Отзыв автовладельца Nissan Juke 2014

Ниссан Жук 2014 — отзыв владельца

, Ейск
Год выпуска: 2014
Год приобретения: 2021
Никогда не думал, что буду владельцем этого " уродца"... Так Я раньше относился к Жуку со стороны. Пока случайно не оказался за рулём этого красавчика. Хотелось поменять машинку супруги, у неё был Форд Фиеста. Хотя она была от неё в восторге и честно Фиеста всем устраивала, никаких проблем за 7лет... Но... Мой выбор был между АSX и Рено Каптюр. Приоритет был в пользу Мицубиси. И тут меня попросили одной знакомой девушке пригнать с Москвы Жучка рестайла 17г. Я ездил на очень многих марках машин за 10лет работы личным водителем и никак не мог подумать, что Жук настолько приятно меня удивит. Как говорится, чтобы влюбиться в Жука нужно оказаться у него за рулём!!! Очень послушная в управлении и достаточно резвая машинка. Плюсов море... Минусы есть в каждой даже очень дорогой машине, если их искать!!! Чтобы Жук радовал, нужно просто не покупать хлам... Я не нашёл " рестайла" - цены прыгнули, и купил первого Жука 2014г на механике, так как вариатор у них хлипкий, а жена ездила на механике. Спасибо первой хозяйке , которая очень любила свою машинку и показала всю историю обслуживания с чеками и т.д и т.п. Да... Картошку и цемент возить, места нет в багажнике. Таксовать не выгодно, мало места на задних сиденьях, да и по пахоте не проехать на охоте. Со светофора с АМG и Порше нефиг связываться...Одних  Жук заставляет улыбаться, других раздражает его внешность. Сколько людей - столько и мнений. Выбор за вами.
Опубликован год назад

506425, Владивосток
evgen032Rus, Брянск

Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995

Жук - это VW Beetle
Тогда не Хюндай, а Хёндэ с ударением на первый слог. Не Тазы, а Лада. Не Хавал а Хэвэйл, ну и так далее.
"Да... Картошку и цемент возить, места нет в багажнике" - я как-то вёз в жучке в деревню (420 км) будку для немецкой овчарки с утеплителем (в разобранном виде) и кучу шмурдяка естессно со сложенными задними сидушками (а они ровные в пол), но учитывая, что у него крыша очень хэтч, я прям удивился, главное распихать всё эргономично, так что мешок картофана перевезти запросто.
Вобще о жучке только приятные воспоминания, чисто городской компактный кросс для 1-2 человек, малый радиус разворота, просвет достаточный, чтобы проехать и приткнуться в условиях отсутствия асфальта. Единственный его минус был - с...ка холодный (сборка британская), зимой (-20-25) бывало воздух в машине нагревался уже при подъезде к дому - и был косяк в сборке конкретно моего экземпляра (новенького с салона!), который был обнаружен второй зимой при сильных ветрах: как-то раз пока авто стояло на парковке у работы за целый день на задний диван намело немного снега - оказалось задняя левая дверь была криво навешана криворукими пакистанцами на заводе в Сандерленде и там была щель, которую так-то не видно, а снег туда попадал при соответствующем ветре и снегопаде. Но ночевал он у меня в гараже, так что норм.

Миасс
Сообщений: 2018
"Чтобы Жук радовал, нужно просто не покупать хлам..." - золотое правило для любого авто, нужен урок 2 как не купить хлам.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

Миасс
Сообщений: 2018
Жук - это VW Beetle
Тогда уж не Джюк, а Джук.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

