Ниссан Жук отзывы владельцев - недостатки

простой внешний вид
2 248 отзывов
KLABBER77712 лет назад
2011 год, 1.6 л, механика, передний, комплектация: Sport SE
Маленький объём топливного бака. Переднии и заднии стойки очень широкии, что затрудняет обзорность. Не совсем удобна пассадка пассажирам сзади. Мелковатый багажник. Скрип пластика в салоне, особенно в сильный мороз. Большой расход омывающей жидкости ( с соплами с распылителем намного меньше). Нет обогрева лобового стекла под дворниками (в изморось намертво примерзают). Шумка не на высоте
P
Presandre12 лет назад
0 год
Ответ по поводу -ДВОРНИКОВ ) Наконец мне позвонили с диллерской и вызвали, чтобы обучить меня как поднимать дворники.....!!!!!!! 1. Вытаскиваем ключ из замка зажигания 2. Ставим дворники на скоростной режим N-5 3. Прижимаем регулятор к себе, тоесть типа омываем стекла.... 4. Дворники вытерают стекло и замерают возле стойки 5. Отодвигаем дворники 6. По желанию открываем бутылку пива и удивляемся японскому уму разуму На вопрос а нафига все ето? проще никак??? получил ухмылку главы сервистного департамента...
Suini Todd12 лет назад
2010 год, 1.6 л, бензин, вариатор, передний
Обзорность оставляет желать лучшего,как будто в танке сидишь,нихрена не видно, головой задеваешь стойку,при моем то 1.79 росте. Подвеска жесть вообще,мало того что на рельсах пробивает,так еще и жесткая такая. Двигателя откровенно мало. Варик-это такое говно,застрял в луже,буксовать на нем невозможно,тупит страшно. Лучше простого автомата или МКПП ничего нет. Шумка-говно, в дождь кажется что у тебя на голове ведро и по нему долбят палкой. Места для пассажиров сзади просто-НЕТ, багажника нет. Расход топлива реально после обкатки 13литров. Дешовый пластик. Оооочень дорогое обслуживание у дилера.
I
IZOS13 лет назад
2010 год, автомат, передний
1. Режимы - выяснилось, что в режиме ЕСО можно ехать ЛИШЬ по ровному шоссе, предварительно набрав скорость в режиме NORMAL или SPORT. В пределах города ездить нужно минимум в режиме NORMAL, а подниматься в гору - только в режиме SPORT! 2. Вариатор - нечто подобное роботику (правда, не катится назад на подъеме). Но при старте \\\"раздумывает\\\" пару-тройку секунд, прежде чем трогается. и трогается ну оченееееень плавно! 3. Тормоза - очееееень жесткие - только коснешься - сразу почти стоп!
Ж
Жукан12 лет назадМосква
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: SE-SPORT
Главный минус, материал отделки торпедо, думаю будет царапаться. Маленький багажник, мне все равно, кроме воздуха ничего не вожу. Ну и конечно спорная внешность, с мордой перекурили, но мне нравится. Посмотрим что будет после рестайлинга. Всем удачи!!!
z
zindos13 лет назад
2010 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: accenta
расход великоват, правдо зима достала уборка снега в районе дворников, плюс не еффективный обдув переднего стекла-лед постоянно снег в арки колес просто засасываеt-подкрылок минимум не удачная версия с 5 скоростной коробкой, на автостраде шум и вой,изоляция на скорости никакая нету регулировки руля по длине- не удобно не хватает момента на низах, опять разговор о не turbo лично брал бы дизель, он мне самый оптимальный, но попробовав все модификации вторая половина предпочла не turbo, чем очень довольна и не замечает описанных недостатков, кроме снега, в районе дворников :)
F
Fireweather12 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, вариатор, передний
До жука ездила на автомате ниссан Ноут, сравнивать буду с ним. Жук по сравнению с енотом очень тормозной, с места еле разгоняется. Говорили, что это особенности вариатора и после пяти тысяч он обкатается, будет резвее, но что-то пока не замечаю)) Пластик ужасный. Чем не дотронься, остаются какие-то белесые следы. Да и выглядит он дешево. При езде сверчки со стороны задней двери. Двери задних пассажиров очень узкие, все жалуются, что неудобно садиться и вылазить из машины. Багажник маленький. Облупилась краска на стыке крыла и бампера, это болячка у всех жуков, надеюсь, исправят по гарантии..
Kusshimu13 лет назад
2010 год, 1.5 л, вариатор, передний
Слишком много по-настоящему необходимых вещей не включено в базовую комплектацию. Добавили бы хотя бы иммобилайзер и подлокотники… Расход топлива не настолько уж и мал, как расхваливают в каталогах. Лично у меня в городских условиях расход редко был ниже 10 литров на сотню.
a
alexander5511 лет назадТюмень
2011 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: максимальная
Единственный большой минус для меня , это то, что система навигации почти не работает. В данном случае показывает только город и улицы без номеров домов. А за пределами города вообще чисто поле. При обращении к дилеру, только руками разводят да словесной полемикой отписываются, ничего по существу. А ведь система навигации стоит около ста двадцати тысяч рублей. Считаю что это полное нарушение потребительских прав. Кто со мной согласен, давайте объединяться. Требовать от продавцов соответствия сертификации к данной местности где продан автомобиль. Я живу в Тюмени.
