Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продала. В сентябре 2015г

Nissan Gloria 1999

, 25/49 регион
Темы: Продал!

В связи с переездом и неимением энной суммы на перевоз авто, поставила на продажу. Висела долго. Ценник был выставлен 400 тыс. За 370 забрали в хорошие руки. За авто спокойна. Любят как я.

Много недоделок было, кузов подгнил за время эксплуатации. Нынешний хозяин делает. По лету планирует разобрать всю, зачистить, перекрасить в интересный цвет. Потом покажу)

По итогу. Самый любимый мой авто, из тех, что были. Жалею, что продала и понимаю, что если б не продала, так бы и возилась с новыми "заскоками", что нужно сделать еще что ни будь интересное. Вечная стройка получилась бы.

И получается, что альтернатив за такие деньги ничтожно мало. Кто-то сейчас подумает, что есть же Марки, Кресты, Крауны, Маджесты, Аристы. Но все маркообразные мне не нравятся, по опциям скудны.

После Глафиры за год было 4 авто (Smart Roadster, Nissan Skyline y33 купе, Mazda Attenza, Jeep Grand Cherokee) на 5 остановилась. Это ауди а8, с мотором V8 4.2 ... А немец, потому, что был просмотрен практически весь японский рынок. Что б по душе и по карману не было ничего...

Не исключено, что в один прекрасный момент она снова будет моей..

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Gloria 1999 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром