаков тех времен даже на картнках не видели. А то бы точно сказали, на кого из них похожа глория :)

Супер :) Береги её :))
Nissan Gloria HY34 VQ30DET '02 год
Продам детали http://sankt-peterburg.baza.drom.ru/user/Frosty98/

dimabuzz
......вызывает только восторг........что сказать, ЛЕГЕНДА!!!

Уссурийск
Ну мужик, могёшь!!!

RAMSIS
Очень красивая машина! 5+

мда ничего лишнего ..салон на уровне

Комсомольск нА
Фоток ещё!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Комсомольск нА
...ЧТО-ТО НЕ ПОНЯЛ,
А ВНИЗУ ПОД ОТЗЫВОМ СТОЯТ ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ
ФОТО О ПРОДАЖЕ ВО ВЛАДЕ???

Блин и это 71 год!!!! наши копейку начали собирать.....

Новороссийск-Краснодар
Сообщений: 31974
красивый автомобиль,такой только на ДВ и найдешь.
Бэсоме мучо

Odessa
Виктор, а чего продаёшь его тогда?
C уважением - Glomerus

Glomerus:
Виктор, а чего продаёшь его тогда?
Ребят читать надо !!! У него как я понял новый проект Кроун раритетный востанавливать будет как я понял !!!

Только 5 баллов, аффтар - молодца!!
Кто ищет, тот обрящет...

KLEN777
раритет75 Дремучая Тайга Сообщений: 3711 Про глорию отпишу летом (она пока еще не совсем готова). Продаю по причине нехватки денежных средств на содержание остального парка и восстановление Крауна , был бы олигархом даже не думал бы о продаже:))) Всем спасибо за отзывы . P.S Краун такой как на фото Цитировать https://www.drom.ru/images/?att...

Артемка88
согласитесь воткнуть бы в малышку литье пошикарней и можно в ганстеров играть)супер!

пилять,сказка просто!+стопятьсот за тачко!!!!!

Машинка супер!

Baalex:
Ну точно внешне как 24 Волга. Внутри красота.+5.
Газ-24 это Плимут Валиант

Земля Кузнецкая
Красотищща! На каком бензине ездит? Умели же раньше делать по-настоящему красивые машины. Не то что сейчас.

Konstebel Kopnoffski:
Очкень красивый поэтичный автомобиль. Правдв очень похож на понтиак жто тех лет, но элегантней кузов. П.С. К ней нужна фетровая шляпа, костюм и подтяжки для носков. И тату якудзы во весь торс.
Еще не помешает черная трость с белой ручкой для пассажира.

при виде фото почемуто вспомнился 1й "Фантомас"

Комсомольск-наАмуре
GS 151 продан

Крууууууууто!!!
ES2 L4 MT 2001

СССР
Красота! За любовь к машинам 5!!!!!!!!!!

Xondovod:
Блин и это 71 год!!!! наши копейку начали собирать.....
Наши ее до сих пор выпускают в кузове 2107. Сколько за это время сменилось кузовов только у Глории и сколько моделей разработал ВАЗ?
ES2 L4 MT 2001

Кимберлитогорск
Нифигасе раритет! Пятёрка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Как новенькая!!!
Зуба"STi"к

SQ1

Мухосранск
маладес

Новосиб
вот это машина! Я как тольк открыл фотки - аж глаза разбежались на них. Это нереально круто!
как говорил мой дед: "я твой дед"

+5 я бы не продавал, за такой ценник можно только марковник взять 2003 год
знаю девушку из Комсомольска у нее такая же машина восстанавливает после аварии, лихач подбил ее в прошлом году

Могоча
PS отзыв сохранил обязательно ей покажу
мордой в гору и погазовать

пля! Просто за фотки 5!!!!!! машина класс!
Black River
Авторский самогон
Мой отзыв: Nissan Safari 2002

Konstebel Kopnoffski
еще забыл добавить, что в такой машине надо ездить с сигарой в зубах))

не удержался..
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Караганда
Уххх тыыыыы , какая масыыынкаааа! Как новая. Люблю машинки 70х годов, - дизайн СУПЕР!