Y
Yamadai13 лет назад
2010 год, 1.5 л, вариатор, передний
Сиденья быстро покрываются пылью. Если громкость аудиосистемы установить на позиции 3-4 – снаружи уже все становится слышно. Отсутствие ощущения устойчивости на высоких скоростях (более 100 км\\\\ч). Во время езды, из отверстий в районе ремней безопасности заднего сидения доносится посторонний шум. Плохая реакция автомобиля во время разгона. Чтобы сделать резкий рывок вперед, нужно до упора утопить педаль газа в пол. Из-за этого может возникнуть опасная ситуация при повороте на перекрестке направо.
Artemiss12 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: XE
небольшой багажник
D
DereinzigeHase11 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: LE
Жесткая подвеска, сзади балка - при проезде ям и полицейских вся содрогается. Штатная резина очень шумная, у меня зимняя Бридж намного тише. Спереди подвеска подрагивает на мелких ямах - сама подвеска в порядке, просто звук неприятный, причем иногда стук отдает в руль. Пробег у машины 3000, боюсь за ходовку по нашим дорогам. Маркий салон, но у меня кожа - моется отлично. Кузов очень сильно пачкается, штатные брызговики защищают плохо. Объем багажника и салона, как недостаток, весьма надуманный - мне его более чем достаточно для повседневных нужд.
F
Flavor of the month13 лет назад
2010 год, 1.5 л, вариатор, передний, комплектация: 15RX(CVT_1.5)
Расход топлива больше, чем я думал. Большинство важных и полезных, на мой взгляд, функций являются опциональными и отсутствуют в стандартной комплектации. Передние стойки кузова затрудняют обзор.
Ник С.12 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: LE
Кто-то возможно назовет недостатками маленький багажник и немного места для задних пассажиров, но мне, как водителю второе, к примеру, совсем не важно. Багажник - недавно перевозил 4 колеса на 17. Сложил задние сидушки и никаких проблем. Пока по моему субъективному мнению недостатков не обнаружено.
s
sssssss112 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: se+ sport
Итак, машина откровенно шумная, после 3000 оборотов двигатель слышно очень хорошо, шумоизоляции впереди наверное пожалели. Отвратительный маркий пластик на торпедо и особенно передних стойках. Маленький багажник. Весьма тупой разгон (двигатель 1.6) Настройки климата не помнят последних настроек (откуда воздух забирать) и тупо переходят в авто-режим.
Todd Stevens13 лет назад
2010 год, 1.6 л, вариатор, полный (4WD), комплектация: SV
Мне не хватает дневного света фар и электропривода сидений.
Лариса10 лет назад
2012 год, 1.6 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: SE
Минусов не вижу.
с
ссаша12 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: SE
С места трогается тяжело, провал педали газа при ускорении на обгонах. Расход больше заявленного производителем.
M@X-M@rS12 лет назадНовосибирск
0 год, бензин, механика, передний
БАГАЖНИК! для города хватает выше крыши! ( влезит большая сумка, ИЛИ коляска!- не больше! для города достаточно! в 95 % мы возим просто воздух!, но если ехоть в дальнюю дорогу, без короба на крыше не обойтись! больше, пока, не увидел! за 20 дней- 1000 км еще обкатка, поэтому не газую, Да и по зиме и гололеду сильно не погазуешь НАСЧЕТ ОЦЕНКИ- СРЕДНИЙ БАЛ -9, БОЛЬШЕ ЕЩЕ БИЗНЕСС КЛАСС ЕСТЬ, В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ ТВЕРДАЯ 9!!!
t
tt128011 лет назад
2012 год, 1.6 л, бензин, вариатор, полный (4WD), комплектация: se+SPORT
Не хватает датчика омывателя
J
Juke3811 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: se+sport
Лобовое стекло все камни собрало все в сколах
АлександрУфа11 лет назадУфа
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: se
Зачем многие пишут что маленький богажник? Вы когда машину брали не знали что ли об этом? Меня все устраивает и в городе за продуктами и на рыбалку места всегда хватает.
