Отзыв автовладельца Nissan Gloria 1999

Салон: Бортовой компьютер Hanavi, СD-чейнджер, оптитрон, подушки безопасности
Кузов: Сток
Ходовая часть: Сток
Двигатель: V6 NeoDi
Приветствую всех посетителей Drom.ru!
О себе: Дмитрий, 21 год, работающий студент. Мой первый автомобиль. И, соответственно, первый отзыв.  =)

Структура отзыва:
1) Пролог. Покупка (куча соплей =)) )
2) Глория. Спецификация
3) Эксплуатация (что-то полезное, надеюсь кому-нибудь пригодится)
4) Эпилог

ПРОЛОГ. ПОКУПКА.

Машину хотел давно.  Маниакально и неудержимо. После получения прав катался на авто друзей и так от случая к случаю.. Хотелось уже что-то свое. Но не было денег, надо было заработать. Зарабатывал деньги. Мониторил дром. =)  Что хотел купить – точного ответа не знал ни я, ни кто-либо другой..  Было много вариантов – одни не подошли по техсостоянию,  другие – по цене. Категорически не согласен был с позицией большинства окружающих меня опытных водителей, типа «Зачем тебе дорогая машина?? Купи сначала девятку или че-нибудь навроде этого – ездить научись..»  Рассматривал кучу всего, а купил именно ЕЕ! В мае 2009 года чуть не стал владельцем  Subaru Legacy B4 Twin Turbo AT. Но, как говорит мой отец, «Чуть» - не считается!»  =).  Ужасно вкусный ценник был,  45 тыс. пробега, даже гарантия еще не истекла..  но продавец  дал задний ход в последний момент и сделка сорвалась.. Коммерс, зараза…
Ну да Бог с ними, с вариантами. Ближе к делу.
Глорию купил СЛУЧАЙНО! Нравились они мне, конечно.. Глории, Цедрики.. Но как-то «Да ты чё, корабль такой, кучу бабок стоит..». Так вот я думал. А одним субботним днем гулял по нашей балке в Иркутске, смотрел Бэчеры, Скаи 34, Калдина на турбе одна была чёткая…. Но всё как-то не то. До этого вечером слелал пару звонков по объявлениям с Дрома, договорился посмотреть Бэчер и Скай. И как-то случайно выписал номер по Глории.. ходил-бродил, на балке ничего не нашел, пошагали уныло  на Советскую, домой… Залез в карман,  нашел  номера телефонов… и позвонил:
-Добрый день. Я по Глории.
-Добрый. Что Вас интересует?
-Всё. Какая, что-почем, где и когда можно посмотреть?
-Через полчаса на пожарке.
-Идет.
И мы полетели!!!!  Там дядя такой серьезный, а рядом ОНА!.. тоже серьезная… Прокатились, поглядели, договорились на диагностику к одному Дяде Васе – Нисмо-маньяку на следующей неделе… Ну в общем туда-сюда… смотрели, торговались, мерили зазары, сравнивали фары, нюхали выхлоп, трогали пластик.. В общем, все как полагается изощренному покупателю. ;)  Покупал я ее 2 недели.. за это время и ценник упал примерно на 15%… ;) КУПИЛ!
ГЛОРИЯ. СПЕЦИФИКАЦИЯ.
Двигатель. VQ25DD. А что про него сказать?... Смотрите каталог Дрома.. Я не шибко еще специалист, так что опишу только субъективные ощущения.. Динамика.. Мне понравилось =) не светофорный класс…Но.. 3,5 – 4  тысячи и ОП-ПА!! поехала, да еще как. Все потому что крутящий момент высоковатый, да масса не маленькая..  Но вот когда ты в этом заветном моменте…  Ыыыы =) Уступают: Сир-т в Кайскую гору (у меня всего 4 человека в машине вместе со мной), неоднократно уступали Виндомы 3.0, с Прелюдом 2.2  по красноярской трассе 170-180 вровень шашками между мирно передвигающимися..  