Отзыв автовладельца Nissan Homy Elgrand 1998

, Чита
2.8
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 32 л.с.
Расход топлива по трассе: 12,5 смешенный режым л/100км
Название: ELGRAND и больше ничего
Цвет кузова: серый
Цвет салона: кожа
Салон: TV DVD 2 печки(солон теплый как дома)электро шторки,электро доводчики дверей,подогрев дворников кондюшник 2антены встроенных в стекла салон трансформер электрозеркала с противо ослепительной
Кузов: пленкой противотуманки и еще куча всяких прибамбасов в том числе и обвес по кругу
Ходовая часть: дифлоки межвитковые прокладки резина215-70-15
Двигатель: кател подогрева в остальном заводская комплектацыя
привет всем единомышленникам любителям ельгранда.По авто незнаю что и добавить одно могу написать СКАЗКА.Про дифлоки могу добавить что подходят от ниссан датсун и террано в китае по550-650юаней за шт плюсы оболденные одним словом неубивается подвеска а именно неразбиваются привода нервутся пыльники меньше нагрузки на рулевые тяги и наконечники и многое другое.Масло для дизелей на ходовые движки лючше полусинтетику на зиму и минералку на лето синтетика идет только в новые движки а вот замена через 5-7 тысяч хотя можно проехать и 10-15 правдо насколько движка хватит никто незнает.По части пружин от оки если можно поподробней так как я пробовал передние от оки у них диаметр один с отбойниками и тутже их рвет может надо задние  оковские и куда они упираются в верхнюю чашку ведь там подшибник ,с амортизаторами тоже чтото у меня непошло ГАЗЕЛЕВСКИЕ почти на 10 см длинней или может надо  дабовлять проставки под пружыны если можно напишите по подробней,еше одна просьба к тем кто знает у меня постоянно горит 4WD лампочка хотя мост отключен и с салона и дифлоками и может кто перибирал гениратор менял подшибники какие подходят от савковых а то уж шибко дорого обходятся оригиналы.машинка прелисть были у меня многие марки и модели и джапон и савковые но ДОМИК(HOME) нравится больше хотя на вкус и цвет товаришей нет,по гребенки идет как по асфальту засчет веса и длинны нечувствует ни горок ни сопок ,грязи и снега небоится дорогу держыт мама негорюй хотя такой автобус непреднозначен для езды через овраги и по пересиченной месности хотя мне пришлось на трех спушенных калесах добиратся 80 км по гравийке из-за этого 600 км проехал за сутки.фото пока неделал

Nissan Homy Elgrand, 1997
Nissan Homy Elgrand, 1997
Абросимов Александр Юрьевич

Боря привет лампочка мигает из за того комп думает что кардат стоит а насадом дели машина едет , у меня такажи хрень нечего страшного стоит включить дефлоки и 4ВД все встанет на свои места.
На щет пружин почитай мой отзыв и комментарий я там все писал.
Александр из г.Черногорска , будут вопросы пиши на мыло.
С.а.н.е.к
Я так понял, Борис и Аброкос одни и те же уроки русского посещали.

Ты нас будешь учить русскому милости прошу судавольствеием послушаю пару уроков, (профессор Санек)

С.а.н.е.к
:))))

Шарыпово, Красноярского края
Приветствую. Всех эльграндоводов.Борис и Александр подскажите а дифлоки в китае сами покупали ??? Или заказывали где нибудь. Если так то где??? А если нет то может подскажите где можно заказать.И 550-650юаней это в наших кровных сколько? С уважением Сергей.
seka

Серега у меня есть дефлоки пиши на мыло XOZMARKET2@yandex.ru Александр

Аброкос, ищу дифлоки уже полгода, у самого такой бегемот 99 г.в. Живу в подмосковье, готов рассматривать ЛЮБЫЕ ВАРИАНТЫ ПРИОБРЕТЕНИЯ! Не люблю навязываться, поэтому не пишу на мыло. Прочтёшь, захочешь ответить - буду рад, если не трудно отпиши на poddybski@mail.ru Если возникнут вопросы по ремонту и эксплуатации заходите на http://www.mikrob.ru/ , я там зарегестрирован под тем же ником.

машина класс.сам езжу уже четыре года,менять не хочу,нравится.проблема подвески это потому,что он паркетный автомобиль.движка хороший,и вообще рад что есть такие люди которые уважают "хомяка".

на счет подвески на передних стойках срезаеш нижние чашки и перевариваеш на 3см выше а сзади делаеш подкладки 4см и вы в машину влюбитесь по новой
Где можно достать дефлоки, кто подскажет почему не тормозят задние колёса колодки поменял,

Продажа Nissan Homy Elgrand 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Хоми Эльгранд.
Посмотреть всё о Ниссан Хоми Эльгранд
Запчасти на двигатель QD в Чите

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Хоми Эльгранд с фотографиями, недостатки и все минусы!