Что наши Волги, что Японские авто 60-70 срисовывались с американских машин.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.

http://ned.ronet.ru/0/Autosalo... Откуда растут ноги нашего Автопрома. "Несколько раньше, в 1956 году, с ГАЗ-овского конвейера начала сходить "старая" "Волга" - ГАЗ-21, сменившая "Победу" в качестве автомобиля среднего класса. "Волга", несомненно, срисована с "Фордов"-"Меркюри" 1952-1954 гг. На фотографиях сходство не очень бросается в глаза, но при взгляде на эти машины в натуре оно просто разительное." Ну и далее по тексту: ЗИЛ = Каддилак Чайка = Паккард Москвич = Опель ВАЗ = Фиат Заз = тоже фиат УАЗ = Виллис Весь наш автопром был срисован с вполне "приличных" машин.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.

Уважение. Пять с пятью плюсами)
Toyota Vista Ardeo и Toyota Corona. Были: Nissan Liberty Prairie, Toyota Carina E GTi, еще че-то...
Мой отзыв: Toyota Carina 1991

Сообщений: 2016
Даааа... Это не пять, это много,много 5! Человек достоин уважения за то что его машина, в таком возрасте,так выглядит.... Снимаю шляпу.. береги красавицу.

Алейск
Твою же мать, вот это красота!!! +5 p.s. афтар почему продаётся машина? https://vladivostok.drom.ru/nis...
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

вау круто нереаребл
Продам своего крокодила. Subaru Outback 2001г.в. Пишите в л.с.

Автор, респект тебе! Настоящий мастер!

Не сочти за нахальство, просто очень интересно, чем занимаешься, в смысле род занятий.
что находятся силы, время и деньги заниматься ретроавтомобилями?

пятерка!!!!! аппарат красивый!!!!
Никогда не спорьте с идиотами,
вы опуститесь до их уровня,
где они вас задавят своим опытом
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999

Новороссийск-Краснодар
Сообщений: 31974
Chistoanton:
пусть бы и дальше копировали,может сейчас бы имели комфортный и надежный росавтопром.
Бэсоме мучо

Фото!!! Еще!! Автор, подробные фото только тебя и спасут :)!!
Mazda Capella Wagon GW8W FP-1,8 рестаил ноябрь 2000 г.в.

Что наши Волги, что Японские авто 60-70 срисовывались с американских машин.
Только вот японцы не остановились на первой же машине...
Берем перерыв

Новосибирск - Н.Новгород
Сообщений: 1975
Жаль, что автор не олигарх.
Интересные автомобили.

Иркутск-Сити
Что наши Волги, что Японские авто 60-70 срисовывались с американских машин.
http://exchange.goo-net.com/us... так то эту глорию и в 69 выпускали... каталог не смог найти о самом начале производства. так что кто у кого скопировал еще вопрос...
Toyota Hiace 2L, MT, RWD
mitsubishi RVR n23w, 4WD, 4g63, at

НОВОСИБИРСК
Автору 5! Авто 5!

YRRI72
И это автомобиль 71 года выпуска, я просто в шоке, а вообще что раньше TOYOTA или NISSAN?
А МАЦУОКА, или может по другому как, кто-нибудь слышал и видел кто?

супер! Только не навреди!
Это наша зима! ;)

владивосток
В натуре шедевры японского автопрома, неужели такие еще ходят вот это вещььььь!!!

Анапа
спрева подумал что это чайка
ML350- Touareg V8-BMW X3

Красавец!!! Чёрный цвет в тему....

Супер!!! Есть же еще такая красота!!!
Мой отзыв: Nissan Primera 1998

Аш кофем подавился
Toyota corona. AT170. 5A-FE продал
Honda Domani MB4 D16A купил
Мой отзыв: Toyota Corona 1990

Самара-Москва
Копия нормальной Американской тачки..

Шикааааарный!!!!
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25

Прикольная кочерга.))))+5

Следы от пуль нарисовать ещё на кузове, будет само то. :))

коментатор:
волгу с неё срисовали.....
Не с неё. С Форда какого-то. Гугл в помощь.

YRRI72:
вообще что раньше TOYOTA или NISSAN?
Nissan.
YRRI72:
А МАЦУОКА,
Это совсем новая японская авто-компания, специализирующая на выпуске современных машин, но с ретро-внешностью.

Впервые встретил подобную сногсшибательную модель и примного сожалею, что раньше не встречал! Такая красота должна..... нет, просто обязана быть сохранена для грядущих поколений.
Это - настоящее японское ретро, в самом хорошем смысле этого понимания!!!!!
1980 Crown LS110-SEMFSY Super Deluxe; 1979 Crown MS106 Royal Salon; 2007 Vitz SCP90
Мои отзывы: Toyota Crown 1980, Toyota Crown 1980

класс ! 5
Полный запрет правого руля на всей территории РФ !!!

