Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Juke 2012

Ниссан Жук 2012 — отзыв владельца

, Севастополь
7612
7
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
69
голосов
4.5
5 — 53 пятёрки!
Год выпуска: 2012
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: вариаторная
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 117 л.с.
Расход топлива по трассе: 9.0 л/100км
Пробег: 80 000 км
Руль: Левый
Хочу поделиться отзывом. Начну с того,что Ниссанами владею с 2010 года,первую покупали Микру в салоне,машина супер удобная,обзорная,не капризная. Отъездив пару лет продала в автосалон,обменяв на Тииду(нужна была машина побольше). Затем увидела Микру в новом кузове К13 и влюбилась! Купили ягодку красненькую,все отлично,но после присоединения к РФ стало трудно с поиском запчастей,даже защиту движка не удалось найти,было решено продавать ласточку. А что же купить дальше? Начали читать форумы,смотреть предложения на рынке,корейцев как-то не хотелось,а немцы пугали своей ненадежностью и решили купить Жука(двух-трех летнего). Долго выбирали,у нас город не большой и с материка,в основном,везут один хлам,пробеги дико скручены,машины не ухожены,да еще и в документы надо смотреть с лупой... После тонны потраченного времени,увидела объявление которое вызвало какое-то доверие,поехали смотреть: конечно продавал перекуп,но "приличный",машина конца 12 года,сервисная книга с печатями,чеки за обслуживание,загнали машинку на подъемник,проверили кузов датчиком,все нормально,купили. Оформили,сразу поменяли все жидкости,тормозные колодки. Вообще скажу за почти два года моего владения ею особо ничего не ломалось, даже писать нечего, масло меняй,фильтра раз в 9-10 тысяч и все. Самое нежное место в Жуках-это ВАРИАТОР. Его долговечность невозможно предсказать вообще! Масло надо менять в нем раз в 40-50 тысяч. На вариаторе не рекомендуется штурмовать бездорожье,даже небольшое. Я видела вариатор в разборе,он очень ювелирный. Не хочу писать про внешность Жука,про его глазки,ими надо восторгаться в салоне, а если ищешь подержанный вариант,желательно не ошибиться в выборе. В целом машиной я довольна,легкая в управлении,маневренная,клиренс достаточный. Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен.
Опубликован 7 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

    
Оренбург
Сообщений: 37276
вот это спеца вам привёз покупатель....Неприятно конечно ...
7
10
Ответить
  
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 451
Мастер-фломастер, конечно, таких в шею гнать нужно. Я тоже при продаже пустила за руль по глупости. Разогнался до 5 000 оборотов и Жук начал дергаться, хотя раньше таких "приколов" не было. Потом никому руль не давала, садитесь на пассажирское, вы говорите, а я педали кручу.
Ну и с проблемой той же столкнулась. Если продаете можно писать, что есть сложности с вариатором и цену скидывать, либо менять. Но с заменой это тот ещё кот в мешке. Новый 200к стоит, контрактный можно за 50-70к купить. И тут как повезет, может хватит на долго, а может и нет...
6
1
Ответить
serg
Лермонтов
Пока денег нет в кармане, никаких за руль! чел может в столб въехать выйти из машины и до свидание! Это одно из важных правил при продаже машины или иного тех средства! С начало бабос потом можно и порулить.
6
1
Ответить
L89
автор
Ремонт вариатора достаточно дорогой(около 100-150 тыс.р.). Долговечность вариатора напрямую зависит не от пробега,а от эксплуатации. Если уж такое случилось,а эта болячка очень ему присуща,не отчаивайтесь,найдите хороший сервис,поговорите с мастерами. И помните,что нет практически механизмов вечных,особенно сейчас.
2
 
Ответить
Алоиз
Аграрное
отзыв и фотки классные!
 
 
Ответить
L89
автор
Какие фотки?
 
 
Ответить
Алоиз
Аграрное
L89
Какие фотки?
вот именно-какие?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Juke 2012 в Москве

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Жук.
Посмотреть всё о Ниссан Жук
Запчасти на кузов SUV в Севастополе

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Жук с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром