Отзыв автовладельца Nissan Juke 2011

Год выпуска: 2011
Название: SE+
Цвет кузова: темно-синий
Цвет салона: черный
Всем доброго времени суток!
Машину я забрал 1.11.11- согласен показательная дата…
Начнем сначала! Живу я в Сибе, ну или точнее Новосибирск….
На момент заказа авто: конец августа- начало сенгтября начал искать авто!
Я ставил для себя следующие задачи, с учетом прошлого опыта (ВАЗ-6 1996 г.в., ТОЙОТА АЛЕКС 2001г.в.,ТОЙОТА РАНКС 2004 г.в., МАЗДА 3 2007 г.в.)- для справки- за рулем с 2000 года, соответственно опыта хватает!
Я конечно могу написать про каждую машину очень много, но не буду тратить ваше время, ПОЭТОМУ я буду ПРОВОДИТЬ АНАЛИЗ СО ВСЕМИ СВОИМИ ПРОШЛЫМИ АВТО!!!!! КРОМЕ ВАЗ 2101-ЭТО ПЕРВЫЙ АВТО, КОТОРЫЙ ОСТАНИСЯ ПЕРВЫМ!- ОН ОСТАНЕТСЯ САМЫМ ЛУЧШИМ, ПОТОМУ ЧТО ОН ПЕРВЫЙ И С НИМ ПРОЙДЕНЫ ОГОНЬ, ВОДА И МЕДНЫЕ ТРУБЫ!!!
Ну да ладно! Вернемся от лирического отступления…
О замене авто я задумался в середине лета ( ИЮЛЬ), на тот момент я ездил на ма3шке ( точнее мазда 3,  2007 г.в. объемом 2.0 литра, МКПП 6 ступеней, 150 лошадок, кожа-рожа, ксенон, 17-катки, короче МАХ комплектация!) короче говоря конечно не спорт-кар, но на светофоре ГОРАНУТЬ получалось!
Теперь! Я ставил для себя следующие задачи: хотелось что-нибудь повыше! т.к. ма3ка- конкретная ПУЗОТЕРКА!, хотя это один из НЕМНОГИХ минусов мазды!
Когда  начал анализировать рынок, встал выбор между: митсубиси РВР(для европы и центральной России- ASX), сузуки SX4 ( хотя хотел ВИТАРИКА, но минимум 2007-2008 годов!), киа спортеж!, но опять же, минимум 2-4-х лет, и СООТВЕТСТВЕННО – ЖУЧАРА!
Лимит по деньгам был 700000 рублей!
Я подумал: ЛУЧШЕ ПОПРОЩЕ, НО ПОНОВЕЕ!!! (еще не одна задница ни ПУКАЛА в это кресло!), поэтому мой выбор пал на ЖУЧАРУ!
Т.к. в эти деньги- это был самый интересный вариант: в 700000 руб входят: передние подушки, боковые, 4 торки, АБС, ЕБС, система помощи при экстренном торможении, круиз контроль, климат контроль,.. короче говоря все то, что в остальных авто идет за дополнительную плату- здесь УЖЕ есть!..
Теперь о покупке! Я позвонил дилеру у себя- очередь была на конец декабря-начало октября!, при условии, что я заказывал в конце августа!, тогда я решил обзвонить официальных дилеров по сибирскому региону ( Кемерово, Томск, Новокузнецк), и о чудо! В Кузне- точнее Новокузнецке оказалось авто на ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ! Поэтому я решился!
Вот, наконец авто пришло, хотя я сам постоянно звонил и отслеживал вагон, через свои каналы, но это лирика!
Авто пришло! И я добрался до Кузни! Зашел в салон, сказали, что минимум 2-3 часа придется потратить! Ок! это мелочи! В итоге: я забрал авто и выехал!!!
Мои первые впечетления!
Сразу скажу, что пока на ОБКАТКЕ!, поэтому крутил двигатель не борльше 3000 оборотов! НО! ПРИ ВСЕМ, ПРИ ТОМ!:
- на нормальным режиме разгоняется достаточно ПРИЕМЛЕМО!, доходил до 100 км/ч – по разгону конечне не 2 литра мазды 3 ( но пока не знаю насчет спортивного режима, сказали до 3-х тыс км обкатки не газовать больше 3000 оборотов!), НО! При всем, при том- первые впечатления!:
1) дорогу держит намного лучше ма3ки, точнее! При малейших неровностях и колее по дороге не рыщет а идет по форватору! ( хотя резина примерно одинаковая! Ма3ка- 205/55/R17, ма3ка – 215/55/R17, хотя я поставил 215/60/R17- + 1см к клиренсу, и на мой взгляд – не екритичнол! (как показал опыт – ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не критично!)
Так вот! Дорогу держит очень хорошо! Руль на трассе (точнее на скорости очень информативен и точен, короче говоря СУПЕР! Даже после ма3ки!, хотя там гидро-электрический, а здесь (ЖУЧАРА)- ЭЛЕКТРИЧКА! Что однозначно, ЛУЧШЕ- на мой взгляд!
Дальше!
Набирает скорость на НОРМАЛЬНОМ режиме очень даже вполне ( учитывая предыдущие отчеты из ИНЕТА + опыт вождения ма3ки 2-х литровой на палке!), но кручу обороты не выше 3000 тыс оборотов!
Теперь о тех «+» и «-», НО «+» ПЕРЕВЕСИЛИ, и мой выбор остановился на ЖУЧАРЕ!:
      1) как я уже говорил выше – это электрический усилитель руля – ОДНОЗНАЧНО «+»
2) по мануалу клиренс – 18 см, + я резину поставил вместо 55-60, что еще прибавляет 1 см, в итоге клиренс – 19 см, на мой взгляд вполне приемлемо!- ЭТО ОДНОЗНАЧНО +
3) САЛОН: передние сидения, да собственно и задние  не на много меньше ма3ки (мазды3)- салон примерно такой же! Хотя кто-то говорит салон – очень маленький, но я при росте 175 при комфортно настроенном под себя водительском крессе, абсолютно нормально чувствую себя и на заднем сидении ( от коленок до спинки переднего сидения около 10 см)
4) БОГАЖНИК: вот здесь мазда3, да и пожалуй РАНКС-АЛЕКС – далеко впереди! В ЖУЧАРЕ богажник весьма СКРОМНЫЙ- ЭТО «-», но не критично! ( помещается или коляска, или сумка!- ХОТЯ Я ПОДУМАЛ, ЧТО ВОЖУ ВОЗДУХ ПРИМЕРНО 95% ВРЕМЕНИ! А если куда-то в дорогу, то можно и короб сообразить!, хотя при сложенных задних сидениях влезло 4 колеса на 17, плюс детское кресло, плюс большая коробка- по мануалу 850 литров!!!
5) ОДНОЗНАЧНЫЙ «-» - ЭТО ОТСУТСТВИЕ ПОДЛОКОТНИКА, причем на ВСЕХ комплектациях! – цена вопроса 6 тыс руб- дороговато, но комфорт ДОРОЖЕ! Поэтому решаемо!
6) РАСХОД ТОПЛИВА: на мой взгляд, в настоящий момент это достаточно актуальный момент, особенно при постоянном росте цен на бензин! По трассе по бортовому компьютеру показало 6 л/100 км, по городу (тоже по БК) – 7-7.5 л/100 км! НО! В настоящий момент я только обкатываю авто, а при обкатке – расход больше!!! По заявленным данным расход следующий: трасса – 5.3 л/100 км, город – 8 л/100 км, поэтому я надеюсь, что расход будет примерно таким!
В настоящий момент я проехал 700 км- только начало обкатки, но я полностью доволен всем! Я конечно понимаю, что Кесарю – кесарево, НО я доволен всем!!! Я конечно понимаю, что это ЭМОЦИИ, но все же – это здорово!
Сразу скажу: комплектация SE+ 5МКПП – по трассе на 5 скорости 96-100 км – вполне приемлемо, хотя по нашим дорогам особо не погоняешь!
ИТОГ! : НИССАН ЖУЧАРА -  чисто городской автомобиль!!!, на котором можно абсолютно смело выбраться как на природу, так и на дачу!!!, из-за небольших свесов и высокого клиренса – поребрик в 20-25 см – не помеха, а обсалютно преодалимое препятствие (сам проверял), а бордюр в 10-15 см – практически незаметная кочка!

ЕСТВЕННО ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО МОЕГО ОТЗЫВА И Я БУДУ ПОСТОЯННО ДОБАВЛЯТЬ СО ВРМЕНЕМ СВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ И СООБЩАТЬ О СОСТОЯНИИ И ПОВЕДЕНИИ АВТО, НО НЕ НА СЕКУНДУ НЕ ПОЖАЛЕЛ О СВОЕМ ВЫБОРЕ И О  ПОТРАЧЕНЫХ ДЕНЬГАХ!!! ОНО ТОГО СТОИТ!!!

Кстати! как сказал один мой знакомый увидев авто ночью: " смотрю- подрудивает летающая тарелка вся в огнях..." - вот, посмотрите сами, действительно есть что-то КОСМИЧЕСКОЕ!

сегодня сделал реальные фото, еще и днем!!!

кстати про цвет!

написано ТЕМНО-СИНИЙ, но при солнечной погоде- скорее сзелена, обычным днем - темно-синяя, при пасмурной погоде-скорее темная или даже черная!

+ салон!

Andrey, Симферополь

томск
Стильная, удобная машина!
Автор 5 за выбор.
Чисто пацаны не пойму, скажут марк лучше или притвора!
Машина войдет в историю, очереди на нее до весны!
Мой отзыв: Renault Sandero 2010

Питер
Caps off читать сложно!

Поздравляю. Я сам владелец жука, уже 10 000тыс.км, проблем никаких. Шумноват конечно, и подвеска жестковата, но после мазды 3 жук покажется НАМНОГО комфортней.
Мой отзыв: Nissan Juke 2011

Жду такую для жены, тока автомат и цвет белый. Долго жду - заказал 11 июня - обещают 20 декабря - не гуд((( Вопрос автору - за колеса с гарантии по ходовке не слетишь??? Или не узнавал?

ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ
МатЧиб:
Стильная, удобная машина!
Автор 5 за выбор.
Чисто пацаны не пойму, скажут марк лучше или притвора!
Машина войдет в историю, очереди на нее до весны!
Сейчас очередь во всех салонах до весны!А у некоторых уже на лето,это конечно войдет в историю как пик продаж!Россия по итогам 2011 вырвется на второе место в Европе по обьёму продаж!))))

А фары включаются автоматически при запуске??

5 - только за выбор!

нас
Жукан:
насчет "комфортнее" - незнаю, и там , и там-достаточно комфортно, ну вот то что ЖУЧАРА удобнее-факт! теперь я не задумываясь проезжаю там, где на мазде я "проползал" и обязательно шоркался "пузом"! ( это пожалуй, один из немногих недостатков мазды-я остался ей очень доволен!)