SenatoRa
Фантомас кар)

КРАСОТА!

Я бы себе тоже хотел такую глорию :) Да и 230ю и 330ю и 430ю тоже ))
Пять поставил!
Cresta GX100 SuperLucent. 1997
Есть запчасти для Crown 110/112
Мой отзыв: Toyota Crown 1979

San Diego
а че продаешь-то?

покупатели хоть звонят иногда?

уссурийск
Отличный отзыв, отличная машина. М не больше хотелось бы посмотреть на реакцию портовых, которые ее первый раз увидели при отгрузке )
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Вот это красотень! Нравятся такие машинки.
#498
Hyundai Elantra XD (J3) 1,6 06г.

Петропавловск-Камч
+ сто пятьсот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+ _)))) машинка отпад_)
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

А ккак глория купешка выглядит которую на ауках пасли?
Dinamo vivitari est!
SR-20 VE.

Вот фотка с аука 230-й Глории , которую хотели взять сначала . Фотки салона попозже выложу сейчас нет под рукой

Купе глория вообще красивая! судя по фото у нее и состояние хорошее.
Toyota Wish ZNE 10 был, Toyota Wish ZGE25W есть

Орехов Евгений
Молодец.55555 тебе. Сам думаю взять Глашу 1982 года. Хардтопную. Состояние идеал. Брать?

Липецк
Преклоняюсь!!!
Мой отзыв: Nissan Cedric 2002

Орехов Евгений:
Бери и не думай!!!!ОТЛИЧНАЯ МАШИНА!!!

ШИКАРНЕЙШИЙ АВТОМОБИЛЬ.
По всей стране встречал лишь пару раз.
Хочется надеяться , что у авто в дальнейшем все сложиться хорошо!!!
Виктор тебе конечно же огромный РЕСПЕКТ!!!
Мне кажеться этот вариант несомненно круче и неординарнее купешки Глории.
В обшем просто нет слов!!!
CROWN GS121

Отличный автомобиль!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

усолье-сибирское
Машинка клас !!! надо предложить нашим заводам--пусть хотя бы сейчас такие делают--все лучше чем тазы клепать!!!
Куплю не дорого -аварийный витц..платц..

калян1982
о***ть!!!продай,будь ЧЕЛОВЕКОМ!!!

Зачетный авто
Продам своего крокодила. Subaru Outback 2001г.в. Пишите в л.с.

слов нет..... АППАРАТ!!! красота=)))

В поиске земли обетованной
Сообщений: 1901
Красиво написал и сделал (наоборот)
Газ в пол!

Задняя часть красива - редкий случай.
Машина вне времени...
My 1978 Toyota Mark II: http://forums.drom.ru/retro-projects/t1151915857.html

wrx sti 555
раритет75:
За рэтро 5!!! какой ценник?

wrx sti 555:
За рэтро 5!!! какой ценник?

симпотненькая )))
ULTIMA RATIO REGIS

PSV 55
Нет слов. 5 баллов.

Город-герой ОДЕССА
За реставрацию, однозначно, пять баллов!!!
Точно такая же, ездит в Одессе и к тому же таксует как ни в чём не бывало...
С230' 53年

ЁжикБублик
прикольно похож на Понтиак ГТО 65года да точняк)))

Антон 634
Вот Японцы красавцы в те годы такие тачки уже делали!!!!, цены её нет, Nissan был , есть и всегда будет лучшим!!!!!!А наши до сих пор не научились и никогда не научаться делать даже такие!!!!кроме танков)))) Сам владелец ГЛОРИИ MY-33 , езжу три года и не нарадуюсь, всё больше и больше люблю её с каждым днём!!!!!!!!!!!

НОВОСИБИРСК-СИТИ
+5 ОДНОЗНАЧНО!!!
NISSAN-GLORIA HY-34; VQ-30; 240 Р.Н.

Нск
Шикарнейшее Авто! Автору - удачи в дальнейших восстановлениях!!!

Да несомненно красотка! У меня тоже Глаша темно зелёный перламутр 1971г. правда стоит уже долгое время в гараже, всё не решусь восстановить после аварии... Так что в наличие не три, а четыре авто...

