Отзыв автовладельца Nissan Juke 2012

Ниссан Жук 2012 — отзыв владельца

Год выпуска: 2012
Год приобретения: 2019
Пришло время поделиться впечатлениями о Жуке😍
Речь пойдет о TURBO, 4WD 2012 г в максималке.

Сказать , что эта была самая сильная любовь, ни сказать ничего. Все мои хорошие знакомые говорили - ты машину эту любишь больше чем людей , и это действительно было так..)
Начну с того , что жука именно турбового я хотела года 2, но не было возможности , ездила на фите, но с мечтами о жуке.
И вот она долгожданная возможность, я продаю фита , продала кстати за 2 часа 😂и сразу же полетела искать жука, так как на тот момент в Новосибирске с турбовыми в максималке выбор был не велик, разбежаться было не куда , звоню по первому объявлению слышу- как машина в идеальном состоянии, что чуть ли не с завода только выехала , приезжаю смотреть, и собственно получилось ожидание-реальность , движка в масле, в салоне судя по всему возили картошку и свиней, про машину толком сказать ничего не смогли , с полным непониманием что и когда ремонтировали, а за 2 года машина станцию не видела от слова «совсем», ну да ладно , едем дальше , неприметный жук ещё и в Пашино, в ту сторону вообще не планировали ехать, но мечта есть мечта , приезжаем - и вот , счастье, восторг, и полное понимание , что без него я никуда не уеду , за 1,5 года владения , заменила только стартер, бывший муж уехал за 60 км от дома , дальше машина отказалась его везти 😂
Стартер контракт 7.000 ( но возникли трудности с поиском, от обычного жука не подходит)
Работа - 2.000
По вложениям кроме как обычные расходники ничего и не было , да и так в целом жук в обслуживании не дорогой.
Самое дорогое что было по вложениям это коренной сальник(мне настолько везёт , что меняю я его на каждой своей машине😂уже привыкла)
Сам сальник -2000 оригинал
Работа-8000
Итого: 10.000 (не критичная сумма, но все же).
Салон- тут да , Ниссан не особо вкладывается во внутреннюю часть машины, обычный пластик, минимальное количество крутилок и кнопок, но в то же время все рядом и все под рукой.
Со временем пластик кое где конечно начинает подбрякивать, но не критично.
Внешний вид- как по мне, визуально машина смотрится дорого.
Высокий, проходимый-за счёт полного привода, по сугробам успела полазить.
На дороге ведёт себя уверено, при обгоне срабатывает турбина , машина не тупит и понимает что нужно быстро ускорится.
Касаемо бензина заливала только G95, по расходу до 15 литров, но опять же как ездить,
В эконом режиме- лето 8-9, зима 10-11
В нормальном- лето 8-9, зима 11-13
В спорт режиме- лето 9-10, зима 12-15.
Что могу сказать , если рассматривать жука в покупку , то только турбо 190 лс.
Обычный жук , тот что 117 лс, не везёт вес этой машины.

Спустя 1,5 года пришлось продать , решался вопрос с квартирой, с гаи уезжала в слезах , будто потеряла себя , в прямом смысле этого слова 🙈( так как понимала , что временно придётся пересесть на витца, о нем кстати тоже поделюсь впечатлениями, отъездила 1.5 месяца этого мне было достаточно 😂)
Р.S не в обиду витцеводам ☺
Опубликован месяц назад

