Отзыв автовладельца Nissan Gloria 2000

Ниссан Глория 2000 — отзыв владельца

, Алейск
Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: Не знаю л/100км
Здравствуйте Уважаемые фарумчане! Пишу отзыв о своей мечте(давняя мечта:) ), НО т.к. отзыв не первый можете "запинывать" по полной :)

Автомобиль:
Nissan-Gloria, 2000 год выпуска, двигатель VQ25DD, объем 2,5 литра, задний привод, мощность 210 л/с, в ПТС 210 л/с, цвет белый, салон тёмный. Куплена 2 июня 2011 года.

Выбор:
Выбор был ооооочень долгим, я бы даже сказал "мечта которая могла сбыться, имея в кармане тыщ эдак 300-350", но за неимением последнего, значит это была просто мечта. Но всё таки просматривал объявления о продаже Nissan-Gloria, именно в 34 кузове, о других кузовах речь и идти не могла.

Покупка:
Она была очень спонтанной, 30.05 выходит очередное объявление о продаже белой Глаши, 2000 года, задний привод, движка 2,5 литра, состояние хорошее, косячки есть. В объявление крупными буквами:"ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ". Ну что же, вот он шанс обзавестись мечтой, тем более появились лишние деньги. Звоним, договариваемся о встречи на четверг, т.е. на 2 июня. Приезжаем, смотрим, немного разговариваем с продавцом, и в итоге как Вы понимаете ПОКУПАЕМ :)

И так что имеем на внешний вид:
Дизайн просто ШИКАРНЫЙ(без преувеличений), задний бампер немного не подходит по оттенку цвета, но он с аэрографией :), передний бампер с косяком на креплениях, на переднем литье нету крышечек, лобовое с "термо" трещинами, машина грязная :)

По салону:
Скажу сразу. старый хозяин СВИНЬЯ, если ты читаешь этот текст, то без обид! На ковриках грязь засохшая кусками, наверно ещё с начала весны, НО коврики родные, водительский с биркой "Gloria". Есть немного прокуров, сидения в хорошем состоянии, не затерые, водительское сидение имеет электро привод, на руле кожаная оплёточка с вставками под дерево(почти как в салоне), панель приборов оптитрон.

По электрике:
Магнитола кассетная не работает(кассеты читает с одной стороны секунды 2, переворачивает на другую сторону, опять читает секунды 2 и "выплёвывает"), "дырки" под CD нету, CD-ченжер отсутствует, на багажнике присоска работает :), работает одна туманка, горит один габарит(и то уже почти сгорет), работает  одна лампа дальнего света, не работает подсветка поворотов("патроны" вообще отсутствуют), подсветка номера не горит, подсветка ног на дверях работает только на левой передней пассажирской двери, задняя подсветка ног в дверях были выдернуты фишки, горел один повторитель поворота в крыле, штатная сигнализация не работает, от не штатной сигнализации брелок потерян старым хозяином, на водительской двери стекло не открывается, водительская дверь не открывается/закрывается со штатной сигнализации, нету "прицела" на капоте.

До технической части:
На двигателе нужно менять цепь, коробка не пинается, правой передней стойке хана, бортовой компьютер выдаёт какую то ошибку и горит чек(фото ниже), ну и вроде всё.

Впечатления:
Ну и ладно что она с косяками, ГЛАВНОЕ МЕЧТА ИСПОЛНИЛАСЬ! Звук V-образной 6-ки - это просто АЧУМЕТЬ, такой благородный, "тяжелый", надавишь на гашетку, на тахометре 3000-3500 оборотов, и звук как, рык у тигра, ощущения не передаваемые! В салоне тишина, что происходит за пределами этого автомобиля не важно, ты этого не слышишь! Кондиционер работает, выставляешь его на 18 градусов(это кстати само максимально низкая температура), и начинаешь потихоньку замерзать, если на улице +30 и ты едешь в майке/футболке. Остальные впечатления даже описать трудно :)

