Отзыв автовладельца Nissan Gloria 2000

4.1
Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: от 8 по трасе до 20 по городу (как ехать) л/100км
Цвет кузова: белый
Салон: Салон велюровый темно синий, бортовой комп, противотуманки и много еще чего
Двигатель: VQ25 с непосредственым впрыском
Всем привет, не ругайте меня строго пишу отзыв в первый раз.
Начну с того что до Глории ездил на Ниссан Марч- машин хороший. но тут знакомый продавал Глашу и ему очень нужны были бабосы. Подумав я решился на обмен + доплата. Предложил эту версию супруге и после недельнего раздумья и изучения отзывов мы таки решились, уж больно она красива... Доплатили 1000у.е. в то время 36000деревом.
Взяли машинку и поехали. Слюни летели во все стороны: от того как она плывет на асфальте а не едет, как разгоняется- нажал на газ и полетел. Вообщем устраивало в ней для нас все: от кучи наворотов-копм бортовой до того. что этот теплоход в отличии от Марча уже пропускали даже Жыпы. т. е. можно аккуратно вклиниться в поток с другой полосы (Марч раньше будто и не замечали).
Машинка едет изумительно - в поворотах ее не кренит, она их просто облизывает. Идет плавно, двигатель раскручивается в одно мгновение и тенят впочти на всех оборотах одинаково. На мониторе можно увидеть расход топлива как в реальном времени. так и средний. Куча всеких менюшек на компе, но я их впочти не пользовал: так акустикой баловался, светом и климат контролем, он кстати там двухзоный.
Вообщем осусения от пользования только в положительную сторону. Ехдеш а многие просто проважают тебя взглядом, хоть машина и не новая да и их не мало- всетаки она красотка. Интерьер куда интереснее чем в Марках, Чайзерах и Крестах, где он одинаков. Я не ругаю Тоеты, тут просто другой класс- Краун с ней одним уровнем, но тут у кого как душа ляжет, у меня К Глории просто впочти на тот момент прикепела.
Ну ладно хватит соплей (их было не мало) начнем о минусах:
- Запчасти на нее дифицит (был, щас вроде легче стало- говорят так продовСЦы ентого антуража)
-Начинает сифонить левый колектор: как я понял это болячка - он трескаеся, и его не найти- только варка, у меня вышло аргоном на 1500руб. + работа (я тогда решил и коренной поменять- потек) вообщем за все 6000руб.
-Неоввские двигатели боятся как огня наши родимые механики- так не знают их вообще. У меня знакомы держит бокс по ремонту. так он сразу и сказал: Я в нее не полезу так как боюсь что нибудь не сделать- им подавай 1G в любой вариации, а где чуть больше электроника- капут. Она у меня пол года троила- никто ума дать не мог, куча электриков только комп могут подключить и дать код ошибки. а сделать- ума не хватает. Так я кое как нашел нормальное место где мне правда за ху...ву кучу денег устранили ентот недостаток-15000тыщ. работа + 3 форсунки по 3500 каждая(я их кое как нашел- 2 недели убил)
-Жрет в принце не мало: трасса от 8 до 10 л/100км. город от11(сам в шоке) до 21 зимой- вообщем все завит от темпа езды, но тут как говорится платиш за комфорт и удовольствие от езды
-Налог отнесу в минус но правда маленький- 5600 или что то вроде того точно не помню
-Впринцепе увсе вроде такого существенного в голову то и не приходит
Забыл добавить поменял правую переднюю стойку вместе с рулевой рейкой- текла (стойка 3500 + рейка 6000+ работа 1500)
Вобщем машина достойная, жалко только что она была создана только для Японческого рынка и приходила убитая(так они в основном работали в такси)
У них  говорят электорника глючит - не знаю у меня такого не было за 2 года не разу
Ну вот и все готовлюсь к жесткой критеке, добавлю только что приобрел новую машину- Паджнро коротыш 2000г.в., GDI-6, но это другая история. а так Глория осталась у меня в душе как очень хорошая машина несмотря на минусы, коих в каждом авто можно найти...
Удачи на "дорогах" как асфальтовых. так и жизненых...

Ряzань
Фотки под лупой надо рассматривать. :))

Фото вообще ахтунг. Но Глория воду 5+

белово
можно было такие фоты вообще не выкладывать.

Курган (45)
фотки даж на заставку в мобилу не покатят маленькие будут 3
Toyota Camry 2012
Toyota Prius 2009
Toyota Prius 2006
Toyota Chaser 1997
Toyota Mark II 1996

Липецк
Да ладно фотки им мленькие - Вам, тойтоводам, нельзя такие салон показывать - зависть съест)))
Мой отзыв: Nissan Cedric 2002

snaKKy55:
Вам, тойтоводам
Не обзывайся :):):)

Boo Bee:
Аффтар, давай фоты. А эти чужие аватарки сотри найух.
Отмажу немного автора :)

p.s. тачко моё, год, движок(только у меня почему то 210 л/с) и привод 1 в 1

19RUS
190 там не бывает!Фотал через бинокль!3!
Стой на месте,не суетись и то,что ты ищешь само тебя найдет

витек555
автор ты че, на калькулятор снимал чтоль?

за машину только 5
спать на работе грех. не для того вам дан бесплатный интернет.

шура1234
Белогорск
где рейку брал? уже месяц найти не могу.

Есть рейка , тел. 89508492505

Привет всем отзыв мой, не отвечал долго потому что не было времени зарегистрироваться, а как без этого ответить не разобрался.
Фото такие потому что отзыв писал на рабочем компе а там фоток моих не было и просто их скопировал со СВОЕГО ЖЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ- машина моя они такие вышли - сам не ожидал.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2000

190 коней по птс написал что знал, рейку на авторынке нашел

мирный
кто знает что за ошибка 13 12

александр708:
кто знает что за ошибка 13 12
Ты правильно код записал? Просто везде порылся наити такой код на Ниссан Глории не могу.

Большой Камень
Стал обладателем этого красавца 3 дня назад! Но мечтал о нем очень давно! Машина класная и очень комфортная. Если сказать в двух словах, то как будто сидишь дома на диване при езде на этом апарате! А расход пускай не пугает, кто ездит спокойно и акуратно не втаптывая педаль , он ничем не отличается от того же самого чайника или марка 100. А кто любит правой ногой под педплью чувствовать пол они и платят)
Gloria MY34, VQ25 2000 г.

Продажа Nissan Gloria 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Глория.
Посмотреть всё о Ниссан Глория
Запчасти на двигатель VQ25 в Благовещенске