ЕЕ:
А фары включаются автоматически при запуске??
если их не выключать, то да! а когда вытаскиваешь ключ-все тухнет!

ЕЕ:
узнавал! в Кузне сказали - не желательно! но я все-таки надеюсь, что за зиму не накатаю 5 тыщ км ( устная рекомендация Новосибирского диллера - замена масла на 5 тыс км, а в Кузне сказали - 15 тыщ км и баста) , а к этому времени уже переобуюсь!
а насчет колес просто интересный вариант на дроме подвернулся: комплект 23 т.р.(резина+литье)
а то, что размер больше-еще ни разу ничего не задело (подкрылков)

интересеая машинка! Уж по крайней мере стильная, и думаю не разочарует. Ниссан-добрячок!) 5!
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

автору 5
и вопрос шумку задних арак будишь делать?
Мой отзыв: Renault Megane 2008

дрыга:
автору 5
и вопрос шумку задних арак будишь делать?
пока нет! это не критично, сейчас думаю между сигналкой и вибастой - это важнее, и где бабло искать!..

Машин внешне ужас какой страшный ! Особенно спереди ! Чем отличается поребрик от бордюра ? Это одно и тоже , только по разному называется в разных районах .
<<<<<<---------->>>>>>

томская область
морда просто ужас,особенно ночью....,но главное что бы хозяину нравилась!

Новороссийск
передний привод это жесть
надо было добить до полного
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

JEKA FORD:
че эт Россию пробило на дизайн? или курнули все дружно)) а куда же наша практичность делась
Было бы прекрасно, да не было)

Ну хрен его знает- пукал кто там себе или нет, но за 700 тыр брать передний привод с высоким клиренсом... не знаю не знаю. Очень странное желание иметь что-то повыше, но менее оснащенное.
Отзыв читать сложно- ставь отступы!
Произ-во электронных табло и усилителей сотового сигнала
Мой отзыв: Opel Vectra 2008

Извините----Кафно.

Страшненький но прикольный)))

тоже не понимаю ажиотажа вокруг этой машины. Автору нужно Русский язык изучать.
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

прикольная тачка.

У меня зимы нет
мне такую машину не понять!
Мой отзыв: Hyundai Getz 2004

Д.В
Видел такую на парковке тёмно красную,литьё стояло тёмный никель ..смотрелось прикольно..а так восхищения машина чисто внешне не вызвала.
Подбор автомобилей,доставка в регионы.
TOYOTA ALLION 2ZR-1,8.2009г
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г

omsk
странно. модеры потерли отзыв.

пишу еще раз тоже самое и опять вежливо.

экстерьер машины ужасен.
интерьера не видел.
оценивать нечего.
Мой отзыв: Mitsubishi Montero 2005

Удачи

Главное что новье ! ))

Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная!
Ты не накрашенная страшная!
И накрашенная!

)))))
***
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994

86-89
страшненький))
и фары пора бы уже линзовые, 21 век на дворе)
Toyota Fortuner 2015 KZ
Honda Civic Ferio ES1 Type C 2003 - был

kreng84:
Отзыв читать сложно- ставь отступы!
А что, лучше взять убогую каролу с роботезированным автоматом, которая нифига не едет или голую между 3 в новом куззове или 5-и летний витарик? На мой взгляд здесь цена соответствует качеству и оснащенности ( то что здесь в базе- везде это дому)
Платить за 4 вдруг 1000000? За эту сумму ЭТА машина не интересна, я тогда бы взял витартка или спортеж! Но вот ведь в чем дело- нет у меня миллиона!

очень красивая стильная оригинальная машина......ниссан среди японских фирм сейчас лучший.......унылая серая безликая тойота тоскливо курит в сторонке.......в ожидании своего бесславного конца.....

жесть автор. ни орфографии, ни грамматики. за машину 4, за отзыв 2

ужаснейший дизайн, ИМХО!

да нормальная машина, заладили все страшная, да страшная, а что тогда читаете отзывы.

Ну что за народ, то русский отправляют учить, прям грамотные аж сил нет, это же не диктант. То свое мнение навязывают, ну не нравится машина внешне, ну молчи и все, у каждого свой вкус. Например кому то нравится Раммштайн (мне например) кому то Билан и чего, я его должен *****ом и дауном считать.
А машина интересная, дизайн оригинален, но мне кажется он больше женский- высокий , маневренный, в меру резвый.
Toyota LC Prado 2008 4л
Nissan Teana 2, CVT 3.5 (продан)
Toyota Allion 1.8 (продан)

Даемон:
Писать нужно грамотно!!!!!!
А зачем Вы тогда написали здесь свой отзыв?? Наверно хочется услышать какой Вы классный и какую хорошую машину купили?

Да не мой это отзыв и машина у меня другая, просто не приятно читать, когда начинают автора не по делу поддевать, мне например нормально читалось и на ошибки внимания не обращал.
Toyota LC Prado 2008 4л
Nissan Teana 2, CVT 3.5 (продан)
Toyota Allion 1.8 (продан)

Прикольно, если есть очередь на ЭТО, то, наверное, Ё-мобили будут разлетаться как пирожки - сразу возникнет очередь до 2020г!!!
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

raven1:
а вы уверены, Ё-мобили вообще БУДУТ???

i_garrik:
Писать нужно грамотно!!!!!!
это мой отзыв! я прошу прощения за ошибки, но к сожалению я печатаю одним пальцем, и написать то, что я написал - для меня это целое событие!
а смысл отзыва-просто помочь тем людям, которые РЕШИЛИ приобрести данное авто: так сказать "+" и "-", потому как, каждый хочет знать больше про покупаемый авто!
мне нравится, и это главное! а остальное-все мелочи!

