Отзыв автовладельца Nissan Gloria 2000

Ниссан Глория 2000 — отзыв владельца

, Алейск
Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: Не знаю л/100км
Здравствуйте Уважаемые фарумчане! Пишу отзыв о своей мечте(давняя мечта:) ), НО т.к. отзыв не первый можете "запинывать" по полной :)

Автомобиль:
Nissan-Gloria, 2000 год выпуска, двигатель VQ25DD, объем 2,5 литра, задний привод, мощность 210 л/с, в ПТС 210 л/с, цвет белый, салон тёмный. Куплена 2 июня 2011 года.

Выбор:
Выбор был ооооочень долгим, я бы даже сказал "мечта которая могла сбыться, имея в кармане тыщ эдак 300-350", но за неимением последнего, значит это была просто мечта. Но всё таки просматривал объявления о продаже Nissan-Gloria, именно в 34 кузове, о других кузовах речь и идти не могла.

Покупка:
Она была очень спонтанной, 30.05 выходит очередное объявление о продаже белой Глаши, 2000 года, задний привод, движка 2,5 литра, состояние хорошее, косячки есть. В объявление крупными буквами:"ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ". Ну что же, вот он шанс обзавестись мечтой, тем более появились лишние деньги. Звоним, договариваемся о встречи на четверг, т.е. на 2 июня. Приезжаем, смотрим, немного разговариваем с продавцом, и в итоге как Вы понимаете ПОКУПАЕМ :)

И так что имеем на внешний вид:
Дизайн просто ШИКАРНЫЙ(без преувеличений), задний бампер немного не подходит по оттенку цвета, но он с аэрографией :), передний бампер с косяком на креплениях, на переднем литье нету крышечек, лобовое с "термо" трещинами, машина грязная :)

По салону:
Скажу сразу. старый хозяин СВИНЬЯ, если ты читаешь этот текст, то без обид! На ковриках грязь засохшая кусками, наверно ещё с начала весны, НО коврики родные, водительский с биркой "Gloria". Есть немного прокуров, сидения в хорошем состоянии, не затерые, водительское сидение имеет электро привод, на руле кожаная оплёточка с вставками под дерево(почти как в салоне), панель приборов оптитрон.

По электрике:
Магнитола кассетная не работает(кассеты читает с одной стороны секунды 2, переворачивает на другую сторону, опять читает секунды 2 и "выплёвывает"), "дырки" под CD нету, CD-ченжер отсутствует, на багажнике присоска работает :), работает одна туманка, горит один габарит(и то уже почти сгорет), работает  одна лампа дальнего света, не работает подсветка поворотов("патроны" вообще отсутствуют), подсветка номера не горит, подсветка ног на дверях работает только на левой передней пассажирской двери, задняя подсветка ног в дверях были выдернуты фишки, горел один повторитель поворота в крыле, штатная сигнализация не работает, от не штатной сигнализации брелок потерян старым хозяином, на водительской двери стекло не открывается, водительская дверь не открывается/закрывается со штатной сигнализации, нету "прицела" на капоте.

До технической части:
На двигателе нужно менять цепь, коробка не пинается, правой передней стойке хана, бортовой компьютер выдаёт какую то ошибку и горит чек(фото ниже), ну и вроде всё.

Впечатления:
Ну и ладно что она с косяками, ГЛАВНОЕ МЕЧТА ИСПОЛНИЛАСЬ! Звук V-образной 6-ки - это просто АЧУМЕТЬ, такой благородный, "тяжелый", надавишь на гашетку, на тахометре 3000-3500 оборотов, и звук как, рык у тигра, ощущения не передаваемые! В салоне тишина, что происходит за пределами этого автомобиля не важно, ты этого не слышишь! Кондиционер работает, выставляешь его на 18 градусов(это кстати само максимально низкая температура), и начинаешь потихоньку замерзать, если на улице +30 и ты едешь в майке/футболке. Остальные впечатления даже описать трудно :)

