Отзыв автовладельца Nissan Juke 2010

3.5
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Название: 15RX(CVT_1.5)
Я работаю в сотрудничестве с автомобильным журналом, и для того, чтобы испытать автомобиль, устроил ему 1300-километровый пробег.

1,5-литровый двигатель демонстрировал отличную производительность на протяжении всего пробега.
В спортивном режиме можно запросто обгонять другие автомобили на дороге. Рулевое колесо становится тяжелее. Легкого нажатия педали акселератора достаточно, чтобы развить необходимую скорость.

Заднее сидение узковато, довольно низкий потолок. Мужчины ростом повыше среднего (около 180 см) наверняка будут биться об него головой. (Впрочем, у детей и людей невысокого роста в этом плане не возникнет абсолютно никаких проблем).

Что ни говори, а дизайн у машины великолепный, причем, как снаружи, так и в салоне. Паркуя автомобиль, так и чувствуешь на себе завистливые взгляды прохожих.

Для водителей, предпочитающих более скоростную езду и хорошую производительность, я бы порекомендовал модификацию со встроенным турбокомпрессором, которая уже в ближайшее время поступит на рынок.

Лично я с первого взгляда влюбился в дизайн этой машины – собственно это и стало основной причиной покупки. Надеюсь, и в остальном автомобиль меня не разочарует.

Что понравилось:
- Низкий расход топлива. За время 40-минутной поездки по загородной трассе максимальный расход при максимальной скорости составил 25 км/л (думаю в городе это значение составит приблизительно 14-15 км/л)
- Неповторимый дизайн. (На днях, паркуя автомобиль,  я услышал «Смотри, какая шикарная тачка!..» со стороны группы подростков)
- Возможность выбора из 3-х режимов езды (Normal, Sport, Eco)
- Компактные размеры машинки делают парковку еще более удобной
- Несмотря на довольно узкий багажник, под полом находится дополнительное отделение, где можно хранить различные вещи (для того, чтобы вместить в багажник крупные вещи, придется опустить задний ряд сидений. Впрочем, для транспортировки багажа объемом поменьше (например, пакеты с продуктами) места в багажнике будет вполне достаточно).
- Шикарный дизайн салона.

Что не понравилось:
- В потолке над задним рядом сидений отсутствует лампа подсветки.
- Во время поездки возникали странные проблемы: то ли с системой переключений скоростей, то ли с мотором
(На скорости 20-30 км/ч слышалось резкое постукивание, на скорости 50-60 км/ч однажды сильно заревел двигатель и сильно упали обороты)
- Маленький багажник
- Уровень потолка становится ниже ближе к задней части автомобиля. При своем росте в 175 см я, сидя на заднем сидении, чувствовал, что мои волосы касались потолка. Неуютно.
- Слабенькое оснащение базовой комплектации
- Невозможность регулировки воздушного потока кондиционера, если центральный дисплей находится в режиме «D‐MODE». (Необходимо специально переходить в меню регулировки кондиционера, а это уже слегка напрягает)

Перевод с японского Drom.ru, фото — Nissan

Кристина, Новосибирск
ArtemShina, Омск
19374
Алекс, Краснодар

Дизайн как внутри, так и снаружи на большого любителя!
ГубкаБоб
внебрачный сын СангЁнга и Чери Амулет

С-Пб
Ниссан Микра - в новом обличье.
А сиденья уже заляпанные.
Мой отзыв: Citroen C4 Picasso 2010

не ну так может он и нормально смотрица, но красные вставки в салоне точно ни к чему!
Царь, просто Царь:)
Andrey5425
Уссурийск
На любителя машинка! части визуально схожи: задние фонари volvo, оконная линия нижняя mazda, фендера как у will.

уродлив , когда в первый раз увидел симпатичнее казался
Мои отзывы: Opel Astra 2010, Opel Astra 2007
андремф
скрестили Микру с Мурано. Но про 4 литра расхода у кроссовера на 100 км (25 км на литр) - п.....шь голимый!!!

внебрачный сын СангЁнга и Чери Амулет

+1 000 000

Снаружи нравится, внутри красные вставки это гуано :(.
Honda Avancier 2000 TA4 - J30A
Chevrolet Captiva 2014 LT 2.4.
Chevrolet Captiva 2014 LTZ 3.0
Дима хондовод
Мне кажется что такими экземплярами, само слово кроссовер оскарбляют!!!
SlavkaKms
Смелые дизайнерские решения, похож на концепт кар)

а мне кажется вживую неплохо будет смотреться...