П
Павеллллл12 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: SE
Плоховато тянет с низов.117л.с.Но привык. Обгоняю из-за этого реже, за то езжу безопаснее. Немного большеват расход топлива. Летом был 8,5л., сейчас 9-10 по городу в реале. По Б.К. расход показывает меньше на 1л. Климат тоже по началу сбрасывал настройки, а сейчас очень хорошо работает. Все настройки магнитоллы и климата остаются при запуске авто такими же как и были при глушении. Переднюю подвеску иногда на ямах пробивает. Скрипела защёлка на неровной дороге заднего правого сидения. На скобу намотал немного изоленты, прошло. При минусовой погоде что поскрипывает сзади при переезде лежачих
U
UGLUSKR12 лет назад
2012 год, 1.6 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: Se+sport
Честно говоря я их пока не вижу... С электроприводом зеркал нае...л дилер ОВОД... Я только на этом форуме понял, что не заблуждался в своих смутных догадках, что при заключении договора предоплаты они были указаны в этой комплектации... По машине - пока не вижу минусов... Кроме щёток лобового стекла (но об этом мы знали перед покупкой)
Archibat12 лет назад
2011 год, бензин, вариатор, передний
Мой рост 189. Поехали сегодня жене присмотреть. Она у меня среднего роста, ей было не комфортно. Задние сиденья вообще жесть, из-за проёма двери, даже не рискнул сложиться втрое, чтобы протиснуться в узкий проём. За руль тоже втиснулся с трудом. Так, что от покупки пришлось отказаться :(
к
катарина511 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: spjrt
Срабатывала трижды неисправность в дросельной системе...короче замерзала на холоде при езде....говорили что это беда не только джуков но и кашкаев и мурано. Машина-грязнуля. Мыть нужно частенько.
Александр6 лет назад
2015 год, 1.6 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: XE
- слабенькая шумоизоляция, в том числе из-за отсутствия подкрылков в задних арках (можно установить, иначе без них в нише перед колесом собирается грязь и снежно-солевая жижа); - зимой медленный прогрев салона; - задние места только для детей. Забираться туда неудобно (взрослые постоянно цепляют обувью обшивку двери, а застёжками на одежде накладку между дверью и сиденьями (все в потёртостях и царапинах); - аэродинамические шумы (от 100 км/ч, назойливый свист в районе средней стойки); - вариатор, не любящий резких ускорений. При обгоне придётся мириться с истошным ревом мотора. - не любит плохих дорог; - никакая проходимость зимой. В снежной целине просто вязнет; - неудачная форма пластиковых накладок на порогах и "пухлые" двери ("шлак" из под передних колёс летит на переднюю дверь); - неравномерно посажены двери с левой и правой стороны; - слабая жёсткость кузова на кручение. После парковок на бордюр, резиновый упор пятой двери протер краску в выемке на бампере; - нет подсветки кнопок стеклоподъемников); - кнопки подогрева сидений выключаешь на ощупь ; - на неровностях бренчала крышка ниши домкрата (проклеил антискрипом); - амплуа исключительно женского авто в России…
Г
Галина Волгоград11 лет назад
2012 год, 1.6 л, бензин, вариатор, передний
Понимаеш что багажник маленький, когда после сезонной замены резины везешь старый комплект домой,помогают откидывающиеся спинки задних сидений.
Вячеслав8 лет назадНовый Уренгой
2014 год, 1.6 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: SE+
минусов НЕТ, я видел што покупаю и для каких целей.... холодный салон?? ДА ФАКТ , но лечится тепло-шумо изоляцией в круг, и стало вашпе тепло. не соглашусь и с прожорливостью = по городу у МЕНЯ ест 6л по трассе 7-8... это на НОРМАЛ!!!причом скорость не пенсионерская, а ввиду нашего полотна дорожного 120км/ч проверял, на 170 ест ровненько 10л, но это изза того што 1.6 двигатель 117 кобыл,всетаки не 2литра. предостережение!!!!! НЕНАДА на варике сместа рвать на светофорах!!!! вариатор не любит резкого срыва с нуля до сотки тупым нажатием тапка в пол до талого!!!! гарантированный ремонт 300 тыс.руб. цены наши,северные,как у вас незнаю. если не гнуть пальцы веером а ездить размеренно откатает ваш вариатор 200тыс ВООБЩЕ без нареканий..... ОГРОМНЫЙ его минус и это только МОЁ мнение Жена здала на права и забрала мой луноход)))почему луноход???а вы включите все фары и туманки ночью и посмотрите на него спереди))) реально луноход!!!!
l
lanairk3811 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: простая
Зимой в морозы очень долго нагревается печка, действительно быстро пачкается, хотя в Европе такой проблемы не было.
SeTi12 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: se+
Жесковатая подвеска, порой даже слишком, но это для кого-то и плюс. Новигатор в Восточной-Сибири не работает, скачать карты не знаю где. Есть предположение что матерчатые вставки на двери в будеющем будут грязными. практически на всех авто отсутствует электропривод зеркал, но если честно складывал только в автоматизированных автомойках. Почему на автомобили при продаже нет опции предпускового прогрева двигателей! Производители Ау-у-у... Нет розетки 12V в багажнике, а иногда нужна.
