Отзыв автовладельца Nissan Gloria 1989

Ниссан Глория 1989 — отзыв владельца

, Комсомольск-на-Амуре
Год выпуска: 1989
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20210 л.с.
Привет всем дромовчанам, перед тем как я напишу свой отзыв я хочу поблагодарить своего брата за то что помогает в восстановлении машины Колян огромное спасибо!!! Старого хозяина авто – Костя спасибо что согласился на обмен!!!
Это мой первый отзыв, я не буду писать не ругайте строго а наоборот пинайте, ругайте.
Итак, начнем: у мя был гараж капитальный и мне очень хотелось машину, я начал продажу гаража, ну думаю за неделю продам там машину и куплю, прошла неделя за ней вторая, третья, там месяц и не один. Затем я подумал произвести обмен гаража на авто, и всё также без успехов. А на улице было  уже осень, а продажу я начал летом в июле. Как-то вечером копаясь на дроме я наткнулся на нее, а именно Nissan Gloria 1989г, двигатель VG20DET (керамическая поршневая + турбина) итого 210л/с, автомат, комплектация Brougham, но единственное проблема: она была битая в переднею левую часть. А мне с самого детства нравились классические авто, не долго думая звоню продавцу, так и так интересует обмен на гараж. ОН мне: интересует. Я ему: где глянуть можно, ОН мне и говорит машина находиться под Хабаровском и надо за ней съездить (сам я с Комсомольска) , б л я т ь  тут  у меня всё желание и отпало. Проходить где-то недели 2 после звонка, звонит хозяин Ниссана Глории говорит, помнишь ты звонил по обмену, Я ему помню, Он мне короче я еду за машиной, ты гараж не продавай не меняй. Я ему О.К  Вот задайте себе такой вопрос: стоит ли обмениваться гаражом на битую машину?. Обсудив машину с братом(братан работает в автомастерской) было решено что обмен состоится с моей стороны. Позвонив хозяину, говорю, я согласен на обмен. Проходит где-то 2 дня катаясь с другом (кстати ему огромный респект и уважуха!!! Женёк the BEST!!! Карина рулит)  по городу, звонит  хозяин говорит сегодня к часам 8 я приеду с машиной. Ладно, мы встретим, а че нам. И вот момент истины, сидим с Жекой в машине и тут подъезжает эвакуатор, а в кузове та самая Глория, первое впечатление: Крокодил 5меторв длиной битая морда. Выгрузив авто я был на седьмом небе от счастья. Закрыли машину, мы поехали по домам. На следующий день я с самого утра я поехал к ней, так сказать первое знакомство, пришел у мя не было слов, одни эмоции. После удара двигатель не задет. Разобрав машину, начали заводить двигло завели, автомат переключается без рывков вперед-назад едет, корче норм. Двери открываются нормально, электроника работает вся, кстати, задний диван на электроприводе, есть задняя печка. Короче сейчас идут восстановительные работы. Походу буду дописывать и фотоотчет конечно. Всем спасибо кто прочитал мой отзыв!!!:)

такая она была до аварии, ремонт продолжается скоро фотоотчет!!!

Наконец-то появилось свободное время что бы дополнить отзыв. Самое трудное было выровнять лонженерон, сначало хотели выровнять домкратами, не получилось металл очень толстый и пружинил назад. Немного поразмыслив о том что бы срезать лонжерон, И сказано - сделанно. В ход пошла турбинка, честно "пилить" было не удобно из-за трудно доступного места но как вы видите он был побежден, НО ЗНАли бы вы какой как эта победа досталась: через десятки потов и несколько парезанных пальцев. Лонжерон был срезан, затем по шву был разделан,для удобства производить рихтовочные работы....

искал у себя в городе ни где нету, так что народ ПОМОГИТЕ!!! куплю левое крыло, капот на Глорию кузов Y-31 стоичная (не ХАРД-ТОП) 89143194970

Первый что ли? :) Поздравляю с покупкой! Ждём отчёт о восстановлении классического авто!
Sprinter AE95, Levin AE92 -> продан
Ipsum SXM15 - семейная машина
Levin AE92 4A-GZE - чиню :)

Купил памятник. Который стоял в с. Красицкое пол года под открытым небом. Мдаа вот наверное колхозник обрадовался когда продал.

Интересно сколько стоят у вас кап. гаражи? что меняетесь в ключь на аварийное авто 89 года. (ни в коем разе не говорю что авто плохое. 210 кобыл в классическом исполнении - вызывают уважение). да и, имхо, зря гараж продал.. недвижимость таки..

Сам тащусь по классике и владею крауном 88 года, держи 5!
Удачи в восстановлении, береги- авто редкое...
Проще создать мир, чем понять его.

ДВ
Хорошая машинка 5
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!

