Отзыв автовладельца Nissan Gloria 2001

Название: ultima v
Цвет кузова: белый параметалик
Цвет салона: серый
Кузов: ветровики
Ходовая часть: abs. антиюз. антизанос
Двигатель: v-образная шестерка. распределенный впрыск. турбина
Здравствуйте! Не судите строго – это мой первый отзыв. Речь пойдет о Nissan Gloria.
Так получилось, что жизнь меня свела с Ниссанами в 2006 году.  До этого ездил на Нивах и шестерках. По службе оказался в Хабаровске и понял, что Нива мне в этом городе не нужна! (как в том анекдоте – на фига мне эти навороты в зоопарке!) Первым Ниссаном был Blubird 1999, QG-18, коробка. Следующим – 2-х литровый Laurel Medalist 2001 года в 35 кузове. Но 155 лошадей, для 1.4 тонны маловато! И мне захотелось больше! При чем, не только мощности, но и комфорта. Отмечу, что комфорт в Ниссанах, в стандартной комплектации, выше, чем у других марок (не судите строго – сугубо личное мнение!) Но, я отвлекся.
В идеале хотелось Фугу, но по финансовым соображениям слегка не вытягивал))) И в рассмотрение попали Сима, Цедрик и Глория. Перечитал кучу отзывов, переговорил с знающими (?????) людьми и остановился на Глории. Естественно только 3 литра (2,5 ТНВД – не для нашего бенза). Таких в Хабаровске оказалось три, во Владивостоке – две. Посмотрел хабаровские, во Владик не поехал. И вот – я счастливый обладатель этой блондинки (это сын её так назвал).
Nissan Gloria Ultina V 2001 год 3.0 турбо, рестайлинговая решетка, японский обвес, пробег 192 т.км (по всем показателям – родной). Я давно не мальчик, но радовался как ребенок! Владею уже два месяца. Эмоции долой – теперь о машине.
1. Все пугали расходом – расход по городу (зима в Хабаровске) 14-15 л. Для сравнения – у меня 2-х литровый Лаурель столько кушал. Трасса – от 9.5 до 12, в зависимости от скорости.
2. Управляемость. Для такого корабля – отменная! Никакой задумчивости.
3. Торможение – адекватное для такой массы.
4. Разгон и ускорение. Вот где себя проявляют 280 кобыл! Что пустая, что полная машина с любых оборотов вытягивает!
5. Электроника. Ну тут 10 с +! Nissan рулит!!!
6. Комфорт. Выше всяких похвал (и это у меня не самая жирная комплектация!) Естественно, очень тихо. Резкие ускорения и торможения в салоне резкими не ощущаются. Удобный салон. Я сам не маленький, и дети у меня большие – все отметили простор и удобство салона.
Ну а теперь о прозе жизни)))
Машина мне досталась ухоженная, это плюс. Но замена масла – это святое!
После 700 км поездки к теще – побежал коренной сальник (на таком пробеге – это не удивительно). 1.3 рубля сальник, 6 рублей – замена.
На трассе, после получасовой езды 140-150, загорелась ошибка ABS. Визуально обнаружилось – разрыв в 4 местах щитка тормоза заднего правого колеса. Подумал – колодку выбросило. Поехал до СТО. Колодки в норме. Ошибка пропала через 100 метров движения. Предположили, что попал камень. Цена щитка в Японии 2 рубля, но можно и в Хабаровске ступицу за 1.5 купить))) Не критично!
Учитывая большие размеры, жизненно не хватает камеры ЗХ (на Лауреле ставил сам). В перспективе камера + зеркало с монитором.
В ШГУ лезть нельзя, слишком много завязано на него! И снимать блокировку на видео не советую!
Мануала на эту машину нет, но достаточно материала на форумах!
Вывод – Это высокотехнологичный комфортабельный корабль предназначенный для водителя! Ракеты Вы из него не сделаете! Даже если поменять мозги, турбину и т.д. Да, на этом двигателе можно снять более 500 кобыл, но зачем!!!??? Gloria и так хороша!
Продолжение её является Фуга!
Спасибо, что прочитали этот, на мой взгляд, сумбур)))

Вот уже 5 месяцев катаюсь. Город + трасса. Расход - 40 литров на 350 км в смешанном цикле. Хотите верьте, хотите - нет, но этот факт! И в эмоциях и желаниях я не сдерживаюсь! Надо, не задумываясь давлю на педаль. Я думаю, что мне просто повезло с машиной))) Всем удачи на дорогах!!!!!!

