Отзыв автовладельца Nissan Gloria 2000

Ниссан Глория 2000 — отзыв владельца

, Алейск
Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: Не знаю л/100км
Здравствуйте Уважаемые фарумчане! Пишу отзыв о своей мечте(давняя мечта:) ), НО т.к. отзыв не первый можете "запинывать" по полной :)

Автомобиль:
Nissan-Gloria, 2000 год выпуска, двигатель VQ25DD, объем 2,5 литра, задний привод, мощность 210 л/с, в ПТС 210 л/с, цвет белый, салон тёмный. Куплена 2 июня 2011 года.

Выбор:
Выбор был ооооочень долгим, я бы даже сказал "мечта которая могла сбыться, имея в кармане тыщ эдак 300-350", но за неимением последнего, значит это была просто мечта. Но всё таки просматривал объявления о продаже Nissan-Gloria, именно в 34 кузове, о других кузовах речь и идти не могла.

Покупка:
Она была очень спонтанной, 30.05 выходит очередное объявление о продаже белой Глаши, 2000 года, задний привод, движка 2,5 литра, состояние хорошее, косячки есть. В объявление крупными буквами:"ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ". Ну что же, вот он шанс обзавестись мечтой, тем более появились лишние деньги. Звоним, договариваемся о встречи на четверг, т.е. на 2 июня. Приезжаем, смотрим, немного разговариваем с продавцом, и в итоге как Вы понимаете ПОКУПАЕМ :)

И так что имеем на внешний вид:
Дизайн просто ШИКАРНЫЙ(без преувеличений), задний бампер немного не подходит по оттенку цвета, но он с аэрографией :), передний бампер с косяком на креплениях, на переднем литье нету крышечек, лобовое с "термо" трещинами, машина грязная :)

По салону:
Скажу сразу. старый хозяин СВИНЬЯ, если ты читаешь этот текст, то без обид! На ковриках грязь засохшая кусками, наверно ещё с начала весны, НО коврики родные, водительский с биркой "Gloria". Есть немного прокуров, сидения в хорошем состоянии, не затерые, водительское сидение имеет электро привод, на руле кожаная оплёточка с вставками под дерево(почти как в салоне), панель приборов оптитрон.

По электрике:
Магнитола кассетная не работает(кассеты читает с одной стороны секунды 2, переворачивает на другую сторону, опять читает секунды 2 и "выплёвывает"), "дырки" под CD нету, CD-ченжер отсутствует, на багажнике присоска работает :), работает одна туманка, горит один габарит(и то уже почти сгорет), работает  одна лампа дальнего света, не работает подсветка поворотов("патроны" вообще отсутствуют), подсветка номера не горит, подсветка ног на дверях работает только на левой передней пассажирской двери, задняя подсветка ног в дверях были выдернуты фишки, горел один повторитель поворота в крыле, штатная сигнализация не работает, от не штатной сигнализации брелок потерян старым хозяином, на водительской двери стекло не открывается, водительская дверь не открывается/закрывается со штатной сигнализации, нету "прицела" на капоте.

До технической части:
На двигателе нужно менять цепь, коробка не пинается, правой передней стойке хана, бортовой компьютер выдаёт какую то ошибку и горит чек(фото ниже), ну и вроде всё.

Впечатления:
Ну и ладно что она с косяками, ГЛАВНОЕ МЕЧТА ИСПОЛНИЛАСЬ! Звук V-образной 6-ки - это просто АЧУМЕТЬ, такой благородный, "тяжелый", надавишь на гашетку, на тахометре 3000-3500 оборотов, и звук как, рык у тигра, ощущения не передаваемые! В салоне тишина, что происходит за пределами этого автомобиля не важно, ты этого не слышишь! Кондиционер работает, выставляешь его на 18 градусов(это кстати само максимально низкая температура), и начинаешь потихоньку замерзать, если на улице +30 и ты едешь в майке/футболке. Остальные впечатления даже описать трудно :)

Что было сделано:
На следующий день после покупки заменил лампочки: в подсветку ног в двери - 4 шт(диодные, 7 диодов в одной), подсветка номера - 2 шт(аналогичные что в дверях), габариты - 2 шт(точечные диодные, по 1 диоду в каждой), повторители поворотников в крыльях - 2 шт(аналогичные что и в габаритах), в ПТФ - 2 шт(простые лампы накаливания с хвостиком); Машина помыта :); заменена батарейка в ключе, заработала штатная сигнализация :); Растонировал заднюю часть, т.к. на одной стекле тонировка была немного содрана. Старой тонировкой от стёкол заклеил заднии фонари ради прикола, посмотрел, не понравилось содрал :)