Zelatti
Хёндэ - да.
Но Хавал - это именно Хавал.
Чтобы оно читалось как Хавейл, должно быть написано HAVALE.
Honda Pilot
Честно Я потратил не один месяц, чтобы найти машину по душе. Уже почти отказался от Жука, но то впечатление которое Я получил от него, когда перегонял машину знакомой не отпускало меня. Получилось просто случайно. Цена была выше чем у многих собратьев, Я позвонил и получилось сразу договориться посмотреть. Хозяйка после призналась, что специально выставила цену выше рыночной, чтобы перекупы не звонили... В итоге отдала по нормальной цене и резину в подарок. Ей хотелось, чтобы машину брал человек который будет на ней ездить, а не для перепродажи.
kopanev
Хлам не хлам , а страшный
Страшная новая Хундай Гретта. Вот уж уё***е!!! Но ведь покупают. На вкус и цвет товарищей нет.
Андрей Мышкин
Свет на джуке слабый я себе такой поставил

kopanev
Хлам не хлам , а страшный
Не хочу выглядеть фанатом Жука, но повторюсь - вкус у всех разный. Мицуба АSX тоже своеобразный авто, задница так себе. Хундай jx 35 для многих, как мыльница смотрится, Сузуки Джими - просто шедевр, как в нём можно вообще поместится??? Но... Ищите, что вам больше по душе. Я просто себе хотел бы Жука 190 сил с 6 ступкой механикой.

Хёндэ - да.
Но Хавал - это именно Хавал.
Чтобы оно читалось как Хавейл, должно быть написано HAVALE.
Спасибо, буду знать.

Zelatti
Спасибо, буду знать.
В школе немецкий учил? )

Денис Преображенский
Я считаю у Джука очень интересный внешний вид. Сразу видно дизайнеры постарались, сделали нечто жукообразное ))) На дорогах он разбавляет своей яркостью, (в целом скучный), автомобильный поток.

Денис Преображенский
Очень мало машин которым подходит любой цвет и Жук один из них!!!

А мне всегда казалось что беетле будет как пчела😃

Никола23
Владею таким только нисмо. Напишу скоро отзыв)))

согласен. варики у них *****. сами щас жене ищем на механике. один хлам битый
Варики то слабые на 117 л.с .а вот на 190 совсем другая тема .а вообще почти в любом крупном городе да 150 р меняют их на хорошие айсин автоматы

Андрей Мышкин
Свет на джуке слабый я себе такой поставил
я поставил просто диод со встроенной линзой.норм тема
Денис Преображенский
Я для себя заметил.что жук это единственное авто которое я называю людям ,и они не переспрашивают как он выглядит)))

Алексей Руденко
Интересная тема. Нужно узнать... Механике не хватает 6 передачи.

3.5 литровый. Только теану он еле держит ,а жук с ним катается отлично

Алекс
Интересная тема. Нужно узнать... Механике не хватает 6 передачи.
Даже на ***** видел в красе продавался .именно на автомате .

А мне всегда казалось что беетле будет как пчела😃
Это как Маккартни пел "Давайте есть пчелу" ? Let eat bee))
Honda Pilot
Поставил лэды в противотуманки.

3.5 литровый. Только теану он еле держит ,а жук с ним катается отлично
разные вариаторы стоят. и на теане он норм. у людей по 400 ходят. главное мозги в голове и давить тапку в пол. на камри 3,5 тоже коробка летеает и ничего....

Первый раз вообще меда в него лет 12 назад, как пассажир . Вышла и забыла.
2 года назад вщчда Хонду фит .. машина хороша, но мне как неопятнышу подсунули гэ , которое , как бы я не ремонтировала , у тракт в моих руках , видимо для этого меня и искала эта машина 🥲 прошлые хозяева её просто убивали 🤧
Так вот.. Жук мне тут запал 🔥🥰
И на днях довелось сесть за руль , знакомый купил такую машину) только левый руль, который я не люблю 🤧
И ещё начиталась ваших комментов, и теперь пуще прежнего хочу эту машинку 🥰
Но пока не дают кредит 🤧
Но свято верю, что когда-то и я тут напишу отзыв об этом симпатяге 🥰
Всем приветы)) начала о жуке мечтать буквально в том году 😅 раньше не обращала даже внимания на него 😅 Первый раз вообще меда в него лет 12 назад, как пассажир . Вышла и забыла. 2 года...
Мечты воплощаются... )))