Хотя! Уступал товарищу на Чайзере 2.5 =)) так что все это относительно.. прокладка тоже решает.. ;) Там еще коробка че-то колдует.. она адаптивная что ли… (????) сам не знаю.. То иногда устанешь разгонять, то только носком нажми – мигом обороты вверх и пошла! Вообще я не гонсчеГГ, но молодой, темперамент иногда дает знать – нет-нет, да вжаришь  с кем-нибудь! ;) Хотя на Глории в кайф открыть окошки и просто вальяжно катить 0-40 км/ч по центральным улицам Иркутска мимо скверов, фонтанов и красивых девушек… ;) Гм!.. Отвлекся…  ;)В общем VQ25 везет вполне достойно. Идеальная среда его обитания – трасса, скорость 130-150.. Крейсер!  Но минимальный расход (у меня это 12 литров) достигается при  90-110 км/ч. При такой скорости на АИ-98 она держит примерно 1800-2100 оборотов, на АИ-92 около 2500 оборотов. 5ю передачу бы.. =) Ездить по трассе стало бы значительно дешевле.. ;) Говорят, чистка впуска и форсунок заметно оживляет двигатель и снижает расход… Я чистку сделать как-то не успел.. Пугали ТНВД. Пофиг. =) Или просто повезло.
Кузов. MY-34, 1999 год, как я понял, одна из первых. Большая. С габаритами освоился быстро - до этого на Кресте товарища катался, всего на 9 см. короче Глории (по каталогу). Очень нравится. Красивый черный корабль. Двери массивные, закрываются с четким глубоким звуком. Багажник с доводчиком - нравится. Не дадо хлопать - опустил крышку, а она сама притянется.. красота... =) еще б на дверях такую систему- чтоб вообще как в Ауди А8!.. =) Краска – металлик. Потеха.  Поставишь машину  наполовину в тень и думаешь: а какой же это все-таки цвет?.. В тени-черный, на солнце – темно-синий.. =)) Красиво в общем, мне нравится! ;) только краска такая дорогая…  Глория нравится больше Цедрика – из-за задних фар. Чисто субъективно. Кстати, свет хороший. С корректором. Ксенон в ближнем. Дальним пользоваться очень редко приходилось.
Салон. Вах!.. Вот это салон. Бизнес-класс. Мягкий пластик, вставки «под дерево», все эргономично, «пухло», мягко.. =) Сиденья.. Хотя нет. Неправильно.  «Сиденья».. поправлюсь – это скорее КРЕСЛА.  У меня рост 186, располагаюсь комфортно. Мягкие, с небольшой, но удобной боковой поддержкой, валик на пневматике под пояс – и можно целый день  за рулем находиться и не напрягаться. Сзади очень удобно ДВУМ пассажирам. Места для ног хватает даже если до конца отодвинуты передние кресла (хотя я (напомню, 186см) в этом положении «не дотягиваюсь» до некоторых органов управления… =) )  Ну это как сядешь/ляжешь ;) Подлокотники радуют – высокие и широкие. Что спереди, что сзади (откидной). Из-за габаритов, как следствие, они еще и довольно вместительны. Присутствуют различные подстаканники, бардачки, кармашки, ящички, пепельницы... Их не много, но вполне достаточно, а главное – они удобно расположены. Вся электроника салона завязана на бортовом компьютере HANAVI. Включает в себя управление: климатом, музыкой и еще кучей полезных функций, на которые я плюнул и не стал осваивать, т.к. комп уменя не был русифицирован. Попробовал только расходомером попользоваться.. А он врет. Ну и всё. Музыка..  «В калонках стерео..В колонках негры стелят..»  Тут все на свете =) от кассетника до чейнджера. Я забил. Пользовался только радио и FM- модулятором. Качает прилично.. системка 6:1 вроде как ;) Я люблю с басом – пожалуйста – в задней полке сабик =) Ручной эквалайзер к Вашим услугам..=) Можно и шаблоны поставить. Климат раздельный, работает хорошо. меня устраивает. Только на холодную зимой машина долго прогревается. Ну эт само собой, я считаю.. Один раз в сильный мороз пережарил: шел по трассе и сильно включил обдув на лобовое. Треснуло по низу. Жалко.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ.

