Отзыв автовладельца Nissan Gloria 1988

Ниссан Глория 1988 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 1988
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: Откапиталю узнаю точно,а сейчас город-12-15,трасса-8 л/100км
Название: WAGOON
Цвет кузова: серебристая
Цвет салона: коричневый,велюр
Салон: Эл. пакет без климат контроля, а так всё в самый раз и без лишнего блеска.Салон коричневый,велюр.
Кузов: Метла,противотуманки,Гур,кондей.Особенно зеркала хороши на крыльях(рога).Едеш головой не мотаеш из стороны в сторону.Красота
Ходовая часть: Без ABS и т.д.Всё в стандарте нашей классики.
Двигатель: VG 20E---6-цилиндров,по 2 клапана на цил.,115 л.с.,впрыск,знаю распространённый ДВС NISSANа и зап.части на него я все купил перед новым годом без проблем.
Классный аппарат!У меня универсал-возит тонну груза со скоростью 140-160.Ест правда при этом 12-15 литров.Но это того стоит. Тонну он конечно не сразу научился возить, а с помощью волговских рессор.Но зато если поехал куда-есть где поспать,отдохнуть.Да и в дороге не тесно.А на пикник в 7-ом нармльно(в багажнике сиденья откидные). Ну а если под пиво и с гармошкой - все 10 без проблем.Машина у меня 3 года. Капиталю ДВС(кольца ,вкладыши,помпа-всё стандарт,без расточки-500000км!!!!!!)поставлю газ(у нас в Тюмени много Глорий на газу)и полный порядок! В общем будет "мама не горюй"!!!Да и подходят спрашивают сейчас -продай мол... Но такая карова нужна самому,хоть ей и 16 лет.На Аuto.vl.ru фото есть 1:1 В NISSAN-GLORIA WAGOON серебристая. Вообщем аппарат класный.Хотя конечно всё зависит от того в какие руки он попал.

Nissan Gloria, 2001
Nissan Gloria, 1999
Vattghern, Чита
Александр, Владивосток
Apriot, Владивосток

super! Avtoru - 300000 bez polomok! Lubly takie tachki!!!

Наконец-то нашёл такого же коня. Правда, мой поскромнее: МКПП, дермантин, пробег 164000. У меня DELUXE, перевожу хлеб - 27 мешков из-под сахара помещается. А где ещё 2 места нашёл? А-то в моей семье 6 маленьких пассажиров!

25->27->78
Сергей, это не автора фото, а с Японии, у меня на компе такиеже фотки лежат:))
по(на)ехавший

екатеринбург
SWEET_KHABAR:
Сергей, это не автора фото, а с Японии, у меня на компе такиеже фотки лежат:))

Чем то похож на Ниссан Президент.
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige

Сызрань
Валерий! Если Вы еще заглядываете сюда, расскажите что делали с рессорами??? С уважением, Александр.

Продажа Nissan Gloria 1988 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Глория.
Посмотреть всё о Ниссан Глория
Запчасти на двигатель VG в Тюмени