В планах:
Прокачать передние стойки, т.к. на новые ценниг очень "хороший" у нас в городе 19500 руб за одну, и только под заказ. Заменить цепь(старый хозяин отдал в подарок новую), сделать водительскую дверь(проблему читайте выше) и найти "патроны" на подсветку поворота, ну и по мелочи, поставить на место ченжера какую нить магнитолу с флешками.

Отзыв буду ещё дополнять. Фотографий мало, и те на телефон, потом нафотаю на цифровик. Кому интересно что же означают слова на заднем бампере, то перевод "СПАСИ И СОХРАНИ".

Кому интересны мои предыдущие отзывы; Отзыв о Mazda Capella Wagon, Отзыв о Toyota Corona Premio, Отзыв о Xin Kai Xin Kai, Отзыв о Mitsubishi Galant, Отзыв о Xin Kai Xin Kai

Всем удачи, ни гвоздя, ни жезла!

Добавляю фото с Mazda-Capella-Wagon

Сегодня прокачал передние стойки в Барнауле, обошлось ровно в 6000 руб, результатом доволен, никаких стуков больше нету. Разница ощутима 40000(новые) или 6000(прокачанные старые). У этих же ребят делал на Капелле задние.

Заехали в другой сервис, считали ошибку, оказалось: растянута цепь, ТНВД и пара ещё косячков. Мастер сказал по поводу ТНВД что ничего страшного, его просто почистят, заменят сеточки очистки топлива и топливный фильтр. Итого по примерным подсчетам цена всего ремонта составит около 25000 руб(замена цепи, роликов, звёздочек, прокладка головки, замена масла, чистка ТНВД, ремонт по электрике водительской двери, всякие фильтры и сеточки)....

Вчера позвонили в сервис, думаем завтра уже заберём Глашу. Ну нифига, не поменяли они ещё цепь, и это за 5(ПЯТЬ!!!!) дней! По их словам в субботу когда оставляли машину: замена цепи 1-2 дня, потом приступают чистить ТНВД, и ещё по мелочи, и в четверг мы её забираем. Цепь ещё не поменяна работа тормознула толи из-за какого то шкива, его надо везти на расточку. И это только с цепью провозились 5 дней, сколько ещё будут не понятно, потом ещё приступает другой мастер для остальной работы, короче походу недельки 1,5 будут делать....обидно....(

Пришёл ТНВД, но увы не подошёл, т.к. он с Чифира, странно, но продавался как с Цедрика. Короче не подошёл...очень жаль, машину возможно заберу на выходных с сервиса, т.к. за парковку накапало уже хорошо(50 руб/сутки).

И так, скоро ждите дополнение отзыва, с фотками :)

А пока буду красток: Глории хорошо, ей выделили отдельный кабинет, запчасти уже в пути. Ну и фотка из её кабинету :)

Ну всё, Глория приехала домой после более 2-х месяцев проживания в сервисе. Завтра отмывать, и ставить некоторые фишки. Завтра будут фотки. Про цену ремонта скажу одно: общая сумма не маленькая.

Здравствуйте! Как Вы помните у меня был передний бампер подломан, вчера сделал его. И решил(вот тут запинывайте по полной, НО МНЕ НРАВИТСЯ) решил его разрисовать, т.к. знакомый художник есть, разрисовали. Поменял литьё, поставил "прицел". Но пока добавлю фото аэрографии, потом остальные добавлю.

Ну вот после того как забрали с ремонта, отъездили 3 дня! И что то зазвякало, звоню мотористу знакомому, он едет ко мне, заводит, слушает и говорит ШАТУН! Ухх...

Ну сегодня отогнали ему в мастерскую, снимаем поддон движка, а там стружки япона мать.

Звоню пацану занимающемуся Цедрик/Глория в 34 кузове, говорит да рублей 40 будет стоит контрактный без навесного. Ну будет заказывать. так что скоро у Глаши будет новое сердце.

Ну вот и пришёл двигатель, машину загрузили на эвакуатор, завтра утром отправимся в г.Новоалтайск для замены ДВС.