Что было сделано:
На следующий день после покупки заменил лампочки: в подсветку ног в двери - 4 шт(диодные, 7 диодов в одной), подсветка номера - 2 шт(аналогичные что в дверях), габариты - 2 шт(точечные диодные, по 1 диоду в каждой), повторители поворотников в крыльях - 2 шт(аналогичные что и в габаритах), в ПТФ - 2 шт(простые лампы накаливания с хвостиком); Машина помыта :); заменена батарейка в ключе, заработала штатная сигнализация :); Растонировал заднюю часть, т.к. на одной стекле тонировка была немного содрана. Старой тонировкой от стёкол заклеил заднии фонари ради прикола, посмотрел, не понравилось содрал :)

В планах:
Прокачать передние стойки, т.к. на новые ценниг очень "хороший" у нас в городе 19500 руб за одну, и только под заказ. Заменить цепь(старый хозяин отдал в подарок новую), сделать водительскую дверь(проблему читайте выше) и найти "патроны" на подсветку поворота, ну и по мелочи, поставить на место ченжера какую нить магнитолу с флешками.

Отзыв буду ещё дополнять. Фотографий мало, и те на телефон, потом нафотаю на цифровик. Кому интересно что же означают слова на заднем бампере, то перевод "СПАСИ И СОХРАНИ".

Кому интересны мои предыдущие отзывы; Отзыв о Mazda Capella Wagon, Отзыв о Toyota Corona Premio, Отзыв о Xin Kai Xin Kai, Отзыв о Mitsubishi Galant, Отзыв о Xin Kai Xin Kai

Всем удачи, ни гвоздя, ни жезла!

Добавляю фото с Mazda-Capella-Wagon

Сегодня прокачал передние стойки в Барнауле, обошлось ровно в 6000 руб, результатом доволен, никаких стуков больше нету. Разница ощутима 40000(новые) или 6000(прокачанные старые). У этих же ребят делал на Капелле задние.

Заехали в другой сервис, считали ошибку, оказалось: растянута цепь, ТНВД и пара ещё косячков. Мастер сказал по поводу ТНВД что ничего страшного, его просто почистят, заменят сеточки очистки топлива и топливный фильтр. Итого по примерным подсчетам цена всего ремонта составит около 25000 руб(замена цепи, роликов, звёздочек, прокладка головки, замена масла, чистка ТНВД, ремонт по электрике водительской двери, всякие фильтры и сеточки)....

Вчера позвонили в сервис, думаем завтра уже заберём Глашу. Ну нифига, не поменяли они ещё цепь, и это за 5(ПЯТЬ!!!!) дней! По их словам в субботу когда оставляли машину: замена цепи 1-2 дня, потом приступают чистить ТНВД, и ещё по мелочи, и в четверг мы её забираем. Цепь ещё не поменяна работа тормознула толи из-за какого то шкива, его надо везти на расточку. И это только с цепью провозились 5 дней, сколько ещё будут не понятно, потом ещё приступает другой мастер для остальной работы, короче походу недельки 1,5 будут делать....обидно....(

Пришёл ТНВД, но увы не подошёл, т.к. он с Чифира, странно, но продавался как с Цедрика. Короче не подошёл...очень жаль, машину возможно заберу на выходных с сервиса, т.к. за парковку накапало уже хорошо(50 руб/сутки).

И так, скоро ждите дополнение отзыва, с фотками :)

А пока буду красток: Глории хорошо, ей выделили отдельный кабинет, запчасти уже в пути. Ну и фотка из её кабинету :)

Ну всё, Глория приехала домой после более 2-х месяцев проживания в сервисе. Завтра отмывать, и ставить некоторые фишки. Завтра будут фотки. Про цену ремонта скажу одно: общая сумма не маленькая.

Здравствуйте! Как Вы помните у меня был передний бампер подломан, вчера сделал его. И решил(вот тут запинывайте по полной, НО МНЕ НРАВИТСЯ) решил его разрисовать, т.к. знакомый художник есть, разрисовали. Поменял литьё, поставил "прицел". Но пока добавлю фото аэрографии, потом остальные добавлю.