Удача:
По подробнее с этого места, пожалуйста ))) желательно с фото!!
Cresta GX100 SuperLucent. 1997
Есть запчасти для Crown 110/112

У моего дядьки такой аппарат, он обожает японки раритетные, в его гараже и скай джеттер бородатого года, похож на мускульную тачилу и еще две японки............Тачки супер, правда на мольбы дать порулить ни в какую, даже сыну не дает))))

Vladivostok
машина переехала (навсегда) в гараж Nittzerwerk? где реставрация будет проведена по второму кругу ПОЛНОСТЬЮ.
Удаче и максу777ввв, если они не шутят насчет обладания подобными аппаратами предлагается (при предъявлении фото в доказательство) вступить в клуб владельцев.

Вот это реальный раритет!!! 5+++...+
Человеческая жизнь обретает блеск и силу тогда, когда она трудна и грязна. Масутацу Ояма
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1981

Такую машину сам бог велел ронять на землю )
Suzuki Escudo Goldwin TD01W
Cadillac DeVille VI
Nissan Patrol y60 TB42s

на Pontiac GTO похож

очуметь

Охренеть можно!) Вот это аппарат! Pontiac GTO 67го!))
Мой отзыв: Nissan Cedric 1989

мощно! а что с машиной сейчас? ездит ли? участвует в выставках или просто глаз радует в гараже? или как?
Nissan Langley 1987 г E15E
Мой отзыв: Nissan Langley 1987

Южно-Сахалинск
и на хрена все это? Восстановление, и т.д. Учитывая что там не будет монго чего что есть в современных авто. Точно, только по любви
|*** |__
|.NISSAN | Сedric 2003 г, RB 25 DET, "Черная японская молния"
`(o)---(o)

iRaCeR:
Это с нее 24-ю Волгу рисовали? :)
Красава, канеш.
Наоборот!
Toyota Harrier, 2000, SXU10
Берегитесь! Я раньше дрова возил!

Этот аппарат, сейчас наверное стоит больше, чем 5 новых 34-х
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige

нижний новгород
красава иашинка+5
FORD IXION 2WD 2000г.в.АТ.
Мои отзывы: Renault Symbol 2003, Ford Ixion 2000

нижний новгород
advokat783:
красава иашинка+5
машинка*
FORD IXION 2WD 2000г.в.АТ.

Жуковка
обожаю ретроавто. +5, отличный отзыв
-А помнишь, как ты меня гонял?-Так я, это…-Ну да.Работа такая…-Так я, это…-Теперь как я! Хыхахаха!!!
Мой отзыв: Toyota Corolla 1998

Слов нет, хороши японцы.У меня Глаха- 80, впрыск механика, по ходовке промблем нет, шаровые от японца- грузовика, пружины Нивы - передние, а задние 4-ки Жиги ,расход 18-20 л., вот тут она уродина, хотя дури хватает на 5 Газель тащит, ДВС-L-20. Для такой же машины есть дополнительные запчасти - 2 задних двери и одна передняя в сборе со стеклами, капот задний и стекло заднее, ДВС-L-20 с гидромуфтой, датчик расхода воздуха на нем крепится воздушок, фишка под 5 штырей и компьютер, маркировку надо смотреть. Моя машина по паспорту Ниссан- Глория 80 года, впрыск, ДВС-L-20, кузов 430. Может кого-нибудь заинтересует. Мои контактные данные; тел:8-914-512-81-01.

Горно-Алтайск
Отличный аппарат. 5!
Toyota Crown JZS143 Royal Touring - Был
Nissan Cedric MY34 - Был
Mazda MPV LWEW - Есть

На теплом берегу
Rebit:
нехрена себе!
тут даже сказать то нечего , ТС просто молодец !!!
Разная бытовая техника, встройка. Аудио, ТВ, запросы в ЛС, не стесняемся :)

Дал ей вторую жизнь! Спас от смерти! О_О

Комсомольск-на-Амуре
Сколько хороших отзывов! Ты не зря потратил время и деньги точно!

Комсомольск-на-Амуре
Она как будто из прошлого вернулась. Прямо с завода - в наше время!!!! Классно, конечно!

Не продавай ее!

видел в японии такую тоже в норм состоянии , дедушка походу ездит какойто

обратите внимание на номер - год выпуска

Горячий Ключ
А мне в сети вот такой кадилак попадался! Найди 10 отличий! Машина не огонь - пожар!
Мой отзыв: Toyota Crown 1982

ткаченко станислав николаевич
Привет,глория ваша еще жива?