Какая ещё керамическая поршневая на vg20det? Там написано ceramic turbo это крыльчатка турбины керамическая также как на 1jz-gte
honda ascot innova h23a vtec + turbo
nissan cima vh41de
honda odyssey absolute j30a vtec

Тверь
остается только радоваться что так дешево у вас стоят гаражи
t-caldina st195, 3s-fe, 4wd, Aerial

Еврейская А.О.
Одного не понимаю. Вот мне год назад предлагали Gloria 90 года, Gran Tourismo, в 31-ом кузове и кстати тоже VG-20DE, бордового цвета после Первой и единственной в РФ хозяйки. Ценник был всего-то 110 или 120 тысяч. Вопрос; сколько же стоят гаражи в городе Комсомольск-На-Амуре, раз их меняют на разбитые ушатайки?
RZJ120... маленький, серебристый танчик :-)

СПб
Хорошая машина! Держи 5!

Тверь
хорошая то она хорошая, ток цена этой машине в таком виде тысяч 50 максимум, блин сколько же стоит гараж?
t-caldina st195, 3s-fe, 4wd, Aerial

Удачи.

Комсомольск-на-Аму
открою тайну гараж стоит макс 50000р (на Хапсоле)
Мой отзыв: Nissan Gloria 1989

вложений на 15р и она на ходу, так что обмен выгодный
VG20DET-лучше для мужчины нет!!!

Странный обмен. Но только 5 , за умелые руки.

В нашем городе я бы гараж обменял на ELGRAND c32м дизелем - влёгкую!

Кимберлитогорск
Пять.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

в ирке за утепленный кап гараж да если еще и с погребом и ямой можно камри с салона 2012 г взять:-) п.с. разбег цен зависит от района гаража. знакомый сдавал такой за 14 тыс/ месяц. спрос есть.

Вот бы такие ценники у нас в Питере на гаражи...
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

г. Суровых мужиков
удачи в восстановлении!!! авто зверь!
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...

Сообщений: 1934
Земляку удачи в восстановлении шикарного авто!
A2

ТОЛЬКО 5

обмен недвижимости на недвижимость :)
удачи, тачка классная!
Я не люблю себя за рулем, факт - скотина.
Практикующий колдун ВУДУ и чернокнижник.

всем спасибо!!!
VG20DET-лучше для мужчины нет!!!

Давай восстанавливай. Дополняй отзыв.
P.S. На лобовом стекле следы от трёх "дурных" голов?
Автотовары по оптовой цене.

Отличный аппарат.
MITSUBISHI ЭТО НАДЕЖНО
Мой отзыв: Toyota Carina 1997

москва
пиши,восстанавливай,фотографир уй,дополняй!отзыв и авто- 5!

классическое авто+
Penis: You see them tits?

Me: Yeah

Penis: Click on it

Me: Ok..?

Нижневартовск
ну хлам не хлам .. Из этого аппарата можно такой сделать что потом слюнями все будут обтекать
Только русский человек начинает читать инструкцию, когда понимает: всё пздец, сломал.

Керамическая турбина ,а не поршневая!

Комс н/А
/Артёмыч/:
В нашем городе я бы гараж обменял на ELGRAND c32м дизелем - влёгкую!
Нормальный капитальный гараж с отопленим, ямой и т.д. , в нормальном районе города в Комсомольске стоит от200 до800 т.р. (есть и выше), а на отшибе цена копейки. Смотря какой гараж. можно на хорошую телегу сменять.

Уржум
Нет ну вы подумайте только: в тачке 89 г.в. электроники больше чем в калине, приоре и гранте вместе взятых. а главное - все РАБОТАЕТТТТТТТ.

Сомнительный обмен...все таки недвижимость бывает разная.

А керамическая там именно турбина, а не поршневая.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Панель - огонь прям )))
Гайка

нормальный аппарат

турбина и 210 лошадей солидно

а обо что ее приложили?

удачи в ремонте

Южно-Сахалинск
Супер машина.Очень мягко едет.Особенно поражают детали подвески всё такое большое масивное.Прям на века делалось.Удачи в восстановлении:)
Crown 141 1JZ 2.5
Cedric ENY-33 RB25 2.5 GT FOUR
Cedric HY-33 VQ30DET 3.0 GT ULTIMA

Комсомольск-на-Аму
всем спасибо за коменты!!! таких машин у нас в городе единицы - РАРИТЕТ короче!!!

Комсомольск-на-Аму
Такая она была до аварии

laughs:
а обо что ее приложили?
об дерево
VG20DET-лучше для мужчины нет!!!

Удачи в восстановлении.И отпишись потом.

Новосибирск - Н.Новгород
Сообщений: 1975

Shyra:
Привет! Подскажи параметры дисков. Да и фотки дисков в теме про цедрик выставь.
попой же, кстати диски как под нее, чисто классика
VG20DET-лучше для мужчины нет!!!