Обычно на других машинах у меня выходило 10 тысяч за 8-9 месяце. На этой за 6 накатал 10. Полностью доволен. Расход 13-14 город, 9-11 трасса. На трассе средняя 140-150. Возникла проблема с ШГУ. Почитал, покурил. Заказал контрактный, все ровно CD изначально не работал. Этот потом сделаю. Всем удачи на дорогах!!

Замена сальников рулевой рейки, наконечник, задние линки.

Выяснилась причина срабатывания лампы ABS, и соответственно отключение всех систем на нее завязанных. Износ манжет главного тормозного, как следствие падение давления в тормозной системе и срабатывание сигнализации. Замена тормозной жидкости и главного устранило все (главный контрактный - 1.2 руб).

Замена аккумулятора (6 лет) и всех ремней.

Второй год эксплуатации. Расход в смешанном цикле (город+трасса) 14.5. Машиной полностью доволен и альтернативы пока не вижу. Разве что Инфик М-ка, но это уже другой ценовой уровень! Всем удачи на дорогах!

Обгонную камеру еще поставь, будешь лучше видеть чем леворульные

Диски бы белые к нему, да побольше, будет просто бомба!

Кимберлитогорск
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

you-rock:
Шикарный аппарат. Всегда голова заворачиватся видя в городе.
Да, я тоже прям очень люблю эти кузова у них. Очень красивый и качественный автомобиль. Отзыв для начала пойдет. 5 авансом!
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1998

ЮГ-Руси
Оч хорош авто!! 5
Mark 2 GX110 -был
Honda CR-V - 2008. 2,4- была
T-Camry, 2012, 2,5- есть сейчас

У меня был такой же Цедрик 3,0 турбо. Поставили за 2 часа ДВД в бардачек с возможностью подключения камеры заднего вида и т.д. Ни каких затруднений у родной мультимедии это не вызвало.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Тоже Глаша (ультима) VQ30det,тоже белая,и тоже пересел с Лауреля,правда с 2,5.Тоже пугали(и пугаются услышав про 3 литра турбо) расходом,я лишь улыбаюсь,Лаурелька жрал по трассе от 8 до 11.4(это уже если ехать как "в последний путь")правда короба была 5ступ АКПП,Глашу пока особо не проверял,но при размерянной езде 110-120 в 10 литров/100км.укладывается легко.Это я для скептиков написал,а то сейчас начнут про расход,типа врешь))))Если машин не убитый и все исправно-с чего она должна жрать?.
За Глашу только 5.

you-rock:
Точно!
Незамеченной эта машинка никогда не проезжает.Мимо меня во всяком случае.

Север
Откуда берется такой расход, ну не верю! По трассе да 10-ка это нормально, но по городу 3-х литровый аппарат будет расходовать 16-18 литров, и это если не отжигать. На Марковнике 2002 г.в. 2-х литровом у меня по городу выходило 14-15 литров, машину пригоняли мне под заказ из Японии. Просто когда заказывал машину изначально планировал Глашу, а подвернулся здравый Марк, ну ессено про Глашу уже все знал.
Но это нормально, и машина классная!

SergeySviderko:
Диски бы белые к нему, да побольше, будет просто бомба!
где бомба то??? ))))

нормальная

Ttourist:
Ага))) 21ая ))))
Интересно на кого похож ваш Airwave ? )))))

супер!
сам езжу на Цефиро и у меня такой вопрос....
расход 14-15 у вас - это показания мгновенного расхода на экране бортового компа? или от заправки до заправки с учетом прогревов и пробок?
я наблюдал за своим Цефириком.... за последний месяц общий расход составил 22 л/100 км, но высчитав, что 1,5 л трачу в день на прогревы-пробки, получил расход 13,8л/100 км....
(бортового компа нет)... получается из-за своих коротких поездок 64% бензина трачу в движении, а 36% стоя

9.5 - летом на холостых
14,5- зимой на холосых?

Хватить врать про расход.

Да, Фуга это вещщь.
Светопрозрачные конструкции из ПВХ и Al. Экспертный подход.
Тел. 96 - двенадцать - 96
Мой отзыв: Nissan AD 1999

у меня тоже расход далеко не такой был - летом от 16 литров, зимой от 18 литров. Трасса - от 10 литров при скорости больше 100 км. час.

AntonioNL:
9.5 - летом на холостых14,5- зимой на холосых?Хватить врать про расход.

Кимберлитогорск
Ага))) 21ая ))))
Интересно на кого похож ваш Airwave ? )))))
Я не знаю, надо сравнивать, рассматривать)))
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

а на Цефирике 13,8 вранье?
Для цефирки 12-14 л/100 в городе нормуль ,зимой 16л/100 и далее в зависимости от темп.воздуха и других условий :)
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994

Южно-Сахалинск
9 литров....наверное кондиционер только столько потребляет))
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. (с)

а на Цефирике 13,8 вранье?
Конечно можно все по порядку вычитать, прогрев, простой, потом случайные пробуксовки на скользком подъеме)))... тогда на десятку на сотню и выйдем. я про фактический расход говорю.

Прим.кр. БОМЖ
Парни, кто ездит на таких машинах тот понимает и знает о расходе топлива. Писать можно все что угодно, так же и предпологать или просто гадать... человек владеет всего два месяца, срок маленький, и толком то еще и не ездил.. думается все довыды основаны на каталогах))) А все остальное на эмоциях))) Потому как вес лауреля 1,4 тоже по каталогу, а весит он больше... тот же скай купе получается тяжелее чем лавр, та же калдина тяжелее лавра))) Ну да ладно... этот, его пароход тоже заявлен 1,5 т... а на сам деле весит около двух... так же вот и расход наверно учитывается на эмоциях... Реальный расход Ц/Г с мотором VQ30DET Neo- от 9,0 до бесконечности . соответственно кто и как и куда будет ездить... Например вот у меня , в Приморье расход зимой от 15 до 18, летом до 15 городского передвижения. Эту же зиму много был в Хабаровске, тут холоднее... Прогрев сразу увеличился в 2 раза(время). расход составил же не от 15, и хотя в общем то пробки объезжал.. от Владивостока до Хабаровска скажем так 835км, мне хватает 80 литров прилететь в один конец за 8 - 8.5 часов и поездить на следующий день-два...
показания компа реальные или записанные за 300км пробега- ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ))))
так что что б кто не писал все разговоры про расход от лукавого))))

Sakh_BrAVo:
9 литров....наверное кондиционер только столько потребляет))
))) на Хонде что ли кондиционер на бензине работает?

AndreySurgut:
Но это нормально, и машина классная!
одно дело знать, или планировать.. другое дело иметь или владеть)))) Марк ваш употребляет не меньше Ц/Г зхлитрового, а вот если отжигать, так на Ц/Г отжигается приятнее, и нежалко спаленной резины, бензина и тд.. На Марковке2002года с Бемсом этого не прочувствуется , и жалко будет спаленного бензина... ну а резина - она останется целой...

Бывает ли в кузове универсал?
(В ШГУ лезть нельзя, слишком много завязано на него) - что такое "ШГУ" ?
Dealerauto

у знакомого в Новосибе на Цефире зимой в морозы -30С расход был 35л/100 км, так он зимой кроме работы-магазина никуда не ездил... говорит, грею 15 минут, еду 1 км до работы и глушу... вот и расход... одни прогревы... за месяц он проезжал 100 км.... за месяц 35 литров... по деньгам в общем немного

Природа на третьем фото красивая.

Значок с капота не пытаются пионеры украсть?

(В ШГУ лезть нельзя, слишком много завязано на него!) - что такое "ШГУ" ?
кузов с такими дверями хардтоп(кажется), но не чистокровный... универсалы были только до 30го кузова...
денег они стоят мало... 250-350... но все надо смотреть.. можно купить за 260 хороший, и можно купить хлам за 400 ))))

Россия
Dealerauto:
(Простите за чайниковские вопросы, понятно, что универсала не бывает, ну а вдруг?? В Мск. таких машин мало, мы о них ничего тут не знаем, а себе такую оч. хочется)...
Нет, универсала нет. Есть с левым рулём Отзыв о Infiniti M45. Большой универсал от ниссана это стейджия.

Dealerauto:
универсала нету.... приезжайте за машиной в Сибирь!!!!!!!

Dealerauto:
у меня три,четыре знакомых на таких машинах)))

Cefiro A33:
универсала нету.... приезжайте за машиной в Сибирь!!!!!!!
Это вторая родина Японских автомобилей))))

Cefiro 56:
когда будет отзыв об 33 Цефирике? )))

(В ШГУ лезть нельзя, слишком много завязано на него!) - что такое "ШГУ" ?
??? наверно Штатное Головное Устройство.... по догадкам и описание про видео)))) за два месяца просто он еще не понял ни чего.... Все там делается, и безболезненно... если делать правильно все...

