Отзыв автовладельца Nissan Gloria 1989

Ниссан Глория 1989 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1989
Двигатель: 2000 куб.см, 20 л.с.
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: коричневый
Кузов: противотуманки, литье

Классный пароход. Изначально хотел взять Тоету типа Кроуна но тут попалась эта. Смущал возраст, но бывший владелец воткнул контрактный двигатель с 80 тысяч пробега, и выбирая между убитыми пробежными Кроунами и Глорией решил не заморачиваться и брать то что дешевле. До этого Ниссанов у меня не было, ездил на Тоетах. Прямо скажу не разочаровался, ходовка неубиваемая, кроме одного пыльника не менял еще ничего, салон прекрасный, по сравнению с Тоетами, правда велюр поистаскался (возраст все-таки, да и бывший хозяин чистоплотным не был), но просторный, подругам нравится. Едешь, чувствуя себя Человеком. Движка надежная, не забывай менять масло и проблемм она не доставит. Сначала было ощущение что для такой массы двигатель слабоват, но это было только из-за того, что до этого я ездил на Соарере. В общем просто другие ощущения. Буду ездить на ней и дальше, пока больше ничего не хочется. Владея Глорией, почему-то в первую очередь посещают мысли о доведении её до ума, доработке для себя, чем о приобретении чего-либо другого. Ездок я прямо скажу не очень, езжу каждый день, километров по 150-200, но ни разу не возникло никаких проблемм. Сейчас надо будет загнать в сервис заделать коцки, перетянуть салон и воткнуть музыку.  То есть, вывод - качественный автомобиль, который при нормальном уходе можно будет оставлять в наследство внукам, красивый классический кузов и салон, в котором есть все. Советую...

Согласен с отзывами по Ниссан-Глория, но есть небольшие минусы, как то:
расход от 15 до 17 л (у меня авто с 2л. движком), за год поменял почти всю ходовую (до меня машина ходила по Росии полгода), а в целом согласен, что мыслей о замене машины не возникает (кроме моментов, когда заказываешь запчасти - очень дорогие!), а хочется довести машину под себя. Знаю одно - с ниссана на другую модель точно не пересяду, переплачивать за бренд нет смысла, а качество просто супер.
Теперь про мою машину:
салон - отпад, просторней чем в "марковках", и всяких кроунах, для 2 л. модели наличие автосвета - просто фантастика (не все мерсы и бэхи могут им похвастаться (и вообще после японца перестаешь воспринимать этих бюргеров, как класс)), 125 кабыл для моего движка более чем достаточно ... и вообще, любые слова бессмысленны, пока нам не попробуешь. А я все чаще ловлю себя на мысли, что если буду менять свою "Глашу", то только на Глорию и все! Без вариантов!!!

Продажа Nissan Gloria 1989 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Глория.
Посмотреть всё о Ниссан Глория
Запчасти на двигатель VG-20 во Владивостоке