Ниссан Глория - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Как и собирался ранее, передалал фары. К сожалению, все манипуляции со штатными фарами не дали желаемого результата. Поэтому пошёл по проверенной схеме - поставил китайские линзы. За фото не пинайте, снимал мобильником, и делал скриншоты с регистратора.

Поставил рашен картонка и купил автоодеяло через 2 часа при минус 23С температура двигателя и само одеялко (1800р/шт)

Еще немного фоток

Салон в чёрном цвете

внешний вид (чистая)

такая она была до аварии, ремонт продолжается скоро фотоотчет!!!

двс встал пришлось немного подогнать подушку!двс стоит высоко головка блока в притык с капотом:)придется приподнять капот...работа идет.

И соседи по ремонту

супра 1000л.с

мазда rx7

Где взять мануал на vg30det цедрик глория,нашел мануал от фашки но как объяснили возможно там сделано по другому двс один и тот же но проводка может быть сделана по другому,наша коса резанная надо разберется!

и со шлангами разбираемся нужна схема вакуума!!

Сняли старый двс,подушки подрамника сгнили!во Владивостоке не где не льют!с горем пополам нашел подрамник,даже во Владивостоке на такой авто трудно что-то найти,двс вроде как встает,только у vg20 подушки двс расположены параллельно друг другу у vg30 левая смещена вперед придется переделывать родную,процесс идет:)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Глория.
Посмотреть всё о Ниссан Глория