Отзыв автовладельца Nissan Gloria 2000

Ниссан Глория 2000 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2000
Nissan Gloria попал ко мне совсем не случайно. Это был целенаправленный долгий уверенный поиск. Заметил я этот супер олд-мобиль еще в 2011 году. Долго собирал инфу, читал, смотрел что и почем продает. Видел много Цедриков и Глорий в Мск и у нас тут на Юге. Смотрел в родном городе (Краснодар), по краю. В конечном счете мой взор пал на двух ростовских продавцов.

Долго не собирался. Следующий день. Вокзал. 6 утра. Поезд.
Ехал в Ростов 4 часа. Ехал смотреть, но пока не покупать, ну или как уж жизнь подскажет.
Ребята приехали оба на своих ниссанах прям на вокзал, там же и смотрели. Один сразу слился (битый нос, чихающий двиг, проблемы с электроникой, треснут задний бампер ну и так мелочи мелочи мелочи…), а вот вторая Глаша пришлась совсем по мне.

Пока осматривал заметил проблемы с задним бампером и крышкой багажника, хоть и не критично, но – сделано на редкость паршиво (по словам хозяина прошлый владелец не следил за авто и просто хотел продать), далее, в багажнике отсутствовали гидростойки поднимающие крышку (опять же судя по всему из-за удара) ну и была небольшая проблема с гидроусилителем. Долой проблемы! Короче говоря все мелочи, которые меня ничуть не смутили.
Далее все как у всех – техосмотр на подъемнике, ходовая, мотористы – все ок. Зато запомнил пьяного автомеханика, который спал прям под подъемником.

По итогам – по рукам, сняли с учета и дальше самая приятная дорога домой в Краснодар (правда на выезде из Ростова проколол шину – вставили шнурок и я забыл о проблемах). Забегая вперед, скажу, доехал без единой проблемы.
В итоге купил - Nissan-Gloria, 2000 год выпуска, кузов MY-34, двигатель VQ25DD, объем 2,5 литра, задний привод, мощность 210 л/с.

Завел. Этот глубоченный рык! Очень круто и внутри он ощущается классно, смаковать всем!
Машина утюжила асфальт как крейсер. В сравнении с моим Mark II GX-90 разница чувствовалась весьма сильно. Оба авто – заднеприводные. Боковые повороты на марке мне давались несколько с напряжением, чего совершенно не сказать о Глории. На смену сумасшедшей динамике пришла фундаментальная устойчивость. Оба автомобиля обладали 2,5 литровыми двигателями. Однако,  1JZ-GE марка, очевидно, уделывал NeoDi  ниссана. Но!!!!!!!!!!!! У марка это рядный двигатель, а у глории – v-образный. Динамика разная, но это связано еще и с разным весом, у Глории это тонна шестьсот! Это много, черт подери!!!

Да и вообще чего тут сравнивать, это мощные автомобили совершенно разных классов, и сравнивать их 180 и 210 лошадей это как-то бессмысленно и слово «уделывало» не совсем уместно – хотел бы я посмотреть на глаза тех, кто бы впервые сел за аппарат с NEODi :)))

Перейду к описанию своих ощущений и тонкостей Глаши.

Интерьер.
Весьма и весьма комфортабельный. Ну вы и сами все понимаете – японцы умеют уж, плюс нескончаемый поток радости, что это представительский класс. В салоне продумано просто все, от обилия кармашков, до системы компьютерного управления светом внутри. Жирнючий велюр, с таким мягким ворсом, ммммммм, мечта. Разумеется удобный подлокотник, супер-винтажнючий козырек парприза над всей панелью датчиков и экрана мобильного компьютера. Система управления, разумеется, на японском, но все интуитивно и понятно. Мягкий свет, подсветники, легкий руль, приятная ручка переключения передач. Классная реализация  стояночного тормоза в виде педали, а не рычага. Магнитола на 6 дисков, электропривод сидений, двузонный «бешеный» климат, который сдует все что только можно если поставить на всю мощность:), датчик света и датчик дождя, свето-сенсор экрана компьютера и приборной панели, даже коврики остались родными:) со-специальными удобными заклепками на полу, чтобы не ерзали. Удобный подлокотник для пассажиров сзади. Звукоизоляция отличная. Сидеть за рулем комфортно. В общем все сделано с любовью к людям.