в
виг10 лет назадHoВосибирск
0 год
Про шумку сзади, - поставил в задние арки колес защиту, шумка ушла, вполне удовлетворяет Про цоканье двигателя - пока не прогреется - имеет место быть но не постоянно, на ТО приехал как назло не было, а после прогрева до нормальной температуры пропадает. Кто сталкивался с проблемой и устранил подскажите? Лилипутский багажник и задняя часть салона, можно было бы и поболе Козлит на такой базе, можно было и помягче подвеску сделать, пришлось резину подбирать Сетку в дырки бампера могли бы и сразу сделать, а не заставлять самих покупателей Регулировки руля по высоте явно не хватает
Лариса Ивановна-211 лет назадУльяновск
2012 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: se+
Конечно жесткая подвеска,маленький багажник,сзади трудно уместиться в троем,но мой муж(рост 183) любит там сидеть с собакой; я просто сдвигаю переднее сиденье для пассажира немного вперед.Но про это было известно и выбор основан на малых габаритах в длину и большой клиренс.
SofiPreston11 лет назад
2012 год, 1.6 л, механика
Да нету минусов.. За такую цену все нормально. Думаю люди знают на что идут при покупке. ( я про маленький багажник и про мало места сзади)
н
николай11 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: se
Гримит обшивка дверей маленький салон.
Teacher-7611 лет назадКраснодарский край
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
неудобные пороги, пачкается одежда.Ему бы +10 см , чтобы ием, кто сидит сзади было посвободней!
e
ezhukova6310 лет назад
2012 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Ministry of sound
Прежде чем купить все минусы проанализировала! Сзади сидящему взрослому места действительно маловато да и выходить не удобно,брюки или плащ испачкаешь. \"Лежащих полисменов\" проходит жестко. После трех-пяти нажимов на подачу воды на лобовое стекло,включается омыватель фар. Брызги на всех окружающих!
KEDR57411 лет назад
2012 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: SE
Единственный минус с объёмом багажника, для путешествий, устранён боксом TULE. Бокс установил на оригинальный багажник Ниссан для Жука.
P
Priva12 лет назад
2011 год, 1.6 л, вариатор, передний, комплектация: SE+sport
Большой расход бензина (12 л.!), после Тойоты Ярис вообще обморок Плохой обзор из-за передних стоек Шумный салон Не хватает ящичков, бардачков Обивка - иск. замша - фигня
C
Cветлана12 лет назад
2011 год
маленький багажник, мешки картошки не повозите, но для города самое то, при перевозке резины пришлось опускать заднее сидение и стало оочень много места, так что это не проблема. - большой минус - это дворники(((очень низко находятся, не обогреваются, в связи с небольшим ростом приходится почти ползать по капоту из очищая)))) -при большой заснеженности на переднем приводе слегка тупит.. но эти минусы не о чем...
У
Уно11 лет назадУлан-Удэ
2012 год, 1.6 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: se+
1) Замерзает дроссельная заслонка!!!! При движении по трассе!!! даже при - 20!!! 2) Качество сборки! 3) Плохая развесовка у переднеприводного Джука! 4) Неадекватный вариатор(у атмосферника)
Aoki Kaze13 лет назад
2010 год, 1.5 л, вариатор, передний
Я не совсем доволен тем, что рычаг ручного тормоза и разъем для штепселя располагаются с левой стороны. Также хотелось бы, чтобы дешевый пластик не так бросался в глаза.
j
jkmua12 лет назад
2012 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: se+ sport
Передние боковые стойки ОЧЕНЬ широкие+дворники не доходят почти 6см,но где-то была инфа,как их подкрутить на эти 6см.Очень тугая и шумная коробка(( нужно прилагать некоторые усилия при переключении.Легко испачкаться о нижние боковые пластмассовые свесы,приходится практически выпрыгивать, а там высоко).Нет прикуривателя, пепельница только в допах,хотя теперь это плюс-в машине не курю.Неудобно закрывать багажник-сделали бы доводчик.Подвеска жестковата.И с этим дебильным управлением аудио(Nissan Connect®)на руле никак не разберусь-переключает на одну и ту же песню или через одну.ГДЕ ВЗЯТЬ МАНУАЛ?
N
Nisemono Niro13 лет назад
2010 год, 1.5 л, вариатор, передний, комплектация: CVT 1.5
Здесь у меня всего два пункта. Во-первых, качество материала, из которого изготовлены панели в салоне так себе. Во-вторых, регулировка системы электронного контроля устойчивости автомобиля как-то не очень.