Что было сделано:
На следующий день после покупки заменил лампочки: в подсветку ног в двери - 4 шт(диодные, 7 диодов в одной), подсветка номера - 2 шт(аналогичные что в дверях), габариты - 2 шт(точечные диодные, по 1 диоду в каждой), повторители поворотников в крыльях - 2 шт(аналогичные что и в габаритах), в ПТФ - 2 шт(простые лампы накаливания с хвостиком); Машина помыта :); заменена батарейка в ключе, заработала штатная сигнализация :); Растонировал заднюю часть, т.к. на одной стекле тонировка была немного содрана. Старой тонировкой от стёкол заклеил заднии фонари ради прикола, посмотрел, не понравилось содрал :)

В планах:
Прокачать передние стойки, т.к. на новые ценниг очень "хороший" у нас в городе 19500 руб за одну, и только под заказ. Заменить цепь(старый хозяин отдал в подарок новую), сделать водительскую дверь(проблему читайте выше) и найти "патроны" на подсветку поворота, ну и по мелочи, поставить на место ченжера какую нить магнитолу с флешками.

Отзыв буду ещё дополнять. Фотографий мало, и те на телефон, потом нафотаю на цифровик. Кому интересно что же означают слова на заднем бампере, то перевод "СПАСИ И СОХРАНИ".

Кому интересны мои предыдущие отзывы; Отзыв о Mazda Capella Wagon, Отзыв о Toyota Corona Premio, Отзыв о Xin Kai Xin Kai, Отзыв о Mitsubishi Galant, Отзыв о Xin Kai Xin Kai

Всем удачи, ни гвоздя, ни жезла!

Добавляю фото с Mazda-Capella-Wagon

Сегодня прокачал передние стойки в Барнауле, обошлось ровно в 6000 руб, результатом доволен, никаких стуков больше нету. Разница ощутима 40000(новые) или 6000(прокачанные старые). У этих же ребят делал на Капелле задние.

Заехали в другой сервис, считали ошибку, оказалось: растянута цепь, ТНВД и пара ещё косячков. Мастер сказал по поводу ТНВД что ничего страшного, его просто почистят, заменят сеточки очистки топлива и топливный фильтр. Итого по примерным подсчетам цена всего ремонта составит около 25000 руб(замена цепи, роликов, звёздочек, прокладка головки, замена масла, чистка ТНВД, ремонт по электрике водительской двери, всякие фильтры и сеточки)....

Вчера позвонили в сервис, думаем завтра уже заберём Глашу. Ну нифига, не поменяли они ещё цепь, и это за 5(ПЯТЬ!!!!) дней! По их словам в субботу когда оставляли машину: замена цепи 1-2 дня, потом приступают чистить ТНВД, и ещё по мелочи, и в четверг мы её забираем. Цепь ещё не поменяна работа тормознула толи из-за какого то шкива, его надо везти на расточку. И это только с цепью провозились 5 дней, сколько ещё будут не понятно, потом ещё приступает другой мастер для остальной работы, короче походу недельки 1,5 будут делать....обидно....(

Пришёл ТНВД, но увы не подошёл, т.к. он с Чифира, странно, но продавался как с Цедрика. Короче не подошёл...очень жаль, машину возможно заберу на выходных с сервиса, т.к. за парковку накапало уже хорошо(50 руб/сутки).

И так, скоро ждите дополнение отзыва, с фотками :)

А пока буду красток: Глории хорошо, ей выделили отдельный кабинет, запчасти уже в пути. Ну и фотка из её кабинету :)

Ну всё, Глория приехала домой после более 2-х месяцев проживания в сервисе. Завтра отмывать, и ставить некоторые фишки. Завтра будут фотки. Про цену ремонта скажу одно: общая сумма не маленькая.

Здравствуйте! Как Вы помните у меня был передний бампер подломан, вчера сделал его. И решил(вот тут запинывайте по полной, НО МНЕ НРАВИТСЯ) решил его разрисовать, т.к. знакомый художник есть, разрисовали. Поменял литьё, поставил "прицел". Но пока добавлю фото аэрографии, потом остальные добавлю.

Ну вот после того как забрали с ремонта, отъездили 3 дня! И что то зазвякало, звоню мотористу знакомому, он едет ко мне, заводит, слушает и говорит ШАТУН! Ухх...

Ну сегодня отогнали ему в мастерскую, снимаем поддон движка, а там стружки япона мать.

Звоню пацану занимающемуся Цедрик/Глория в 34 кузове, говорит да рублей 40 будет стоит контрактный без навесного. Ну будет заказывать. так что скоро у Глаши будет новое сердце.