Экстерьер.
Ну Вы сами просто гляньте на снимки, чего тут еще говорить, это автомобиль бэтмена! Очень агрессивный, рубленые линии, массивные доли, большие арки. Для серийных автомобилей из Японии это крайне несвойственно, в те годы пошла мода на округлости. Классный большой блок передних фар, нижние туманки и самое крутое – это боковые фонари, которые включаются поворотником и подсвечивают дорогу!!!! Стоит автодоводчик багажника. А сам багажник весьма большой! Большой капот – полтора метра жизни впереди. Двери без рам и стекло само по себе является рамой (тут как у марка). Вот как-то так.

Внутренности
Конечно центральное место занимает само сердце авто – двигатель, сверху кожух, который снимается не сложно. Не очень удобно расположен на мой взгляд аккумулятор – между бачком для воды и диффузором вентилятора. Все остальное продумано в детялях – удобное расположение каналов электропроводов, рамы крепления на колесных арках, коробка предохранителей. Вместо броников стоит катушка (кстати на марке я периодически в лужах глох из-за этих проводов, чего с Глашей не замечено).

Если резюмировать:
Плюсы:
1-удобство и комфорт
2-стабильность и безопасность
3-супер дизайн, на мой взгляд
4-дальние поездки его козырь!

Минусы:
1-не самый дешевый в обслуживании
2-прожорливый, хотя, смотря как ездить
3-прихотливый к бензину, хотя покажите мне какой хороший двигатель неприхотливый

Из того, что сделано:
-поменян ТНВД, старый валяется в багажнике до сих пор
-поменяна резина на летнюю yokohama
-разумеется, сразу после приезда в Краснодар сменено масло и все остальные расходники
-воздушный фильтр в салоне
-сделана промывка инжектора
-сделан ГУР
-сделаны гидростойки в багажнике
Да и пожалуй все:)

Недавно встретил соседа с Глашей предыдущего кузова – вот уж настоящий гангстерский автомобиль, переглянулись с ним, улыбнулись, все поняли.
Надеюсь мой отзыв хоть чем-то помог (ну или не повредил, как минимум:)))) если задумались покупать такой автомобиль.

На этом спасибо за Ваше внимание.

интересная машинка, ниссановцы для себя делают классные машинки, нам достается или самсунги или бразильские тиильды.
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2010

Город кайфа
Фото на редкость качественные. 5.

Юг Руси
Одна из самых красивых машин, отличные фото - 5!)

Классная машинка.Этот кузов особенно красив.ИМХО.
Пятёрочку поставил.УДАЧИ!!!

спасибо ребят, старался снимал:)

на юге от москвы
Автор - гурман. )
Машинка - любовь! ))
Вот она - гармония!!! )))
ELGRAND 51/all of inclusive

Тамбов
Дом красивый :)

Хорошая машина, салону многие современные позавидуют.
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2012

на юге от москвы
К слову, лишь однажды удалось в Москве пообщаться с этой машиной. Облазил всю. Уселся сзади. Вылезать не хотелось. Аппарат чумовой.
Видимо, у япов были проекты когда им категорически запрещалось экономить на чём-либо. Материалы отделки, количество всяких фишек, обилие места - всё на высоте!
ELGRAND 51/all of inclusive

Очень качественные фото.. машина сразу видно что в отличном состояние!! +5
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

Качественные фотокарточки

задние фонари на премьеру похожи, а перед на хундай смахивает имхо

Я так понимаю это премиум класс, скажем Sкласс, внешне ничего, но салон для 2000го года если торпеда еще ничего то двери и сиделки (ткань) родом из 80-х имхо.... японцы уже тогда сдавать начали
...

КО/МО
неплохой отзыв, а за фото только пятак!)

Espander:
велюр,во первых,а не ткань.эт разные вещи.а во вторых-яповские лимузины-сенчури-они на 95 % на велюре..почему???????да потому,что велюр хороший всем лучше кожи.имею на одной машине самую качественную тонкую и магкую наппу,на другой у меня велюр.заявляю-велюр всем лучше.
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
Мой отзыв: Toyota Soarer 1997

Машинка супер,ей бы левый руль и ваще красота!Отзыв5+
С левым рулём было бы уже не то...
Классный аппарат,заслуживает только уважения.
Такие фото можно смело ставить в автомобильный журнал!

avto002:
С левым рулём было бы уже не то...
Что именно было бы "не то"?