25RUS
Сообщений: 2094
внешне симотный.
но чего сиденья то уже и в пятнах уделанные и сверху землей что-ли измазаны? в японии-то?!
такое впечатление, что русские механики в засаленных робах ездили.

25RUS
Сообщений: 2094
красные вставки в дверях и в акп красно-помадного цвета - мужика нормальной ориентации должны категорически отпугивать.

а мне кажется вживую неплохо будет смотреться...
PROFY:
чего сиденья то уже и в пятнах уделанные и сверху землей что-ли измазаны? в японии-то?!такое впечатление, что русские механики в засаленных робах ездили.
да просто материал такой... типо как замша в одну сторону один цвет, в другую трогаешь - другой )))

PROFY:
так это же типо марч))) на марчах мужикам вроде как не пристойно ездить...
спать на работе грех. не для того вам дан бесплатный интернет.

к тому же есть комплектацию с полностью чёрным салоном
колян455
какой то несуразный он,спортивномалолитражкакроссо вер,

Родился в Совке
Кто-то просто ниссан марч надул :)

Нету больше Японской автомобильной школы!!!
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

А мне нравится!!! Не то что квадраты 90 х
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2010
Ниче - привыкним, когда их на дорогах каждая 10-я будет.

Сибирь
реально Жукь

Похоже первый ниссан на базе калины...
豊さん

Чё салон то грязный такоййй
Рекламы не будет.

Светлогорск.39rus
Подписываюсь под комментами где написано-уродец.

Ниссан уже давно удивляет.Его постоянно бросает то в жар,то в холод при создании моделей.В Тойоте,Фольцвагене, к примеру, есть преемственность моделей. А тут то Примера,то Ноут,то Тиида,то Теана.Патрол вот исключение.Я не говорю что машины плохие,просто вот дизайн не всегда удачный.

Интересно было позекать и почитать.5
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006
Миша123
Шикарная тачка!!! Суперкрасавец!!! Не то что эти скучнейшие мёртвые новые Тойоты.....Нисан опять всех порвал по дизайну...
Миша123
А на сиденья действительно уже кто-то кончил....)....не смог сдержать восхищения....)....и не один раз причём......

"Паркуя автомобиль, так и чувствуешь на себе завистливые взгляды прохожих."

- Скорее - удивленные и обалдевшие !!!))))))))

"Спереди Nissan Juke своим внешним видом напоминает внедорожник, сзади – 2-х дверный спортивный автомобиль."

Не дай Боже такой внедорожник увидеть, а уж тем паче - спорт-кар! Хотя по габаритам он вряд ли на офф-роад авто потянет, а сзади - просто несуразен, чего же там спортивного????

Кто ищет, тот обрящет...

Иркутская область
Класс! мне очень понравился

Прикольный ! 555
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Комсомольск нА
Машинка явно создает настроение своей необычайностью и яркой внешностью, не надо друзья, быть автоханжами, для которых самый прекрасный авто выглядит как, их родной до боли Марк или Сивик (или Приора....))))))))
С такми авто веселее на дорогах ! Еще раз 555

стрежевой
по убогости дизайна среди кросоверов обошол даже рэно колеос.

Jonnick:
Нету больше Японской автомобильной школы!!!
главное штоб они своего подхода к менеджмента не лишились, однако последние события с отзывами машин наталкивает на эту мысль...
Царь, просто Царь:)

Республика Drom, г. Тойотовск
эту машину ждут неплохие продажи в америке.

народ здесь созрел для покупок компакт машин.

например, я все чаще и чаще вижу Кио Соул на дорогах. А ведь этот Жук на порядок прикольнее будет.

я думаю он будет бестселлером, если не подведет в техническом плане
Toyota Progres '99 IR WP 2,5L
Toyota Prius '06
Это Ниссан Марч или Ниссан Микра с приподнятым клиренсом! Машина тесная это факт, скорее для дам, так как Марч и Микра - это их стихия. Да, а почему машина на фото с правым рулем?
Такое ощущение, что фотки англицкие, так как руль правый.
ol-le
Правый руль, потому-что статья переводная. А жучек мне понравился. Не такой как все. А то привыкли из массы не выбиваться.

H
"Что ни говори, а дизайн у машины великолепный, Паркуя автомобиль, так и чувствуешь на себе завистливые взгляды прохожих."

Это юмор? )))))
Nikolas651
2 недели назад посидел в таком в автосалоне в Германии (там их много стояло, но на дорогах не видел), действительно радостное настроение создает. В салоне спереди места много, сзади-мало, 4-х местная. Сидеть удобно, всё под рукам, обзор хороший. Прокатиться не дали, т.к. перед самым закрытием заехали (увидели с дороги). Машинка, конечно, гламурно-женская, но интересная!

Светлогорск.39rus
Nikolas651:
Мож вживую ощущения другие возникнут,но пока неприязнь,как выше об этом и говорилось.

Рязань
че та реношкой отдает, или кажется
Toyota Crown 2.5 Royal touring

Рязань
такой же не гормоничный
Toyota Crown 2.5 Royal touring

У-К
Снаружи вроде ничо. Внутри какафония цвета. Особенно ужасно выглядит центральный тоннель. Бидэ какое-то..
Chevrolet Captiva 2013 C140 2,4AT LT, пятиместка
Мой отзыв: Skoda Octavia 2006
Rudus
A мне в кайф, похож на жабу. Вот если бы она еще и зеленая была :)

Китайский магнитофон на колесах
Patyfon
Ниссановцы молодцы, не бояться смелых решений. Поживем увидем что ждет это авто. Думаю что через пару лет все автопроизводители полезут в этот класс, да уже поздно будет, как с кашкайчиком...
Лично мне понравился жучок, вот только красные вставочки лишние (ИМХО).
В одном автосалоне в Финке стоит такой, внимание приковывает моментально и всерьез. Рядом стоял кашкай, смотрелся на фоне Жука, как бедный родственник из дальнего сельпо. Выехали на тест-драйв-ощущение Короля Дорог. Ценник в Финке-22 600-28 000 евро (в зависимости от комплектации). Предлагаются варианты бензинки и дизельки. Что, когда и по какому ценнику будет у нас-вопрос, но за душу задело и оццень хоцца видеть "игрушку" в своем гараже.

отдайте его мне!!!

я передумала....

"ростом повыше среднего (около 180 см) наверняка будут биться об него головой."

не хочу головой биться)

Миша123:
Пацталом! А вообще тачка прикольная.
Мой отзыв: Nissan Skyline 2001
Жора хонда 209лс
Цена машины в США 22000-долларов,а если нам по25-30тыш.(с нашим курсом) подсовывают то это наши проблемы!!!
Цена Juke в России будет от 620 тыс руб http://nissanjukeclub.ru/price
Миша123

сам попробуй удержатся )))))))

Новосибирск (Бердск)
когда он до нас доберется
Мой отзыв: Nissan Sunny 2000
taniy
клевая машинка!такое чувство что плохие отзывы оставляют поклонники отечественного автопрома!!!!!!каждый праве выбирать кому на чем ездить!!!!!всем поклонникам японии привет!
taniy
taniy:
после марча хочу жука!!!
машинка супер=)
helenvladi
классный!!! хочу его аж скулы сводит! красивый до безобразия! на дорогах все такое скучное и пресное. эту машинку ждет успех, не плюйте желчью!
maksim1234
а где запаска?????????
JUKE
Медсестра:
я передумала...."ростом повыше среднего (около 180 см) наверняка будут биться об него головой."не хочу головой биться)
у тебя 1 из 3х проблем)))
либо ты водишь сидя на заднем диване
либо не умеешь читать
багдасарян
Оч. инт-о, как на счет замены дворников (предыдущий испытатель сей модели не сумел их заменить). Ждем коммент.