+пара фоток

Ну всё, Глаша доставлена на замену ДВС, сегодня уже последний день транзитам :) Если всё хорошо будет, то оооооооооочень скоро ждите дополнение :)

Ну всё, Глория со свежим сердцем, прёт как танк, доводил пока стрелку до 160 км/час по трассе. Сегодня загоняю на полную мойку(кузов, салон, двигатель). Правда пришлось ещё снимать косу со старого двигателя. теперь старый движок лежит в гараже, везли его на MPV.

Ещё один косяк: перестал работать экран, а с ни: печка, кондиционер, магнитофон, все настройки. Знакомый сказал ничё страшного, в пятницу будет разбираться, скорее всего какой нить штекер отошёл.

Здраствуйте. Вот тут сижу и читаю комментарии, какой кипишь подняли из-за моего объявления, типа дорого. Да вас вообще волнует это(я дико извиняюсь), сколько я за неё поставил цену? Смешно ребята, смешно. Вот вам для справки сумма вложенная в машину: 120 тысяч рублей(потом всё работы распишу). И за свой автомобиль, я прошу совершенно обоснованную сумму денег. Так что мне такие комментарии можно и не писать! Всем удачи, сегодня или завтра добавлю свежие фотографии.

Ну вот добавляю свежие фотки, правда фиговенькие, т.к. на телефон. Выяснили причину потухшей магнитолы, оказывается там есть шлейф, вот ему и хана. Цена вопроса ~4000 рублей.

И так что сделано:

сделано головное устройство, мастер потратил на всё про всё 4-5 часов.

поменял жёлтые лампочки в "заднем ходу" на диоды

поменял коврики на резиновые, цена 850 рублей, даже резать ничего не понадобилось, легли как родные.

отмыли на мойке, теперь на неё КАЖДЫЙ обращает внимание :)

ну и всё, смотрите новые фоты. правда в разноброс

Павел Николаевич:
чёто веросса какаято не такая у тебя,замученнная,ценник очень высокий
Фотки на телефон камера 3mpx. Отфотаю на фотик хороший, состояние отличное

®™VlaD™®:
Не долго катался....а так бы написал
Расход не замеряли?

чОткий:
Расход не замеряли?
При 180 км/час = 20 литров
А так проехали 300 км на 38 литрах.

Красноярск ТюЗ
для перекупа самое то:)только 2 бимс капризный мотор.
Мой отзыв: Toyota Corona 1992

t@$!Г:
для перекупа самое то:)только 2 бимс капризный мотор.

В плане?
Отличный мотор,просто любит масло,и обязательно смени ГРМ,не верь никому, что его меняли не давно,лучше перестрахуйся.

Умёт
две фразы понравились:"ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ" и "старый хозяин СВИНЬЯ, если ты читаешь этот текст, то без обид!" Кто же на такое обижается?

Сменил, масло тьфу,тьфу,тьфу, не ест, ехал 140 на ней

В плане?
был на чайзере двушка бимс,масло уважал подкушивать,а как то залил не мотюль а кастрол и вообше движку стукануло,56 за ремонт отдал и через неделю на холодную горел датчик давления масла.

t@$!Г:
Видно присмерти он уже у вас был.
У меня с таким же моторм был Марк100.Проблем небыло вообще.Лил мобил 5-50.
Расход был только когда поддавал ему хорошо,да и то не большой.

Красноярск ТюЗ
просто этот двигатель подо мной пробежал около 300т.к,эксплуатация машины каждый день была по работе много ездил по городу,за машинами всегда слежу,что то зазвенело,застучало,сразу запчасти покупаю и в гараже менять,а то что давление масла небыло,у друга на 110м марке такая же проблема была.тоже двушка бимс,вообшем двигатель очень капризный и не очень надежный,след был чайзер с 1jz-ge проехал около 300т.к на нем за два года и тфу тфу тфу ничего с ним не было.бимсом остался не очень довольный.

t@$!Г:
Эта движка на Верке катается на Мотюль, я охерел от цены за 4 литра)))

Алейск
Мне про BEAMS говорят что он на холодную заводится плохо? Правда или нет?