Ну вот после того как забрали с ремонта, отъездили 3 дня! И что то зазвякало, звоню мотористу знакомому, он едет ко мне, заводит, слушает и говорит ШАТУН! Ухх...

Ну сегодня отогнали ему в мастерскую, снимаем поддон движка, а там стружки япона мать.

Звоню пацану занимающемуся Цедрик/Глория в 34 кузове, говорит да рублей 40 будет стоит контрактный без навесного. Ну будет заказывать. так что скоро у Глаши будет новое сердце.

Ну вот и пришёл двигатель, машину загрузили на эвакуатор, завтра утром отправимся в г.Новоалтайск для замены ДВС.

+пара фоток

Ну всё, Глаша доставлена на замену ДВС, сегодня уже последний день транзитам :) Если всё хорошо будет, то оооооооооочень скоро ждите дополнение :)

Ну всё, Глория со свежим сердцем, прёт как танк, доводил пока стрелку до 160 км/час по трассе. Сегодня загоняю на полную мойку(кузов, салон, двигатель). Правда пришлось ещё снимать косу со старого двигателя. теперь старый движок лежит в гараже, везли его на MPV.

Ещё один косяк: перестал работать экран, а с ни: печка, кондиционер, магнитофон, все настройки. Знакомый сказал ничё страшного, в пятницу будет разбираться, скорее всего какой нить штекер отошёл.

Здраствуйте. Вот тут сижу и читаю комментарии, какой кипишь подняли из-за моего объявления, типа дорого. Да вас вообще волнует это(я дико извиняюсь), сколько я за неё поставил цену? Смешно ребята, смешно. Вот вам для справки сумма вложенная в машину: 120 тысяч рублей(потом всё работы распишу). И за свой автомобиль, я прошу совершенно обоснованную сумму денег. Так что мне такие комментарии можно и не писать! Всем удачи, сегодня или завтра добавлю свежие фотографии.

Ну вот добавляю свежие фотки, правда фиговенькие, т.к. на телефон. Выяснили причину потухшей магнитолы, оказывается там есть шлейф, вот ему и хана. Цена вопроса ~4000 рублей.

И так что сделано:

сделано головное устройство, мастер потратил на всё про всё 4-5 часов.

поменял жёлтые лампочки в "заднем ходу" на диоды

поменял коврики на резиновые, цена 850 рублей, даже резать ничего не понадобилось, легли как родные.

отмыли на мойке, теперь на неё КАЖДЫЙ обращает внимание :)

ну и всё, смотрите новые фоты. правда в разноброс

Машина Зачет, а вот колхоз на заднем бампере все портит!!!!!

Сообщений: 2052
задний бампер не очень...
самосвалы г/п 25тн, 20м/куб.
экскаватор-погрузчик(равноколёсник, телескоп)
вывоз мусора/снега

Dima503:
задний бампер не очень...
Без номеров 666 не выглядит :)
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Лампочка у тебя горит скорей всего из-за сдыхающего ТНВД.Готовь ббабки.

Oleg 72:
Лампочка у тебя горит скорей всего из-за сдыхающего ТНВД.Готовь ббабки.
Не надо меня пугать! на выходных проведу самодиагностику и узнаю что значит

Челяба
Нравицца Глория/Цедрик в этом кузове, хоть и не поклонник ниссана)))
Все притоны обыскал,
К наркоманам забегал,
Но нигде Будур не встречал

Synk74:
Нравицца Глория/Цедрик в этом кузове
Поэтому и искалась именно в этом кузове!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Машина из под такси. Поздравляю. У меня такая была с пробегом в 440 000 км.

romic:
Машина из под такси. Поздравляю. У меня такая была с пробегом в 440 000 км.
Откуда такая уверенность что из под такси?

®™VlaD™®:
Откуда такая уверенность что из под такси?

А у меня такой же тумблер был под рулем справа. Видимо включать "гребешок".
А я то голову ломал, зачем он нужен? Пробег почти 160 тыщ :)

®™VlaD™®:
А я то голову ломал, зачем он нужен? Пробег почти 160 тыщ :)
Посмотри на левой задней двери - -такие же крепления и тяги как на правой. А то еще может быть пневмопривод этой двери.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Кстати, передние стойки в сборе подходят от 32 и 33 кузова. Они разборные. Картрижд стоил в пределах 4500 рубчиков.

Архангельск
в нормальные руки попал аппарат... доводи до ума никого не слушай... а бампер задний всё-таки покрась... удачи! "главное мечта исполнилась!"!!!
THE MORE I BLESS THE MORE I BLEED

Прокачка 2-х соек = 5000 руб

ЛюTыЙ:
По цвету уже не попаду, на фотке сейчас всматриваюсь, не очень аэрография выглядит, в реале намного лучше

®™VlaD™®:
.... Тоже есть кнопочки, но немного другой формы
Это у них корректор фар, ептить... :-)

Вот...

romic:
Это у них корректор фар, ептить... :-)
Ну не знаю...:)
На Глориях такая же кнопка как и у меня есть :)
У дедов на Галанте и на Четвёрке корректор фар немного по другому выглядит :)

Вот...
И правда корректор :)

Алейск
Может я и дурак, но я облазил все объявления о продаже Глории в 34-м кузове и нашел 2 машины где эта кнопка стоит и 1 где её уже изъяли :)
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

ну и глянь на рули на этих двух,хз кароч.. имхо машина автора уставшая внешне и в салоне
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

Пахер:
Устывших ты машин ещё не видел

Устывших ты машин ещё не видел
тебе видней видать)
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

t@$!Г:
лучше бы чайзера взял:)))он хоть понятней и проше:)
Покупайте своих Чайзеров Марков Шмарков и т.д. ты читал вообще отзыв? там ясно написано ЭТО БЫЛА МЕЧТА!

Красноярск ТюЗ
салон прокуреный,капот неровные зазоры,бампер тоже,еше и в цвет вообше не попавшие
Мой отзыв: Toyota Corona 1992

Пахер:
залон загажен ужас,подлокотник вышорка капец,морда вся кривая даже на фото видно
Морда не кривая! Бампел об бордюр сломали, и все врепления подломили вот он и кривовато выглядит, ВСЁ БУДЕТ ИСПРАВЛЕНО, салон почищен будет!

крепления*

Красноярск ТюЗ
без обид,но лучше подкопить и купить более мение номральную

Не догоняю, каков вывод?
Я на своей накатал 70 000 км и вообще ни хрина кроме линков и 2-х сайлентов не делал. Машина класс! Большие Короллы, типа Чайзеров, нервно курят в стороне!

https://abakan.drom.ru/nissan/g... вот допустим обяьвление

t@$!Г:
https://abakan.drom.ru/nissan/g... l вот допустим обяьвление
оттуда одна из фоток и была взята

Красноярск ТюЗ
хм...и что?у меня одиссею 11 лет и ничего,салон ровненький,прокурышков нет,ни бит ниразу,а машина с 2007 года в росси в жоских условиях экспуатации.

Красноярск ТюЗ
просто понимаешь,Я когда бралл одиссея,в 2007 году,на рамане было 350,нашел этого,не хватало 30к,нашел за три часа,и приехал его купил,он на рынке стоял 5 часов и потом мой,потому что там даже придратсья некчему было,мне скинули 5р на оформления все и все.

Алейск
Сразу скажу, ценник был очень сладкий!
Если Вы заметили то машина потихоньку приводиться в очень хорошее состояние!
Фотографии фиговенькие, т.к. на телефоне камера всего 2 mPx, без наворотов! На выходных отфотаю всю машину на цифровик 12 mPx

Красноярск ТюЗ
ок..простая орифметика,допустим ты взял ее за 250,если ТНВД умер то рубликов 20 готовь,+ все сальники новые,стойки,новые рублей 10,покраска бампера еше рублей 7,а еше скрытые дифекты...
Honda odyssey 2000г 4wd 150лс F23a RA-7

Ну Влад прими мои поздравки! Достойный машин после шохи :)))
toyota-vista2.2 на тяжелом топливе

ещё проще арифметика:
взял меньше чем 250 ТНВД(тьфу,тьфу,тьфу) 20, подвеска 10, бампер красить не буду, хим.чистка салона 1,5, скрытые дефекты ну ещё 10 = 280-285 рублей! А они стоят такие от 300 и выше, за то я за эту машину буду знать, а не брать за 300-350 и вкладывать ещё рублей 30(тот же ТНВД, подвеска)

ruslandos:
Достойный машин после шохи :)))
хех, шоха так то была дедовская и продана ещё в ноябре :)
а эта взята дополнительно к Капелле.

ещё проще арифметика:
Согласись?

®™VlaD™®:
хех, шоха так то была дедовская и продана ещё в ноябре :) а эта взята дополнительно к Капелле.
Главное чтоб себе нравилось, а восстановить можно любое авто.
toyota-vista2.2 на тяжелом топливе

ruslandos:
Главное чтоб себе нравилось, а восстановить можно любое авто.
Я про тоже говорю
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Автор, поздравляю с покупкой Машины, именно Машины с большой буквы. Всяких "сказочников" про "готовь деньги..." и "ты попал..." не слушай, люди просто болтают всякую ахинею от незнания и отсутсвия информации или вообще никогда не имея во владении подобный аппарат.
Надо же понимать, что думаешь !

Вот моя. Третий год юзания уже пошел, проблем нет только расходники.
Надо же понимать, что думаешь !

Уссурийск
Отличный авто,когда сам такую хотел,да и сейчас заглядываюсь.Никого не слушай,главное сбылась мечта.
Subaru Forester XT-S Edition

Люблю Цедрики/Глории 34ые, поставлю 5 за машину отзыв и исполнение мечты :)
Но не стоило хватать глашу со сладким ценником под восстановление - обойдётся дорого. Машина неликвидная, продать очень сложно, к тому же чаще всего является своеобразным фетишем своих владельцев, поэтому найти в разумные деньги живую не так сложно - в январе у нас продавался чёрный цедрон 2001г. 3.0 атмо в идеале, придраться было не к чему, стоил 300 рублей, продавался то ли до марта, то ли до апреля - да и то видимо хозяин забил и оставил себе.

Что ты слабо напечатал все отзывы здесь прочитал откаментил а свой как то слабо оформил да же очень я думал ты лучше напишешь оцениваешь так всех прям строго но 4 поставлю!

ВладимирТимуров ич:
У меня много отзывов, почитай. Да и что я могу написать о автомобиле который в моих владениях всего 8 дней?
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
Автор, поздравляю с покупкой! Я из Хабаровска, сам 31 мая взял такую глорию (год и двигатель), только цвет по паспорту темно-серый, а на вид черный. Что интересно, ошибка горит такая же, подскажи, ты разобрался, что она значит? Мне человек что-то про колодки говорил, но это не точно. Я на диагностику еще не ездил, но скоро...моя троит при прогреве немного, т.е. либо катушка, либо свечи плохие, как думаю..У меня при заводе часы и суточный пробег сбрасывается, вроде надо какойто предохранитель найти. Из музыки у меня пока Fm-передатчик стоит, но планирую магнитолу в багажник и панель на проводах вынести рядом со штатной, и пищалки добавить к передним динамикам. Еще раз поздравляю с покупкой!

ksagen:
Завтра диагностику буду проводить, у меня уже стоят 6 колонок и пищалки+поставил Fm-модулятор, тебя тоже с покупкой. У меня время и пробег не сбрасываются, время наше российское, можно самому настроивать
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
Ну тогда буду ждать результата твоей диагностики:) Я как буду магнитолу ставить, так и свой отзыв напишу-будет что-то вроде мануала по установке.

ksagen:
Ну буду ждать :)

Прокопьевск
очень хотел такую.не получилось........... до сих пор в след оглядываюсь! От всей души поздравляю! В том и радость жизни ИМЕТЬ то, что нравиться))))))))))))))))))))) )))

Прокопьевск
Пы Сы
...вернулся, забыл поставить 5!

