Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Nissan Gloria 2001

Тема:

Вот уже 5 месяцев катаюсь. Город + трасса. Расход - 40 литров на 350 км в смешанном цикле. Хотите верьте, хотите - нет, но этот факт! И в эмоциях и желаниях я не сдерживаюсь! Надо, не задумываясь давлю на педаль. Я думаю, что мне просто повезло с машиной))) Всем удачи на дорогах!!!!!!

Обычно на других машинах у меня выходило 10 тысяч за 8-9 месяце. На этой за 6 накатал 10. Полностью доволен. Расход 13-14 город, 9-11 трасса. На трассе средняя 140-150. Возникла проблема с ШГУ. Почитал, покурил. Заказал контрактный, все ровно CD изначально не работал. Этот потом сделаю. Всем удачи на дорогах!!

Замена сальников рулевой рейки, наконечник, задние линки.

Выяснилась причина срабатывания лампы ABS, и соответственно отключение всех систем на нее завязанных. Износ манжет главного тормозного, как следствие падение давления в тормозной системе и срабатывание сигнализации. Замена тормозной жидкости и главного устранило все (главный контрактный - 1.2 руб).

Замена аккумулятора (6 лет) и всех ремней.

Второй год эксплуатации. Расход в смешанном цикле (город+трасса) 14.5. Машиной полностью доволен и альтернативы пока не вижу. Разве что Инфик М-ка, но это уже другой ценовой уровень! Всем удачи на дорогах!

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Глория.
Посмотреть всё о Ниссан Глория
Запчасти на двигатель VQ-30DET/ в Хабаровске