Ростов
Я от такого бы не отказался
Toyota Belta,G.
ВВ96
Совершенно очаровательный автомобильчик!! Мне бы такой.. и красный вставки мне определенно нравятся! Очень компактный, но яркий и злой :)

Я уже устал от гламурности.Хочется увидеть наконец настоящий железный автомобиль,а не обмылки.
Суперская машинка!!!!!! Хочу такую очень, у нас таких ещё нет!
ДИАНА777
Прикольная машина! Я считаю, что очень классный дизаин. Надоели эти все скучные тачки, нужен позитив! Очень прикольная машина! В апреле приедет ко мне такая.........
Хотя говорят на каком то сайте, что сзади даже сидение для ребенка не поставить, мол места мало........ Действительно это так?
Классная машина уже хочу!!!! После Ниссан Нот обязательно куплю Жука
Только ждать заказ теперь долго, из -за беды в Японии, сокр. производста недопоставки компл. деталей в европу и в самой Японии проблема. На таможне провекри на радиацию. Машины в наличии особенно бюджетные япон. сметают( которые не подв. радиац.)Пишут что многие склады с компл. дет. на половину развалины.

Прокопьевск
Машинка СУПЕР! тока их в России пока нет а жаль
skadi.cbr
PROFY:
Да уж с такой логикой представляю как должен отпугивать помадно-красный феррари ( наверное, его тоже можно в отстой записать?? )
Идиотский комент!

Те, кто любят концепты и спортивные байки дизайн этого малыша уже оценили )
Vita92
Машина просто мечта для любой девушки с хорошим вкусом, и без комплексов!!!! Непонимаю мужиков которпые оставляют плохие отзывы, они либо *****и, либо жалкое подобие мужского поло на гране вымирания!!!! Скорее всего у них под окнами стоят отечественные лады, либо китайская х..... ня, это зависть причем черная!!!! поэтому они пишут гадости в адрес этой машины!!!!! Не имея вкуса можно и брендовые вещи ровном называть!!!!! Воющем мне это чудо очень понравилось, сама езжу на мутант, но теперь подумываю взять эту красоту в дизельном варианте!!!! Эта машина для стильных и уверенных в себе людей, а закомплекованным безвкусным недоумкам, которые кончают на свои сиденья и пишут тоже про других не понять этот вариант!!!!!
Vita92
Vita92:
Машина просто мечта для любой девушки с хорошим вкусом, и без комплексов!!!! Непонимаю мужиков которые
оставляют плохие отзывы, они либо пе....ки , либо жалкое подобие мужского пола на гране вымирания!!!! Скорее всего у них под окнами стоят отечественные лады, либо китайская х..... ня, это зависть причем черная!!!! поэтому они пишут гадости в адрес этой машины!!!!! Не имея вкуса можно и брендовые вещи ровном называть!!!!! Воющем мне это чудо очень понравилось, сама езжу на мурано, но теперь подумываю взять эту красоту в дизельном варианте!!!! Эта машина для стильных и уверенных в себе людей, а закомплекованным безвкусным недоумкам, которые кончают на свои сиденья и пишут тоже про других не понять этот вариант!!!!!

чичер:
Прикинь,каждому свое,21век на дворе. А за необмылком это пожалуй к УАЗу,100%вариант по вашему вкусу.
Набережные Челны
Да-симпатичный. Да-интересный. Но, Короткая база у подобных авто это минус, у товарища Кия Соул поехали на горналыжку, до нее 250 км.так на нем как на табуретке, все неровности федеральных трасс ощущаешь своим копчиком, на обратном пути пересел на Тойоту Королу тк. земля и небо. Так что только Вам делать выбор )))
Беру в красном цвете. Симпатичный машин. Пенсионерам не нравится?
Shell52
соник москва:
Будем надеяться, что на английских складах для наших Жуков запчастей хватит))

... конечно на любителя, но я уверен что любители найдутся. и у нас тоже. искренне удивлен что до сих пор не появлялось что то подобное. Для своего времени Honda HRV была подобным необычным экземпляром, диз был только менее эпатажный. а так я за подобные эксперименты, мне нравиться. при наличии бабла и чувства юмора приобрел бы как вторую машину.
А по-моему прекрасная машинка для девочки :), я бы с удовольствием на такой ездила :). Подарил бы кто-нибудь :)).
Олег Блажко
Машина - мечта! увидел, почитал - влюбился! раньше хотел Хонду Аккорд, но теперь только Жука!
дизайн, расход, динамика (турбо-версии), оригинальность, комплектация, клиренс...всё на твёрдую 5! лучшее что можно найти до 30000 у. е.
Олег Блажко
а ещё интересно сравнить машины тех кто негативно о ней отзывается с этим чудо-кроссовером...думаю это было бы гораздо смешнее чем их попытки найти какие-то высасанные из пальца минусы )
расход 9-10 л при 190 л. с. кто ещё таких похвастает?
диффер. полный привод...
ДВД, МП3, камера заднего вида, двухзонный климат, электро обогрев зеркал и заднего стекла, навигация и много других вкусняшек...
дизайн - выделяет это авато из общего потока...