Мой отзыв: Honda Fit 2002

глорияводу от цедриковода- привет, респект и +5, а кто на них не ездил тот не поймет, не обращай внимания, пусть юзают свои табуретки))))))))))
MY-33 2500 GT был только лучшие воспоминание
Равон р4 , ваз 2109

25->27->78
Ушатана сильно ,сразу видно, что в такси была, таксисты вообще за машинами не следят (бывают исключения). Желаю удачи в восстановлении!
по(на)ехавший

25->27->78
У нас в Хабаре, такие тачки при цене ниже 300 улетают как горячие пирожки.
по(на)ехавший

Кстати, как машина по запчастям, можно все найти ? А то мне сказали что все под заказ и к тому же по конским ценам! :(
Был: EPRISE 40th Anniversary Bluebird/QG18DE/
Стало: Volvo S80

Jecka:
смоиря какие, но т.к. машина довольно не частая то под заказ, ценники не сильно конские. ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ НУЖНО пЛАТИТЬ)

Осинники
поставь норм.бампер это колхоз.:( а так машина для души ,5:)
Мой отзыв: Лада 2106 1989

Jecka:
От города все зависит, в Красноярске например, 4 года назад было все по кузову и оптике. Расходники и подвесон - в Экзисте.

®™VlaD™®:
У меня в задней полке стоял родной САБи вытяжка с фильтром.
А у меня тетка по японски говорила всякие предупреждения, типа -Сними с ручника тупица, Открыта дверь, дебил! и т.п.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Салон на Глории куда лучше чем на Тойотовских одноклассниках. Мне очень нравиться.
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95

romic, картридж для стоек где брал? Под заказ? И разборные стойки от 33 и 32 кузова Kayaba подходят?

Не блин за стойку 19000 деревянных это слишком, ну машина супер по всем параметром, бизнес класс так что если ее содержать много бабла надо а с ТНВД это ваще **** полная конечно не дай бог тебе этой беды узнать))) Удачи на дорогах и береги глашу!!!!

KENT45:
Насчёт ТНВД уже узнал)) Стойки прокачал, а содержать её я думаю не слишком дорого будет, т.к. по движке, коробке и ходовке(ребята которые делали стойки, посмотрели её и сказали в очень хорошем состоянии) в отличном состоянии, а косячки кузова на скорость не влияют

ScorpionXXX:
Да прокачай ты их и всё! Когда они буду прокачивать, сделают их разборными и всё!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Поздравляю с покупкой! Бампер покрасить, катки поменять, затонировать и будет норм видок. Но это не главное, вот с "чеком" надо бы разобратся, у меня на скае он частенько загорался, боролся путём снятия клеммы с батарейки. Так и продал его, нового хозяина предупредил что может загоратся и всё, но на капиталку он вскоре разорился:)
+5!
Мой отзыв: Toyota Cresta 2000

+5!
Я описал в дополнении, что с чеком почти разобрался.
Насчёт: бампер покрасить. не буду я его красить, аэрография чот мне начала нравиться :)
Катки поменять. Бюджет у меня не резиновый, если Мазду буду продавать, то с неё литье сниму и на Глашу прилеплю :)
Затонировать!!!!! Вот этот вопрос в самом разгаре, пока 50/50
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

С заднего бампера рисунок нафиг!
Тумблер с салона под рулём нафиг!
Старого хозяина расстрелять!

5+ за стремление к мечте!
Cedric MY34 VQ25DD 01год. - продан.
Mersedes E210 2.6 01 год. - продан.
Cresta jzx90 2JZGE 96 год.

Yurich000:
А у меня чек горит на экране, мастер который проводил диагностику, сказал что этот чек никак не погасить без замены деталей

Код ошибки какой?
Cedric MY34 VQ25DD 01год. - продан.
Mersedes E210 2.6 01 год. - продан.
Cresta jzx90 2JZGE 96 год.

