Отзыв автовладельца Nissan Juke 2013

Ниссан Жук 2013 — отзыв владельца

Год выпуска: 2013
Всем привет!

Первое знакомство с джуком было в 2011, посмотрел, подумал – что за хрень и на этом все. В 2013 продав пежо 308, захотелось чего то повыше и побыстрее. Выбор был сделан быстро, поторговавшись с продавцами, это дало результат в 100 000 руб, итого цена была 950 000 (апрель 2013) сделан заказ в дженсере, фиолетовый джук, 4WD, 190л/с. Предлагали за эти же деньги тестовый NISMO, но че то отказался.  Вообще лихо купили, поехали назад))). Первые впечатления – пластик имеет стойкий запах, метал трещит (после остановки), в общем мало что то было впечатлений. Были только эмоции от новой машины.  После небольшой обкатки, эмоции стали прибывать. Динамика впечатлила (после пежо 308), т.к. ездил всегда на полном приводе, режим авто, повороты, а точнее съезда с мкада были захватывающие, машина держалась уверено. Нравилась высокая посадка, маленькие габариты, удобно и парковаться и перестраиваться. Пришла зима, куплены липучки пирели, были случаи, что буксовал, при нормальной городской эксплуатации – был уверен, что проеду (в городе) везде. Ходовые качества машины, полностью устраивали и даже больше.  Что касается салона и т.д., сиденья удобные (рост 182см), руль маленький, все под рукой, остаются отпечатки на глянцевом пластике, но не критично. Потом начались  разные так сказать доработки: были куплены диски OZ  R18, резина 245/45  вид сразу стал другой, задняя банка от nismo, сполер, шумка и замена всей музыки, мини саб в багажник. Всегда ездили вдвоем, по этому места нам хватало, если есть семья и джук единственная машину, то придется не легко. Багажник конечно же маленький, но смотря у кого какие запросы, на тот момент, мне больше и не надо было. Что касается расхода – он большой!!! На этой машине спокойно ездить не получается, регулярно ездил по М4ДОН, трасса позволяет ехать быстро, так расход средний составлял 13-14 литров всегда, да скорость за 150км/ч, да ускорения в пол. В городе расход был меньше, чем на трассе, 10-12 литров, по городу езжу умеренно спокойно.  Расход объясняется маленьким объемом  двигателя и большим кол-во лошадей. Но на расходе лучше не зацикливается, эмоции того стоят. А кто хочет видеть расход 8-9листров, то пжл не давите педаль в пол, а лучше выбрать не турбовый движок.  Для тех кто хочет сравнить 2 джука турбовый и не турбой: у нас в семье было одновременно 2 джука, когда приходилось ездить на машине (тогда еще девушки, а сейчас жены) так это просто небо и земля. Сейчас все скажут конечно, разница 190 и 117 л/с, но разница не в динамике (это все понятно и сравнивать глупо), разница как правильно пояснить, в собранности машины, если турбовый весь такой поджарый, то не турбовый какой-то «жидкий», какие то крены и т.д. Обслуживание: ТО проходил у дилера (НАТС), цены ну мягко говоря завышены, меньше 11 000 не было никогда в чеке. Как то развели на чистку тормозной системы, то чек составил 24 000. Ремонтов/ поломок не было. На машине проездил 2,5 года, пробег  60 000км, продал в сентябре 2015 собратьям  белорусам.

Всё ровно, пацаны
Шедевр дизайнерской мысли. Красавец жук для людей с утончённым вкусом.
Приору брать нада

Это предрассудки
Мой отзыв: Nissan Juke 2013

Андрей НК:
Для девушки хороший автомобиль.
А для молодого человека ,чем не подходит?

цвет красивый

Чуть добавил и Кашкай купил бы
Продам уши от мертвого осла.

ПАЛАСИО:
Чуть добавил и Кашкай купил бы
Кашкая нет с двигателем турбо 1,6, а это уже другая история. Аналогов по стоимости и ходовым характеристикам на тот момент не нашел.

Короче у меня у любовницы такой же)) Я как ни сажусь, бьюсь коленкой об торпеду. Что на пассажирском, что на водительском.
У нее 117 сил. Ну... Едет. Норм. Если не требовать ураганной динамики. Нормально. Не нравится чувствительность педали тормоза. Чуть нажал - колом встает. Поначалу непривычно. Езжу редко на нем.
Жигулевод

ну прям зверюга ))) 5
Elfim
нисмо версия гораздо интересней чисто внешне, а так да тоже мои предрассудки говорят мне что это авто для девочек до 30 лет, у меня даже мать преклонного возраста женщина когда выбирала паркет на мое предложение вот этого чуда задала мне вопрос ты че бухой что ли?)

подМСКовье
"Как итог, могу сказать, что машина хороша и дарит положительные эмоции, а на пустяки такие как треск метала и запах пластика и даже расход бензина, можно и нужно не обращать внимания" - как прикажете понимать этот поток альтернативного сознания?
Вот он я, реальный, избавляю от иллюзий.

Новониколаевск
Ах, хорош, жучара, да еще в чёрном- самый его цвет! Кто говорит, что авто для женщин- нагло врёт и завидует)

Цвет фиолетовый!!! При свете меняет оттенок.
Scorpioshka:

Сумбур немного получился. вообщем машина хорошая несмотря на большой расход и другие минусы.
Hadzhi:

Так и есть))) особенно удивляет людей на трассе!
andron23:
ну прям зверюга ))) 5
г. Рославль (Рославльский район)
не любят люди джук.уродлив.
piryaz:
жену береги длиноногий.а то локоть да не укусишь.
Kab80
диски четкие

климов александр:
жену береги длиноногий.а то локоть да не укусишь.
Не понял сути комментария. Я не женат) чей локоть мне кусать?)
Жигулевод
piryaz:
Не понял сути комментария. Я не женат) чей локоть мне кусать?)
любовница есть у женатого.у не женатого подружка.сформулировал неверно.сори.

off road - не особо удался. С одноклубниками катались на площадке за мейджером. В первой луже я и сел, вытскивали 2 машины. Раз попробовал и больше не залазил куда не надо.

Цифры на номере как у меня...значит тачка отличная!

климов александр:
не любят люди джук.уродлив.
Купил жене , ей очень нравится , а люди - хрен на блюде , ей их не возить и детей с ними не крестить .

4 вд-хорошо
Евгений
Кроме необычного вида нет никаких плюсов, жестянка

Продажа Nissan Juke 2013 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Жук.
Посмотреть всё о Ниссан Жук