Goode:
лучше пяти летнего витарика
Чтобы купить пятилетнюю машину , то надо чтобы кто-нибудь её новую купил ! Вот и купишь у автора через 5 лет "пятилетнюю".
<<<<<<---------->>>>>>

Златоуст
прикольный видок! ещё бы багажник побольше вообще красота была бы!

автор вебаста лучше но дороже и не знаю за сколько зим она себя оправдает , а люди не хотят платить больше (((

Goode:
лучше пяти летнего витарика
не факт! в 5-летнего витарика-90 процнтов вваливать бабла придется! и нет гарантии, что немного-скорее больше, чем меньше!
с таким успехом можно и мерена S-класса конца 90-х взять!, носколько уйдет на его СОДЕРЖАНИЕ???
я придерживаюсь принципа: лучше проще, но новее- продать проще будет!!!

Ну в натуре жук)
Мой отзыв: Toyota Carina 2000

Nissan - 5! Juke - 1!!! Как вообще можно было такое уё.... запустить в серию!? Ладно, запустили, но каким "сладким" нужно быть, чтобы ЭТО приобрести?! О_о

madmike69rus:
Челавек, активно отрицая что либо, в данном случае обвиняя в " сладости" владельцев чего-то, чаще всего и сам является скрытым "сладким"- это я как доктор говорю(из курса психологии)!
А если так рассуждать, то купивший джинсы "D G"" тоже сладкий!
А вот Тиида- самый брутальный и мужской авто!
Не важно на чем ты ездишь- важно КАК!

Маленький Финик !!!
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

"(еще не одна задница ни ПУКАЛА в это кресло!)" За те, не большие 20км которые на одометре при выдаче машины, сидушку про пукало задниц больше, чем за всю последующую жизнь авто.
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011

madmike69rus:
Это уё... продается как горячие пирожки и на дорогах уже попадается чаще чем тиида :)
Купи гибрид спаси траву!

Я бы сотку мдобавил и санта фе взял, как говориться брутальный и мужской, а этот жучара в натуре бабская сумочка!

Оса
за 700 рублей,хорошо укомплектованный кроссовер,багажник маловат правда и защиту ставить надо,а то моторный отсек даже пластиком не закрыт снизу.что касается внешнего вида мне нравится,креативно так смотрится..

Ханты-Мансийск
eses:
Извините----Кафно.
КАБАН SEL 500.

Торжок
Аппарат хорош слов нет только багажник прилепить сзади, а то так только для города девкам.

Оса
Для комментаторов,которые считают деньги автора , ценителей автодизайна и на хера нужен недоприводный кроссовер:может Пыльник вас устроит цена за 4вд поговаривают будет около 700.

Я уже про фары писал, но гадский модератор все потер. Кому жаловаться на модератора?
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010

олег 013:
За 800- в новом кузове спортеж не взять, минимум 1000000, а в эту сумму можно уже и витарика взять! Но вот незадача! Не 1000000!
Все такие умные!
Денег было 700, в эту сумму что можно взять?:1)королла,2)раздался3,3 )SX4, и 4)жук, на мой взгляд жук интереснее выше перечисленного!

Дизайнеры -МАЗАХИСТЫ!!!!.
Мне этот ОБРАЗ не понять!!!!

Михаил Красноярск:
автор на глупых людей, лишённых художественного вкуса не обижается, так что не беспокойтесь....
Хорошо сказали, т.е. тем кому не нравится жук лишены оказывается художественного вкуса))), все лишь))

M@X-M@rS:
а вы уверены, Ё-мобили вообще БУДУТ???
А как же - конечно будут!!!
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

каждое мнение имеет право на жизнь, и сколько мы бы здесь копья не ломали - каждый останется при своем мнении!
НО Народ! уже давно закончилось время когда были только волги, шестерки, копейки и москвичи!
а в каждой квартире стояли одинаковые стенки-серванты, посуда и т.д!
я думаю, что большинство со мной согласится, что не хочет обратно в то время!
тогда давайте наслаждаться жизнью, ведь чем разнообразнее мир и окружающие - тем интереснее будет жить!
VBS

Хорошая машинка. Ниссан в отличие от Митсу и Тойоты, не делает машинки на одну "морду".
А если народ хочет видеть на дорогах только одинаковые машины, типа Камри и Короллы, то скучно на них смотреть будет. Почему то в городе на Короллу или Лансер никто не оглядывается, а на Джук оглядываются. А то что переднеприводная, то в городе достаточно. Автор, как я понял, по полям - лесам много ездить не собирается. А по цене - "наворотам" Джук у многих выигрывает.

Отчет не плохой. Чувствуется, что автор от души писал. 5

VBS:
А по цене - "наворотам" Джук у многих выигрывает.
плюсану!

Калуга
автор! ты диски отдельно покупал?

Zadunaiskii:
автор! ты диски отдельно покупал?
Да, отдельно, комплектом на дроме. По характеристикам все соответствует.

Очень нравится авто, часть знакомых меня заверяет что это женский авто, но лично я не отказался бы от турбо жука на палке в черном цвете=)

VBS:
Поэтому и оглядываются,что не могут понять ЧТО ЭТО БЫЛО!!!.

VBS:
Все финики на одну морду:) и салоны у всех ниссанов кроме самых бюджетных похожи.

Дивногорск
очень похожа на пумбу из "тимона и пумбы")))
Истина где то рядом...

Фокс Малдер:
очень похожа на пумбу из "тимона и пумбы")))
акуна матата!

kolbert:
К гадалке не ходи, скорее всего VAG. :))
бггг

OptKom:
Написал человек, передвигающийся на убожестве под названием тиида.....бгг....
О ниссановодовский рамс)))А мне тиида нравится.Чем она убога?

интересный авто

хорош отзыв

ниссану респект

OptKom:
Написал человек, передвигающийся на убожестве под названием тиида.....бгг....
Сколько стоит Juke, рублей 750-800?? За такие деньги можно хорошего Хитрилу взять. По поводу меня : Тииду я покупал, когда на большее не было средств, а из одноклассников ей нет равных и сейчас..... И ниссаном я ни сколько не разочарован, сейчас взял Presage TU31

Волгоград
Внешность не буду обсуждать, а вот салон ХОРОШЬ !!!.

madmike69rus:
цены на икстрэил за миллион зашкаливают...
аналогов Жуку по цене нет...

madmike69rus:
Ок! А что из нового " повыше" в 700 турок можно взять???
Внедооожники- космос стоят, да и смысл? С ними как с дорогими телефонами- купить- купили, а пользуются на 10-15 процентов- в основном по городу передвигаться!
А Жучара с таким клиренсом еще и форы даст! Да еще и за такие деньги- все остальное минимум на 100 тыров дороже.
Жучара- конкретно городское авто, хорошего и приятного качества, да к тому же СОБРАННЫЙ НЕ У НАС!(Англичанин и Япония)

M@X-M@rS:
Ок! А что из нового " повыше" в 700 турок можно взять???
Я извиняюсь! Не ТУРОК, А ТЫРОВ- Т9 в телефоне испавляет!

да таких пресс куда не зайди я бы такую не взял ,а сам дедову капуху юзает
да и 700 это не много для нового авто )))

По новым машинам сделал анализ для себя, нет альтернативы Жуку. Поставил 5 за выбор.

заМКАДия

Тачка нормуль.А в салоне Жука
сверчков нет?

Euro_R:
как коробка?передачи втыкаются чётко?
Коробка- включается обычно! По сравнению с маздой3 с мкпп-6-ступ, на жуке передачи короче, но не хватает 6 передачи!

mar311:
Тачка нормуль.А в салоне Жука
сверчков нет?
Нет! Надеюсь и не будет, хотя на мрозе они могут быть даже на мерене!

M@X-M@rS:
Нет! Надеюсь и не будет, хотя на мрозе они могут быть даже на мерене!
Владею жуком, проехал 12000т. Сверчков нет, никаких посторонних звуков. Машинкой очень доволен!!!!!!!

ставропольский кра
страшненький он , но прикольный, во только мне кажется он для молодых девчонок. Взрослым дядькам на таком чёто как то не то. А так ничё машинка, нравится- ну и с богом.
Мой отзыв: Nissan Primera 2007

мне кажется все что не стандартное вызывает поначалу негатив, а потом привыкают. Кайфовая тачка!

Наконец-то получила моя жена своего жука. Белый, вариатор, салон с красной торпедой и вставками. В Свидетельстве о регистрации написано - ниссанжук - именно слитно и без пробелов)) Машина выше всяких похвал! Несмотря на долгое ожидание, что немного омрачило радость приобретения, после первых км. пришло чувство восторга. На мой взгляд достойная шумка, великолепная обзорность и динамика!!! Прекрасно рулится, как жена сказала - как вторая кожа, т.е. ощущения габаритов, торможений, и т.п. на высоте. До этого было много машин - из последних жена ездила на ММС Кольт 4 везде (с неразрезным мостом сзади!!!!!сам в афиге) Хонда ЦРВ. Последние полгода, пока ждали жука, юзали моего Х-Треила Т-31. Для города, поездок на работу, по делам, в магазин - самое то!!!
Хочешь кому-то сделать хорошо? Сделай ему плохо, а затем так как было!

ЕЕ Поздравляю. Реальный минус у Жука один- долго ждать поставки, остальное от лукавого. Кто дождался- еиу уже пофиг, что там кому не нравится из тех, кто рядом с машиной не стоял))))))

MVK

Магадан
За отзыв - 5, прикольная машинка! Тебе нравится - и это главное, не слушай никого.

Очереди действительно огорчают=(
месяц назад оформили предварительный договор, а ждать аж до мая!
а машина ну очень нравится...
Nissan Juke 2012

Paylonixy:
ждать аж до мая!
а машина ну очень нравится...
Раньше приедет полюбому, щас очередь реально быстрее пошла. Заказал по старой цене?

Дядя В:
Во-первых,заказалА=)
нет,с момента,когда решились брать её и приехали брать её прошла недели приблизительно,за это время подорожала на 20 кусков и предупреждали,что к моменту составления основного договора, а это будет приблизительно в марте, возможно ещё подорожание.
P.S. Заказывала комплектацию SE+SPORT. Стоила сначала 808,а потом 829,вроде.
Nissan Juke 2012

Расскажите, как она сейчас, по зиме себя ведёт?
Марчевод
Мой отзыв: Nissan March 2001

Naya_t:
Расскажите, как она сейчас, по зиме себя ведёт?
http://www.juke.ru там всё))))
Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит.

Ждали всего 2 мес.(турбо).Жена в восторге)))Сверчков и скрипов не слышали при температуре(до -20)Расход для такой машины вообще смешной.
Стоматологические услуги. 24 24 35

Череповец
Кто нибудь пробовал на нем дворники поднять? они просто в капот упираются и все, зимой думаю не очень удобно будет. Попробовал передачи по переключать на заглушенной машине очень громкое переключение, и какой-то хруст не понятный ( на механике).
Понравился двигатель особенно на спорт режиме, очень неплохо для 1,6
В обще непонятная сырая машина на любителя=))))

Калуга
для дворников есть сервисный режим.