Автомобиль куплен с пробегом 160 тыс.км. на одометре. В России около 2х лет.  Я – второй хозяин. В наличии куча сервисных книжек японских, документы аукционные, еще куча всего. Сервисные книжки я,  если честно, даже не открывал. В Иркутске обслуживался  в центре «Di-станция», что тоже подтверждалось разными квитанциями.  Установлены Starline и иммобилайзер. Судя по докам и квиткам, я понял, что на машину денег не жалели… Об этом же говорила резина – забрал я ее на Бриджстоуне с износом около 30%, в довесок зимние Мишлен Икс-Айс. Что та- что эта. Резина отменная. Сужу о резине по торможению в пол. Тормозит моего динозавра на раз! У мишлен только один недостаток- шумновата.. но там так-то шипы, так что может и это не недостаток.
Обслуживание автомобиля у меня заключалось в заменах жидкостей, ремней, свеч (ну как положено) и в устранении постепенно возникающих поломок.
Про ТО.
1) Масло в двигателе менял раз в 10 тыс. Самое оно. Мобил 5w50. Круглый год. Если не ошибаюсь – 4,7 литра. Че-то около 500 руб/литр.
2) Жижу в коробке менял частичными заменами. Декстрон 3. Входит около 8 литров вроде, уже не помню… я менял дважды литров по 5. Один раз досадно вышло – снял защиту пластиковую(балбес! на фига уже не помню..) и во дворе на колдобинах шоркнул шлангом охлаждения коробки (он вниз свесился без защиты, а я не доглядел) об какую-то хрень.. Замена: шланг и 2 хомута – 50 рублей,  жидкости – около  2000… =(
3) Свечи по каталогу. NGK Платина. Со скидкой по 460 руб/штука.
4) Ремни. Оба-600 рублей.
5) Жижу в редукторе не трогал – большие дядьки сказали, что нефиг мне туда лазать. Пусть будет то, что с завода налито.
6) Резину ни разу не покупал – ниче такая досталась от прошлого хозяина (см. выше).
Про поломки.
1) Сразу после покупки – через пару недель – полетел главный тормозной цилиндр. Чуть не купил Прадика. =) Смешно и страшно. Неделю искал – не нашел. Заказал – 15 000!!!!! АААА!! Но без тормозов же ездить нельзя… =( через день после оформления заказа товарищ находит б/у ГТЦ за 3500. Бегу отменяю заказ, покупаю за 3500. Фу! Пронесло!..
2) Первое ДТП. Тетка прижалась на AD к моему левому крылу. Править дешево. Красить дорого. Цифры не помню.
3) Второе ДТП. Прощелкал замену резины – ночью подморозило – догнал Premio в повороте. Фара – 8000, противотуманка -2000. Крыло опять то же самое, купил новое-4000, но мастер отговорил. В итоге крыло правит, красить,  бампер  покрасили.  Править дешево. Красить дорого.
4) К весне взялся за подвеску. Съездил на диагностику, узнал цену за работу  и решил делать с братом. =) Сделано: прокачал все 4 амортизатора (иркутские знают – в Шелехове. ) Прокачивал потому что жопа обнаружил, что у меня оригинал стоит – Nissan ”09 1999. Цена – 1300 за все 4 аморта. Заменил задние пружины. Методом подбора в Автограде с линейкой и штангельциркулем – на половину витка длиннее, на 1мм в диаметре толще. Цена – 6000 за 2 шт. Шаровые! СцукО!!!!! Они неразборные!! Купил вместе с рычагом –правый 1 шт. за 3000. На привезенном рычаге сайленты и шаровая были в идеальном состоянии – мы заранее объяснили, поставщику что требуется. Рулевые тяги, наконечники, втулки стабилизатора, линки всякое по мелочи…  Кстати, бряканье впереди внизу –в моем случае  это всего лишь  просевшие втулни стабилизатора. Заменил и тишина!.... =)читал тут, что кто-то сталкивался с подобными траблами.. Весь ремонт занял 2 недели неспеша  по вечерам после работы подходов за  4-5.. Денег ушло 25 тысяч. Около 15 – запчасти, остальное – пииивооо.. =) После ремонта машина преобразилась: рулежка заметно интересней,  задница поднялась,  все работает тихо и мягко.
5) Ремонт генератора на Култукской – очень хорошо сделали. Он совсем уставший был. Обошлось в 2400. Контрактный – 5000. Я решил делать.
6) На капоте стоят слишком жесткие амортизаторы, из-за чего гнутся шарниры.. =( Это болезнь. Видно на фото- дикие зазоры капота.  И меня она постигла в полной мере. Один заменил, второй – переварил и усилил. Шарнир – 1800 руб.
7) Сделал косметический ремонт по кузову- убрал сколы, царапины, полировал весь кузов и фары. Цифры не помню. Результат того стоит! Поэтому мне показалось чёт недорого..
Вроде как всё.. Если б меньше денег потратил на кузовщину- было бы вполне приемлимо…
А так дороговато.. Ну сам виноват..