®™VlaD™®:
Мне про BEAMS говорят что он на холодную заводится плохо? Правда или нет?
Влад, мой заводился отлично всегда."Только ключь покажи."
Плохо обычно заводится, там где мотор уставший,инжектор никогда в жизни не промывали,свечи не меняли,лямбду не меняли,каталик дохлый и.т.п.
Если 1G живой,то заводится он будет когда угодно и как угодно.
Поговоаривают о распространенном трабле моторов тойоты,когда он не заводитсяЮа как второй разу крутанешь сразу всё ок,я честно говоря, сколько тойот у меня было, с такой темой не сталкивался.

Алексей636:
Влад, мой заводился отлично всегда."Только ключь покажи."
Если 1G живой,то заводится он будет когда угодно и как угодно.
Кстати вот настали холодные ночи, стояла она на улке, утром с пол оборота завелась, даже без а/з ночью

МО
Вот, Влад тебя штормит....:)))))))
На сколько хватит Легася?
Или уже есть повод остановиться в бестолковых обменах....
Бгг.

Алексей636:
Вот, Влад тебя штормит....:)))))))
На сколько хватит Легася?
Или уже есть повод остановиться в бестолковых обменах....
Бгг.
))))Алексей, теперь у нас с тобой разница только в расположение руля)))
ну не скажи бестолковые.....для каждого своя выгода, согласись?
хммм нууу, не знаю на сколько......его хватит

®™VlaD™®:
))))Алексей, теперь у нас с тобой разница только в расположение руля)))ну не скажи бестолковые.....для каждого своя выгода, согласись?хммм нууу, не знаю на сколько......его хватит
Ну чтож, деньги твои...
Легась, если живой, то будет тебя только радовать, машина интересная.
Свою только сегодня из гаража достал, стояла две недели, ездил на корпоративной.
Миру-мир...

Тебя прям не остановить)Это похоже болезнь с тачки на тачку прыгать)Все машины были достойные.Определяйся уже.
Мой отзыв: Toyota Carina 2000

Ну чтож, деньги твои...
Легась, если живой, то будет тебя только радовать, машина интересная.
2005 год, 100000 пробег. БЕЗ ПРОБЕГА по РФ! Понравилась подвеска очень, едешь 160 и такое ощущение как будто 70-80

сансэй:
на всех марках автомобилей хочу поездить, Ниссан, Мазда, БМВ, Ауди, Тойота, Субару уже были))))

®™VlaD™®:
это отличительная черта субару.
Да и рулится для вагона очень достойно+полный привод.
Мотор хоть и не быстр, но приятен.

Двиг 2.0?

Двиг 2.0?
да 2,0 140 л/с

Алексей636:
это отличительная черта субару.
Да и рулится для вагона очень достойно+полный привод.
Мотор хоть и не быстр, но приятен.
хорошая черта))) прям понравилась

да 2,0 140 л/с
Не быстр, зато не хлопотный.
И если там действительно 100000км пробега,хлопот доставить не должен.
Практичный аппарат и интересный.
Вроде и по хозяйству хорошо, и для души приятно.
У Легаси этот кузов, очень удачен, на мой взгляд.

Алексей636:
Не быстр, зато не хлопотный.
И если там действительно 100000км пробега,хлопот доставить не должен.
Практичный аппарат и интересный.
Вроде и по хозяйству хорошо, и для души приятно.
У Легаси этот кузов, очень удачен, на мой взгляд.
Все документы с япии в наличии, судя по состоянию правда 100 тыс.

®™VlaD™®:
Все документы с япии в наличии, судя по состоянию правда 100 тыс.сегодня на ней прокатился 130 км, ну правда ей бы лошадок 180 и вообще бы идеально было. ну и правда у меня комплектация бедновата.....а с одной стороны оно и лучше
Иногда лучшее, это враг хорошего.Нужно ценить, то что имеем.
А то что комплектация не богата,ничего страшного.
Всё необходимое, всё равно имеется.
Если мощней, то 2.0T либо 3.0.....?а это уже затраты,расход,ремонт,налоги и.т.п.
И вваливая деньги туда,иногда лишний раз задумаешся, нах это надо, а вот был бы обычный атмо 2.0,ездил бы да горя не знал.....

Алексей636:
Иногда лучшее, это враг хорошего.Нужно ценить, то что имеем.
А то что комплектация не богата,ничего страшного.
Всё необходимое, всё равно имеется.
неет, я не про 2,0Т или 3,0, а про комплектацию салона...

