Отзыв автовладельца Nissan Gloria 1999

Ниссан Глория 1999 — отзыв владельца

, Чита
Год выпуска: 1999
Год приобретения: 2012
Добрый день, пишу свой первый отзыв, поэтому не судите пожалуйста строго.

До Глории было 2 автомобиля: дизельная  ММС Дэлика 1992 г.в. и Тойота Ипсум 1999 г.в.
В 2012 году было принято решение подыскать себе второй автомобиль для передвижения по городу, бюджет 350 т.р. в Чите ничего интересного для себя не нашел, поехал в Улан-Уде, еще более печально (как всегда по закону жанра, на картинках и описании в дроме все красиво, на деле лохмотья), после чего нашел сей экземпляр в Иркутске, ввезенную и оформленную конструктором. Всю облазили, посмотрели, прокатились и было принято решение брать! обошлась по итогу в 330 т.р.

Плюсы  авто:
-отличная динамика и управляемость (особенно по трассе, идет как самолет);
-хорошая шумоизоляция;
-хороший тяговитый двигатель с одним минусом ТНВД ( тут он гораздо технически более сложен чем у тех же тойот, ну и конечно ТНВД, хотя в принципе цена контрактного насоса около 10 т.р.);
-хорошая мягкая подвеска, но на сколько знаю дороговатая;
-прекрасный салон, отличное качество отделки: велюр, мягкий пластик, комфортные сиденья, в которых не устает спина даже после 10 часов езды, тяжелые массивные двери, огрооомная и очень красивая приборная панель.

В общем автомобиль очень хороший, имеются сложности по электрике (у меня из за глюков климат контроля загорался чек и никто не мог выяснить в чем дело, пока я его не пропаял), невозможность поменять штатную аудиосистему, ломкость монитора от времени. При выборе подобного экземпляра обращайте на это внимание. Мне этот авто за 5 лет владения проблем кроме замены ТНВД и глюков с климатом никаких проблем не доставил. Все зависит от экземпляра, если за авто следили то и вам не доставит хлопот, если же вариант убитый, то высосет денег больше чем стоил. Спасибо за внимание.

Mitsubishi Pajero, 1997
Nissan Gloria, 2000
Nissan Gloria, 2000
Александр, Владивосток

Набережные Челны
Время этих автомобилей неумолимо прошло..., как бы не пытались любители таких автомобилей в их числе и я ((
В б.у.всегда много денег вкладываешь
Andreev
Автомобиль действительно из последних в таком хорошем состоянии. Все в нем нравится, продавать не собираюсь.
Ну а с расходом топлива не угадали, особенно в зимний период)

7619222
Andreev
Почти два года уже катаюсь на данном авто.. В подвеску вкинулся лишь один раз (недёшево, зато надежно). Мерцающий монитор заменил на побольше. И приобрёл недостающий ветровик. Автомобиль действительно...
Знаете, прошло 2 года, но я больше кайфа от других машин как от этой не получал. и кстати выкупил бы ее обратно)) если надумаете, дайте знать)

Мечтаю приобрести такой аппарат, но все отговаривают, типо купишь геморой, вот читал коменты ваши, не вижу чтобы ктото оставил плохой отзыв!

Vattghern
главное найди живой автомобиль, и доставлять он будет одни положительные эмоции, а если уставший то да, проблем будет ппц...

Привет . Если есть желание купить такой автомобиль, то я могу вам помочь с покупкой .
Ниссан седрик он же глория 2001 г в , 3 литра турба 280 л с , ВСЯ на коже электро сиденья .
Привозили для себя в 2008 г , состояние идеальное , таких не найти в России .
Только летняя эксплуатация.
Четвертая машина в семье.
Позвони может договоримся
Мой номер 89119440100