Ну вот и пришёл двигатель, машину загрузили на эвакуатор, завтра утром отправимся в г.Новоалтайск для замены ДВС.

+пара фоток

Ну всё, Глаша доставлена на замену ДВС, сегодня уже последний день транзитам :) Если всё хорошо будет, то оооооооооочень скоро ждите дополнение :)

Ну всё, Глория со свежим сердцем, прёт как танк, доводил пока стрелку до 160 км/час по трассе. Сегодня загоняю на полную мойку(кузов, салон, двигатель). Правда пришлось ещё снимать косу со старого двигателя. теперь старый движок лежит в гараже, везли его на MPV.

Ещё один косяк: перестал работать экран, а с ни: печка, кондиционер, магнитофон, все настройки. Знакомый сказал ничё страшного, в пятницу будет разбираться, скорее всего какой нить штекер отошёл.

Здраствуйте. Вот тут сижу и читаю комментарии, какой кипишь подняли из-за моего объявления, типа дорого. Да вас вообще волнует это(я дико извиняюсь), сколько я за неё поставил цену? Смешно ребята, смешно. Вот вам для справки сумма вложенная в машину: 120 тысяч рублей(потом всё работы распишу). И за свой автомобиль, я прошу совершенно обоснованную сумму денег. Так что мне такие комментарии можно и не писать! Всем удачи, сегодня или завтра добавлю свежие фотографии.

Ну вот добавляю свежие фотки, правда фиговенькие, т.к. на телефон. Выяснили причину потухшей магнитолы, оказывается там есть шлейф, вот ему и хана. Цена вопроса ~4000 рублей.

И так что сделано:

сделано головное устройство, мастер потратил на всё про всё 4-5 часов.

поменял жёлтые лампочки в "заднем ходу" на диоды

поменял коврики на резиновые, цена 850 рублей, даже резать ничего не понадобилось, легли как родные.

отмыли на мойке, теперь на неё КАЖДЫЙ обращает внимание :)

ну и всё, смотрите новые фоты. правда в разноброс

ну вроде как поставленные на учет трогать не будут, а насчет оптики про ТО в крузак можно евроаналог поставить. Хуже с теми машинами у которых аналогов леворульных нет

pilot:
У меня именно этот случай.******головняк!Кто интересно будет за них голосовать теперь?
Мой отзыв: Toyota Carina 2000

сансэй:
Ха-ХА,ты чо,правда считаешь,что наши голоса что-то решают???В кремле все решено на полвека вперед!!!

Знаю!на выборы никогда не ходил и ходить не буду!И все таки по мне это лажа запугивание масс!

paxa_virus:
сколько видел интернет рейтингов независимых везде путен и ко на последних местах, в том числе тут на дроме, а ведь на выборах они победят ((((((

Владимир
Сообщений: 1927
сансэй:
я вот тоже не ходил,знаю что фигня всё это!!!А теперь из прнципа схожу и на думские и на президента,пофигу за кого,только не Медвепутов.
А по повду запрета года полтора ещё больше был кипишь,когда новый техрегламент принимали.....всё обошлось,пол страны собственности лишить это не шутка.
MARK 2 Blit/1JZ-FSE/2002

slon33:
Шутка не шутка,захотят-лишат,не в первый раз уже,мы не Европа,про наши права никто и не вспомнит!!!

супер! особенно описание расхода, просто и понятно - НЕЗНАЮ
Мой отзыв: Honda Saber 1997

Шило на мыло.
Один гемор слил,другой взял.
Ну эту хоть если что продать можно будет быстрей.
Надеюсь она не автомат.

Шило на мыло.
Один гемор слил,другой взял.
Ну эту хоть если что продать можно будет быстрей.
Надеюсь она не автомат.
тип-троник
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

УВАЖАЮ тебя правильно сделал что продал ту машину и купил отличную немецкую ездий и радуйся думаю после нее наврятли опять глорию возьмешь !
Мой отзыв: Audi A6 2011

[quote=®™VlaD™®]тип-троник[/qu ote]

Мда....а говорил что начал разбираться,
чтобы не хапнуть в будующем геммора.
Мда....
не подумавши поступил конечно,неподумавши....

