Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Ниссан Глория 2000 г.в.

Тема:

Добавляю фото с Mazda-Capella-Wagon

Здравствуйте! Как Вы помните у меня был передний бампер подломан, вчера сделал его. И решил(вот тут запинывайте по полной, НО МНЕ НРАВИТСЯ) решил его разрисовать, т.к. знакомый художник есть, разрисовали. Поменял литьё, поставил "прицел". Но пока добавлю фото аэрографии, потом остальные добавлю.

Ну вот и пришёл двигатель, машину загрузили на эвакуатор, завтра утром отправимся в г.Новоалтайск для замены ДВС.

+пара фоток

Ну всё, Глаша доставлена на замену ДВС, сегодня уже последний день транзитам :) Если всё хорошо будет, то оооооооооочень скоро ждите дополнение :)

Ну вот добавляю свежие фотки, правда фиговенькие, т.к. на телефон. Выяснили причину потухшей магнитолы, оказывается там есть шлейф, вот ему и хана. Цена вопроса ~4000 рублей.

И так что сделано:

сделано головное устройство, мастер потратил на всё про всё 4-5 часов.

поменял жёлтые лампочки в "заднем ходу" на диоды

поменял коврики на резиновые, цена 850 рублей, даже резать ничего не понадобилось, легли как родные.

отмыли на мойке, теперь на неё КАЖДЫЙ обращает внимание :)

ну и всё, смотрите новые фоты. правда в разноброс

Здрасьте всем)

Ну вот я и пересел на Зубару)

Во время продажи Вероссы, предложили хороший(на мой взгляд) вариант обмена на Subaru-Legasy-Wagon, 2005 года.

Новой машиной доволен как слон. Кстати Зубара б/п по России.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Глория.
Посмотреть всё о Ниссан Глория
Запчасти на двигатель VQ25DD в Алейске