Отзыв автовладельца Nissan Gloria 1999

, Чита
2083
Год выпуска: 1999
Год приобретения: 2012
Добрый день, пишу свой первый отзыв, поэтому не судите пожалуйста строго.

До Глории было 2 автомобиля: дизельная  ММС Дэлика 1992 г.в. и Тойота Ипсум 1999 г.в.
В 2012 году было принято решение подыскать себе второй автомобиль для передвижения по городу, бюджет 350 т.р. в Чите ничего интересного для себя не нашел, поехал в Улан-Уде, еще более печально (как всегда по закону жанра, на картинках и описании в дроме все красиво, на деле лохмотья), после чего нашел сей экземпляр в Иркутске, ввезенную и оформленную конструктором. Всю облазили, посмотрели, прокатились и было принято решение брать! обошлась по итогу в 330 т.р.

Плюсы  авто:
-отличная динамика и управляемость (особенно по трассе, идет как самолет);
-хорошая шумоизоляция;
-хороший тяговитый двигатель с одним минусом ТНВД ( тут он гораздо технически более сложен чем у тех же тойот, ну и конечно ТНВД, хотя в принципе цена контрактного насоса около 10 т.р.);
-хорошая мягкая подвеска, но на сколько знаю дороговатая;
-прекрасный салон, отличное качество отделки: велюр, мягкий пластик, комфортные сиденья, в которых не устает спина даже после 10 часов езды, тяжелые массивные двери, огрооомная и очень красивая приборная панель.

В общем автомобиль очень хороший, имеются сложности по электрике (у меня из за глюков климат контроля загорался чек и никто не мог выяснить в чем дело, пока я его не пропаял), невозможность поменять штатную аудиосистему, ломкость монитора от времени. При выборе подобного экземпляра обращайте на это внимание. Мне этот авто за 5 лет владения проблем кроме замены ТНВД и глюков с климатом никаких проблем не доставил. Все зависит от экземпляра, если за авто следили то и вам не доставит хлопот, если же вариант убитый, то высосет денег больше чем стоил. Спасибо за внимание.
Опубликован 9 месяцев назад