Raiders:
Понравился двигатель особенно на спорт режиме, очень неплохо для 1,6
В обще непонятная сырая машина на любителя=))))
во 1-ых: дворники- на включенном зажигании подержать рычаг управления на себя ( в мануале написано) и они поднимаются в вертикальное положение и останавливаются!
во 2-ых: как гласит поговорка: "с дуру можно и х**н сломать"! может стоить отжимать сцепление, а после переключать?...
в 3-х: а, собственно, что "сырого" в данном авто??? детские болячки есть процентах в 90 авто!..
Кесарю-Кесарево! каждый берет авто под потребности и видит все "+" и "-", и если покупают Жучар, а их покупают- очередь до 6 месяцев, то соответственно "+" перевешивают"-"!

Череповец
C
1 Дак не удобно все равно с дворниками , это мое мнение
2 Сцепление выжимал все равно громко хрустит причем на нескольких машинах, при заведенной вроде не так слышно
3 Сырой потому что много минусов
для меня минусов больше чем плюсов в этом авто, думаю рестайлинг поможет, nissan учтет мнения покупателей и все исправит (это мое мнение)

Тучково
В Москве, народ пишет, можно и в наличии машину найти,правда какая комплектация и цена-вот в чем вопрос.По телефону одно,приезжаешь совсем другое!

moscow

moscow
Не знаю что там курят дизайнеры ниссан, но машинка очень смахивает на лягушонка на которого наступили))))) кроме смеха эта произведение не вызывает)))
по моему "кошка" гораздо привлекательнее.
ну дизайн, ну кака!!!!

verona22:
по моему "кошка" гораздо привлекательнее. А по поводу очереди на полгода вперед- это же не майбох по спецзаказу!!! просто выпустили маленькую партию "выпученных" и посмотрели как пойдет товар, будет ли спрос?!
ну дизайн, ну кака!!!!
Ну видимо дизайны в отличии от вас курят нужную куришку, так как этот "лягушонок" продается как горячие пирожки и в каждом дворе их уже по две штуки стоит.
Купи гибрид спаси траву!

Хочу только красного....и салон что б красный)))))ух...красавец...го лову сворачиваю..когда вижу)))осталось лето дождаться))))

За такие бабки точно аналогов на рынке нет.
Автору 5 за отзыв. Хотя стилистика конечно перебор :)
Мой отзыв: Hyundai ix35 2010

Verona и Kolbert оба правы. Машина смахивает на лягушонка и стоит по две в каждом дворе. (в моем три)
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11

Прикупили такои ам жене. Комплектация 117 л.с.+кожа и много много всего. Проехали 700 км , пока только положительные эмоции.Машина очень нравится. Я сам тоиоталюб, поэтому мне трудно было решиться на покупку ниссана. Владею Прадо120 R-2.Juke вторая машина в семье . Позже напишу отзыв.

Машина - зверь, не смотря на забавную внешность. Я с августа на Джуке рассекаю, только у меня 4WD, 190 лосей, автомат(вариатор). Автомобиль изумителен как в городе, так и на трассе. В откровенную грязь специально не загонял (жалко), но и то что проверил вселило твердую уверенность, что и по бездорожью Джук не подкачает. Сделал наблюдение, что негативные высказывания в адрес Джука звучат от тех кто не переболел Кукурузниками, Хаммерами и Бумерами, для кого понт дороже жизни... это юность... повзрослеют... поумнеют... взгляды изменятся. Последнее время все чаще стали подходить, интересоваться автомобилем. Кстати, автор, возможно встретимся где нибудь в Новосибирске. У меня черно-синий 332.

5!!!

Впервые увидела жука, когда шагала за новогодним подарком, то есть было это в последних числах декабря 11 года, даже помню конкретное место, где у меня отвисла челюсть. Это была любовь с первого взгляда!!! Я вообще больше пассажир, нежели водитель, так сложилось (водить умею)...но жука я забыть не смогла! Это как та вещь, которую увидев однажды не успокоишься, пока она не станет твоей. С этого дня я крепко призадумалась и начала анализировать, штурмовать поисковики с комментариями, фото..пыталась даже побороть в себе это внезапновспыхнувшее чувство, но не смогла( Неоднократно проезжая мимо ниссановского салона убеждала себя, что я езжу либо сбоку, либо сзади от руля, но вскоре сломалась....и таки приехала в салон, где ВОТ ОН, как тот, которого я увидела, предел моих мечтаний: черный металлик. Обошла вокруг раз двадцать, посидела внутри.....и приняла твердое решение - ВОЗЬМУ!!! Во что бы мне это ни стало... а ни стало мне это в лям двесте с комплектом колес и сигналкой (2012гв, 4, вариатор, 190лс). Вот на права сдаю, а жук через месяц приехать должен, того из салона у меня прямо из-под носа купили.

Считаю, что ниссан джук для авантюристов, любителей чего-то неординарного, далекого от классики и привычных устоев. Людям с недостатком фантазии он естесственно не понравится и вызовет критику, мол, как так - морда и зад, а туловища нет.. А ВОТ ТАК! Зато красивая морда и красивый зад :)

Ценник очень завышен.Внешне машинка очень привлекательна.

По существу неплохо, но читать невозможно. Судя по всему, автор школу не заканчивал.

Одни учителя собрались, надо же. Лично мне читалось легко. Это автомобильный сайт, а не ЕГЭ. Какие-то люди мелочные пошли..