19148580
Курганинск
Турбо жук пушка многих может на дороге огорчить
19148580
Турбо жук пушка многих может на дороге огорчить
Тут да )) аккорды особенно курили нервно 😂😂не ожидая что это турбо
Багажник маловат.
Пришлось продать, так как вариатор сдох
😏машина в идеальном состоянии ушла , как по движку так и по варику
Багажник маловат.
Это да, есть такой момент
Niko Niko
С полным приводом и 190 лс кроссовер уже больше отличается от приподнятого хэтча :) Но минус это вариатор, по крайней мере репутация его на жуках не очень хорошо. На механике брать и будет огонь :)
Niko Niko
Я к вариантору отношусь нормально , все машины были с вариатором , на жуке тоже проблем не было , во время меняли масло , да и вообще за машиной очень следила, она даже в дождь то грязная не ездила ) и все предыдущие владельцы были такие же
Кристина
А продали за сколько? Если не секрет.. Я уже 3 года болею жуком)) но пока нет возможности, езжу на пыже.
Станислав
Жене такой же турбовый жук в таком же цвете брал три года назад с пробегом 37 тыс. км, сейчас 55тыс. Из поломок: шаровые меняли и сопливила прокладка между вариатором и двигателем - 5 тыс руб. Дополню минусы: козлит из-за короткой базы, подвеска достаточно жесткая- но зато на высоких скоростях в повороты отлично заходит, много времени на прогрев салона требуется - не для нашего сибирского климата, бенз жрет на порядок больше атмосферного - летом по городу меньше 16 не было, зимой 20л, освещение дороги никакое - галогеновые фары, багажник ни о чем, пластик в салоне уровня логана, шумки нет вообще!
кузбасс
Пришлось продать, так как вариатор сдох
да-да ... это у всех владельцев жука после сотни тысяч находятся оправдания
Натали Ерешко
675 отдала . Но продажа была срочная . Забрали первые кто посмотрел .
Станислав
Что то странное у вас с расходом было ,
У меня самое большое по расходу 15.6 это было летом , но я активно нажимала педаль в пол с каждого светофора + в спорт режиме.
Зимой потолок был 14.7
Кристина
675 отдала . Но продажа была срочная . Забрали первые кто посмотрел .
Хоть автокредит бери🙈но уверена, машина того стоит. Надеюсь я тоже скоро куплю жука, а своего пыжика продам. Больно мелкий у него клиренс, не для уральских дорог.

Сообщений: 2088
Натали Ерешко
На паджеро клиренс мелкий? Однако.....

из СССР
Натали Ерешко
Не делайте второй раз ошибку.
Мой отзыв: Toyota Succeed 2005
Натали Ерешко
Я позже уже буду рассматривать жука только нисмо.
Машина меня полностью устраивала , как внешне так и технически.
А вам желаю скорейшей покупки, без кредитов 🙏🏼😌
Chief-mate
На паджеро клиренс мелкий? Однако.....
Речь о пежо шла )

Дмитрий
Что то странное у вас с расходом было ,
Зимой потолок был 14.7
да у него эксплуатация если в Томске то там средняя поездка 5-8км + куча светофоров, средняя скорость низкая вот и расход такой на любой машине кроме гибрида, а Новосиб сколько ездил это 15-30 км плечо

Денис Преображенский
Интересно было почитать. Дополняйте отзыв.

Денис Преображенский
Интересно было почитать. Дополняйте отзыв.
Спасибо 😊

Дмитрий
Ну у меня в основном поездки были по трассе . Поэтому и расход такой смешанный вышел )

Не знаю почему, но правдивые отзывы на дроме минусуются? Так вот Ниссан Джук :
на пробеге 60 ткм, вариатору прошёл конец, ездила женщина, машина покупалась новой, дилер ценник на замену вариатора выставил 300 тысяч рублей, так ., что я теперь никому и никогда не посоветую вариатор, ну а теперь минусуйте, я сказал правду
Кристина
Не знаю почему, но правдивые отзывы на дроме минусуются? Так вот Ниссан Джук : на пробеге 60 ткм, вариатору прошёл конец, ездила женщина, машина покупалась новой, дилер ценник на замену вариатора выставил...
300- не Хило ))
Я спорить не буду , может мне так повезло , что с коробкой было все в порядке . Я продала с пробегом в 145 тыс . А когда покупала , был пробег 110.000

300- не Хило ))
Да 300 штук! Машина была отремонтирована , заменили за сотку, после долгих уговоров дилера , дальше , простояла два года в гараже, хозяйка уехала заграницу, продали на пробеге 72ткм,

Продажа Nissan Juke 2012 в Москве