Ниссан Глория - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Ну вот после того как забрали с ремонта, отъездили 3 дня! И что то зазвякало, звоню мотористу знакомому, он едет ко мне, заводит, слушает и говорит ШАТУН! Ухх...

Ну сегодня отогнали ему в мастерскую, снимаем поддон движка, а там стружки япона мать.

Звоню пацану занимающемуся Цедрик/Глория в 34 кузове, говорит да рублей 40 будет стоит контрактный без навесного. Ну будет заказывать. так что скоро у Глаши будет новое сердце.

Ну всё, Глория приехала домой после более 2-х месяцев проживания в сервисе. Завтра отмывать, и ставить некоторые фишки. Завтра будут фотки. Про цену ремонта скажу одно: общая сумма не маленькая.

*** Вы точно хотите дальше читать? Сорри, если что...***

Сегодня, я хочу рассказать Вам свою историю, не знаю, наверное, мне просто скучно, или просто не хочется одиночества. Скука и одиночество - это совершенно разные вещи.

Я - автомобиль. Kuruma, или, Jidosha. Я почти забыла родной язык. Мне 11 лет. Для людей - ерунда, 1/10 часть жизни тех счастливчиков, которые надеются прожить долго. А у меня уже полжизни прошло, если не две трети. Что ж, начнем с самого начала.

Итак, 99 год, июль. Тогда я и появилась, и, осознала себя как автомобиль....

Завтра, рано утром, выезжаю семьей в отпуск на старушке. Проеду 5-6 тысяч км. Поменял, фильтра, тормозные диски с колодками и задние аммортизаторы. (все новое). По приезду напишу подробный отчет, как показала себя Gloria в путешествии.

Устроили на днях небольшую фото сессию.

Всем спасибо за коментарии! покинул (возможно временно) ряды Ниссановодов, т.к. машина продана. Куплен Hiace 1994 года (денег хватило в аккурат) у знакомого. Следующий отзыв будет о нем.

Nissan Gloria 2001, Владивосток - объявление о продаже.

Кто считает что дорого пусть ищет что дешевле. Просто по себе знаю - если продавец рассыпается в похвалах машины, что то тут не так. "Идеальное" состояние на таких машинах очень большая редкость (а то многие пишут при продаже - состояние идеальное!!! 190-200 тысяч!!! Торг!!!) это немного подозрительно. Поэтому машина продется не спеша, до лета времени много!

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Глория.
Посмотреть всё о Ниссан Глория