Расход (литров).
Лето. Трасса-12, город- 13-16.
Зима. Трасса - 12, город- 16-18. "Рекорд" - 25.

ЭПИЛОГ

Ну вот.. Так я и жил с Глорией в мире и согласии.. Но все когда-нибудь кончается.. =(
На улице Лермонтова в районе остановки Институт МВД  {из постановления ГИБДД}:  «водитель а/м Тойота Краун при перестроении не уступил дорогу а/м Ниссан Глория, двигавшемуся попутно без изменения направления движения и допустил с ним столкновение»… Короче снес  я ему мордой пол бочины и вылетел на разделительную полосу в виде бордюров-островков таких аккутатненьких. Попутно забрал с собой 2 пролета ограждений красивых оранжевых и столбик от этих же ограждений… Вот этот столбик и убил у меня капот, оба радиатора, телевизор и блок предохранителей свернул слегка.. =(
Все целые, я в шоке.. Сижу перед мордой шипящей в воздух тосолом из радиаторов, закуриваю сигарету…
СцукО!.. только после косметического ремонта.. =(((((

PS// Всем спасибо за внимание. Извините, что так много букв, но я по-другому не умею. Больше фото позже выложу, если у друзей сохранились. Меня на фотках нет нигде, это все друзья мои. Жду комментариев и оценок.

********************ТОВАРИЩИ ВОДИТЕЛИ, ПРИСТЕГИВАЙТЕ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ!!!********************

КАРЛИК 911
ЗАЧЁТНАЯ МАШИНКА

Рязань
С эпилога начал, сейчас остальное прочту. Мои соболезнования!

курган
жалко глашу, по ходовке у меня друг чет от газели колхозил, говорит подходит, сколько страховки насчитали?

Петропавловск-Камч
авто даже до сих пор притягивает взгляд... сочувстую, как разбирался с соучастником? И это... не слабо пивко глушите - на 10 тыр))

сочувствую

Ничё так студенты живут!!! Зачётная глаша....была! Не печалься,дружище! То-ли ещё будет! 5+!
Мой отзыв: Honda CR-V 1997

Сами мы не местные
Машина ничё, но жрётъ, куды её стоко влазиет?
Honda CRV 98 RD1, Presage 98 U30/KA24DE/FF/ГБО
Предпоследняя фотография шикарна!
Да и машина красивая, ты вложил много денег и усилий в нее.

