Отзыв автовладельца Nissan Gloria 1998

Ниссан Глория 1998 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 1998
Двигатель: 2500 куб.см, 25 л.с.
Название: Grand Turismо
Цвет кузова: silver
Цвет салона: под дерево
В этом отзыве вряд ли вы увидете описания комплкетации Nissan Gloria, здесь, с высоты женской фантазии вы можете узнать о внешнем виде Глашеньки. История эта начилась просто, а закончилась любовью. Мой парень просто бредит машинами. Уже сейчас, не окончив 11-ый класс он готов гонять машины из Владивостока, покупать и продавать их несчетное количество раз. У них побывал уже и Опель, и Максима, и Скайлайн. потом была Она - совершенство машинного производства. В тот день предстоял обмен на двенашку, которая была вся в тюнинге и уже смутно представляла собой первоначальную модель. Обмен не состоялся. Мой папа зашел домой и спросил:
-Чью машину облепили мальчишки со двора?
-Двенашку Максима- ответила я и вышла на болкон. Да это не двенашка вовсе, сверху она показалась мне ВМW. Уже потом я разгледела ее лупатенькую мордочку. Какая красивая!!!! До этого я не настолько увлекалась машинами. Но теперь понимаю, что привязаться к машине можно так же сильно, как и к человеку. Машина была в хорошем состоянии, очень аккуратная-как новая. Отзовы со стороны Максима о ней были самыми хорошими: на дороге стоит твердо, подвеска хорошая,есть автосвет, ABS позволяет ехать по неровным дорогам, удерживая машину в прямом направлении, только кушает много, аппетит хороший. Но время берет свое, на дворе уже 2005  год и машине нужен капитальный ремонт. Решили ее выгодно продать и купить новую Глафиру. Сказать честно, эта новость меня шокировала. Было много ссор:
-Друга предовать- это не хорошо, - стояла на своем я, упираясь в эту мысль руками и ногами.
-Ты ничего не понимаешь, не лезь куда не просят - говорил мне Максим.
Я просто хотела отстоять Глашу, оставить ее с нами. Она правда красотка. Предстоял обмен на Тойоту Висту. Вечером Глашу помыли и она последний раз подмигнула мне своими лупатенькими глазками и зашкуршала по снегу в этот тихий зимний вечер, выезжая из моего двора и отправлялась проводить свою последнюю ночь в руках надежного хозяина. Она грустила, как и все мы. Я уже заранеем возненавидела Висту. Теперь снова хотят покупать Глорию. Максим оъяснил, что Глаше был нужен ремонт-это очень дорого, запчасти под заказ из Японии-это долго. Глория осталась а нашем городе и даже в соседнем доме, теперь у нее новый хозяин. Он поставил на нее хроршую музыку, говорят 40 тыс. стоит. Только вот не аккуратный он.  Надеюсь, что скоро они купят новую Глорию. Уже нашли обьявленее, что во Владивостоке есть Глория и она им нравится, хотят лупатенькую. относитесь к машинам, как к друзьям и ниа прослужит вам много лет. Не придпвайте  друзей, машины тоже все чувствуют.

Уважаемая, М!!! Вы случайно не на ФПК живете???
У меня такое ощущение, что автомобиль которым Вы владели, находится сейчас у меня. Всё очень сходится, я купил его у дядьки который ставил музыку на 40 тысяч, но перед продажей снял её...И потом: цвет, год выпуска и т.д. Вообщем отзовитесь пожалуйста у меня есть к Вам несколько вопросов по "Глаше". Всего доброго!

Уважаемый, моя была машина.судя по дате Вашего комментария все вопросы уже исчерпаны. если что, рад помочь 8-904-376-2759, Максим
...Кемерово...

двигатель VQ25
...Кемерово...

Продажа Nissan Gloria 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Глория.
Посмотреть всё о Ниссан Глория
Запчасти на двигатель RB25 в Кемерово