шишканов
отличная машинка во всех отношениях,кроме багажника!((багажник как таковой отсутствует.но вообще и интерьер и экстерьер на высоте..я бы сказал ноу-хау!

Руслан Пономарев
Мне машина сразу понравилась. В один день собрался и в салон. В конце июня придет. А что касаемо мнений, то на вкус и цвет товарищей нет. Какую машину не возьми все равно всем не угодишь. МАШИНА КЛАССНАЯ.

Руслан Пономарев
Я ради жучка от Киа Соул отказался.

багдасарян:
Вот - нашел : Наконец мне позвонили с диллерской и вызвали, чтобы обучить меня как поднимать дворники.....!!!!!!!!!

Напомню, что в походном положении дворники находятся в подкапотном пространстве и поднять их не удается...Только при поднятом капоте...но как вычестить снег и убереч дворники от замерзания путем бонального поднятия их вверх...не знал!!!
Пробовал все советы и подсказки....нет ни щелчка как на краунах, нет замирания дворников после отключения питания.как на фитах..кароче засада со всех сторон...
И на стоянке, в сильный снег, таки примерзли дворники и отдирал я их долго...

НО!!!
Все оказалось просто...
1. Вытаскиваем ключ из замка зажигания
2. Ставим дворники на скоростной режим N-5
3. Прижимаем регулятор к себе, тоесть типа омываем стекла....
4. Дворники вытерают стекло и замерают возле стойки
5. Отодвигаем дворники
6. По желанию открываем бутылку пива и удивляемся японскому уму разуму

На вопрос а нафига все ето? проще никак??? получил ухмылку главы сервистного департамента...

Sergei21
Два месяца назад купил нового Патруля в макс комплектации белый жемчуг. До этого предпочитал только немецкие авто . Не жалею !!!!! Тем боолее , что после несчастья в Японии Патрулей днем с огнем не найдешь в России.Да и подорожали они тыщ на 150 Решил посмотреть Juke для супруги - до этого только на картике видел . Жена после тест драйва не хочет Мурано - мне экономия 800 тр - а ей удовольствие . Заказал в махкомплектации тоже жемчужного цвета в сером исполнении салона - вот только ждать - 3 месяца минимум . На мой взгляд - это единственный недостаток . Дочь уже в очередь встала на покататься . Женщинам очень нравиться - сам наблюдал в салоне визг и писк . В Питере больш.ая очередь на juke. Практика - критерий истины - с этим авто японцы опять угадали

tochka1
qwenzz:
по убогости дизайна среди кросоверов обошол даже рэно колеос.
как же неймется конкурентам!!!

antoshka135:
Цена Juke в России будет от 620 тыс руб http://nissanjukeclub.ru/price
от 659 т

Натуська-красотуська
maksim1234:
а где запаска?????????
запаска в багажнике под ящичками (весьма удобными и аккуратными)

йййййеееху... скоро приедет моя красотка...Нереальная тачка...Как для девушки,так и для парня...Удобство и дизайн супер (в этом сегменте Ниссан просто опередил всех, Соул,по дизайну не дотягивает)...А больше и никого и нет...обсмотрела и обтестила все и всех... Нью Action дороже и на дизеле... А Жук -просто бэст...И цена и налог и всё...просто класс!!! Молодцы Ниссановцы!!!