A2:
Что именно было бы "не то"?
ну не знаю....шарма того же не было....что ли...Это как скайлайн с левым рулем...Согласитесь..скай с левым рулём-как то слух режет)

avto002:
ну не знаю....шарма того же не было....что ли...
Так а в чем заключается шарм?

Хороша
GET BIG OR DIE.

А2 я думаю речь о собственном ощущении автомобиля у avto002, и для него это уже было бы нечто иным, дело вовсе не в ходовых качествах или внешнем виде. Мня нравится правый руль.

2michael:
Сам владею п.р.,по городу нормуль,а по трассе,ещё и одному-такой облом!Хотя если бы она была с л.р. владельцев было-бы гораздо больше.В том то и шарм что таких машин мало.

Мазгва
Espander:
Пишет человек, который ездит на солярисе )))
Nissan Avenir 2004, QR20DE, 2WD, CVT
Toyota Tundra 2009, CrewMAX, 5,7 TRD

за фото,отдельная благодарность!хорошо снято

Находка/Краснодар
Задние стопари от цедрика, у глории прозрачные светодиодные.
Как кирпич называется? Красивая кладка.
Жизнь начинается там, где кончаются дороги ...

Судя по эмблеме на капоте-это "Цедрик"... Был такой несколько лет назад,не понравилось авто...Двигатель был такой же,в салоне всё аналогично,но на руле ещё были кнопки управления различные...
Мои отзывы: Honda Accord 2013, Honda Accord 2008

Как то так выглядел...

Находка/Краснодар
А лучше бы ты поискал 2.5 турбо 4wd (RB25DET) легендарный движок! Вот это действительно наслаждение от пользования машиной! И не связывался бы с Neo-Di.
Жизнь начинается там, где кончаются дороги ...

Купил себе паренек с работы такую же,в салоне как дома, хочется тапочки одеть - красота!

Espander:
И говорит об этом владелец соляриса... Вот уж где точно безпонтовый пластик и тряпочки в салоне. А это называется велюр!!! и уж поверь мне, мой неискушенный друг, велюр круче кожи..
Toyota Mark II JZX110 V2.5 1JZ-FSE прдан
MMC Airterk 2002 V2.4 4G64

Ilya27rus:
А что ж тогда комплектации машин с кожанным салоном стоят дороже чем с велюровым? Все вокруг дурки и не знают чего-то особенного?
Мой отзыв: Nissan Teana 2011

lorens.69:
Ошибаешься. Эмблема именно "глориевская". 100,00 %.

Машинка супер,ей бы левый руль и ваще красота!Отзыв5+
Есть такие и с левым рулем, под лейбом инфинити их продавали.

Республика Drom, г. Тойотовск
Приятно почитать отзыв, приятно посмотреть фото.

Вот фотографии М45 из официального пресс-релиза Инфинити от 2003:
Toyota Progres '99 IR WP 2,5L
Toyota Prius '06

Автор, то что ты перечислял все есть на марке включая стояночный тормоз в виде педали, у тя марк то был ваще???)))
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado

Классная машинка, хороший, грамотный отзыв. Во сколько обошлась, если не секрет?

Korablevv:
Приятно почитать отзыв, приятно посмотреть фото.
Вот фотографии М45 из официального пресс-релиза Инфинити от 2003:
Вот это крутяк!!! v8 4.5 сколько там лошадок ваще.

Республика Drom, г. Тойотовск
gasilinn:
Вот это крутяк!!! v8 4.5 сколько там лошадок ваще.
да, знатная машина. Хотя для Америки v8 4.5 - это норм, почти середнечок.
Toyota Progres '99 IR WP 2,5L
Toyota Prius '06

Машина очень нравится эта, ей бы 30-й мотор. Фото прекрасные. Отзыв лаконичен, все по делу. Это 5.
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1998

Норильск
Красота- страшная сила!!! Внатуре солидное гангстерское ауто! Удачи на "дорогах"

Korablevv:
да, знатная машина. Хотя для Америки v8 4.5 - это норм, почти середнечок.
Это точно и налог в стоимость бензина входит.А у нас при выборе машины так и смотришь чтобы больше 200л.с не было,хотя кому как))..