За корабль 5)
Мой отзыв: Mitsubishi Challenger 1996

Прим.кр. БОМЖ
Зефир то с каким мотором так потребляет?

nissan cedric-LX300 S package

Корабль классный, мощный, комфортный! Но по налогу дорогой и, самой главное, ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ В ПРОДАЖЕ. Было бы у него 249 л.с., думаю спрос бы на него был гораздо больше.

S.c.o.r:
поэтому их много констркторов.... что б налоги меньше платить... такие ж машины всегда были невыгодны в продаже... под пошлину- пошлины много платилось + дорогая в Япии(если хорошая), вот и не продавалась она РФ ....

AntonioNL:
9.5 - летом на холостых
14,5- зимой на холосых?
Хватить врать про расход.
Ну как сказать...очень сильно расход зависит от манеры езды,в городе особенно,на трассе очень мало влияющий фактор для большеобьемных машин.Я на 1,5 умудряюсь сжигать больше чем на 3,0,а вот в городе 1.5 экономичнее.И все таки расход : трасса в среднем 10 и город от 14(ну и можно до бесконечности))).Прошлым летом тащил Лаурелем(2.5) Сливку из Омска на жесткой сцепке,скорость 110-120, 3 человека в машине(в буксире конечно)и полный багажник вещей.Проехал ~800км на ~90 литров (+-10литров,специально не замерял,посчитал потом по заправкам) кому интересно посчитайте расход))) поэтому моя позиция по расходу принципиальна,ну не жрут они много,жрут много тяжелые машины с маленькими обьемами,а большеобьемники хавают только в городском режиме,с частыми разгон-торможение-прогрев,или когда проблемки у машины.

будь здоров, корабль
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

сергей65:
Зефир то с каким мотором так потребляет?
Цефир 2,0

а вот вам еще история о пробках, которые по мнению некоторых, не влияют особо на расход...
ехал я как-то по нашему Новокузнецку в пробке на прОклятой Нижне-Пролетарской, которая была создана для разгрузки пробок.... за 20 минут проехал 500 метров, спалил 1 литр минимум, то есть расход в этой пробке составлял - 1 л/500 метров,
то есть - 200 л/100 км

На моей Глории с vq25de зимой при езде в режиме, утром прогрев 30 мин. езда на работу 5 км. и вечером прогрев 30 мин. езда домой 5 км. получается 22 л/100 км. При непрерывной езде весь день по городу 15-16л. летом по городу всегда 13 с кондеем. Так что зимой интенсивность езды решающий фактор при подсчёте расхода.

Дартаньйан:
да-да, у меня так же, 22 литра, двиг 2,0. только 3-4 прогрева зимой по 10-12 минут и пробег такой же примерно в сутки

Цефир 2,0
ну так он и крутится на других оборотах))) у тебя на нем 3000 оборотов при 120, а на Ц/Г 2100 при сотке и 2300-2400 при 120км.ч , примерно 1200-1300 при 60 .... так вот и складываются расходы....

то есть - 200 л/100 км
в другом месте на том же литре проехал 12 км, так вот и складывается средний расход топлива...

Cefiro A33:
ну так если завести и поставить рядом разные машины, что бы они работали на ХХ, то конечно аппетит будет меньше у самого маленького объема....

ага

красноярск
romic:
На 180 проверь. Вот там ужос)) На скорости 100 км.ч. 2000 оборотов, самый экономичный режим. Быстрее-жор повышается. Это про Фигу 3.5. Я про то что у меня расход по трассе на порядок выше чем в городе бывает, если весело ехать. А по городу моторчика от запорожца в багажнике хватило-бы))))
Infiniti M56xS
Fuga 350XV VIP
Мой отзыв: Infiniti M56 2013

Тверь
Да что вы все вцепились в расход? По мне, так для 3-литров и небольшой массе авто вполне нормально.
Вот мои сухие цифры: летом город 18, зимой город 22-24. Трасса одинакого примерно 12-14. Масса авто сухая без пассажиров и бенза - 2 тонны, полный привод, объем двигателя- 3.5 литра. И так у всех! А тут маленький лаурель с 3 литровым пихлом, тю....
Infiniti QX4 3.5 литра- был
Mitsubishi Lancer IX- был
Peugeot 4007- был
Toyota Camry V40- есть

