Ниссан Жук отзывы владельцев - плюсы

проходимый
2 514 отзывов
KLABBER77712 лет назад
2011 год, 1.6 л, механика, передний, комплектация: Sport SE
Необычный дизайн, который не оставит без внимания и обсуждения со стороны прохожих. Отлично светят фары. Хороший клиренс, достаточно экономичен для кроссовера: город с пробками в 8-9,5 трасса 6-7,5. Хорошо держит дорогу. Ручки задних дверей из-за высокого расположения, практически не пачкаются при езде в грязную погоду, что даёт удобство при посадке пассажиров. Отличные тормоза и прыть при Sport режиме. Огромные зеркала заднего вида. Зимой достаточно тепло в салоне, заводился даже в -39 (машина стоит на улице). Удобный бортовой компьютер и аудиосистема с телефоном.
Suini Todd12 лет назад
2010 год, 1.6 л, бензин, вариатор, передний
Внешность конечно этого авто не может не привлекать внимание, авто очень интересен, необычен. На любителя конечно, но моей жене очень понравился, по мне так себе. Собственно владелец авто моя жена, я лишь иногда беру покататься, тест-драйв так сказать, да по делам иногда по городу матануться. Кроме внешности пожалуй плюсы и кончились.
I
IZOS13 лет назад
2010 год, автомат, передний
Преимущества - в рекламе.
Ж
Жукан12 лет назадМосква
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: SE-SPORT
Динамичный и экономичный двигатель, передачи включаю на 2000-2500тыс.об.мин., тяги и динамики хватает. По Москве без пробок 5,9 с ними 6,8, цифру 7,0 на б/к еще не видел. На одометре 2780, владею 2 мес. Многие пишут не хватает динамики, тяга с 3500, не знаю у меня все ОК, в режиме спорт (включаю оч редко) вообще рву всех. На светофорах водители спрашивают сколько коней и удивляются, а коней то всего 117. До жука был мондео 3, 2-литровый 145л.с. в городе меньше 10л небрал, по разгону разница не ощутима. Подвеска и шумка у жука комфортней. Машинкой оч. доволен.
z
zindos13 лет назад
2010 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: accenta
мне лично красив, в жизне намного лутче, чем на картинках. довольно приятные материалы отделки за такие деньги, такой удачный softlook очень приятная вешь- nissan connect мягко рулится, такой женский, у нас не turbo (лично разница между turbo и простым очень ошутима). мячкость ето на любителя, мне лично не нравится. удобен в городе хороший обзор в боковые зеркала думаю, очень удачная модель, которая вполне оправдала наши ожидания
F
Fireweather12 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, вариатор, передний
внешний вид, клиренс
Kusshimu13 лет назад
2010 год, 1.5 л, вариатор, передний
Если вам по душе дизайн Nissan Juke, купив его однажды, вы не будете разочарованы. Ощущение во время езды чем-то напоминают поездку на Nissan Murano. Оптимальный вариант для людей, которые не решались на покупку автомобилей типа SUV из-за их крупных габаритов. Как и следует ожидать от концепт-кара, как внешний вид, так и дизайн интерьера шикарны и бесподобны. Во время езды автомобиль радует неплохой динамикой для полторашки. Двигатель по-своему хорош, поездка в режиме «Sport» доставляет истинное удовольствие.
a
alexander5511 лет назадТюмень
2011 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: максимальная
Не плохой автомобиль. Сколько читал отрицательных отзывов, в основном дилетантские. Ничего толком по существу. Машина у меня уже почти год,тридцать девятая тысяча пробега. Пока ни каких серьезных нареканий. Для двигателя в сто семнадцать лошадей, очень хорошие характеристики. Резвость приемистость, и это не смотря на то, что вариатор. Мелкие недостатки имеются, но это есть даже в дорогих марках.
Y
Yamadai13 лет назад
2010 год, 1.5 л, вариатор, передний
В салоне отличная звукоизоляция. Комфортность езды на высоком уровне – можно спокойно ездить на дальние дистанции. Мягкие сидения.