Ну ты там посмотри дополнение в конце

Ну ты там посмотри дополнение в конце
Я смотрел но думаю после такой наврятли захочешь пересаживаться хотя я тут у друга прокатился на кроуне 11 года хочу сказать очень достойный агрегат но все же немцы пока в премиум классе получше мое мнение ну а решать тебе и кстати поздравляю с покупкой удачи в эксплуатации!

Алексей636:
Мда....а говорил что начал разбираться, чтобы не хапнуть в будующем геммора. Мда.... не подумавши поступил конечно,неподумавши....
]
Как бы ты не думаешь что он мог на диагностику загнать и прочее? Машину тех лет можно итс взять!

Спасибо)

®™VlaD™®:
Спасибо) ну да после Глории на Бэху, это ващее ахтунг))) Она какая то маленькая что ли, саб 10" еле влез
Ну класс машины разный а так по управлению должны понравиться и по тому как с места рвет и на обгонах как легко!

АнтонМосковский:
Да нормально, ко всему привыкаешь
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Давай новый отзыв )) Интересно про баварца почитать.

корaбль
STi - Мысли. Чувствуй. Рули.

pilot:
Давай новый отзыв )) Интересно про баварца почитать.
пока написать то нечего, всего около 200 км проехал
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

молодец что купил бэху, хороший выбор! Тоже после своей машинки пересяду на немца, как не странно по запчастям дешевле чем на глорию выходит ;)
Был: EPRISE 40th Anniversary Bluebird/QG18DE/
Стало: Volvo S80

чёт ты походу шило на мыло сменил, но дело твоё канеш.... хапнешь тоже с этой бэхой. ИМХО.
А чё не взял японца, чтоб ездить и тока бенз заправлять?
Бери от жизни всё!

LIFTER_NAV:
А чё не взял японца, чтоб ездить и тока бенз заправлять?
ТОЙОТУ надо было брать ТОЙОТУ. Б. У Бэху считаю брать возможным при возможности правильно т .е почти всегда дорого обслуживать.А верный безотказный конь это не про нее.

+1.
Либо другой авто,но попроще,чтоб был свежей.
А так,как я и написал выше, шило на мыло.
Скоро устройство АКПП,катушек/наконечников,рыча гов,вечно гарящей россыпи контрольных ламп,изучит досконально.
А если и лежала душа к уюзонному немцу,и денег нет,
то надо было искать что попроще,на руке и с каким нибудь простяцким мотором.
Но в любом случае,лучше было какой нибудь Филдер купить,или что нибудь подобное.
Что было бы мене харизматично,но зато гораздо более беспроблемно.

Алейск
УСПОКОЮ Я ВАС! Бэха как и Глория куплена на продажу!

®™VlaD™®:
УСПОКОЮ Я ВАС! Бэха как и Глория куплена на продажу!
Ну пля были бы все продаваны как ты)Влупил соточку довел машинку до потребного состояния тогда только слил.Не попадал бы народ на бабки)

"Добро"))

"Добро" ;))
Сегодня её на мойке отмывали, какая она красивая Бэха)

®™VlaD™®:
Сегодня её на мойке отмывали, какая она красивая Бэха)
ДААА......Бэха она есть бэха.

сансэй:
ДААА......Бэха она есть бэха.
Завтра отфотаю, сегодня поздно уже на мойку попал

а я что сделал? кстати Бэха не отжатая, фотки сделаны на телефон
Глаша тоже была не отжатая:)))
Миру-мир...

За сколько Глашу отдал в итоге, если не секрет. А то интересно прям :)))

Tpyn:
За сколько Глашу отдал в итоге, если не секрет. А то интересно прям :)))

Как продам БМВ, так посмотрим
Вот тогда это будет нормальная такая продажа по традиции Влада:)))))

[Khabarovsk]
только не колхозь пожалуйста эту бмв всякой ерундой)! А то ты любишь=)!
ae111n

Алексей636:
По твоей Влад уже сложившейся традиции,прежде чем это слить,нужно туда бабла навложить кучу,разобраться в машинах ещё сильнее:)))))))),потом сидеть с ней пол года... Вот тогда это будет нормальная такая продажа по традиции Влада:))))) Без обид,но вот интересно,а на какой по счёту такой вот развалине уже дойдёт,что за эти деньги такого плана хороший авто не купить,и нужно смотреть что нибудь проще но свежее,где ресурс ещё не изъезжен на все 100%....
бгг

