Ниссан Глория - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Полное наименование марки и комплектации - Nissan Gloria 3.0 Gran Turismo ultima multi AV system E-HY33

Здрасьте всем)

Ну вот я и пересел на Зубару)

Во время продажи Вероссы, предложили хороший(на мой взгляд) вариант обмена на Subaru-Legasy-Wagon, 2005 года.

Новой машиной доволен как слон. Кстати Зубара б/п по России.

И так, по "5 копеек" о каждой машине после Глории....:

BMW-520, 2001 год, ДВС 2,2, задний привод. Не плохой городской баварец, с мудрённой кпп, она какая то "метео зависимая", т.е. едешь ты по городу/трассе и дунул ветер, всё коробка уходи в аварийный режим, машина едет 10-15 км/час. Лечится вот как, останавливаешься, вытаскиваешь ключ из замка зажигания, подождал минутку(для тех кто курит, выйдете покурите), вставляешь ключ в замок зажигания, завёл и поехал как не в чём не бывало.... А так понравилась, но после Глории, швыдкая, но она маленькая какая то, нету раздельного климата для передних пассажиров........

Ну вот продал Ауди. Хорошая машинка, мне понравилась.

Теперь катаюсь на Lexus-RX300

Ну вот сегодня поменял Бусика на Ауди-А4, сразу говорю фото нету.

Всех с наступающим Новым годом! Всем здоровья и всех благ, хорошо отметить этот праздник и не садится за руль в алкогольном опьянении!

Прошло несколько лет, поменялось 2 автомобиля. Ездил 2 года на Паджере в 75 кузове, бензин 3,5. Понял, что передвижение на джипе по городу не имеет смысла, в места за городом, куда я езжу, спокойно можно добираться на легковом авто. Решил вернуться к любимым Нассанам и купить Фугу как продолжение линейки Глории и Цедрика, но только с 3,5 мотором и 4ВД. Прошедшим летом поехал во Владивосток и... понял, что не так то просто отыскать Фугу в хорошем состоянии с черным салоном и не конструктор. Та же самая история была во время покупки Глории....

И так что сделано:

сделано головное устройство, мастер потратил на всё про всё 4-5 часов.

поменял жёлтые лампочки в "заднем ходу" на диоды

поменял коврики на резиновые, цена 850 рублей, даже резать ничего не понадобилось, легли как родные.

отмыли на мойке, теперь на неё КАЖДЫЙ обращает внимание :)

ну и всё, смотрите новые фоты. правда в разноброс

Здраствуйте. Вот тут сижу и читаю комментарии, какой кипишь подняли из-за моего объявления, типа дорого. Да вас вообще волнует это(я дико извиняюсь), сколько я за неё поставил цену? Смешно ребята, смешно. Вот вам для справки сумма вложенная в машину: 120 тысяч рублей(потом всё работы распишу). И за свой автомобиль, я прошу совершенно обоснованную сумму денег. Так что мне такие комментарии можно и не писать! Всем удачи, сегодня или завтра добавлю свежие фотографии.

Ну всё, Глаша доставлена на замену ДВС, сегодня уже последний день транзитам :) Если всё хорошо будет, то оооооооооочень скоро ждите дополнение :)

Ну вот и пришёл двигатель, машину загрузили на эвакуатор, завтра утром отправимся в г.Новоалтайск для замены ДВС.

+пара фоток

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Глория.
Посмотреть всё о Ниссан Глория