9 лет назад
2013 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: se+
хороший аппетит!ну никак не заявленные в характеристике 7-9 литров по городу.что зимой, что летом-от 10л и больше. плохой свет фар.нужен ксенон ФАРЫ ГОРЯТ ВСЕГДА, когда машина заведена!это доставляет огромное неудобство и соседям ранним утром и вечером, даже в режиме прогрева , и работникам Автокинотеатра, и на парковке возле магазина в темное время суток, где все, стоящие напротив водители машин, просят жестами выключить фары,на что ты в ответ им можешь только посочувствовать! эта машина требует абонемент на автомойку!только выехал чистый, не дай Бог лужа -и всё - он сразу весь спереди грязный! а если лужа глубокая - это просто радость для Жука - он залетает в лужу, толкает поток воды перед собой и этим потоком воды окатывает себя по самую крышу! не бывает у него так, как у других - грязный только внизу или сбоку.он если грязный, то сразу весь! нет света в салоне для задних пассажиров!как бы мне лично - по фигу, я там не езжу, но раздосадованные пассажиры из зада неоднократно докладывают о данном дискомфорте)))а еще они постоянно ищут подлокотник- а его тоже нету! неудобный бардачок -хоть и глубокий, но все вечно вываливается! обязательно нужна камера заднего вида
kaprikorn12 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, вариатор, полный (4WD)
USB не принял внешний жёсткий диск на 256ГБ, а я надеялся всю свою фонотеку возить с собой. Багажник действительно небольшой, но я ящики не вожу, поэтому это не критично для меня. А вот то, что нет места под огнетушитель - это конечно неприемлемо. Так он у меня и катается по багажнику.
Албел 12 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
1.Повышенная шумность механической коробки передач, имеют место затруднения с включением задней скорости, переключением со второй скорости на третью. 2. Сильные скрипы в задней части корпуса на ямках даже при снятом инструментальном ящике. 3. Неудобное расположение кнопок обогрева передних сидений.
j
jkmua11 лет назад
2012 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: Se+ Sport
Не получается ездить медленно. Этот монстр требует скорости. Жду \"письма счастья\".Компактный и верткий он превращает меня в \"шахматистку\".Единственное, эта машина - свинья,заляпывается по крышу, мыть приходится постоянно. Объяснили, что это проблема всех короткобазовых авто. На шумку за эти деньги не жалуюсь, хотя камешки в колесных арках бывает так стучат... И \"лежачих полицейских\" не любит, но они у нас 20см в ширину и 7см в высоту...таких никто не любит.
Talisman1312 лет назад
2011 год, бензин, механика, передний, комплектация: SE+
Через 1,5 месяца эксплуатации расшатались крепления в защёлке ремня безопасности. Их родные коврики постоянно падают на педаль сцепления или ложатся на педаль тормоза. Несколько раз чуть не попала в аварию. Оказывается к ним должны быть крепления коврика к полу, которые мне не поставили. Теперь моей машине 4 месяца эксплуатации, наездила 7 970.... теперь у меня скрипит то ли стекло, то ли пластик с пассажирской стороны... боюсь предположить что будет дальше.....Пластик очень маркий, чуть дотронешься - уже белое пятно.5. Перчаточный ящик без подсветки. Прикуривателя в багажнике нет, а нужно.
Александр Иванович 201111 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
К сожалению в комплекте идет убогая докатка вместо полноценного запасного колеса. Маленькое багажное отделение. Необходимость при покупке устанавливать дополнительно защиту картера, приобретать коврики, (кстати родные коврики в салон никуда не годятся, т.к. пропускают воду), устанавливать защитную сетку на радиатор и т.п..
М
МаришкаVD12 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, полный (4WD)
не знаю, мне кажется кончено маловато места сзади, но я вожу там только детей, картошку возить в багажнике мешками я не собираюсь, единственное по-моему слабовато разгоняется(((
О
Ольга12 лет назад
2011 год, 1.6 л
недостатки тоже все описали: и плохой обзор, и маленькие дверцы задние, и мало места везде, но мы - купили. в результате! Машина откровенно \"тупит\", но не так, как писали выше, т.к. у меня турбо двигатель. Тупит по-настоящему: во-первых, первый месяц (обкатка) после остановки на светофоре через 2 секунды было ощущение, что в меня кто-то въехал сзади - сильный толчок! (в салоне сказали - обкатка) во-вторых, если я отпускаю педаль газа, то 2 варианта
о
ольчикнр11 лет назад
2012 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: спорт плюс
стал облазить лак с переднего бампера. в местный ниссан обратилась, отправили запрос в москву. жду результата. ни у кого не было таких проблем?
Д
Денис n12 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, вариатор, полный (4WD), комплектация: se+ sport
все стандартно жрет 13 литров не хватает прикуривателя болтается по багажнику огнетушитель его даже убрать некуда дворник левый не доходит до стойки 7-8 см раздражает эта черная полоса нет датчика уровня жидкости бачка омывателя
Katusha7912 лет назадКиров
неудобно садится назад
п
павеллллллллллллллл12 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: se
НЕ едет до 3000 об. даже в режиме спорт старая 9-ка пробег 200 т.км. едет резвее , плохой обзор в зеркало заднего вида, маленький багажник, меньше чем у 9-ки.
Ника12 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: SE
Маркая, производителем не установлен подлокотник, кренится на поворотах.
D
Dandan13 лет назад
2010 год, 1.5 л, вариатор, передний
Не помешал бы рычаг ручного тормоза сбоку от места водителя.