Artemiss12 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: XE
Просторная для своего класса, хорошее оснащение в начальной комплектации, качественные материалы. Высокая посадка водителя. Муж (ростом 185) посидев за рулем, сказал что ему удобнее, чем в Ланцере X . При до конца отодвинутом кресле водителя, я свободно села за ним (рост 170 см).
D
DereinzigeHase11 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: LE
Очень недорого за авто в максимальной комплектации, высокая, очень низкий расход топлива на вариаторе - в смешанном цикле у меня около 6 л/100 км, езжу только на Эко, и в городе и на трассе - самое оно. По трассе больше 120 не разгоняюсь, крейсерская - 90 - 110 км/ч. Разгоняется охотно и без провалов - на вариаторе сразу обороты под 5500 подкидывает и держит, т.е. разгон не прекращается, пока не отпустишь педаль, что очень удобно для обгонов. В багажник влезает коляска-люлька разборная без сложенных сидений, спокойно перевозил комплект 17-ти дюймовых колес. Сзади места достаточно, но вход узок
F
Flavor of the month13 лет назад
2010 год, 1.5 л, вариатор, передний, комплектация: 15RX(CVT_1.5)
Вполне самодостаточный автомобиль для основоположника совершенно нового жанра. Едет довольно живенько, а система подвески вообще выше всех похвал. Вскоре выходит модель, оснащенная турбокомпрессором, но лично мне и без него хватает мощности. Нравится возможность выбора одного из трех режимов езды, в зависимости от ситуации на дороге. Качество автомобиля полностью соответствует его стоимости.
Ник С.12 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: LE
Вкратце - великолепная городская \"рабочая лошадка\". Экономичен, резв, достаточный клиренс, достаточно компактен, что несомненно плюс для города с его пробками и проблемами парковок. Соотношение цена - качество у Ниссана как всегда на высоте, купить кроссовер в топовой комплектации до миллиона это очень даже не плохо! Вожу с октября, пробег 3800. Был очень удивлен как они умудрились в 117 лошадок вместить такую прыть?! В режиме спорт прям рвет со светофора! Соответственно меняется и рулевое и подвеска.
s
sssssss112 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: se+ sport
Коротко - Джук - это надутая микра. Единственный отличие и плюс - это высокий клиренс. Да, и ест он по городу литров 8, это даже по пробкам. Очень порадовала печка - нагревает очень быстро.
Todd Stevens13 лет назад
2010 год, 1.6 л, вариатор, полный (4WD), комплектация: SV
Все что я могу сказать - вау! Сначала я игнорировал Жука из-за его дизайна. Затем жена купила Nissan Rogue, а я раздумывал о приобретении Honda CR-Z. Мне нужна была машинка с небольшим расходом для езды по городу. И в итоге я получил гораздо больше, чем ожидал! Со старта Жук рвет как угорелый! На шоссе со 100 до 130 км/ч тоже не проблема ускориться. Моя больная спина рада комфортным кожаным креслам, различные кнопки тоже на месте. Едет почти как моя старенькая 350Z :) Блутуз, запуск с кнопки, кондер, ручное управление вариатором - это все плюсы.
Лариса10 лет назад
2012 год, 1.6 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: SE
Народ пишет, что джук - машина для молодых. В корне не согласна!!! Мне 54 - и прекрасно себя в ней чувствую! Это мой шестой автомобиль и единственный, в котором не вижу ни одного недостатка! Красавец необыкновенный, функционален невероятно, выходить из него не хочется! Очень удобен в управлении, при спокойной манере езды - расход всего 7,3 л/100км в смешанном цикле и при работающем кондиционере - где еще такое найдешь? Так что не принимаю ни одного отрицательного отзыва.
с
ссаша12 лет назад
Внешность, клиренс, передние сидения
M
M@X-M@rS12 лет назадНовосибирск
0 год, бензин, механика, передний
1)внешний вид! 2)цена! (за700-750-в основной комплектации есть то,что во всех других-опции),даже блютуз и круиз,подушек-8шт! 3)сборка(англия, япония) 4)клиренс(18 см-я поставил колеса от кашкая-вместо 55- 60, следовательно на1 см(ничего не цепляет!) 5)салон(не меньше, чем в мазда 3)- в т.ч. и сзади!! )расход топлива ( на обкатке по городу и пробкам 9-10 л по Б.К.) , трасса 5-6л, а для города 117 пони- выше крыши!!! 7)аналогов по классу нет, а похожее минимум на 100руб дороже ( РВР- АСХ, спортеж, СХ-4, йети), при весе 1200 кг - остальные тяжелее, при том же V/ 8)РЕЖИМ ЭКО-ДЛЯ ЗИМЫ - ЧИСТЫЙ \"+\"
t
tt128011 лет назад
2012 год, 1.6 л, бензин, вариатор, полный (4WD), комплектация: se+SPORT
Прошла обкатку, на мой взгляд один сплошной +. Люблю быструю езду, поэтому остановила свой выбор на турбовом жуке, очень довольна. Невероятно шустрый, манёвренный. Нет проблем припарковать авто в переполненном дворе, благодаря компактности и камере зад.вида . На задних местах вполне комфортно, в багажник всё входит что мне нужно, дет. велосипед и пакеты с супермаркета. Расход 13 литров, ежу только в режиме нормал и спорт. Если кто то сомневается брать или не брать, то мой совет- БЕРИТЕ, УВЕРЯЮ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ!
J
Juke3811 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: se+sport
Проехал на нем 40000 уже год пролетел. Движок в порядке по салону тоже нормально.
jkmua12 лет назад
2012 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: se+ sport
Кста, тормоза - это просто ппц, резкие, как понос. Педальки нужно нежно касаться, почти лаская, если чуть грубее, даже с выжатым сцеплением-останавливается, как вкопанная. х.з. плюс это или минус, потому как такая отзывчивость авто расслабляет, и сзади едущие могут не успеть среагировать.
АлександрУфа11 лет назадУфа
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: se
Пробег 25000. Расход бензина лето около 8 (город), трасса от 6 до 7 при скорости от 90 до 100 км/ч. Зимой больше 9 л не было. Клиренс, ни где еще не застревал ( с головой дружу все в разумных приделах). Куда по пало не лазию.
П
Павеллллл12 лет назад
Плюсы все знают.
U
UGLUSKR12 лет назад
2012 год, 1.6 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: Se+sport
Дизайн, дорожный просвет, комплектация, салон... Машину брала жена... До этого была micra... Сам езжу на x-trail 2.5 Очень нравится машина! И внешний вид и внутренний :) Я сам вроде очень привык к 2.5 литрам и реально не ожидал такой прыти как у жука с его 1.6! А уж сравнивать с микрой... Вообще не стоит... На мой взгляд - однозначно стоит своих денег! Не понимаю тех кто ноет... Во уж действительно - на вкус и цвет...
Archibat12 лет назад
2011 год, бензин, вариатор, передний
Внешний вид, лично мне наравится очень. Первый взгляд оправдал себя. Думал, что в реале будет поменьше чем на фото и видео.
к
катарина511 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: spjrt
Спору нет....нестандарт. Привлекает внимание к себе.Компактная и быстрая. Отлично держит дорогу. Высокая подвеска. Электроподогрев сидений спасал всю нашу суровую зиму. На дороге чуствуешь себя королевой)))))
Александр6 лет назад
2015 год, 1.6 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: XE
- вызывающий, выделяющийся в потоке, дизайн; - хорошая управляемость; - неплохой обзор, удобные большие зеркала заднего вида; - небольшие свесы и достаточный дорожный просвет позволяют без проблем съезжать на просёлок.
Г
Галина Волгоград11 лет назад
2012 год, 1.6 л, бензин, вариатор, передний
Невысокая стоимость, хорошая проходимость, малый расход бензина, мягкая подвеска.
