Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Хватит спорить!

Хватит спорить!

Читатели ! Хватит вечно спорить кто круче и лучше.Немцы или Японцы ! Это глупо,не показывайте свой одноклеточный интелект,Вас читают и ржут над Вами.Вчера 9й класс что ли закончили??? Буд то одни школьники с интернетными червями комментируют.

Во первых в автомобильной промышленности после 70х-80х не работали именно немцы в Германии и именно Японцы в Японии. Где то Американцы,где то Африканцы. В Европе сейчас вообще много Россиян работают.В Японии Американцев.

Да,Немецкий автопром сейчас обогнал Японский и с явным отрывом,но в период 70х-90х немцы были позади.Хоть усритесь но это так! ))

Ведь согласитесь в мало каких немецких автомобилях в 89-91 годах были сенсорные компьютеры с навигатором,телевизором,видеоиграми и видеомагнитофоном.Мало каких я написал ? Ой,вообще НЕ В КАКИХ !

Так же как и ультрозвуковой обогрев зеркал,так же как и надёжность,так же как и маленький расход топлива-масла,так же как и люки во всю КРЫШУ...

Все автомобили хороши,их много потому что нас много.И на каждого найдётся свой хороший авто.Все выбирают по разным параметрам.Встречал разных людей,одни бредят мощностью,другие клиренсом,третьи музыкой,четвертым вообще похер-главное чтоб колёса были из точки А в точку Б...

Японцев захватили маркетологи,у них сейчас много денег,на автомобили им насрать.Наверное разрабатывают космолёты.Машина на бензине/резине это прошлый век))

Вот так.А Вы тут разводите карасей в комментах.

Опубликовано
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром