Ниссан Глория 10 поколение отзывы владельцев - плюсы

138160811 год назадУлан-Удэ
1997 год, 2.5 л, бензин, автомат, задний
Большая! Мощная! Мягкая!
193098182 года назадИркутск
1997 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.5 Gran Turismo SV FOUR
Хороший запас мощности для города, внешний вид не обычный, салон хороший и смотрится неплохо
К
Кирилл7 лет назадБлаговещенск
1998 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Очень комфортный , мощный, надежный автомобиль. Прощай моя родная, я тебя не забуду. Люди, не предавайте свою мечту, как это сделал я.
8 лет назадМосква
1999 год, 3.0 л, бензин, автомат, задний
реально экономичный автомобиль для своего объёма 2,5- 3.0 литра, от 240 до 280 кобыл, запчасти далеко не редкие (с ними проблем нет), например бензонасос оригинальный стоит примерно 24000 рублей, я ставил новый от ВАЗ 2110 его цена в среднем 1000 рублей, они одинаковы и мощность не теряется, плюс ко всему запчасти не дорогие, если конечно не новые оригинальные, крепкий кузов, главное уход, по езде супер, кататься приятно, салон просторный и выехать в город не стыдно, если есть возможность купить такой авто в хорошем состоянии берите не задумываясь, если не нравится, что задний привод (есть и полный), то ездите на приорах, а глория цедрик и такая же (внешне) инфинити м45, для реальных пацанов, продают такие редко и на дороге встречаются тоже редко.
9 лет назадНадым
1999 год, 3.0 л, бензин, автомат, задний
Мощный представительский класс.
d
drive_339 лет назадНовосибирск
1999 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
МОЩНОСТЬ, КОМФОРТ, ШУМОИЗОЛЯЦИЯ, ОТСУТСТВИЕ ВИБРАЦИЙ
s
serega9 лет назадПетропавловск-Камчатский
1998 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
комфортный салон, мягко едит, мощный
K
Karfagen14 лет назадМосква
1999 год, 3.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 300
Очень комфортный автомобиль, мощный двигатель, классный дизайн, \"вкусный\" салон. Достаточно высокая надёжность, исключая некоторые моменты. В целом, полностью стоит своих денег. Малый расход топлива на трассе (для 3-х литрового двигателя) Обилие различных вариантов двигателей и трансмиссии. Есть даже полноприводные версии. Не могу не отметить раздельный климат, очень меня радует)
Добавить короткий отзыв о Nissan Gloria
Вопросы и ответы по Nissan Gloria
Nissan Gloria
Всем привет, подскажите пожалуйста заправился на заправке бензином проехал 2 км, на перекрестке дал газу и машина начала потухать, строит до
5 ответов
Nissan Gloria
Здраствуйте, есть у кого распиновка проводов климат контроля?
Nissan Gloria
Купил контрактный блок управления(голову) климатом и мультимедией, поставил, все работает, но на экране не появляется меню со всеми настройками,
3 ответа
Не поднимает больше 2000 оборотов
1 ответ
Nissan Gloria
Как установить время на часах, кнопок нет по установки времени????
1 ответ
Вы смотрите раздел Короткие отзывы о Ниссан Глория 10 поколение.
1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004
Посмотреть всё о Ниссан Глория: Модельный ряд Ниссан Глория 10 поколение, продажа Ниссан Глория 10 поколение

Отзывы реальных владельцев Ниссан Глория 10 поколение, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы, поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