®™VlaD™®:
неет, я не про 2,0Т или 3,0, а про комплектацию салона...
Нуууу, эт тоже не беда.... Если бы у меня был аут простяцким, я бы сильно не расстроился.... Во всём есть свои плюсы. Тут вот,кстати можно много интересного узнать: http://www.subarulegacy.ru/

Алексей636:
ну да в принцепи, опять же плюс, не сломается дисплей климата)))

®™VlaD™®:
ну да в принцепи, опять же плюс, не сломается дисплей климата)))
Это ты про ауди:))))))?

Это ты про ауди:))))))?
нет, это просто у меня климат на крутилках))

®™VlaD™®:
нет, это просто у меня климат на крутилках))
Ну и что, зато говорят в нем обдув ног лучше в этом кузове.
Типо с раздельным климатом, установка стала работать хуже.
Появилсь проблемы с обдувом ног.Это есть на легась клубе.

Алексей636:
Ну и что, зато говорят в нем обдув ног лучше в этом кузове.
Типо с раздельным климатом, установка стала работать хуже.
Появилсь проблемы с обдувом ног.Это есть на легась клубе.
ну сегодня пока ехал с Барнаула в Алейск, ноги у задних пассажиров вспотели сказали))

®™VlaD™®:
Смотри Влад аккуратней, заболеешь болезнью субару...потом не оттащешь:)))))

Алексей636:
Смотри Влад аккуратней, заболеешь болезнью субару...потом не оттащешь:)))))
бггг) тоже боюсь)))

бггг) тоже боюсь)))
Верка с простяцким 1g и Легась эта, в любом случае чем предынфарктные немцы, коих ты наменял.
БМВ и Ауди отличные авто конечно, но в гарантийный срок у дилера.То что было у тебя,это отличный денежный насос, для любителей за две копейки прикоснуться к прекрасному.

Алексей636:
Ну да, ладно посмотрим. Война план покажет

Уссурийск
Комплектация наипростейшая, без пробега по РФ, это каркас или распил?
Subaru Forester XT-S Edition

Divlas:
Комплектация наипростейшая, без пробега по РФ, это каркас или распил?
Неа, даже и не конструктор :))) Ввезли через Киргизию.

Нас это веселило.

Нас это веселило.
бггг) но увы Алексей, все машины мои, объявления все с моим номером)

URALSK
какой смысл везти из Киргизии
Audi A6 Avant 2.5 TDI

__JOKER__:
какой смысл везти из Киргизии
не из Киргизии, а через Киргизию. из Японии ты такой Легаси уже не ввезёшь

endorf1n:
ты прям раз в месяц авто меняешь)))интересно на какой остановишься?)))
раз в месяц? старею))) на какой, это загадка даже для меня))) хотелось бы на чёрной Mazda-MPV с двигателем 2,5 и 4wd, думаю притащить через Киргизию
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

да автор) шустрый! всех по немногу поимел) я про авто)

diamant -nsk:
да автор) шустрый! всех по немногу поимел) я про авто)
Я так и понял)))

Я так и понял)))
а зачем ты в профиле номер телефона указал со *? чего стесняешься?)

endorf1n:
он не остановиться)
да и Влад,это не Субару вирус,это продовану Вирус))без обид)

Данияр:
он не остановиться)да и Влад,это не Субару вирус,это продовану Вирус))без обид)
Причем недалёкого продавана.
Обычно так делают те,кто только прикоснулся к этому бизнесу.
Тинейджеры.
Смотрите какой я крутой,у меня каждую неделю "новый" авто за 300р.
:))))))))

Повторюсь,вот тут очень чётко всё расписал.
Алексей636:
У нас один парень молодой работал, так он все машины,что выкупали,брал покататься, фотографировал и выкладывал в отзывы:)))))Типо, он мегадилер:))))))Нас это веселило.

Данияр:
он не остановиться)да и Влад,это не Субару вирус,это продовану Вирус))без обид)
Особенно когда автор нешиша не понимает в том что берёт,
что не машина то ведро старое.Меняются шлаком между друг другом,слить не могут вот и впаривают друг дружке.Одна хлеще другой.
А то крут,а одну впарили с НэоДи,потом год продавал,
другую с Д4,третью отжатый еврошлак и.т.п.
Хвастаться тут нечем.