Либо это ЦЕДРИК, либо у тебя капот и стопы задние меняные.
Nissan Gloria 2000 г.в. RB25DET 4WD ENY34

Хороша Глаша, жаль не наша :)))

Фотки - класс, лови 5.

отличный автос.
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.

Иркутск-Сити
цука невероятно потрясающая тачка! такую же себе хочу но треху турбовую
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at

Это и не премиум, и не S-класс. А простой недорогой бизнес-класс.
Тогда к какому класу отнесешь лаурель или марк?

A: Mini cars («мини-класс»)
B: Small cars («малый-класс»)
C: Medium cars («гольф-класс», «средний класс»)
D: Larger cars («большой класс»)
E: Executive cars («бизнесс-класс»)
F: Luxury cars («представительский класс»)
S: Спорткары / купе / кабриолеты;
M: Multi purpose cars (MPV — минивэны);
J: Sports utility (SUV, в том числе внедорожники)
Вот нашел классификацию. Марки и лаурели я так понимаю будут в D классе, а крауны цедрики глории в E.

москва
+5!
зачетная машинка и отзыв!фото отличные!

Я из лесу вышел, был сильный
Метался в выборе между крауном и таким аппаратом. глория-цедрик внешне больше нравились, но тойота есть тоёта. Перебрал в голове все автомобили, которыми хотел владеть, осталась только эта тачка. Походу одна не сбывшаяся мечта и останется. Дополняй отзыв.
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)

у меня был цедрик, 3.0 турбо,вот это зверь!!! а че за фотоаппарат?

Хорошо пишешь, но мало. Сам хочу такую, только с 3шкой. Лови 5.
Спутниковая связь - это ко мне...
Мой отзыв: Nissan Patrol 1993

25й Регион
Душевный отзыв !Человек из Краснодара очень тонко прочувствовал - что такое пруль ?!! Поток радости от Бизнесс класса - Порадовал ))) это ж Бизнесс класс !!!! А то , что предыдущий кузов - Ганстерский .... я тоже отметил ! Тема Раскрыта .
Фотки отличные и Дом красивый ( стильный ) 5
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

челябинск
Фотки отпад,какбута в немеции или яп-ии!!!

Можайск
You are gangster. Если судить по фотографиям.
Мой отзыв: Mercedes-Benz V-Class 2000

На Глаше и Цедрике ни ногой за город, подводят в самый ненужный момент, особенно маф сенсор, это я говорю как человек который поездил на всех поколениях цедрика а в 34 и глория и цедрик были. Ну все равно любил я ниссаны. Отзыв 5, с удвольствием почитал.

ХА!
На капоте шильда от Цедрика, стопы - от цедрика. Допускаю, что тачку притащили конструктором и под доки Глории сделали Цедрика. Либо луплена была хорошо, что вместе со стопами поменяли капот.

MISCHIEF! MAYHEM!

прихотливый к бензину, хотя покажите мне какой хороший двигатель неприхотливый
Ну, например, 3S-FE. А машина очень красива. Отзыв 5.
Мой отзыв: Renault Duster 2013

за отзыв 5! не машина, а мечта....
автору удачной эксплуатации!!!

25й Регион
... убери ТНВД из багажника !! Во первых портится аура машины , а во вторых ; На ковролине останутся пятна .....
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

/BadSanta/:
А так - красивые фото ;)
скорее всего это все таки глория, так как фары решетка и бампер все таки Глории, а вот задние стопы и шильдик явно с цедрика.
Nissan Gloria 2000 г.в. RB25DET 4WD ENY34

A.V.X.:
Ошибаешься. Эмблема именно "глориевская". 100,00 %.
Да вот и не ошибаюсь-эмблема Цедрика и стопы Цедрика...Не надо давать 100%...У Глории эмблема широкая и приземистая...А стопы светлые...Вероятно приволокли под документы Глории...Это раньше делалось элементарно-под документы Аккорда тащили Торнео и т.д.

villian:
Тогда к какому класу отнесешь лаурель или марк?
И это - аналогично, Е-класс (бизнес).
Краун, кстати, тоже к нему относится.