До Аварии ласточка, удачи в восстановлении!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1985

Мишаня Некрасов:
До Аварии ласточка, удачи в восстановлении!
согласен, спасибо!!!

тюмень
Интересно будет посмотреть, обязательно дополняй и фоток по больше во время ремонта делай, чтоб на совесть) а мы оценим!
Мой отзыв: Nissan Serena 2002

sergei 72:
все сделаю, главное терпение мой друг
VG20DET-лучше для мужчины нет!!!

до аварий хороша, после ремонта должна быть лучше

Новичиха
Отличная машина, восстанавливай ее)
Нормально делай, нормально будет
Мой отзыв: Лада 2109 1995

диски зачет а гаражи во всех городах есть и за копейку и за рубль.

судя по комментам отзыв про гаражи.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Роман2891:
диски зачет а гаражи во всех городах есть и за копейку и за рубль. судя по комментам отзыв про гаражи.
честно говоря на гараж пох ваще, главное авто зачет а остальное не е.бет!!!

усе правильно хул.е.555.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Щёлково
Крокодил 5 метров = двигатель 2 л.

На вкус и цвет.

Shyra:
параметры 195/65 R15

Russia, VVO
Автор молодец. Ты только не бросай, восстанови нормально и не колхозь главное.
Глаша 210 коней ваще тема, тоже по классике тащит))
Fu*k the rules
Мой отзыв: Toyota Rush 2007

Можно уже в ретро пробегах участвовать

дальнегорск
так понимать это только начало!еще вылезет ушатанная ходовка,и прочие косяки.вот и будет типа хреновой копилки!

а в интернет магазинах не смотрел?

вот ссылка на крыло http://www.impex-jp.com/yahoo/...

Роман2891:
диски зачет а гаражи во всех городах есть и за копейку и за рубль.
судя по комментам отзыв про гаражи.
Это точно. Гаражи в Москве есть и по 200тыр - ракушки за МКАД на отшибе, а есть и по 3лема-ближе к центру и подземные.
Авто замечательный - действительно, "таких сейчас не делают".
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

вот ссылка на крыло http://www.impex-jp.com/yahoo/... 632386
Патриарх Дмитрий:
это к чему?других мест разве нет?ваши будут золотыми!

kulibin-77:
это к чему?других мест разве нет?ваши будут золотыми!

ну он же ищет запчасти, вот они пожалуйста
это цены в японии.= таможня и увидешь результат+ пересылки!

тогда на джапан каре от 200рублей:) средняя цена 500 р.крыла.там же и капоты

kulibin-77:
это цены в японии.= таможня и увидешь результат+ пересылки!
я там покупал панельки в салон доставка в 2000 тыс обошлась. Но так то да, капот тяжело весит, это сыграет роль на доставке

Патриарх Дмитрий:
приятно иметь дело с богатыми людьми!на разборе или контракт даром будет почти.нравится платите!!!с битья вообще на помойку выкидывают!

зато они там в отличнейшем состояни
состояние сделаю любое!а ждать месяц или два явно на любителя.за это время можно и машину поменять и не одну.

зато они там в отличнейшем состояни
да и манина не столь классная чтобы в неё вкладываться https://vladivostok.drom.ru/nis... вот сколько всяких железяк и с запасом:)).у нас не котируется ниссан ,а еще и такая модель

зато они там в отличнейшем состояни
подожди ,автор поедет!вот тогда запоет :хавает бенз и масло!катушки пробиты и прочие дела!

Щёлково
Да уж. Никогда бы не позарился, но дело хозяйское. По запчастям кроме цены еще сроки доставки могут удивить.

Слов нет, хороши японцы.У меня Глаха- 80, впрыск механика, по ходовке промблем нет, шаровые от японца- грузовика, пружины Нивы - передние, а задние 4-ки Жиги ,расход 18-20 л., вот тут она уродина, хотя дури хватает на 5 Газель тащит, ДВС-L-20. Для такой же машины есть дополнительные запчасти - 2 задних двери и одна передняя в сборе со стеклами, капот задний и стекло заднее, ДВС-L-20 с гидромуфтой, датчик расхода воздуха на нем крепится воздушок, фишка под 5 штырей и компьютер, маркировку надо смотреть. Моя машина по паспорту Ниссан- Глория 80 года, впрыск, ДВС-L-20, кузов 430. Может кого-нибудь заинтересует. Мои контактные данные; тел:8-914-512-81-01.

Удачи в эксплуатации и молодец, что не побоялся восстанавливать старушку. P.S. справа, на последних фотах, ни RVR стоит около гаража?

Антон
Горно-Алтайск
Добрый день! А как с запасными частями на такой авто, есть в наличии или под заказ с японии за $