он не остановиться)
да и Влад,это не Субару вирус,это продовану Вирус))без обид)
Причем недалёкого продавана.
Обычно так делают те,кто только прикоснулся к этому бизнесу.
Тинейджеры.
Смотрите какой я крутой,у меня каждую неделю "новый" авто за 300р.
:))))))))
Повторюсь,вот тут очень чётко всё расписал.
Особенно когда автор нешиша не понимает в том что берёт,
А то крут,а одну впарили с НэоДи,потом год продавал,
другую с Д4,третью отжатый еврошлак и.т.п.
Хвастаться тут нечем.
Красавцы в овно уделали))))))

_Far East_:
Красавцы в овно уделали))))))
Написанное выше,всего лишь правда.
Написать отзыв,это конечно дело лично автора,но поймите правильно, не очень интересно читать отзыв например водителя,который со дня в день пересаживается на другой авто и просто выкладывает фото на чем он ездил:)))))
Хотя смотря для чего....
Если для девочек,чтобы им показать какой ты крутой "перекуб" в интернеде,бугага,

И тут соглашусь)))))

Алексей,согласен)
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

[quote=_Far East_]И тут соглашусь)))))[/quote]
[quote=Павел Николаевич]Алексей,согласен)[/ quote]

Молодо зелено.
Пвозрослеет потом,будет с улыбкой на всю эту тему смотреть.
Кто ли из нас в раннем возрасте не мечтал удивить друзей приехав на машине дядя,служебной и.т.п.....

то наверно сойдёт:))))
кстати я уже говорил про этот момент,отзыв про глорию,а на деле черти че...

Данияр:
кстати я уже говорил про этот момент,отзыв про глорию,а на деле черти че...
А на деле, то что я описал выше:)

Ладно,скажу взрослым языком.
Нормальный,состоявшийся барыга,такой м..ней заниматься не будет.Если только висяк какой в руки не попадёт и он его сюда зальёт как рекламу.
А так у него и так всё продасться.Машины,когда их много видишь,уже перестают быть машинами...так инструмент для получения денег.
У меня компаньён, у него на стоянке стоит сейчас около 20 авто+/-, и вы думаете он будет по каждой тачке тут дополнение строчить:)))))).Да ему пох.Лишь бы бабло приносило.Интереса к ним уже минимум,столько унитазов уже за жизнь повидал что удивляться нечему уже+когда денег норм,уже на жизнь смотрится по другому.Так,может полюбопытствовать и даже сам поездить если интересный какой авто попался или по хозяйству попользовать,чтобы свою не марать....
а чтобы каждую повозку в дополнения выкладывать.:)))))увольте.
А это чистой воды юношеский возраст и то что я описал выше.

Алейск
Ой-ой-ой, как всегда, началось, одни и те же лица Данияр и Алексей, хотя нет добавился ещё _Far East_! "Ребят не исходите на амно". Ибо как говорится "Существует только 2 мнения, моё и не правильное", а прислушиваюсь я только к своему! Так что.....даа, могу вас успокоить! Это последняя машина в апреле-начале мая! Ибо пока дела-дела, машина нужна, поэтому повешал на неё вчера свои номера и теперь катаюсь!

Абалдеть,вот это номера....
Пойду копить:)

®™VlaD™®:
одни и те же лица Данияр и Алексей, хотя нет добавился ещё _Far East_! "Ребят не исходите на амно".!
Ну хоть кому то это интересно)

Абалдеть,вот это номера....
Пойду копить:)
Что такого в номерах?))

Данияр:
Ну хоть кому то это интересно)
Ну да пацаны, самые читающие
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Читал про Глашу отзыв. Хорошая машина, отъездил на такой же 4 года. Тнвд менял, да... А в остальном только радовала.
Наше от нас не уйдет

Антиресно так было глянуть, где Влад живет (и с кем).... Алексей636 в чем-то прав - хлеб отбиваешь у гаражей музейных...Но если нДравится, время и баблосы позволяют - вперед)))..Афтыр, без обид - дружеский подкол)))) Удачи, терпения, деньЖЫЩ, крепкого ключа)) PS : по-блату 5-ку бросаю...

Что такого в номерах?))

Пойду копить дальше.
Хм....почем у вас такие?

Алексей это тебе)))
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

автор, у тебя сколько было машин в жизни ? :)))

Ziman22:
автор, у тебя сколько было машин в жизни ? :)))
много)
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Красивый кузов у этого авто...

Продажа Nissan Gloria 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Глория.
Посмотреть всё о Ниссан Глория
Запчасти на двигатель VQ25DD в Алейске