Молодец ))) Один уровень

я так понимаю наш уровень намного выше Вашего, отсюда столько негатива. ))

видела сегодня несколько жучар в городе...мне определенно нравятся в темных тонах. Белый к душе не лежит, красные машины вообще не воспринимаю, особенно если за рулем женщина, как стереотип какой-то. Черная! Ну или темно-серая...это сугубо мое мнение, не знаю как остальным )

Штогрин34:
Дизайнеры -МАЗАХИСТЫ!!!!.
Мне этот ОБРАЗ не понять!!!!
Посмотрел , пощупал, потом еще разок пригляделся и .......... СВОИ СЛОВА БЕРУ ОБРАТНО !!!!.

Штогрин34:
еще один в нашу копилку жучководов)))

Аленушка):
я так понимаю наш уровень намного выше Вашего, отсюда столько негатива. ))
это где Вы узрели негатив? ))) В первом посте замечание автору, во втором сдержанная реакция на попытку оскорбления. Между прочим, Ваш уровень, действительно, высок )))

InjectomaN:
Пост далеко не нейтрален и не позитивен. И четко отслеживается, как раз таки, попытка оскорбить или принизить автора, отзыв которого мне понравился. Мне всегда симпатизировали грамотные люди, но когда это перерастает в шизу...как-то не очень)

предлагаю прекратить эту бессмысленную перепалку и прийти к мирному соглашению))

Moscow
Всем привет!
Хочу оставить свой коммент к посту автора на тему "Nissan Juke 2011 - отзыв владельца".
Мы с моим МЧ решили сменить свою старушку Пежо 406. Долго думали, какую машинку хотим купить. И остановились на Жуке.
Записались сегодня на тест-драйв Жучка, сегодня же на нем и прокатились - понравилось безумно! =) Правда, ездили мы на 190 лошадках, а купить думаем 117л/с. Хотя сомнения еще мучают: стоит ли 117 брать? или подкопить деньжат и взять 190? все ж помощнее будет (я в этом вообще мало смыслю, но мой МЧ вроде говорит, что 190 - это не хухры-мухры) =)

В общем, решила я почитать, что знающие люди об этом пишут. Забрела сюда. Почитала. Так обидно за автора стало, что решила написать (хотя до этого никогда на форумах не писала, соц.сети не в счет)...
M@X-M@rS, огромное Вам спасибо за пост! Было очень интересно узнать мнение человека, который уже поездил на Жучке. =) Спасибо за "+" и "-", за приведенные примеры! И не обращайте внимания на тех "критиков", кто пытается задеть, обидеть. Как говорится, "Критиками становятся те, из кого актеров не вышло" © ;-)

Купили жене Жука 117 л.с. с вариатором, передний привод.
Довольна, не высказать.
Лентяйская машина-за рулем отдыхаешь, все удобно. Перед покупкой тестили полный привод, 190лс-шумновато. Решили сделать на своей антигравий днища и арок-ездим и чувствуем разницу.
Большая часть шума идет от наших дорог с мусором (песок, камешки...). Сейчас пробег 1800 шумку делать не планируем.
Всем кто судит только по внешнему виду советую сначала попробовать, прокатиться. Недаром говорят "встречают по одежке....", хотя внешность на вкус и цвет,

В переднем бампере есть три огромных круглых дырки.Всем владельцам советую прикрыть их сеткои. С меня в сервисе ниссана содрали 3500 за установку.

Нижневартовск Тюме
Почитал отзыв. Про езду зимой данных пока нет.Мое лично мнение, машина хороша для женщин, так сказать доехать до места работы и обратно. Для езды на многокилометровые дистанции, в сложных метеоусловиях, при шквалистом ветре, морозе в -25, жучара не подойдет.Так что остаюсь верен своему старику-Галанту 9g.
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2008

Нижневартовск Тюме
За отзыв 4

Амурская обл.
gavaec:
А чё ветром сдует?или от мороза скукожится?

gavaec:
А что сним случится???? ты свой галант везде уже суешь!!! уже не первый комент на дроме где ты за свой галант агитируеш!!!!Джук обычная машина... тоже из металла и пластика...с чего ты взял что нельзя ездить в мороз по трассе или при ветере???ты уверен а я не уверен в галанте...мне вообще митсубиси не нравтся!!!! и что теперь доказывать с пеной у рта сменить тебе твой галант????

Новоалтайск
Отличный авто!Юзает отец 117 лосей на мехе!пробег 3500 - полет нормальный!иногда катаюсь и я примерно 1500 из выше написанного. После покупки перегонял из новосиба в барнаул без остановок - никакой усталости и проблем! идет плотно, но есть особенности изза короткой базы - немного раскачивает продольно на плавных больших волнах, но дорогу держит уверрено! насчет резины - нам офдиллер сам поставил немного больший размер зимней резины - высота профиля 60. Пока машиной очень довольны. Для себя я бы взял 190 сильную версию на 6мкпп - люблю иногда подавить на тапочку. Самый огромный и пока единственный минус для меня это багажник, а точнее его отсутствие. немного выручает что вся мелочь хранится в большом отсеке под полом багажника(ключи, компрессор, аптечка, трос, огнетушитель 2л и еще места там есть..), а в версии с 4везде с этим тяжелее. Самый большой плюс - индивидуальность + экономичность + дорожный просвет и поведение на дороге - все что нужно в наше время. Всем удачи на дорогах!
Мой отзыв: SsangYong Rexton 2003

Новоалтайск
Кстати зимой с машиной проблем не было!едет хорошо и заводится нормально!ночует в холодном кирпичном гараже.