АнтонМосковский:
Бабку 70 лет тоже можно к врачу отвести,и она тоже может быть даже итс,но от этого она явно не станет красавицей 25 лет и полной сил, даже не смотря на то что когда-то была очень красива.

crazy town
Трёшка после глории будет маловата первое время...
Потом или привыкнешь, или поменяешь...

deNSK:
Трёшка после глории будет маловата первое время...Потом или привыкнешь, или поменяешь...
Ладно бы что маловата, к этому можно привыкнуть.....
А вот к тому что рассыпаться будет.....тут уже привыкнуть сложней:))))
Хотя Влад уже привык:))))

MrBerns:
Ладно бы что маловата, к этому можно привыкнуть.....А вот к тому что рассыпаться будет.....тут уже привыкнуть сложней:))))Хотя Влад уже привык:))))
Мне показалось или там на крышке 330 написанно....если это так,то придётся серьёзно поработать и на топливо,да и налог взбодрит:)))

передний бампер нравится. аккуратно
STi - Мысли. Чувствуй. Рули.

Как продам БМВ, так посмотрим
Ну вот продал БМВ, колись - почём Глашу отдал? :)))

То Влад.
И правильно сделал что слил
Уж купи,что-нибудь посвежее да пободрее, пусть и класом пониже.

Красиво поменял:))))Бгг
Noah небось с D4.....
Вот и поменял:)))))))NeoDi на D4.
Ну а коли так,копи на ещё один контрактный мотор.

Tpyn:
Ну вот продал БМВ, колись - почём Глашу отдал? :)))
Поменял на Ноаха

Красиво поменял:))))Бгг
Noah небось с D4.....
Вот и поменял:)))))))NeoDi на D4.
Ну а коли так,копи на ещё один контрактный мотор.
все свежие Ноахи с D4, как мне говорит знакомый моторист, главное лей бензин 95-й и фильтр топливный меняй почаще и не будет некаких проблем

®™VlaD™®:
Бгг.Свежий это свежий, а не с 200000км пробега.
Да и помнится,с Глашей тоже самое моторист говорил про глашу,однако это ей не помогло.
То есть,всё это мы уже слышали.

Алексей636:
Бгг.Свежий это свежий, а не с 200000км пробега.
То есть,всё это мы уже слышали.
У Ноаха 2003 год выпуска, 1 хозяин в России, в России 4 года, пробег 126000 км

У Ноаха 2003 год выпуска, 1 хозяин в России, в России 4 года, пробег 126000 км
Влад, этого уже достаточно,для того чтобы начать готовить бабло к покупке нового насоса или мотора,если его запустил пред хозяин.А попадание топлива в масло и смазка итаким коктейлем,это нормальная тема для этих моторов,особенно первых,позже стало чуть лучше.Да и 126000км под большушим вопросом для 2003 года.
Набей номер Frame(кузова) в ветке "Аукционник по номеру кузова" и возможно там всплывёт горькая правда,как это часто и бывает.
Так что, готовьте денюжку Влад.

Алексей636:
Так что, готовьте денюжку Влад.
Чуть позже, ПТСки нету под рукой

Чуть позже, ПТСки нету под рукой
Эх Влад...Влад...
Ну чтож было не посидедь,да не подумать,....поразмышлять...
и купить какую нибудь обычную машину с проверенным мотором ,

Лесосибирск

Эх Влад...Влад...
Ну чтож было не посидедь,да не подумать,....поразмышлять...
и купить какую нибудь обычную машину с проверенным мотором ,
Алексей, у меня есть Калда с движкой 7А

Волод`ka:
афтар походу перекуп, ему пофиг на движки
Ох ёптить, рассекретили меня! Я не перекуп, я просто ищу свой идеал, и при этом пытаюсь немного заработать, хотя это и называется перекупство. Понимаешь, я покупаю машины, а не движки на них, да бывают проблемы, но ничего не поделаешь, нету ничего вечного!