красноярск
Niki69rus:
Да что вы все вцепились в расход?
В самом деле! Красивовые они в этом кузове и комфортные!)
Infiniti M56xS
Fuga 350XV VIP

Niki69rus:
хороший такой Лаурель))) поискать бы да прикупить можно было бы...
Весит Ц/Г (в частности свой взвешивал) 1990кг с пустым баком(80л). пусть погрешность весов, но в ту же пору не мало.
nissan cedric-LX300 S package

до сих пор с теплотой вспоминаю свои ГЛОРИИ и последний ЦЕДРИК. Отличный аппарат, по соотношению цена/качество/комфорт - лучший авто для своих лет.
Сейчас жду из Японии свою новую ФУГУ в 51 кузове.

Прим.кр. БОМЖ
нормальные такие коменты))) то Цифирку ставят примером, теперь еще и Глория стала Лаурелью))))

Комсомольск 27rus
Очень харизматичное авто. Обожаю её))
Y61
Мой отзыв: Suzuki Every 1987

Сообщений: 1931

что ж вы не пишите про стоимость одной стойки за 14 тысяч?
Подходят от 33 и 32 кузова. раза в 3 дешевле.

romic:
Подходят от 33 и 32 кузова. раза в 3 дешевле.
Все так и есть.Покупаешь контракт от 33,а далее по обстаятельствам,если живые-то ездишь дальше,если мертвые-то меняешь картридж за 4000р. и ездишь дальше.т.к. от 33 разборные стойки с завода.Так что не надо пугать ....14тыс.))))

что ж вы не пишите про стоимость одной стойки за 14 тысяч?
Такие машины не покупают на последние деньги!
Мой отзыв: Nissan Gloria 2001

Расход смотрел исключительно по бортовому!

А эти показания при спуске с Кульдурского перевала ))))))

что ж вы не пишите про стоимость одной стойки за 14 тысяч?
Стойка это камень приткновения разве? Ну тогда не стоит покупать авто, из за дорогих стоек((( )))
Цена на стойку действительно неслабая... почему? Ответ простой- Подскажи любезный сколько будет стоить на другой автомобиль стойка и ступица, если покупать сразу? У Ц/Г отсюда и цена, в которой платится стойка и цапфа ступицы, практически покупаешь две детали.
избежать такой цены можно как написали выше - сделать разборными, под сменный картридж. и меняй хоть заменяйся каждый год)))) Цена картриджа 3-4 тыр, сделать разборными стойку 1-1,5тыр... Контрактная стойка(ступица в сборе с тормозным барабаном супортом и колодками) стоит 2,5тыр.

Роман HC35:
А эти показания при спуске с Кульдурского перевала ))))))
)) Ну прямо "Приус" 3,литра на 100 )))

Роман HC35:
Расход смотрел исключительно по бортовому!
показания в 5.5км/L примерно 18лХ100км.)))))

Комплектация UltiMa называется)))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

_turbofore_:
Комплектаци я UltiMa называется)))
если нажать на комплектация Ниссан Глория, то можно прочитать ее комплектацию- ultima v ))))
nissan cedric-LX300 S package

Зачётный аппарат) У самого такая же ток 2.5)) Удачи земляку на дорогах)
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1993

сергей65:
Автор писал UltiNa....про V я ничего не писал)))

Ультима это ведь самая кошерная комплектация?

Дмитрий_379:
Зачётный аппарат) У самого такая же ток 2.5)) Удачи земляку на дорогах)
Спасибо!

Не смотря на то, что на заднице Ultima V, по каталогу бъется 300 ultima E package

сергей65:
)) Ну прямо "Приус" 3,литра на 100 )))
Я конечно понял, что это глюк, но прикольно!!!!

Роман HC35:
У Ultima V кожа в стандарте,круиз контроль, TCS. У ultima E- велюр.WDC... Кожа и TCS как опция.
кнопка слева от руля что она отключает-TCS или WDC? )) ну а шильдик или крышку багажника просто сменили по какой нить причине)))

nissan cedric-LX300 S package

главное не загуби турбину. Рецепт очень простой и безотказный - поставь турботаймер (минимум на 2 мин.). Бензина будет расходовать чутьбольше, зато турбина, которая стоит гораздо (несравненно) больше будет цела.
МАРКII 2,5л 94г

нет возможности поставить турботаймер - просто не гуши машину 2 мин. после остановки. Иначе потом будешь сильно жалеть, что сэконмил какие то литры бензина, но попал на дорогостоящую замену турбины.