В
Вячеслав8 лет назадНовый Уренгой
2014 год, 1.6 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: SE+
владею данным луноходом 1 год.кто бы што бы не говорил плюсов ВАГОН и маленькая тележка!!!и несогласен што авто Женское. унас в Новом Уренгое больше мужчин ездит.щас такими темпами и RAV4 какого то макара женским считают, я поднял капот заглянул в багажник НУ нет там половых признаков!!!!!по салону ЭТО факт нехватает мелких отсеков типа полочки под сидением водителя. кстати я ростом 183см друг за мной садица шикааааррррннноооо, его рост правда 180. ни коленками не задевает ни башкой не цепляеца. но машинка хоть и пятиместная в ней ДЕЙСТВИТЕЛЬНО комфортно только в ЧЕТВЕРОМ, пятого в баХажник только если)))
l
lanairk3811 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: простая
Отличная машина, правда любовь не с первого взгляда, а уже после разных испытаний. Пробег 50 000 км, побывали в Европе, объездили всю Россию, автобагажник наверх и проблема с объемом кузова решена , серьезных нареканий нет.
SeTi12 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: se+
Необычный дизайн, не возможно не заметить, что прохожие которые видят в первый раз слегка зависают. Экономичная. Большой диаметр колес и Хороший клиренс и не только для города (проверено). Климат контроль супер в любое время года. Динамичная даже с 117 лошадками. Держит дорогу и в непогоду тоже. Механика однозначно плюс. Интерьер хороший. Управление аудио системой с руля огромный плюс, в том числе наличие системы телефонной связи \"сбодные руки\", круиз контроль при затяжных поездках на механике это плюс.
в
виг10 лет назадHoВосибирск
0 год
1. Разгон в спорт режиме - позволяет сразу за короткое время поднимать обороты до 5 тыс и разгоняться до 100 за 10 сек и это на СVT 1,6 л, 117 л.с совсем не плохо 2. Легкий руль (для дамс) 3.хорошая комплектация - и блютуз и круиз и ограничитель скорости и флешка плеер, и климат-контроль, и скоростные режимы экон, норм, спорт - чего же боле? 4. Клиренс - до 180мм совсем не плох и для бордюров и для бездорожья 5. Быстрый прогрев зимой - салон то небольшой 6. В поворотах при такой ширине и длине и системе распределения тормозов не кренит - супер, ни на одной машине такого нет
Лариса Ивановна-211 лет назадУльяновск
2012 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: se+
Отличная машина.Порадовал средний расход топлива в режиме город-дача-7 литров(это пока идет обкатка).Очень прикольно слушать женский голос с навигатора,особенно,когда с тобой едут первый раз знакомые.Сижу высоко и вижу далеко(по сравнению с Хундай Гетц).В салоне тепло,шум не мешает.Телефон с блютузом-это то, что мне не хватало на предыдущей машине.Габариту начало ощущать почти сразу,особенно помогает камера заднего обзора.Парковаться и перезжать бордюры-нет проблем.Машина хорошо проходит повороты и плюс отличные тормоза.Цвет рекомендую выбирать белый.Я слышала,что в Японии это как правило.
SofiPreston11 лет назад
2012 год, 1.6 л, механика
Не понимаю совсем уж негативных отзывов..С джуком мне повезло.\"моя машина\" У меня 1,6 на ручке, езжу я и киндер,иногда рядом мама. Всем места хватает. Ничего не скрипит,ничего не свистит,ну либо я особо не прислушивалась и не придирчивая,либо реально не скрипит. Пластик приемлим, к тормозу стоит только привыкнуть,оптимальная цена за такое авто. До этого ездила на королле 09г., 1,6 . По сравнению с короткоходными первыми передачами тут они подлинноходнее) высокая, по даче ползет отлично,дорогу держит при 100-110 отлично,жесткость подвески считаю плюсом. Компактная. Больше ничего и ненадо)
н
николай11 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: se
Хороший дизаин и дорожны просвет.