Родной? Завитинск.
Всегда пристегивaю и задних пассажиров заставляю. Сопли помоему во второй части были. 5!
Пока не придумал.

Скорее всего тело битое.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
fedel777:
С эпилога начал, сейчас остальное прочту. Мои соболезнования!
ага, крепимся..

Тимофей_08:
много.. вот теперь пытаюсь их вынуть..

moreman555:
да ничего криминального.. Как и все. Оформил ДТП, получил страховку. Теперь остатки догоняю. Там сумма превысила максимальную выплату ОСАГО, поэтому теперь в судебном порядке....

5 за отзыв! глория красава! жаль убилась! езди поаккуратней на следующей! да кстати, в 21 год неплохой такой аппарат! я в 23 первую брал, короллу 91 года)) не учишься нифига поди, тока работаешь..
subaru legacy rs '97

karon:
спасибо ;) а студенты давно уже не самый незащищенный слой населения.. Это подтверждается парковкой около политеха и нархоза... =))

romic:
Про амморты капота первый раз слышу такую фигню. У меня Церкик такой был с пробегом под 200 тыс. - ни каких зазоров. Скорее всего тело битое.
На форуме по Глошам.. там разбирались такие болячки. Тебе повезло, поздравляю =)

ВадВинн:
ну вот пока как-то так... еще пару отзывов напишу- поднаторею =)

Московская область
Чем машину разрисовывали????

serious danger:
сам себе завидовал.. обидно маленько когда за мажора принимают - мол, папа с мамой купили... А мне просто с работой повезло. Хорошая получка + отсутствие больших расходов = можно накопить... ;)

Chipmunk_M:
Чем машину разрисовывали????
Гуашью!! =))) у друзей свадьба 22 июля была, гуляли.... Жалко потом смывать было...

Восстанавливай!!!
Мой отзыв: Nissan Cedric 2002
BTK

SPb
Молодец, хороший отзыв! Прочитал с удовольствием! За отзыв пятак! Машину жалко!
Toyota Carina E Gli 94г/в 4A-FE 1.6 16-VALVE DOHC EFI - продано

ahmed_01
на последнее фото жалко смотреть!!!!!!!!!!!восстанавли вать будешь??????5+++++

красавица! в синем цвете имхо самое оно... только пять!
спать на работе грех. не для того вам дан бесплатный интернет.

Алейск
Отзыв и машина +5
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

котэ красавчик
Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием

Восстанавливай !!!
Да, к этому дело и идеь.. Только пока судебное не закончится - я ее не имею права трогать..Ну или по крайней мере это мне не пойдет на пользу скорее всего..

BTK:
Молодец, хороший отзыв! Прочитал с удовольствием! За отзыв пятак! Машину жалко!
Спасибо =) не совсем еще правда соображаю, машина первая... ну ничего, всё приходит с опытом ;)

Автор Отзыва

Виндома 3.0 он "порвал" со светофора на своей балалайке, сказочник:))))) Открою тебе тайну: они с тобой не гонялись:)))))
ВАЗЫ....много
NISSAN CEFIRO A32
NISSAN LAUREL HC-35
NISSAN CEFIRO A33
CROWN ROYAL TOURING 3.0
Андрей НК:

Очень удачный дизайн кузова,не все яполнцы могут похвастать внешностью.

Автор Отзыва:
Дружище,наблюдаю позитиFF в твоём ответе! В 21 год удержать 210 лосей в узде не реально! Будя у тя ещё не одна глаша! Томск RESPEKTует!

