Отзыв автовладельца Nissan Juke 2013

Ниссан Жук 2013 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин, 147 л.с.
Год приобретения: 2016
Не первый автомобиль в семье, ранее был опыт с x-trail, outlender, tiida.

Выбор был именно из машин Juke Nismo Edition.

Штатный объем 200л/с, произведен чип-тюнинг двигателя до 233 л/с.

Машина очень резвая и отзывчивая на педаль газа. На режиме ECO под собственной тяжестью едет с трудом, едет, но маневрировать ему было сложно.Эксплуатировался на режиме Normal.

Лето на 2wd, зима, непогода в режиме 4wd.
Заезжал везде, единственное, что останавливало соваться в сомнительные места - обвесы.
Разгон быстрый, расход немалый. до 18 литров по городу, не знаю кто пишет про 10-14.. машина под собственным весом и турбиной весьма прожорливая.

За 1,5 года эксплуатации поменяны только колодки и задние амортизаторы, даже на низкопрофиле ходовка не разболталась, не порвался ни один пыльник и сайлентбок.
Масло в двигателе менялось каждые 7000 пробега.

Хочется развеять миф и слабом, ломающемся вариаторе. Все живо! Просто нужно помнить что у тебя не форестер и не гонка, не нужно подрывать, утапливая "тапку" в пол. И все будет хорошо)

Машина отличная!

Артём
Вариатор, вариатору рознь. На 1.6 стоит варик от мурано, а на 1.5 от note. Второй ломучий, тем в интернете хватает не просто так:)
За отзыв 5. Машина - красотка. Отличная комплектация:)

Пенза
".....Штатный объем 200л/с, произведен чип-тюнинг двигателя до 233 л/с........"
И далее:
."....Просто нужно помнить что у тебя ......не гонка, не нужно подрывать....."
А нужно пенсионерить? С 233кобылами под капотом?
Машина-диссонанс? Машина-компромисс? Что это??
Можно сделать электрочайник с ТЭНом 10кВт, и включать его через ограничитель... Иначе пробки вышибет....Можно на самокат поставить двигатель от бензопилы и стоять подгазовывать на обочине, ехать то страшно))). Можно.... а нужно-ли???
была Demio DW3W 1998год, Honda Stream 1700 2002г. Сейчас Аут 2,4л 4 везде
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2012

машина под собственным весом и турбиной весьма прожорливая.
турбина не особо эффективная, особенно в режиме экономии. Зато проблем меньше чем например у патфайндера http://ne-edet.ru/?p=595
OSAGO.CTO.RU - можно выбрать СК и оформить полис ОСАГО в той, где дешевле

Автор поставил по десятки за внешний вид, что для меня , да и не только меня, весьма сомнительно. Да и тесный салон с маленьким объёмом багажника на десятку не тянет. Авто по моему для молодёжи, но не как семейный.
Артём
За отзыв 5. Машина - красотка. Отличная комплектация:)
С 13года пошли доработки, именно до 13го косяуков было много, потом японцы что-то усовершенствовали и проблема ушла. в тех части не сильна, но на диагностику гоняла исправно, за чистотой масла следила и машина только радовала. ни рывков, ни вибраций))
Смирнов
Очень много неопределенного. Первый раз слышу, что варик от "мурано", и уж точно диагностика ничего не покажет по вариатору.
Была такая, тоже турбовая. Очень нравилась.
Никола-48
Richard
И да на Форестерах стоят вариаторы, при моторах под 300л.с. Расход у Вас еще от местности зависти, ВЛ как ни как.
что значит 1,5 года эксплуатации? Это что за мера? Может Вы проехали за это время 10тыс км? За такой пробег любой авто покажется надёжным.

Барабаново
Интересная комплектация!
В Nismo я верю, что может топать..
GERA7 на youtube
@ndreu
".....Штатный объем 200л/с, произведен чип-тюнинг двигателя до 233 л/с........" И далее: ."....Просто нужно помнить что у тебя ......не гонка, не нужно подрывать....." А нужно пенсионерить?...
Чип тюнинг делал прежний владелец, мне он достался чипованным. у меня ребенок, потому езжу "как пенсионер вдоль обочин" и не гоняю. У прежнего хозяила стояли тормоза key-sport, видимо, чтобы машина тормозила на больших скоростях)))
Никола-48
дело исключительно вкуса, человек, отдавая 1млн рублей знает, что видит и выбирает. а не "после" ковыряет в носу за какую фигню он заплатил))
пробег 89000
Автор девушка, вопросы сами собой отпали;)
у автора сын и муж))) все отлично юзали авто))) мужу правда он всегда был мелким, у него prado 150
Richard
да, все верно))) то горка, то пробка, газ-тормоз-едем-стоим-торопимся))
Доброго времени суток
С каким пробегом купили и сколько наездили сами. Каким бензином кормите. Как греется в морозы/есть ли дополнительный ТЭН ?

Орёл
а точно Nismo edition, там должен стоять VR38DETT от GTRa (штучные жуки), была версия жука на 190 кобыл при 1.6 объема как раз 4WD
Это, если бы я оставил отзыв на женском форуме, в разделе "печенюшки-крендельки" выглядело точно так же "информативно". ))
Richard
По моему на авто локеры(фендеры) тоже не завод, а тюнячки.
машина хорошая, а почему сидушки так сильно износились, аж смотреть страшно?
пробег 89000
89000км за 1,5 года? Или общий пробег авто? Да за такой мизерный пробег и на китайцев не жалуются.
Бабский вариаторный кал,вообще это не считаю за машину

Siberia
> Штатный объем 200л/с, произведен чип-тюнинг двигателя до 233 л/с.
> объем
> л/с
> чип-тюнинг двигателя до 233 л/с
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
(?°-°)?

Siberia
По-началу может и выглядело кому-то необычно прикольно, но сейчас этими жуками уже наелись все, сейчас скидывают их за копейки.
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
(?°-°)?
иван дулин
неправильный япоСЕС,поэтому и гемор.5
Эля
машина 2013 года это общий пробег. а вы считаете что нужно накатать сотню чтобы писать отзыв? я так долго не езжу

Доброго времени суток
купила с пробегом 70, наездила 19т. кормила только 98 бензином, заводилась хорошо зимой, грелся в теч 10мин

Oleg Bon
я не претендую на информативность) поделилась впечатлениями, меня машина устроила. прадо правда радует теперь еще больше))))

Richard
По моему на авто локеры(фендеры) тоже не завод, а тюнячки.
да, не завод

Вячеслав
машина хорошая, а почему сидушки так сильно износились, аж смотреть страшно?
нормальные сидушки, возможно фото отсвечивают.
Эля
здесь мало кто пишет отзывы откатав сотню

Автор девушка, вопросы сами собой отпали;)
Да, действительно, я с Вами согласен, девушки выбирают сердцем, а не головой.

Эля
Ну что-же, согласен, - на вкус и цвет... .

Эля
Возможно, вы правы и дело в том, что мне попался автомобиль с "косяками" в вариаторе.

Нерюнгри
Эля , добрый вечер , подскажите размер дисков?)

Russo
Эля , добрый вечер , подскажите размер дисков?)
здравствуйте) я их покупкой не занималась, знаю только шины)) 245/45R18 . менять их также не приходилось, поэтому размером я не озадачивалась и, к сожалению, не отвечу на ваш вопрос))

Нерюнгри
Эля
R - 18 , многое дало - спасибо)

Продажа Nissan Juke 2013 в России