/BadSanta/:
splin13:
Уважаемые,что гадать-то?...Вы спросите у хозяина,что в ПТС написано...Но думаю наверное "глория" написано,если отзыв так озаглавлен.
А так,-может просто оптику поменяли или шильду прилепили.Вариантов может быть много...
Уважаемый авто отзыва,-развейте мнения людей,проясните ситуацию.

Твой отзыв и красивые фоточки сподвигли меня написать отзыв на свой бэт-мобиль, который кста брат по крови твоему) смотри Nissan Fuga
TLC100 2005 VX Limited G Selection

SNik-F:
прихотливый к бензину, хотя покажите мне какой хороший двигатель неприхотливый
Ну, например, 3S-FE. А машина очень красива. Отзыв 5.
Ну, например, эти двигатели из разных эпох. Владел КОроной "бочкой" с 3S-FE, действительно по боку ей было на качество бензина. Сейчас есть Cefiro VQ30de - вот он плюет на качество бензина, а Pajero IO GDI - тому подавай АИ95+. ТНВД - вот что делает новые машины привередливыми к качеству нашего "бензина".

На фотах на модельку похоже ! 5
JDM

шикарное авто .5

aegi:
я же помоему написал что был в 90 кузове, к несчастью разбил и продал останки
но что-то я там ничего такого, в особенности педального стояночного тормоза не заметил) может в сотке или 110-м

andrey216:
360 деревянных :)

Комсомольск 27rus
Как глашковод, глашководу пять.
Мой отзыв: Suzuki Every 1987

БУМЕР РАНГ:
:)))) он в тряпочке завернут) а вообще наверно отвезу в мастерскую, может на что-нить сгодится

Artoba:
Уважаемый авто отзыва,-развейте мнения людей,проясните ситуацию.
простите друзья, не уследил за этим нюансом, да, я писал выше, что делали ей зад после удара, предыдущий хозяин. и вместо фар глории белых он поставил цедрика, и решетка цедриковая, мне больше нравится.

Primus1:
оххх! хорош зараза!!!!!!!!!

Спасибо всем, рад, что понравился текст и снимки.

DZNT:
гон! ...если а машиной вообще не следить.
И МАФ себя нормально чувствует если фильтр почаще менять и ставить тот который с пропиткой, а не сухой.

Dixx85:
у меня был цедрик, 3.0 турбо,вот это зверь!!! а че за фотоаппарат?
снимал на кенон пятерку.

2michael:
Решетка то у тебя родная, глашкина. А вот прицел на капоте -цедроновский.

LEKS R18:
Решетка то у тебя родная, глашкина. А вот прицел на капоте -цедроновский.
ну мне тоже говорили что решетка не та, а прицел родной, потом говорили обратное дабы исключить все споры я нашел официальное фото https://i.drom.ru/catalog/photo... n_cedric_ http://20556.jpg вот на нем видно что решетка у меня с глории а значек как раз цедрика полагаю, что предыдущий хозяин поставил его когда ему оторвали родной прицел, кстати, это увы весьма частая история.

вот еще раз, цедрик

Прим.кр. БОМЖ
Мдя... одни передвигаясь на табуретке Солярисе, и судит по своей тряпке на лавочках, или у кого то кожа с поросенка, Тряпка велюровая всегда лучше для вашей пятой точки... потому как материал позволяет дышать, а не преть в тепле или примерзать зимой...)))
все такие грамотные по оптике или капоту определяют модель)))) капот оптика все это расходный материал после ДТП.... а вот сам салон мало кто меняет.. расцветка салона говорит о том что Глория... а вот что снаружи- уже подводные камни к размышлениям....
DZNT:
вот это тоже не понятная любовь к ниссану... ТАк же имел до 34кузова, и имею сейчас... нареканий на какой нить измоделей- ни каких.... всегда были в "боевой готовности" куда нить ехать.... и сейчас знакомые/друзья без зазорности едут на этих машинках за тридевять земель на моря отдыхать.... так что не стоит наводить тень на плетень... Эти машинки просто не любят разгильдяйства и просят бережного качественного обращения к себе... чем и платят в ответ....
Автору отзыва- удачи на дорогах.
nissan cedric-LX300 S package

Ilya27rus:
чё вы накинулись та.... я ж не писал что машина плохая, я наоборот написал что это премимум была для своих лет! просто не понравился мне велюр - вот вам нравицца а мне нет, че меня учишь7! мой искушенный друг! )))) и про солярис - на чем хочу на том и езжу хоть на мерене хоть на солярисе хоть на повозке...... умники одни кругом поразвелись! Автору - удачи на дорогах! фото действительно красиво сделаны!
...

