Ниссан Жук 2014 года отзывы владельцев

Вячеслав
Новый Уренгой
8 лет назад
2014 год, 1.6 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: SE+
владею данным луноходом 1 год.кто бы што бы не говорил плюсов ВАГОН и маленькая тележка!!!и несогласен што авто Женское. унас в Новом Уренгое больше мужчин ездит.щас такими темпами и RAV4 какого то макара женским считают, я поднял капот заглянул в багажник НУ нет там половых признаков!!!!!по салону ЭТО факт нехватает мелких отсеков типа полочки под сидением водителя. кстати я ростом 183см друг за мной садица шикааааррррннноооо, его рост правда 180. ни коленками не задевает ни башкой не цепляеца. но машинка хоть и пятиместная в ней ДЕЙСТВИТЕЛЬНО комфортно только в ЧЕТВЕРОМ, пятого в баХажник только если)))
минусов НЕТ, я видел што покупаю и для каких целей....
холодный салон?? ДА ФАКТ , но лечится тепло-шумо изоляцией в круг, и стало вашпе тепло. не соглашусь и с прожорливостью = по городу у МЕНЯ ест 6л по трассе 7-8... это на НОРМАЛ!!!причом скорость не пенсионерская, а ввиду нашего полотна дорожного 120км/ч проверял, на 170 ест ровненько 10л, но это изза того што 1.6 двигатель 117 кобыл,всетаки не 2литра.
предостережение!!!!! НЕНАДА на варике сместа рвать на светофорах!!!! вариатор не любит резкого срыва с нуля до сотки тупым нажатием тапка в пол до талого!!!! гарантированный ремонт 300 тыс.руб. цены наши,северные,как у вас незнаю. если не гнуть пальцы веером а ездить размеренно откатает ваш вариатор 200тыс ВООБЩЕ без нареканий.....
ОГРОМНЫЙ его минус и это только МОЁ мнение Жена здала на права и забрала мой луноход)))почему луноход???а вы включите все фары и туманки ночью и посмотрите на него спереди))) реально луноход!!!!
1 год владения и вообще нет ни-ка-ких поломок.... тьфу-тьфу-тьфу!!!!
Полезный отзыв? Да / Нет (+109/-15)
сцилла 73

Пенза
7 лет назад
2014 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: SE/sport
покупали авто супруге, но теперь общего пользования. Чаще езжу сам, в основном по городу - всё вполне устраивает: вдвоем, втроём - места вполне хватает, и в салоне, и для багажа. Выручает скрытый бокс - там вся мелочёвка, огнетушитель, аптечка, буксирный трос, лопатка... всё, что обычно болтается по багажнику и сильно раздражает и громыхает. Передние сиденья очень удобные, проверено в дальней дороге (1600 км на ЧПК и столько же обратно). Несмотря на возраст (на двоих с супругой перевалило за 120) ни у кого ничего не заломило. От заправки до заправки 350 - 450 км - легко и непринуждённо. Мой стаж за рулём более 44 лет и есть с чем сравнить: Juke ставлю твердую 4 (по 5-ти бальной). По поводу расхода (замерял по борткомпу специально): туда - 5,9 л/100 км; оттуда - 6,2. Наверное, в обратку ехал ночью и местами в сильном дожде. Борткомп Juke измеряет расход бенза о. точно! Бензин 92/95, Лукойл (рекомендую). Ездили вдвоём + багаж (ок. 50 кг), климат почти всегда вкл. на самой малой скорости (21,5 - 23,0 гр.). Скорость 110 - 120 км/ч, ночью местами до 130 (средняя ок. 90 км/ч). Претензий особых к авто нет - шумку хотелось бы получше, ближний свет - поярче, да мест под мелочёвку поболе.
Особых не обнаружено. Почему-то авто продаётся без брызговиков, а те, что предлагает установить дилер (за очень отдельную плату, между прочим) проблему не решают, к тому же зимой ломаются. Придётся "колхозить" неоригинал. Вход/выход на задние сиденья для крупных товарищей неудобен (проём узковат), зато детям нравится! Большие дырки в переднем бампере пришлось затыкать спец заглушками (по тысяче руб. за штуку). Почему нельзя установить на заводе - страшная тайна! Пробег пока небольшой (ок. 20 т. км), поэтому и претензий особо нет. Шумновата на скоростях выше 120 км/ч (3500 об/мин по тахометру), явно не хватает 6ой передачи. Зато "письма счастья" приходят гораздо пореже. Широковаты передние стойки плюс к водительской добавляется неочищенная зона при работе дворников - это реально напрягает, особенно осенью и зимой. На сервисе разводят руками, ссылаясь на конструкцию, так что попробую отрегулировать сам (где-то видел рекомендации). Жестковата подвеска, но тут претензии большей частью к качеству дорог. Дорогая резина 17ого "радиуса". Недешёвое ТО у официалов. Почему то требуется часто менять свечи (рекомендуют через 30 т. км).
как таковых не было, но в сервис обращался. Отпала со штуцера сливная трубка кондея (зав. брак сборки) из-за чего вода капала на водительский коврик и скапливалась на поддоне. Устранили неисправность за 15 мин., трубку установили и закрепили на штуцере, но вот салон высушивать пришлось самостоятельно, в гараже и гораздо подольше (благо что в сентябре, тепло было). Уходила жидкость из бачка омывателя стекла и фар. Исправили на ТО, возились около часа. Причина - деформация уплотнительного кольца при сборке. Деталька - копеечная, но вот найти оказалось непросто, да и место установки уж больно неудобное. Установили неоригинал, но пока держит, уже год и зимой жидкость не убегала. Сильно надеюсь что больше никакой фокус-покус не случится! В целом авто отличное, рекомендую! Всем удачи на дорогах!
Полезный отзыв? Да / Нет (+38/-2)
Виктор

4 года назад
2014 год, 1.6 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: XE
80000 пробег. Дороги в городе просто Ж*ОПА, но за 5 лет ничего не ломалось, только масло меняю. В целом достойный Авто, все работает идеально как часы. Динамика у авто отличная до 100 рвёт, но после 100 на трассе не подхватывает вообще
Прожорлив 10-12 по городу минимум
Полезный отзыв? Да / Нет (+33/-8)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Жук 2014.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Ниссан Жук