Мечты воплощаются... )))
Очень хочется верить 🤗

Нижневартовск
Добрый день, у меня история такая)
Я выбирала первое авто, примерно через год как сдала на права. Рассматривала разные бюджетные варианты, ездила в другой город смотреть, ископала весь Дром и в итоге ничего не нашла стоящего. Но как-то мысль проскользнула заехать в киа центр и посмотреть б/у авто именно там. И вот я увидела там жука.. механика, 190 л.с., передний привод, комплектация топовая, есть все что нужно)
Я никогда на нее не смотрела и даже внимания на эту машинку не обращала, но когда я в нее села и мне позволили проехаться я удивилась от того как мне подходит эта машина и как мне в ней удобно, после почти года перерыва я села и поехала совершенно спокойно, как будто на ней и училась ездить. Удивило то, какая она резвая на дороге, не ожидала такого от нее)
Когда друзья узнали какую машину я приобрела были в некоем шоке, им она абсолютно не понравилась, а мой молодой человек вообще говорит что эта табуретка и он на ней ездить не может. Но мне как-то было побоку и я очень наслаждаюсь ей до сих пор, 2 года езды на этой малыхе)
Из минусов могу сказать про плохой свет (нужно ставить нормальные такие диоды), она очень легкая (слегка заносит на дороге), качество конструкции печки напрягло за время пользования авто (я живу на севере и 8-9 месяцев в году у нас снег, от этого использование печки практически постоянное, ей надо достаточно долго прогреваться, чтобы в машине стало тепло, а я дама теплолюбивая, однако все равно радует то, что имеется климат-контроль). Это все что я могу сказать про отрицательные стороны машины)
Плюсов все же намного больше и их даже трудно перечислить все. Из основного: в этом автомобиле хороший звук, быстрый, маневренный, удобный, тёплая когда хорошо прогреется даже в -35, большие боковые зеркала (из-за этого очень хороший обзор дороги), есть камера заднего вида (очень помогает когда хочется поближе подъехать к препятствию сзади), высокая, меня никогда не вытаскивали из сугробов посторонние, выбиралась только своими силами, на то он и жук)) необычный внешний вид, а если еще диски поставить 18’’ и обвесы, притонировать фары, то будет вообще шикарно)
Задумывалась насчет того, чтобы поменять авто, но я даже не знаю какой выбрать после этого.
Ах да, минус еще в том, как я думаю, что красный турбовый жук на механике будет очень сложно продать.. походу она моя навсегда 😅

на 190 стоят такие же как на теанах
Но у теанепри другом весе и лошадей больше. Тут ходят они уже приемлемо. В отличии от 116 л.с с енота. Хотя личный пример енота с 110 до 270 тыс км. С двумя замена и никаких проблем с вариком.кстати фильтра и орига но масло зик

согласен. варики у них *****. сами щас жене ищем на механике. один хлам битый
Берите турбовый у них вариаторы не слабые и нужно постараться сильно что бы угробить.

Ну если брать полноприводный нисмо или нисмо gt с турбовыми движками 200 и 214 л.с то и AMG и порше могут попотеть на светофоре с учётом оащности весовых категорий такой жучёк неплохая зажигалочка и многих самоуверенных ребят на обьемниказх легко обижает от светофора к светофору😁😁😁

мерседес купили-))))

ирина
Здравствуйте. Сижу читаю первые строки и такое ощущение, что это я писал. Также раньше относился к этому авто. Теперь также продал фиесту жены и выбирали между asx и каптюром, то что по бюджету и нравилось жене. Бывают ведь совпадения...) или просто здравый смысл

20386344
Кстати нормально там места за рулём в Джимни. Рост 181

Новороссийск
У меня жучок появился один из первых в городе, ощущени, круть. Для меня это идеальная тачка. За 5 лет владения дважды оемонт вариатора. Срывало планетарную шестерню. Я обиделась на него и продала. Очень хочу опять жука, но боюсь вариатора. А механика не для меня вообще

Вилючинск
Отзыв просто ни о чем. Непонятная история жены и перегонщика машин. Прт авто вообще ничего не сказано.

Продажа Nissan Juke 2014 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Жук.
Посмотреть всё о Ниссан Жук