Teacher-7611 лет назадКраснодарский край
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Быстрый , маневренный, очень радует расход топлива, езжу почти год, зимой в -25 не было никаких проблем! Ожидала худшего когда брала, хорош на поворотах, очень жесткая подвеска-это считаю плюсом.
e
ezhukova6310 лет назад
2012 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Ministry of sound
Красотулечка! Внешне привлекательная! Эта машинка любит скорость! Пробки не для нее! С места стартует как ужаленная! Юркая!Система \"умный ключ\". Заводится с кнопки. Удобное водительское и пассажирское сиденья.Вместительный багажник(если одну сидушку сложить можно вместить три шезлонга,мангал,зонтики от солнца, и прочие причиндалы для отдыха).Наличие камеры,встроенный навигатор,автоматическое подключение мобилы,боковые зеркала как лопухи (обзор супер!),ящик для всяких мелочей в багажнике(это клад!). Подлокотник с ящичком для мелочей.
KEDR57411 лет назад
2012 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: SE
Пробег 11000 км., полёт нормальный. Основной плюс - за 4 месяца эксплуатации ни одного нарекания.
P
Priva12 лет назад
2011 год, 1.6 л, вариатор, передний, комплектация: SE+sport
Как всем джуканутым мне нравится дизайн :) Очень послушный руль Исключительно обзорные боковые зеркала, в зеркало заднего вида даже не смотрю Клиренс Отличная работа вариатора - и стартует быстро и в горку шустро летит Выглядит как жып, а паркуется как малолитражка Ну и примочки комплектации - нави, камера, блютуз - очень нра :)
C
Cветлана12 лет назад
2011 год
Почитала я отзывы... создалось впечатление, что часть отрицательных отзывов является антирекламой, так как совершенно не относятся к автомобилю... Плюсы - очень теплая машина, быстро прогревается, не гремит и не шумит, маневренная, хорошая камера заднего вида, высокая (что очень удобно в связи со снежными зимами и отсутствием парковок), на заднем сидении вполне достаточно места (у подруги бэха тройка, так у нее места меньше), хороший обдув переднего стекла, удобное юсб порт, айфон подключаю и слушаю музыку, запоминает все установленные программы (климат, радио)... довольна очень
У
Уно11 лет назадУлан-Удэ
2012 год, 1.6 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: se+
Управление и экономичный двигатель.
Aoki Kaze13 лет назад
2010 год, 1.5 л, вариатор, передний
Модификация, оснащенная 1.5-литровым мотором демонстрирует неплохую мощь и отличную устойчивость. Управлять им – одно удовольствие. Многие детали выполнены из дешевого пластика, чем во многом и обуславливается невысокая стоимость автомобиля, однако, в общем и целом это просто замечательная машина.
jkmua12 лет назад
2012 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: se+ sport
Пробег 1400км.Все ок.К габаритам не привыкала,по ширине-как моя предыдущая машина(авео),а вот по длине..спасает камера заднего вида. Бок. зеркала-огромные лопухи, оч.сильно увеличивают,но это дело привычки. В багажнике вожу воздух. Высокий клиренс,на бордюры запрыгивает легко. В режиме \"норм\" расход 7,2л город+трасса,но пока обкатка,думаю,будет меньше.Может кому-то и тесноват проем задних дверей,только это не мои проблемы. Не скажу,что со светофора \"рвет\",но опять же,так ведут себя в основном незрелые малолетки на отеч. автопроме. В крутые повороты на 50 км/ч входит уверенно. Климат не слышно.
J
Juke3812 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: se+sport
Купил конец мая. Прошел на нем 32000 все нормально. Зимой заводился -35 на улице всю ночь простоял. Подвеска в порядке. Расход от 7.0 до 8.1 по городу. Гоняли по сугробам прет хоть и передний привод.
N
Nisemono Niro13 лет назад
2010 год, 1.5 л, вариатор, передний, комплектация: CVT 1.5
Качество автомобиля производит самые благоприятные впечатления, машина достойна выхода на мировой рынок. Прежде мне понравился дизайн экстерьера. От плавных изящных линий корпуса просто невозможно оторвать глаз… Работа подвески также превзошла все мои ожидания! Автомобиль сохраняет устойчивость при прохождении поворотов, чего нельзя ожидать от высоких SUV. Несмотря на то, что официально модель является компактом, я бы скорее назвал ее среднеразмерным автомобилем.
Ю
Юшика12 лет назадМосква
0 год
Вдогонку. Народ не остается равнодушным. Уже привыкла, что нередко притормаживают и откровенно рассматривают машинку. Несколько раз даже подходили расспрашивали, как и что. В темноте с включенными габаритами и фарами жучок смотрится довольно крупно и весьма необычно. За счет размеров удобно парковаться.
9 лет назад
2013 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: se+
высокий - езжу по бордюрам и ямам и не цепляю нигде днищем как сказал один знакомый, когда прокатился - это еще не джип, но уже явно не легковушка маневренный гоняю в режиме \"спорт\" и кайфую от того, какой он на этом режиме резвый...но когда одна в машине! с пассажиром тяжеловато не турбовому Жучку гонять! выручает режим \"Эко\",так как бензин Жук покушать \"ни разу не любит\", \"Эко\" помогает экономить расход топлива где-то на 1л Жук у меня диллерский, а ТО, вопреки всем отзывам, у нашего-Хабаровского Ниссана, в пределах абсолютно нормальных цен, как и везде по городу. ни разу ничего не навязали лишнего,ничего я не переплачиваю, как многие тут пугают в отзывах. цены порой дешевле, чем я свою предыдущую чинила в простых сервисах, где мне че только не навязывали.да и вообще-диллерский авто-это огромное удобство для владельца,смело покупайте и никого не слушайте Свет автоматически гаснет сам, при вытаскивании ключа из замка, не зависимо от того в каком положении вы его оставили. удобно. не разрядит аккумулятор у забывчивых приятно радует и ходовочка. езжу почти год, в том числе и по плохой дороге и за город - все отлично отличный обзор в большие \"уши\" отличный авто, я очень довольна!
kaprikorn12 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, вариатор, полный (4WD)
Нравится всё! Салон выглядит и ощущается достаточно богатым. Прекрасная кожа, пластик вполне приятный, доступный и богатый компьютер. Внешне - вообще красота! Скорость набирает прекрасно, не нарадуюсь турбине. Шумоизоляция лучше, чем я ожидал (просматривал тест-драйвы в интернете, где шумка была откритикована. Уже морально готовился делать сам доп. шумоизоляцию, но, поездив, не увидел необходимости. Мягкая подвеска, и даже при низком профиле, вполне достойно переплывает выбоины.
Албел 12 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Единственно радует дизайн внешнего вида и салона, во всем остальном модель тянет на 3,5 балла по пятибальной оценке.
jkmua11 лет назад
2012 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: Se+ Sport
Итак,продолжу.Как только закончилась обкатка,все чудесным образом исправилось.Стоян.тормоз подтянули,проблем с ним терь нет,машина больше не скатывается,держит на 6-м щелчке.С Nissan connect,мой тел Samsung F480 некорректно совмещается,староват уже.Зато ребёнкин за 3 тыра работает на ура.Навигатор супер, в незнакомом городе вел меня от и до,хотя карты 2009года.Разгонятся стала,шо ппц..и это я еще спорт-режим не пробовала.На 2 передаче до 5тыс оборотов никаких истерик движок не выдает.Расход смешан.7,5л,климат не выключаю.Трассу держит (латанную-перелатанную),на 127 км/ч скорость не чувствуется
Talisman1312 лет назад
2011 год, бензин, механика, передний, комплектация: SE+
Дизайн. Маневренный, Малый расход топлива. Очень шустрый. прекрасные тормоза.