Ярик54:
С заднего бампера рисунок нафиг! Тумблер с салона под рулём нафиг! Старого хозяина расстрелять! 5+ за стремление к мечте!
С заднего бампера рисунок нафиг! -100500 Тумблер с салона под рулём нафиг! +100500 Старого хозяина расстрелять! +очень очень очень много :) кому интересно вот объявление старого хозяина https://barnaul.drom.ru/nissan/...

Ярик54:
Код ошибки какой?
а хз, он только какой то чек показал и расшифровал коды словами, без цифр :)
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Тока скамейку на неё не ставь:)) Да и закрасил бы бампер, у нас такая белая гоняет у неё лёгкий тюнинг в стиле инфинити, прикольно смотрится. А я так сразу и не понял,что у тебя там аэрография, думал зашпаклёван и покрасить осталось:)))

Yurich000:
нафиг бы эта лавочка ненужна на авто бизнес-класса, фотки на телефоне качество ка-ка

не понял прикол про дубль-отзыв

cober:
не понял прикол про дубль-отзыв
тот сразу у меня закосячился, фотки сначала не выложились ещё много чего, решил новый создать
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Не уверяю, но кажется Глашу в морду хорошо прикладывали...
Отзыв 4.

В Экзисте стойки 12 000 стоят на него....

romic:
В Экзисте стойки 12 000 стоят на него....
Цедрик/Глория в 34 кузове?

®™VlaD™®:
Цедрик/Глория в 34 кузове?
Ес, оф коз. :-) 54302AG426 парт намбер.

54302-4P027 - от 33го кузова. NSC6004 - картридж в него за 4 000 руб.

romic:
Ес, оф коз. :-) 54302AG426 парт намбер.
54302-4P027 - от 33го кузова. NSC6004 - картридж в него за 4 000 руб.
У меня вылазиет 21 рубль!

Nissan 54302-AG426 Стойка амортизационная, передняя правая
21 008,36р.
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Ну фиг знает.... Может ваши барыги накручивают столько.

romic:
Ну фиг знает.... Может ваши барыги накручивают столько.
Дык у тебя уровень цен: VIP! А у меня Интернет

Дык у тебя уровень цен: VIP! А у меня Интернет
Там разницы процента 3-4... ВИП у всех зарегистрированных.

romic:
Там разницы процента 3-4... ВИП у всех зарегистрированных.
Дык я тоже зареган там

Вот

Красноярск ТюЗ
я просто непонмаю,нах уродовать так машину,купил бы себе девятос да ездил,и тут дело не в том что срочно деньги,а видадть в том что что то не очень работает и требует дорогостояшего реманта вот и все.

Читай дополнения!!!

САХАЛИН(пгт.Тымовс
N-C ENY34/RB25 DET 2002(-)
T-C GS131H/1GFE 1995(-)
GW-H H-5/2,4 2013(-)
H-S/1,6 2015(+)

Мистика какая то.... Поеду стартер на Сузуку забирать, спрошу причиту такого волшебства.

Российская Резервация
Вот
Цены как на космолёт!!!!мерина W210 дешевле в разы содержать!!!!

LEHAch88:
Цены как на космолёт!!!!мерина W210 дешевле в разы содержать!!!!
Ну незнаю

Российская Резервация
Ну незнаю
Всю ходову. перебрать от пружины,мартёры(там не стойки)рычаги(оригинил),сайлен ты+работа......около 40000ты и забыл на тыс 150000.......знаю о чём говорю:))

Мастера,походу,не знают,как метки при замене цепи выставить!!!

LEHAch88:
Шутишь? Стойки уже прокачаны 6000, в остальном всё отлично.

paxa_virus:
Мастера,похо ду,не знают,как метки при замене цепи выставить!!!
Ну вроде сказали что недельки 2-3 назад на Скале меняли цепь с таким же движком

Продажа Nissan Gloria 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Глория.
Посмотреть всё о Ниссан Глория
Запчасти на двигатель VQ25DD в Алейске