Волод`ka:
Автор,просто молодой парень,который по молодости думает другими идеалами
и мыслит нерационально.
Молодо-зелено.
Чуть позже,он конечно поймёт....что за сумму,которой он располагает, лучше купит что нибудь классом ниже, но свежей и беспроблемней.
У меня сосед,тоже пацан,мыслит так же....по этому постоянно покупает всякие а6 и а8 98 года и хлебает сними.....до него ну никак не дойдёт,что за его смешные деньги,такого плана апарат совсем не купить,а то что в эти деньги из них попадает,отдатый изъюзанный шлак на который он только и работает сидя без сигарет и баланса на телефоне.
А купи он Хёндэ или Лачетти какой-нибудь.....и о чудо,появились бы свободные денежки и свободное время,по тому как авто хоть и беспонтовое а свежее и беспроблемное.

Автор,просто молодой парень,который по молодости думает другими идеалами
и мыслит нерационально.
Молодо-зелено.
Сколько мне предлагали Ауди в обмен на Калду, нет спасибо. Я сейчас перешел на Тойоты, на мой взгляд(а мож у меня взгляд хреновый?) нормальные. Вот вы мне доказывайте хоть сколько, буду поступать опираясь только на себя, ибо вы не знаете что у меня происходит в момент покупки/обмена/продажи автомобиля, какой у меня вкус, для каких потребностей нужен мне автомобиль. Алексей подскажи любую нормальную(на твой взгляд) машину тысяч за 300-320? И тысяч за 500? Заметь эти цифры сложить нельзя, что бы получилась одна сумма.

Ауди, влад за те деньги был бы такой же трэш,что и Глаша та,
никто тебе даже и не думает её предлагать.
Купи что попроще и посвежее и будешь рад.
И почитать про данную машину не забудь.А то вы как маленькие дети, купите шлак,а как геммор вылазит,меняетесь им меж друг другом.

Ауди, влад за те деньги был бы такой же трэш,что и Глаша та,
никто тебе даже и не думает её предлагать.
Купи что попроще и посвежее и будешь рад.

®™VlaD™®:
Тойота Марк 2 1999-2004 г.в!!

®™VlaD™®:
Влад за эти деньги полно машин с обычными моторами не Д4.Мир не сошёлся клдином на глаше с нэо ди и ное с д4.
Сам незнаешь, так зайди на форум,выбор и приобретение авто, там посоветуют.

Алексей636:
Сам незнаешь, так зайди на форум,выбор и приобретение авто, там посоветуют.
Ну ты же знаешь, мне все советы побоку, я себе возьму то что я хочу)

Данияр:
Тойота Марк 2 1999-2004 г.в!!
Нее, Марк не то

®™VlaD™®:
Ну ты же знаешь, мне все советы побоку, я себе возьму то что я хочу)
Голова нужна везде,а не просто банальное "Хочу и всё тут..."

Алексей636:
Голова нужна везде,а не просто банальное "Хочу и всё тут..."

Хорёк с 3-х литровой движкой нормально?
Новую АКПП к нему сразу закажи.

Нее, Марк не то
ну конечно либо БМВ лохматое либо Глория....
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Удачи с машинами тебе в новом году!

МО
После лохматой а4 даже NOAH с D4 покажется самым надёжным авто в мире:)))
Бгг.

Алексей636:
После лохматой а4 даже NOAH с D4 покажется самым надёжным авто в мире:)))
Бгг.
ВСЯ история Ауди у меня на руках, да Алексей ВООБЩЕ ВСЯ!!! Не веришь, могу всё отфотать и выложить фотографии
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Да кули, када у папика гамазин запчастей под боком, любую машину можна иметь...бгг собсна

хм, а нах нужна 3-ка?

А при чём здесь история?
Дилерский авто?

P.S.
БМВ/NOAH/Glasha тоже все были "шоколадны".

А ауди....
ну если она с самым простяцким мотором,на механике....да ещё и с пробмегом не ОТ 200....
то ещё поживёт.
Но увы,Влад такие не берёт.О чём думает при покупке,неизвестно.
Да и вообще у них там традиция такая видимо, обменивать друг дружке висяки всякие отжатые.