Димыч55:
Очень удачный дизайн кузова,не все яполнцы могут похвастать внешностью.
Согласен. Ничего против Тойоты не имею - даже наоборот- отдельные модели очень даже уважаю... Но дизайн.. как-то серовато, однотипно.. Простовато. Но это только про модели до 2002-2003 г.в. . . сейчас тойота тоже с дизайном очень даже на уровне..
А раньше... Скай красивее Чайника, Цедрик красивее Крауна, Виноград симпатичнее Калдины... Не говорю, что ЛУЧШЕ, но КРАСИВЕЕ! =) Ну эт мое личное. Но я так думаю. Просто Ниссан охота было похвалить.. ;)

karon:
Ат души!! ;))

Ессентуки
отличный аппарат!

учись хорошо, будешь начальником- купишь еще круче. машина-5, отзыв - 5.

Рязань
Отличный отзыв 5
а ты совестлив?

дом в лесу
выбирал первую машину в 2009, очень нравилась глория/цедрик, купил октавию :), шкода безпроблемная, но скучна до безумия. 34 кузов хорош. Жаль что так у тебя автор вышло с глорией. Удачи с восстановлением!

Очень красивая машина, может попробую как-нить... Удачи в восстановлении!
Toyota Vista Ardeo и Toyota Corona. Были: Nissan Liberty Prairie, Toyota Carina E GTi, еще че-то...
Мой отзыв: Toyota Carina 1991

Якутск
где работаешь то? :)

дом в лесу:
Спасибо.

helik:
учись хорошо, будешь начальником- купишь еще круче. машина-5, отзыв - 5.
в этом направлении и идем! =)а учиться уже поздновато - ща за месяц диплом напишу и свободен ;)

FIS89:
где работаешь то? :)
На строительных изысканиях. Вахты, командировки.. Здесь работа в Иркутске - обработка. Пару лет назад большие заказы были - нефтепровод ВСТО.. золотое дно было.. Я и то не в самый разгар попал, но все равно заработать успел.

Уссурийск
Описал так по пацански, по сути!:-) За отзыв и машину пять!:) Случившемся сочувствую! В восстановлении удачи!:-)
Subaru Impreza,1.5R,4WD,AT,'06-была!
Subaru Legacy,2.0GT,4WD,AT,'06-есть!!

Сообщений: 2038
Привет автор! Я когда-то тоже в 21 год будучи студентом купил Глорию 2000г, турбовую трёшку. Был доволен как слон, пересел на неё с Левина автоматного 93г. 2 года прослужила мне без всяких проблем, лазил в неё только по мелочам. Респект тебе! За такие деньги не погнался за новыми шушлайками, а купил хоть и в возрасте, но РЕАЛЬНОЕ АВТО!!!
BMW G32 630d GT xDrive Model Luxury Line 2018
Мой отзыв: Chrysler 300C 2005

Reiter_alik:
спасибо ;)

Shniperson:
И Вам не хворать =)
Shniperson, а авто в подписи... реально?.. о_0!

Сообщений: 2038
Авто в подписи реально. Взял в сентябре)))
BMW G32 630d GT xDrive Model Luxury Line 2018

Shniperson:
Авто в подписи реально. Взял в сентябре)))
офигенно! Брутальный аппарат.. 8)Завидую и уважаю.. уже из-за одного только HEMI..

Автор Отзыва:
Ну, мужики, вмем спасибо. Будут вопросы - пишите еще. Может и с опазданием, но все равно бязательно отвечу.невнимательно читаем... Где-то было написано про светофор?.. =))) вооооот.. я как раз наоборот отметил, что это слабая сторона Глории.. А вот сходу, да еще с кик-дацном это уже хороший такой снаряд получается. Эх Вы, товарищ, товарищ... Читаем внимательней! =)
да, кстати.. для точности =) виндомов товарищ мой делал на этой самой 764 глории =) он на 5й фотке.

Искренне соболезню.
Но главное сам цел и пассажиры,а железо оно всегда железом и останеться.
Хотя аппарат зачётнейший.Удачи в восстановлении...
Сервисное обслуживание и ремонт газовых котлов.
Монтаж систем отопления,водоснабжения,канализации.