MFzwerka11 лет назад
2012 год, 0.1 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: SE
- нет подсветки зеркал - нет подсветки замка заживания - скрепит полка в багажнике
Ю
Юшика12 лет назадМосква
2011 год, бензин, механика, передний
Конечно эта машинка не для крупных, мой муж с трудом помещается на переднем сиденье, а назад просто не войдет. Но для маленьких дам - в самый раз. Заморочка с передними щетками, надо привыкать. Очень неудобно расположены клавиши подогрева сидений. И лично меня несколько раздражает отсутствие подстветки на ключе, раньше на другой машине она была и это реально удобно, потому как много месяцев приходится ездить в темноте.
m
monstrikolgv12 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, вариатор, полный (4WD), комплектация: Полный привод, 190 л.с
Ждала долго. Да конечно машина эгоиста. Багажника в полном приводе, считаем нет ( на переднем ( кои я видела до покупки он все же имеет второй уровень). Прикуриватель 1 и нет подсветки зеркал и в бардачке, а он большой и немного бестолковый. Нет очешника и некуда класть очки, а надо. Да и дворники, спасибо что научили. Долго спрашивала всех диллеров и сам нисан, хотела на зиму перейти на 16 диски. Пока не померяла сама у дилера все отвечали только 17 (на полный) не верьте 16 годятся. Кстати дизайн монстра считала раньше излишком брала по набору характеристик.
П
Просто Гарик11 лет назад
2012 год
нету
Д
Доротея11 лет назад
0 год
У меня единственное замечание и я не знаю куда с этим обращаться! Когда еду, из-под колес вылетают камни и грязь на мой же бампер!! в последний раз даже остался заметный скол на задней двери! В салоне говорят, что да они знают об этой проблеме, но брызговики стандартные! Кто с этим как-то справлялся
G
GoldenMan10 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: SE+ Sport
1. Расход в городе не меньше 10, трасса 8-9. 2. Дешевый твердый пластик торпеды. 3. Слабенький мотор 117 л.с. 4. Затяжные передачи на автомате (докручивает и переключает на 6000). 5. Слабый заводской свет фар (особенно туманки - толку ноль). 6. Отсутствие нормальной навигации (на Украине только Киев). 7. Кнопки подогрева сидений находятся под подлокотником, что не совсем удобно. 6. Резина на 17 дороже почти в два раза, чем на 16)))
s
samoletik12 лет назадКРАСНОДАР
2011 год, 0.1 л, бензин, механика, передний, комплектация: se+
Нет регулировки руля по высоте.Иногда возникает посторонний звук на заднем сидении-справа.Узкие заднии двери.При выходе из машины можно испачкать брюки о пластиковые накладки.Нет подсветки в ногах и в перчаточном ящике.Небольшой багажник,нет полноценной запаски.
Логар12 лет назадНовосибирск
2011 год, 1.6 л, бензин, вариатор, полный (4WD), комплектация: SE+Sport
Руль не регулируется по вылету. Недостаточно регулировок сидений. Небольшой багажник.
С
Софья Б11 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: се+спорт
Жестковатая подвеска
Наталья12 лет назад
2010 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
подвеска жесковата; на подъеме при включенном кондиционере туговато разгоняется, но это можно решить кратковременным отключением кондера или овердрайва.
Анна10 лет назад
2012 год, бензин, вариатор, передний
К минусам в первую очередь хочу отнести замерзание дверей в автомобиле, и невозможность их открыть или закрыть уже при температуре от -12С. Также хочу отметить, что автомобильчик довольно шумный и очень чувствительный ко всякого рода неровностям на дороге. Очень напрягает отсутствие подсветки у замка зажигания, а также вечно слетающий с креплений и сползающий в неизвестность коврик. Изогнутой формы приборная панель, сделанная из неведомого рода пластика не дает крепится на ней липучке и присоскам, что очень не удобно в дальних поездках, как и отсутствие дополнительных кармашков в салоне.
Е
Евгений11 лет назад
0 год
При минусовой темпиратуре при переезде через леж. полицейского скрипит передняя подвеска!!! Эта проблема с нуля!!!
Леночка 12 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: LE
Маркий пластик а все остальное пока устраивает.
