Отзыв автовладельца Nissan Gloria 1989

Двигатель: бензин
Название: classic
Цвет кузова: золотой
Цвет салона: темный
Всем привет,вижу достаточно отзывов об этом авто, особенно для того кто решился покупать, но как и многие решил чуть похвастаться, ибо мы мужчины умеем это делать.Честно сказать целенаправленно выбирал имено эту марку, правда хотел по старше взять т.к была у меня глаша 81 года,начиная от кожанного салона, в принципе им можно закончить т.к в ней было все и брал тогда4 года назад за 25000.но один недруг ее просто разбил.Но речь о сегодняшнем приобретении,89 годкак кто-то написал "нет только холодильника"начну с кузова-при нормальном обращении -хрен когда сгниет, тяжелый сам посебе создает впечатления, что управляешь бтр(это сравнение с тем на чем ездил ну не с кораблем же сравнивать) отличный обзор, динамика разгона в полне устраивает,после малолитражек на которых так и прет погонять, глаша на столько усмиряет, что хочется тащиться еще медленней чтоб зеваки разглядели получше.( в нашем городе она такая одна).
В салоне тихо только чуть слышно как бормочет двигатель, к которому нареканий пока небыло.поменял масло с графитовой присадкой(всеж возраст), поменял декстрон опять же сприсадкой.т.к на D немного дергалась и тормозила при переключении, но эта проблема потихоньку ушла, да и еще зависит от стиля езды.Для меня такие авто все равно что сувенир, с которым бережно нужно обходиться.Что касается ходовой,в городе много не покружишься, 4,7 метра разворот, по трассе держит дорогу здорово только руку положил для приличия на руль,разогнал как то до 180(вобщем стрела легла)я просто не заметил.настолько скорость не чувствуется,расход топлива конечно в зависимости от езды, 10-14,хотелось бы отметить 3х режимную коробку, P-я так и не почуял какие изменения а вот в зимнем режиме, согласен тормозит уверенней.Порадовало еще это широкий спектр регулировок водительского сидения, от автобусного варианта до" аля вперед в космос".недавно нашел кнопку бардачке которая блокирует открывания багажника с кнопки, ахринеть нужная вещь, но даже есть и такое.У меня есть пару вопросов к зрителям,-стерлись кнопки на климате подскажите какие куда?,не завалялось ли у кого лобовое? и значек на капот.,прошу строго не судить отзыв пишу первый раз.