Кронос
Столько негатива... вы бы не поленились в салон съездить и посмотреть вживую. Отличный автомобиль для свободной личности! С харизмой и изяществом. И салон настолько современен, что и престиж-марки отстают... Привыкли на своих тазиках убогих ездить и гордиться чем-то там...
Блажко Олег
Отличная машинка!!! на все 100%
кому не нравится - сьездите в салон, посмотрите в живую, прокатитесь...одно удовольствие!
кому не нравитстакой салон - зацените на перфорированной коже с серыми элементами...выгледит очень даже по богатому и очень достойно!
выбирая себе автоя постоянно находил как минимум 3 значительных недостатка...то расход, кто низкий клиренс, то ужасный дизайн, то проблемма с постоянно ломающейся деталью (как у аккордов - рулевая рейка например..) и много пр...
в этом авто - всё на 5! по крайней мере лично для меня....
в живую - гораздо больше и интереснее! спортивная, сбитая, мускулистая, как бульдог )
как сказал один человек "те людю которые её обсырают сегодня, завтра, когда увидят в живую, уже не смогут её купить, т. к. будет нереальная очередь" )
СЕРЫЙ ЦВЕТ - СУПЕР! тоже буду брать такую =)

.Евгений...
Придумал это чудо английский дизайнер,а подкоректировали яп-ы. Заказали такого же "беленького"английск ой сборки,только с левым рулём, в комплектации SE+(описал комплектацию в придыдущем отзыве у американца).
Машинка отличная, а на 4вд умная п....ц(посмотрите ролик у ниссана про жука на 4вд).само то для города и для семейных, можно и на природу выехать( усадив детей на задних седеньях). А возить взрослых сзади(это про таксистов, будто в 9-ках и приорах сзади места больше и выше), это не их тачка.Ну может лет через 7-8 и на них будут таксовать.
Искуственная замша если со временем может потерять свой вид(делайте выводы),ну а так других минусов пока не вижу. Напишу про своего когда обкатаю...

На фото он мне не сильно понравился. На днях заехал в салон, глянул вживую, понял ХОЧУ!

мужик54
Браво Вита92! Полностью согласен. Хоть сам езжу на машинах, которые жена называет мостодонтами, ибо выбираю машины по двум критериям - очень мощный двигатель (еще давно вбил себе в башку - чем больше лошадей тем легче ездить) + постоянный полный привод, все остальное само собой прилагается. С 2005 г. обязательной стала еще и АКП, старый стал, лень ручку дергать, а недостатки АКП с лихвой покрывыют те же лошади.
Недавно подбирали машину жене, т. к. на ее осенью гарантия заканчивается. Смотрели Джимми, SX4, Соул. Заехали поглядеть на Кашкай и тут она увидела Жука, обошла его вокруг, спросила у менеджера про дорожный просвет и молча пошла заказывать. Пока она заказывала я его повнимательнее рассмотрел - очень интересный, прикольный автомобиль. Заказала темно-синий с темным салоном и лиш после этого спрсила: "А что в нем есть". Не переживай говорю, в нем есть все, что тебе нужно.

Месяц назад купил себе данный экземпляр! Очень классный автомобиль! Клиренс большой, ест экономно! Спереди место предостаточно и сзади с моим ростом в 182 см. тоже хорошо, колени не упираются в передние сиденья! А те кто пишет, что головой стукаются в потолок, то могу ответить таким образом! В любой машине, если заниматься сексом на заднем сидении, сидя в позе наездницы или наездника однозначно будете стукаться головой в потолок! Покупайте пассажирскую ГАЗель! Там места над головой и прыгайте на здоровье, натирая своё зудливое сидалище!!!
Жучок классная машинка! Кто не знает - БРЮЗЖИТЕ ДАЛЬШЕ!!!

Ну вот... время пошло... на прошлой неделе случайно увидела жука в инете.. первая мысль: "офигительный уродец, хочу!".. вчера добралась до салона, посидела и... в общем, очередь аж до ноября (обещают, конечно сентябрь-октябрь.. в договоре вообще стоит - февраль)... хотела механику, так как на автомате/вариаторе ездила только от случая к случаю "на чужих машинах"... в итоге, московские пробки взяли верх - заказала SE Sport.

Первые ощущения от увиденного и "пощупанного": внешне нравится, в салоне для дамы с ребенком - комфортно... внешний обзор - полностью устроил (по отзывам многих - мало).. странно, что подлокотник водителя - доп.опция...
На заднем сидении, думаю, человек с ростом 182 см поместится только при подвинутом вперед до упора переднем сидении - мне с ростом 172см было не комфортно за водительским сидением, настроенном под меня.
Ну и дополнительный плюс - показатели крэш тестов (наивысшие баллы и у европейцев и у американцев).. Ждем-с... А там увидим, чего стоит это "чудо" на дороге...

JUKE:
у тебя 1 из 3х проблем)))либо ты водишь сидя на заднем диванелибо не умеешь читать либо думаешь что у тебя будет личный водитель, хотя это последняя тупость для такого класса машин
у тебя более серьезная проблема - отсутствие чувства юмора и наличие снобизма.

а что по теме Жука, видела сегодня на рынке такого красного японского, красавчик!!! ценник 850 тыр)) прелестно))
куплю пока машину попроще) а этот просто пусть нравится)

какая ширина внутри жука
шире с4 (в своем классе ) я не встечал

сборка в Англии
Muchachas
Мама моей девушки купила на днях себе такой, все не нарадуются, прохожие действительно оборачиваются, немного кто видел такую в живую)))

Спасибо огромное за коменты, наконец-то все мои волнения и переживания развеялись! 2 недели назад мы заказали Жука, и меня одолевали сомненения, машину мне посоветовал старший брат, а муж все бурчал, слишком высокая для таких маленьких габаритов, замша, это вообще ерунда, пластик тоже не очень, ты вечно только на "внешность" машины смотришь, зачем камера заднего вида...и.т.д, я скачивала статьи из инете, читала ему в слух, все время пытаясь доказать, что он не прав, в итоге надоело! Главное, что у меня была мечта сменить машину на более новую (Я езжу на Toyote IST) и не одна модель из представленных в салонах мне не нравилась, а что нравилось, не подходило под финансовые возможности! В общем увидев данный аппарат, я поняла, что меня серьезно зацепило! Просто не реально не купить, тест-драйв очень удивил, насколько все идеально, для меня эта машина безупречна! В салоне мне сказали не раньше октября, ноября, т.к нет квот, когда они будут неизвестно и пока я заполняла заявку, зазвонил телефон... и менеджер повесив трубку, сказал: " Только, что сняли с резерва Жука, комплектация SE + Sport, колеса на 17, в красном цвете, вариатор, салон в замше, серая консоль и.т.д В общем то, что я писала в заявке, такое ощущение, что просто для меня заказывали, я была на седьмом небе!!! Это ж надо, так все получилось и прийдет в начале сентября! Я подумала, значит это судьба, и эта машинка просто моя, я сравниваю этот момент, с беременностью даже стараюсь никому особо не рассказывать, нахожусь в ожидании чуда, какой она будет, с каким характером, я уже выбираю ей имя, кто-то наверное посмеется, но я верю у каждой машины есть душа, и то, что мы обязательно подружимся, я ни капельки не сомневаюсь. Еще раз огромное спасибо!

.Евгений...
Я так же считаю, что машины как люди имеют свой душу и характер, хотят что бы их любили, кормили и ухаживали за ними, они также бывают болеют(ломаются). И основное что я заметил очень не любят, когда их продают(или собираются продавать) ПЕРЕКУПАМ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ.Сколько машин уже было ко всем привыкаешь, соответственно и они к тебе привязываются. Ещё заметил как только начинаешь в машине разговор о продаже, она начинает тебе козни устраивать...Особенно нехотела от меня уходить хонда-сабер(1999г.в.),буквальн о за три дня она меня вымотала. После вечернего разговора в машине с женой о её продаже(1 день катушка зажигания полетела,на 2 день отъежая от дома задним ходом гляжу за машиной полоса из тосола(лопнул верхний патрубок),а на 3 день начала коробка передач мозги парить и сигнализация конючить).Хотите верьте хотите нет, может просто совпадение, но после двух лет безупречной службы и хорошего к ней отношения мы были просто в шоке. После этого сколько машин было, все разговоры о продаже машин были только дома.
Я свою Бусинку стараюсь не травмировать, по-возможности не говорить в машине о ее продаже и приобритении нового авто. Я еще заметила, что когда муж садиться за руль, то у него то колесо сдувавется, то колодки посвистывют, то на морозе не заводиться, короче, какие-то вещи, которых я впринципе никогда не наблюдаю, она у меня и -40 заводиться без проблем! На самом деле я вожу очень плавно и аккуратно, стараюсь каждую ямку объехать, на мойку стабильно раз в неделю, а муж грубее что-ли, ощущение, что ему по баробану! Вот она и сопротивляется! Конечно мне тяжело будет продовать, уж очень мы прикипели друг к другу, такое чувство, что друга предаешь, но ничего не поделаешь, постараюсь найти хорошего покупателя! Кто бы что ни говорил, а машины на самом деле все понимают!
Уссурийск
Хороший ПодGoпник