Premio2002:
вот и я говорю, идите на другой форум, или некуда жёлчь слить)))))))))))) здесь о джуке, а вам туда...)

Аленушка):
а мне тёмносерый совсем не нравится, серебристый-получше будет- это из серых!

Я буду заказывать чёрный, хотя на тест драйве был тёмно коричневый тоже цвет не плохо смотрится.
Ниссан JUKE очень понравилась машина.
Думал о покупке начальной комплектации + чёрный цвет-опция
На тест драйве был 4WD 190 л.с -вариатор теперь охота такойже))))
190 л.с очень достаточно для него, даже более чем достаточно, машина весит в снаряжённом состоянии 1425кг.
В сиденье вжимает очень хорошо, испытал небольшие перегрузки. На бордюры взбирается без проблем. Очень маневренный.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.

Южно-Сахалинск
... вариатор, говорите... :)
TD62-W; V6-2,5;"РИФ","Шериф", "Анвир"; 2+2"; Warn hubs; LR 1532; Matador Izarda MP-2 235/75/15
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1998

Триас:
... вариатор, говорите... :)
И?)
Стоматологические услуги. 24 24 35

Подскажите, какого цвета Ваш автомобиль?

Как приятно ехать и видеть как у прохожих челюсти отпадают. =)
А еще прикольно на реакцию жуководов смотреть, как будто они думали, что их жук такого же цвета один во всей России и тут вдруг оказалось, что это не так.
Мой отзыв: Toyota Vitz 2000

Пятигорск
Всем привет. В "Жук" я влюбилась с первого взгляда. Ни одна машина по дизайну мне не нравилась так, как понравился "Жук". Он необычен... Еще полторы неделки и... моя мечта на сегодняшний день сбудется. Спасибо ребята за отзывы. Если у меня и были кое какие сомнения на счет него, то после ваших отзывов они рассеялись. Удачи всем!!!

иркутск
Привет привет. Я уже вроде бы и определилась с выбором, но все равно читаю про "жука". Жду когда мне позвонят с салона и скажут, что машинку можно забирать. Хотя при появлении этого авто (в смысле "жучка") убеждала всех и вся, что она страшная и уж точно никак не думала, что в скором времени буду ее владелецей!!! Значит: насильно мил будешь!!! Автору отзыва 5, все понятно и на грамматику просто можно улыбнуться и не акцентрировать внимание

чита
Добрый день, автор. Скажу сразу, увидела машинку и ... просто влюбилась. Сейчас езжу на коротыше RAV4, машинку очень люблю, но ей уже 3-тий год Нужно менять. Долго не могла найти на какую машинку поменять свою любимую "тапку" и тут пабам!!!!! Машинка просто чудо, для тех кто любит необычный дизайн- самое то. Конечно мимо такого чуда не пройдешь и равнодушным не останешься!!!!Я человек активный, сразу развила бурную деятельность, что бы узнать о машинке побольше. Отзывы неоднозначные.... НО ХОЧУ!!! Есть вопрос- ответьте честно- как она зимой. У нас морозы до -45С. Будет стоять в гараже, заведется без вопросов, Вот как печка?????? Очень рада за ВАС и ваше чудо!

иринкаП:
мня кстати тоже интересует этот вопрос!!! пока что климат не подводил и летом в +40в машине 20....а зимой как?

Тоже думаем брать такой же, на варике белый или коричневый комплектация SE+, в салонах без очереди, стоимостью 830 000 руб. Авто для жены, сейчас ездит Nissan Note 1,6 автомат. На фото рыжий авто жены, а справа моя Матрёна.

Shid:
ну так по чему бы и нет???

С нашими налогами и ценами надо будет такой Рено или СпортКар брать.

Shid:
Как обычно всё упирается в деньги, брать кредит 300 и за три года отдавать 450 как-то жаба давит. С нашими налогами и ценами надо будет такой Рено или СпортКар брать.
а Ниссан Финанс?

Страховать, КАСКО, придётся обязательно в салоне, а это порядка 60-65тыс. и так три года.

Shid:
Не обязательно в салоне, но не во всех страховых, а только в тех с которыми работает банк.
Сам страховал у своего страхового агента, хотя в салоне настаивали страховаться у них. При одинаковых условиях и в той же страховой у меня вышло тыщ на 8 дешевле, чем предлагали в салоне.

Shid:
у меня вместо твоих 60и получилось 40))

Ближе к новому году займусь, наверное, покупкой машины. Может и с деньгами решится проблема, и подарков от салона будет больше. Уже сейчас салон даёт подарок 10.000 руб опциями.

Цвет интересный.

Ночное фото с включенными фарами, где авто действительно похоже на летающую тарелку, впечатлило. Высматриваю автомобиль для дочери, вчера получила права. За 700000руб высокую, стильную , красивую и недорогую машину действительно не купишь (рассматриваю только новые авто). Автору - спасибо +500
Мой отзыв: Nissan Murano 2006

Можно ли поставить высокий профиль, вместо низкопрофильной резины???

алматы
madmike69rus:
ну ты балгарский перец купил себе тииду ))))

ПЯТИГОРСК
А МНЕ НРАВИТСЯ ЭТА МАШИНКА!!!!!! КРАСАВИШНА!!!! ДАЛА ЗАДАТОК! ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА МЕСЯЦА ПРИЕДЕТ МОЯ КУКОЛКА!!!!ЧЕРНАЯ! ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД! СПОРТ!

Продажа Nissan Juke 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Жук.
Посмотреть всё о Ниссан Жук