всегда симпатизировал .5

Комплектация Ультима значит турбо, а остальные букавки там В, Е это салон и опции...

Alexey79:
Спасибо за совет. Уже поставил))))

_turbofore_:
Комплектаци я Ультима значит турбо, а остальные букавки там В, Е это салон и опции...
комплектация -подразумевается именно с буквами которые есть. в том и заключается что ультима ультиме рознь)))) у человека есть же имя и отчество, как не отъемлимая половинка)))

сергей65:
Я это понимаю...просто изначально я поправил автора, т.к. он написал в озыве ultiNa вместо UltiMa , вот и все, а то что кожа и доп. эт понятно, ультима- мотор турбо по любому ну а от букв зависит то, что в коже она там или еще что то....)

Извиняюсь. Опечатка))

Расход опять брехня... "Зеленый листик" на трассе при скорости только около 110-120 км. в час....чуть быстрее всегда больше 10 литров.

ЧИТА
Ниссаном был Blubird 1999, QG-18, коробка
а на блюбердах разве есть QG-18?

AVTOVIC:
Ниссаном был Blubird 1999, QG-18, коробка
а на блюбердах разве есть QG-18?
Естественно. QG сменил SR.

romic:
Не согласен!! Расход больше 10 только после 150!!

romic:
И откуда такие заявления, что это брехня!? Вы владели турбовой Глорией!?

Роман HC35:
И откуда такие заявления, что это брехня!? Вы владели турбовой Глорией!?
Владел турбовым Цедриком HY34. https://foto.drom.ru/9420/
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

И Лаврентием если что тоже турбовым владел...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

А знаешь как обгонная камера называется,свиной глаз бггг

Комфортный лайнер.
Третье фото сделано в Кульдуре? )) В гостях был или в санатории?

Четвёртое там же ))
В этом озере чуть не утонул, в 17 лет...

Сургут
Ttourist:
Пять баллов.
Тоже показалось))) Глория - мечта! была... перегорел...

Дальний Восток
evgen.pin:
Да, всё правильно сказано.Я тоже на королке ещё карбюраторной 1,5 на МКПП умудрялся и 17 литров сжигать в режиме глаза на лоб=)). Очень смешно выглядят школяры на витцам и всяких мотоколясках со злыми глазами ,пытающиеся обойти =)). Авто тяжёлый и мощный и создан он не для отжигания как тут выше человек писал.Расход будет выше если со светофора жать,при разгоне с места много расходуется бензина,поэтому нужно трогаться плавно (газовать только при необходимости).И зимой при прогреве .чем больше объём ДВс -тем быстрей прогревается движок для рабочей температуры.Тачка хорошая очень комфортная и ничем не хуже кроуна только многие этого не догоняют.

Дальний Восток
ошибся королка был 1,3 -2Е движок.

хабаровск

камри грация вгн:
Тоже признал? ))

камри грация вгн:
по трассе Кульдурской нормально чувствовала себя???)))
Отлично!! Я три года подряд туда езжу. В этом году вообще дорога супер! (если конечно так можно говорит про наши дальневосточные дороги))))))

ффф
аппарат зачет, отзыв веселенький) всем сомневающимся могу подтвердить, про расход у самого такая трешка, правда не турбо, расход по владивостоку если не дубасить 12-14 литров, что бы выходила хотя бы 15 нужно каждый раз минимум с буксом трогаться, по трассе при скорости 90-120 км/ч расход 8!!!! (и это не шутка) - 11 литров, после 150 получается где то 12, а этом и суть большого объема-он едет быстро на малых оборотах. тут многие кричат что марк 2,5 хавает 14 по городу, был марк2,5 и жрал больше глаши. Вообще считаю что людям, не имеющим глаши/цедрона не стоит умничать по их поводу, а тихонько завидовать) удачи на дорогах)

Vasiliu
ффф
Народ подскажите что делать с зависшим климатом

Vasiliu
Народ подскажите что делать с зависшим климатом
попробуй засунуть палец в магнитофон и подергать панель. иногда помогает. а вообще - ищи замену!

Здравствуйте, много увожаймый народ)) подскажите пожалуйста у меня в бачке с антифризам жижа закепает термостат или прокладка ???

Продажа Nissan Gloria 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Глория.
Посмотреть всё о Ниссан Глория
Запчасти на двигатель VQ-30DET/ в Хабаровске