А у них с цедриком разница есть?
Сервисное обслуживание и ремонт газовых котлов.
Монтаж систем отопления,водоснабжения,канализации.

vladco
Ну ничего так отзыв для первого раза! Помню как мы подвеску с тобой перетряхивали. Я вот думаю надо все-таки восстановить ее, а то она у еня в гараже уже прописалась. ( Брат с которым ты пиво пил аж две недели....)

vladco:
Гыы!! Братишка... =)) а если мы восстанавливать ее с тобой будем сами? сколько тогда пива выпьем, как думаешь??. ;)

truscha:
А у них с цедриком разница есть?
Есть по мелочи.. Там комплектации имеются разные.. А в основном - по кузову. Решетка радиатора, фары (по ширине разные), стоковое литье, значок на капоте =), противотуманки, фары задние.. Всё вроде =)

Автор Отзыва:
Главное, не вздумай продавать, я свой восстановил почти. Только у меня на крышу лег.

Андрей НК:
Владельцев винломов, краунов и чего там еще у тойот есть просьба идти в другую ветку!

snaKKy55:
и как оно?.. сколько по бабкам вышло, какие запчпсти?.. ОЧЕНЬ интересует. подробности удобней сюда : http://vkontakte.ru/dimka21irk#/dimka21irk

Scorpion999
За сколько брал её?

Scorpion999:
За сколько брал её?
коммерческая тайна ;)

Пятак
Зачетная машинка))))
Жалко что такая канцовка(
Когда моя CELICA вырастит она обязательно станет GT-86)))
Мой отзыв: Toyota Celica 2002

Andrey55rus:
Пятак Зачетная машинка)))) Жалко что такая канцовка(
это еще не конец ;)

Уведивев последнее фото немного прослезился... Аппарат зачетный!

если чесно отзыв не полон!дима допиши!проблем по факту куча!для владельцев,и потонциальных покупашек будет полезно знать:и про увеличивание просвета с финалом замены обоих приводов;и про зажигание;про капризы к топливу;и куча всего что уже и не вспомнить сразу!и докину фото дтп какие есть

вот

Андрей НК:
я хоть и потомственный тойтавод,и с уважением отношусь толька к этой марке,но лично я эту сказку в быль превтатил!на этой машине!виндом не айс бейба!коль у моей двушки прикуривает,конечно не совсем простой 2шки,но всёже!если человек говорит,надо прислушаться,а не кричать глупостей!хотя и бывают люди которые фантазии пишут!и я счетаю что ниссанка не едет!но каждый имеет право на собственное мнение,а если оно поткрепленно фактом,можно и огласить!

на ней двигался:
да не охота... итак уже кучу букв написал... =) Самое основное я изложил, а все остальное - так.. мелочи эксплуатации.. привода - сам дурак, зажигание (??) а чего там было, я сам не знаю.. про топливо это ты вообще зря написал - не было ни каких капризов - всегда заводилась, всегда ехала... и ногда, правда, ВАЩЕ БОДРО ТАК ехала 8) после каких - то заправок особо крутецких..;) так что не охота пока.... потом мож дополнение сделаю. Про то, чем дело кончится. Про суд да про дальнейшую судьбу машины. Пока вот так стоять, пылиться будет..

на ней двигался:
вот
а за фотки спасибо ;)

Zui

25 регион
печальный конец у красавицы. надеюсь её восстановят.
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."

Zui:
печальный конец у красавицы. надеюсь её восстановят.
у меня рб25 темного цвета, но она не продается)

З.ы. - тоже переворачивался на ней - восстановил дороже ее стоимости. Имеется вертикальная раскачка кузова на 120 км.ч. - неустойчивая машина, но подвеска мягкая. Оно тебе надо?

Zui

25 регион
snaKKy55:
у меня рб25 темного цвета, но она не продается)
надо)
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."

Продажа Nissan Gloria 1999 в России