С
Сергей10 лет назадЯкутск
2012 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Недостатков нет
а
александр12 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, вариатор, полный (4WD), комплектация: турбо
народ как вы греетесь в машине я за зиму несколько раз чуть ноги в машине не оставил к - 25 ноги к полику примерзают как у меня так и у пасажира а если в салоне больше 2-х человек окна затягивает печка на полную некак неспровляется не в каком положении печка на полную шумит сильно а выход воздуха рука почти нечухает и кнопки подогрева сиденья всем корпусом вертется надо
Александр12 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, вариатор, полный (4WD)
плохо что за 110 км сильно расход увеличивается у меня на старой превии (тайота) 12литров хоть по городу хоть на трасе хоть 180км всегда одинаково и сегодня в новостях огорчили с отзывом по поводу турбины и дверей
с
сцилла 737 лет назадПенза
2014 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: SE/sport
Особых не обнаружено. Почему-то авто продаётся без брызговиков, а те, что предлагает установить дилер (за очень отдельную плату, между прочим) проблему не решают, к тому же зимой ломаются. Придётся "колхозить" неоригинал. Вход/выход на задние сиденья для крупных товарищей неудобен (проём узковат), зато детям нравится! Большие дырки в переднем бампере пришлось затыкать спец заглушками (по тысяче руб. за штуку). Почему нельзя установить на заводе - страшная тайна! Пробег пока небольшой (ок. 20 т. км), поэтому и претензий особо нет. Шумновата на скоростях выше 120 км/ч (3500 об/мин по тахометру), явно не хватает 6ой передачи. Зато "письма счастья" приходят гораздо пореже. Широковаты передние стойки плюс к водительской добавляется неочищенная зона при работе дворников - это реально напрягает, особенно осенью и зимой. На сервисе разводят руками, ссылаясь на конструкцию, так что попробую отрегулировать сам (где-то видел рекомендации). Жестковата подвеска, но тут претензии большей частью к качеству дорог. Дорогая резина 17ого "радиуса". Недешёвое ТО у официалов. Почему то требуется часто менять свечи (рекомендуют через 30 т. км).
9 лет назад
2012 год, 1.6 л, бензин, вариатор, передний
проехали 44000 км полетел вариатор.Вариаторов нет.в автосалоне сказали,неизвестно когда будут.
kwarm12 лет назад
2011 год, бензин, механика, передний
очень узкие задние двери и очень маркая появился треск в электроусилителе
М
Мария Че11 лет назад
2012 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: SE+
нет обогрева лобового стекла!!!! на нем при минус 20 (а в Сибири и не такое бывает!) стояла минут 15, на окнах реально изморозь! климат-контроль не справляется, норовит включить автоматом кондюк. Еще из минусов - плохая управляемость в даже небольших колеях, несколько раз сносило в сторону... пару раз мотор заводился со странным потрескиванием - тешу себя надеждой, что это обкатка и скоро все пройдет))) Люди! Подскажите, что с обогревом лобового? ощущение, что оно даже не обдувается!!!! вспоминаю с любовью свой чудесный \"фокус\" - за полминуты все тучи разгонял)))))
Волегов Андрей12 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: Se+спорт
Габариты необычны, пришлось привыкать примерно мес.5 , чтоб почувствовать машину на маневрах и при заднем ходе.
м
митяй петров10 лет назад
2012 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
нет
Ф
Фольга11 лет назад
2012 год, 1.6 л, гибрид, механика, передний, комплектация: SE
Нет брызговиков, установила сразу.
Лена12 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
панель и приборная доска после месяца эксплуатации стала сильно скрипеть и бремчать как ведро с гвоздями
a
alexander559 лет назадТюмень
2011 год, 1.6 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: люкс
При буксовке как зимой так и летом очень мешает электроника которая не отключается.
Александр10 лет назад
0 год, бензин, механика, передний
Багажник маловат ну это и ни крузак!!!
т
т682нн тюмень12 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, вариатор, передний
маловато места сзади. часто марается одежда при выходе.не удобно расположены кнопки подогрева сидений
Ж
Жукопотребители9 лет назад
2013 год, 1.6 л, бензин, вариатор, передний
Задолбались заправлять это счастье и быть частыми посетителями АЗС (с учетом маленькой вместительности бака и прожорливости авто) и провели ради интереса соцопрос среди более 30 владельцев жуков разных комплектаций и разной сборки - и японской и европейской. спрашивали у всех подряд - на АЗС, на парковке, у друзей-владельцев Жуков..Вопрос был один - Сколько ест ваш Жук? подвели итог и вот такие вот ответы вышли: праворукий японец - около 7 л по трассе, 7-9л в городе, при этом почти все сказали одно и тоже: \"Езжу много, заливаю бак и катаюсь неделю\". (смотрели простые - ВД и не ВД, турбо и не турбо) леворукие европейцы: простые ( не турбовые и не ВД)- от 10 л по трассе и 10-12 л по городу. турбовые - от 12л по городу, Нисмо - около 15л по городу и немного меньше по трассе. Ни один хозяин европейца не сказал, что расход соответствует заявленным 8-9 литрам. в общем - машина одна, а расход у европейца и японца разный! От себя: ездим год, компьютер ВСЕГДА показывает расход - 9л (что зимой,что летом, что с кондёром, что с печкой, на обкатке, после обкатки)....и ждем - когда же этот расход в реале будет))))
16 лет назадВладивосток
2011 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
противотуманки, за сезон менял по две штуки, а именно разлетается стекло. Возможно дело в выборе дистанции! втулки стабилизатора, зимой по скрипывают особенно после мойки(( Лечится путем замены на оригинал (450р за 2шт.), и устанавливать лучше в обратную сторону (прорезью назад). Многие жалуются на вариатор! Возможно дело в манере езды, любой вариатор не любит перегрузок, а именно: резкое ускорение (тапок в пол со светофора), перегрев (большое кол-во пробуксовок) вероятность выхода из строя вариатора! Не советую устанавливать защиту картера (вариатору необходимо охлаждение, так же как и маслу в двигателе) если на заводе решили не устанавливать защиту, значит так оно нужно! Не хватает кармашка для солнечных очков, малость напрягает(( Но это мелочи! Есть подлокотник, если его нету - покупается отдельно. В темное время суток часто моргают фарами, ближний свет лупит хорошо)) Скорее это не минус а плюс! Фары можно настроить по вертикали! Про габариты не буду описывать.