А при чём здесь история?
Дилерский авто?
P.S.
БМВ/NOAH/Glasha тоже все были "шоколадны".
А ауди....
то ещё поживёт.
Но увы,Влад такие не берёт.О чём думает при покупке,неизвестно.
Ауди А4, 2000 года, двигатель 2,8, тип-троник, 4WD. Машина куплена в Германии у дилера в 2000 года, в Германии был 1 хозяин, потом она ввезена в Россию в 2011 году, и был один хозяин(хозяйка ли - молодая девочка лет 20) папа ей подарил на день рожденье. Все сервисные книжки в наличие, пробег поменьше чем 160 т.км, фирменная "папка" Ауди в комплекте в ней(второй ключ, сервисные книги, USB-кабель, что бы смотреть ошибки на ноутбуке, надо посмотреть сам толком не рассматривал ещё)

А чем БМВ или Ноах были плохими? Я с ними не капельки не хлебнул, ты что то путаешь Алексей!

Нету такого магазина

хм, а нах нужна 3-ка?
Предлагали на Ноаха меняться

Нету такого магазина
хм, упоминал же в каком-то отзыве

хм, упоминал же в каком-то отзыве
Есть магазин, но только в совершенно другой сфере

®™VlaD™®:
куясе, машина 2000года ввезена в россию в 2011....ещё и 2.8 объём,этож сколько пошлина то а? Влад ты самто в эти байки веришь? сдаётся мне с белоруссии она ввезена в 2011 году,бгг . Влад реально,ты всякую отжатую ерунду берёшь

Павел Николаевич:
Базара нет, ввезена через Казахию, этого я не отрицаю!

МО
После неё и Noah с Д4 и Глаша покажутся очень надёжными.

Алматы
пять
Мой отзыв: Nissan Terrano 1997

Санкт Петербург
Зачем обновлять отзыв дополнениями не относящихся к авто?!
Утвердить статус перекупа?

Санкт Петербург
Полистал твой отзыв про Капеллу еще раз убедился в том о чем написал выше.

Данияр:
Зачем обновлять отзыв дополнениями не относящихся к авто?!
Утвердить статус перекупа?
Данияр не нравится не читай, я НИКОГО не заставляю!!!

Санкт Петербург
Причем тут нравиться или не нравиться,отзыв про Глорию открываешь и читаешь про то как продал и купил,писал бы тогда по каждому авто краткий обзор,а так не понятно какую цель преследуешь,чтоб двоек побольше поставили,или количество комментов ?
А вообще пофиг,делай че хочешь.

Данияр:
писал бы тогда по каждому авто краткий обзор
Хорошо, сегодня-завтра по каждой напишу пару строк ну и + фото конечно. Но про Лексуса я ничего не напишу, ибо первый день только пошёл

Лады)

Калуга
Не дороже денег)
Хорошая машина,раньше тоже мечтал о такой(передний и задний бампер в топку)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993

Про RX300.
Влад,береги на нем АКПП.На том кузове они долго не живут.
Троллейбусный у.у.у.у.. на первой передаче(исчезающая при переходе на вторую)-первая весточка кончины.

Корабль!
Автору за отзыв 5!
Машина просторная, но мне на передних сидениях не удобно.
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Андрей ХабОмск:
Корабль!Автору за отзыв 5!Машина просторная, но мне на передних сидениях не удобно.
Автор уж слил её давно.....

Андрей ХабОмск:
А мне показалось салон как у Марка 100-го, ездил на обоих машинах.
BMW 7 Series

Про RX300.
Влад,береги на нем АКПП.На том кузове они долго не живут.
А там уже копиталеная кпп стояла)))) =ЪЪ
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

было б интересно отзыв про лекса почитать...

чёто веросса какаято не такая у тебя,замученнная,ценник очень высокий
отделка квартир в г.Белово.

да и в объяве, если то сниму,то цена такаято,если это сниму,цена такая,гон такой,много очень лишнего написанно

чОткий:
было б интересно отзыв про лекса почитать...
Не долго катался....а так бы написал

Павел Николаевич:
Может кому то музыку надо нормальную, денег 20 тысяч, а надо бодрую! Вот и пожалуйста комплект музона за 20. А может кому то надо за 100 тысяч музона, снимаю и вот скидка

Продажа Nissan Gloria 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Глория.
Посмотреть всё о Ниссан Глория
Запчасти на двигатель VQ25DD в Алейске