Stoff
Более ужасного дизайна не встречал. Бесит то, что укуреные дизайнеры манипулируют сознанием толпы и прививают любовь к ужасному при помощи бабла и заказных статей/постов на форумах. Откройте глаза, господа! Он же ужасен как тупоносые ботинки и чулки-сапоги на платформе начала 90х. Но зомбирование делает своё дело - все схавают и будут ездить на этом кошмаре с гордо поднятой головой "ощущая зависливые взгляды" :)))

Во дворе точно такой же появился, даже цвет один в один... Что сказать, страшно..... Можно много спорить про консервативных долбаков, привыкших к кирпичным формам, но все-таки автомобиль должен выглядеть серьезно ИМХО... А этот похож на маленький кашкай, который хорошенько отпинали после излишка выпитого, и день на 3-й, когда припух везде, где можно, выставили на продажу........ Ну СЛИШКОМ футуристичен..... Или уродлив....
Кто ищет, тот обрящет...
RockyB
Если бы это был не нисан а лада, КАКИЕ БЫ ОТЗЫВЫ БЫЛИ? Мол прикольно и свежий дизайн, или руки бы оторвать этим вазовцам??? :=)))))))))
Пора бы им делать лопаты, а не автомобили. Ужс...
travolta74
Rudus:
A мне в кайф, похож на жабу. Вот если бы она еще и зеленая была :)
Х-6 тоже на жабу смахивает но .... вживую видно будет

bearded
Я пенсионер.Мне Djuke понравился и я его заказал.Кто считает,что он не для меня,пусть засунет своё мнение себе в задний...карман.Я не хочу ездить на "ниве"только потому что её мне прочат иные молодые мозгозашореные товарищи.Пусть сами на ней и ездят.Флаг,как говорится в руки-барабан на шею,а я буду ездить на том,что мне нравится.

Дима хондовод:
Мне кажется что такими экземплярами, само слово кроссовер оскарбляют!!!
Согласен, больше подходит для женщины, маленькая. Да еще и привод по моему только передний. Не солидно.
Мой отзыв: Toyota Highlander 2002

Martishov:
А мне нравится!!! Не то что квадраты 90 х
Года 3 назад тоже велся на обтекаемые формы. Сейчас нравятся квадратные формы, более солидно. Но в общем в автомобиле главное технические характеристики. В данной модели они отсутствуют....

Sergei21:
Да, для женщин может быть то что надо....
джуковод
Ёма-ё тут видно одни брутальные мужчины (для женщин, для женщин), лично я ростом 191, брюнет с зелеными глазами, мастер спорта по пятиборью не нуждаюсь в тачках типа геленвагена, буду гонять на жуке, комплексов то нету.

Машинка классная, дизайн интересный. Была в автосалоне, облазила его сверху донизу, отделка салона очень понравилась. А убожеством, я например, считаю ниссан тиида (прошу владельцев не обижаться). Как говорится на вкус и цвет товарища нет, одному нравится - другому нет.
Мои отзывы: Mitsubishi ASX 2011, Ford Focus 2011

омск
видал такого на дороге.....выглядит как гадкий утенок
почемуто воспринемаю жука как пьяного уродливого и недоросшего мурано
Онега
Почему если машинка интересная и выглядит необычно про нее говорят "урод", не будьте скучными, жизнь и так не сахар, и если есть возможность разукрасить ее такой прикольной машинкой я бы так и сделала. Чем покупать однотипные, скучные, но надежные и сто пятьдесят раз проверенные авто лучше рискнуть, наслаждаться жизнью.
Машина классная и в серые будни обязательно поднимет настроение!!!!!!!!!!!!

ебанькто такое берет?

Ачинск
Берут, еще и очередь.Машина для молодежи, а дяденьки с лысинкой и тети с животом ездят на других.

Симпатичный авто.

Продажа Nissan Juke 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Жук.
Посмотреть всё о Ниссан Жук