тоже решетка радиатора камешками подрачилась
Galant 98г,Mark 95,Cedric2000,Accord2003,Teana2004,Mark2002,Cedric2001,Teana 2010 | Fuga 2005 450

nvrsk, brsgsk, vrn, yeisk
Клаасс!!!а как инжектор чистил и дорого ли это?

посмотрев твои фото просто захотел глорию!!!!
Мой отзыв: Nissan Almera Classic 2006

Зачетный аппарат! У самого был такой Отзыв о Nissan Gloria Только вопрос - почему передний значек от Цедрика?

Томск=Хабаровск
Так это ж ЦЕДРИК

Зачет!)) Хороший авто! У меня стойки крышки багажника в мороз не давали открыть багажник из салона - от сразу "доводился" в зад))) приходилось работать ключем. Действительно - машинко микс из Цедрика и Глашки: Бампер передний Глории, а значок Цедрика. Задние фонари Цедриковские, у Глаши - белые. Я 4,5 года откатал на родном ТНВД, так и продал. Хотя все время владения был запуган его возможным выходом из строя. Оч достойный авто за, сравнительно небольшие деньги. Еще оч нравилось, сто редкий, обращают внимание. После Глории тяжело выбирать след авто, либо серьезно добавлять надо, либо откатываться назад на порядок... Поставь колеса 18-19, ващпе огонь коляска будет)) Удачи с машиной! (Мой отзыв про Глашу: Отзыв о Nissan Gloria )
Стойте так, я все улажу.

LEKS R18:
гон! ...если а машиной вообще не следить.
Ставил всегда сухой, катался на большие расстояния - все ок было. Может человеку убитые аппараты попадались?
Стойте так, я все улажу.

Крымск
я же помоему написал что был в 90 кузове, к несчастью разбил и продал останки
Не совсем понятно что за Марк у тебя был...
Ты пишешь GX-90 это двухлитровый, и тут же 1JZ а это уже JZX-90..
Судя по тому что ты не в курсе о ножном тормозе, то был у тебя tourer, опять же если 1JZ то tourer S, там ручник обычный, ручной.
За отзыв 5, фотки отличные. Видимо цифровой зеркалкой снимал..
М35х 2007г.

Грозный
Это и не премиум, и не S-класс. А простой недорогой бизнес-класс.
Ниссан Цедрик самый настоящий премиум класс...

все детство такую хотел))) теперь скалик 35 с таким же vq

черный цвет серьезно смотрится!!!!

Дасс хорошая машина. Была такая три года назад. Статная невозмутимая такая. НО жрала 18 литров 98 го бензина. А зальешь 95-й или 92-й то загорался чек. Но ехала хорошо, комфортно .... до первого снегопада. Как только встрял на ровном месте на льду, поддал газу а **** развернула и в рядомстоящий Куб... После этого сразу продал.

И цвет такой же. И фары я сам поставил красные, так красивее.

Петропавловск-Камчатский
Отличный отзыв и отличное авто, фотки прекрасные)) В той ужасной дыре где я живу, это самая обычная машинка (всмысле пол города их). И мне очень радостно читать когда люди пишут про правый руль и про японские авто такие положительные отзывы, особенно про такие аппараты. Был лаурель, скажем так младшенький братик глории))

лови five зачотный цэдрон.
ULTIMA RATIO REGIS

Вопрос - а системы типо TRC и VSC (как у тойот) в глории есть? Или "голый" задний привод?
Toyota Crown Majesta JZS-155, 1995 год.

Паша
gasilinn
Машинка супер,ей бы левый руль и ваще красота!Отзыв5+
Зачем левый руль? Выходить прям на дорогу - это небезопасно!

Фокино
Скок хавает 1 вопрос, и покупаю 😍✊😎

Продажа Nissan Gloria 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Глория.
1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004
Посмотреть всё о Ниссан Глория: Модельный ряд Ниссан Глория, продажа Ниссан Глория

Подробные отзывы реальных владельцев Ниссан Глория с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