katariha510 лет назад
2011 год, бензин, механика, передний
Минусом по прежнему считаю что машина -грязнуля и то что потерялась индивидуальность. Слишком их много из-за доступности автомобиля! Машина для среднего класса и молодой девушки.
t
terlik10 лет назад
2012 год, 1.6 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: se sport cvt
расход далёк от заявленного 8.1 город, первые 3000 км 12-13 получалось, багажника.нет, машинка для эгоиста) ооочень плохо с шумоизоляцией, сзади голый метал. отсутствие защиты радтатора.(сеточку вырежут и вставят как доп оборудование)
l
lanairk3811 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: простая
Зимой в морозы очень долго нагревается печка.
Е
Елена12 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: базовая
скрипит..и маленький багажник...и неудобные сиденья сзади.
144859315 лет назадАнгарск
2012 год, 1.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Деревянная подвеска, плохая шумоизоляция колёсных арок. В задних сиденьях в дальней дороге ну очень утомительно из-за тесноты и голова бьётся о ручку над входной дверью. Плохой ближний свет.
Настя11 лет назад
2011 год, 0.1 л, бензин, автомат, передний, комплектация: SE
пока все нравится
SeTi12 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
У диллера нет схем для подключени автономного подогревателя на отопления солона. При неверной регулировке сиденья плохой обзор Дворники расположены неудобно Нет возможности поставить картонку перед радиатором, хотя с автономным обогревателем не проблема Быстро остывает на марозе -30 Нет подогрева руля
Александр Виноградов12 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: Se sport (bd-ab)
Ну всё-таки багажник японцы сделали маловат. Только с нишей нормально. Сзади места можно и побольше. При моём росте 185 сантиметров потолок в принципе нормально. Но можно сделать ещё повыше. Ноги упираются в переднюю панель. Нет сидел в Патерфиндере у коллеги, там места реально побольше. Ну в целом машинку лучше побольше.
Лариса3 года назадНовосибирск
2012 год, 1.6 л, бензин, вариатор, передний
Вариатор. Тупой вариатор. Пока до 60км разгонится-умереть можно. Просто тупой вариатор
Владимир9 лет назадБлаговещенск
2012 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
Жёсткая ходовка,мало места в салоне,так же как и в багажнике,сколько машину не мой она остаётся грязной.
Виктор4 года назад
2014 год, 1.6 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: XE
Прожорлив 10-12 по городу минимум
Mrsergo124 года назадХабаровск
2011 год, 1.6 л, бензин, вариатор, полный (4WD), комплектация: LE
Места на заднем ряде сидений маловато для взрослых;обзор задний не очень.
113692546 лет назадСургут
2012 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: SE
Жесткая подвеска, на ухабистых дворовых дорогах как в телеге; широкая балка - закрывает частично боковой обзор - но не принципиально и не критично; печка - прогрев салона зимой долгий - но это особенность двигателя наверно, при таком расходе за что то платить приходится, но прогревшись дискомфорта нет, как для передних так и для задних пассажиров; Без складывания сидений, багажник не очень вместителен;
Добавить короткий отзыв о Nissan Juke

Читайте все отзывы о Nissan Juke 117

оценка модели8.8

Вопросы и ответы по Nissan Juke
Nissan Juke
Доброго времени ,подскажите пожалуйста кто знает ,во время работы двигателя слышны щелчки ,как будто что то переключается ,что это может быть
2 ответа
Nissan Juke
Здравствуйте. Хочу поменять салонный фильтр в своем Жуке. На просторах интернета не нашел ни одного видео как это делается на машине с правым
Nissan Juke
Добрый вечер .При включении заднего хода камера заднего вида и круговой обзор отображается в зеркале.
Подходят фары с жука 2012 на жука 2015
Nissan Juke
Как вернуть функцию умные тормоза . При установки сигнализации , сбили функцию умные тормоза, сбой передней камеры калибровки .
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Жук.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Ниссан Жук

Ниссан Жук отзывы владельцев недостатки: недостатки, плюсы, поломки.