Александр Иванович 201111 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Отличный обзор! Высокая \"командирская\" посадка! Возможность регулировки кресел и руля! Шикарные зеркала! Все видно вокруг!!! Динамика! Символический расход около 7,5 литра по городу. Клиренс почти как у джипа (18 см)! Ни разу не буксовал ни зимой ни летом! Отлично держит дорогу на 17-х дисках, в крутых поворотах на скорости идет как по рельсам! С Климат-контролем не замерзают окна даже при -36 С!!! Отличный свет при галогеновых лампах и харизматичный внешний вид, особенно при темно-вишневом металлике!!!
а
алексанра9 лет назад
2013 год, 1.6 л, бензин, вариатор, передний
2 дня жуткого снегопада в Хабаровске на Жуке помогли испытать эту машинку на выносливость! Те, кто видел Хабаровск по ТВ и те, кто ощутил этот снежный апокалипсис в эти 2 дня -поймут о какой погоде идет речь!))) Нечего сказать, удивил Жучок - КРА-САВ-ЧЕГГГГ! ни в горку на подъеме, ни в снежной колее, ни в сугробе, ни на гололеде (и в колее и на подъеме) простой переднеприводный Жучок не встал колом, не забуксовал и в общем то почти нигде даже не гальмовал! за счет того что высокий и хорошо управляемый (ну и плюс водитель вроде давно уже не чайник!) - вывозил и выгребал везде, даже не пришлось ни разу дергать и толкать - как многих других переднеприводных! приятная неожиданность от простого, не 4WD-вого, переднеприводного авто при таких погодных условиях!
М
МаришкаVD12 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, полный (4WD)
Я когда увидела эту машину, больше уже ни о чем думать не могла, влюбилась безоговорочно...и мне было совершенно не важно ккие у него там плюсы.....ниссан есть ниссан, доверять можно 100%. Удобный, высокий, я не замечаю кочек и бордюров, салон прогревается быстро, удобный руль и передние сиденья, тормоза идеальны, да просто сам внешний вид, он же не страшный???? он СТРАШНО-КРАСИВЫЙ))))!!!! и ещё считаю эту машину исключительно женской, дяденьки ну куда вам туда садиться? только для дам, однозначно!!!! Девченки покупайте, все таааак заглядываются на эту машинку)))))
О
Ольга12 лет назад
2011 год, 1.6 л
Плюсы этого авто все знают -брали из-за них.
о
ольчикнр11 лет назад
2012 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: спорт плюс
пробег 10500км. маневренный..удобно парковаться.. экономичен расход топлива..
Д
Денис n12 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, вариатор, полный (4WD), комплектация: se+ sport
все стандартно быстро удобно камера клиренс проехал за 2 недели тысячи полторы в целом доволен
Katusha7912 лет назадКиров
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: SE
Конкурентная цена, хороший дорожный просвет, необычная внешность (долго думала мне нравиться или нет?), низкий расход топлива (после обкатки 8,5-10 л - город, 5,2-6,2л трасса), удобный климат и бортовой комп., возможность выбора режимов езды (эко, норал, спорт), низкая стоимость налога, страховки, ТО
п
павеллллллллллллллл12 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: se
Внешний вид, комплектация, высокий клиренс.
Ника12 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: SE
Экономичный, высокий клиренс, удобен в управлении, руль, красивый салон,неординарная внешность, проходимость, хорошо держит дорогу, тормоза супер, маневренный, в мороз теплый салон. Пробег 6000 км., эксплуатация 2 месяца.
D
Dandan13 лет назад
2010 год, 1.5 л, вариатор, передний
Всем своим внешним видом Juke переворачивает с ног на голову концепцию того, как должен выглядеть автомобиль. Это необычный сплав Toyota Sports 800 (привет из 60-х) и Nissan Qashqai.
M
MFzwerka11 лет назад
2012 год, 0.1 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: SE
-------------------------------------------------------------------------------- + оромные зеркала + задом парковаться одно удовльствие и без вскяких камер + багажник в ровный пол + дополнительный багажник + высокий клиринс + в городе юркий + по проселочной дороге можно скорость не снижать + удобные передние сиденья, подогрев + можно регулировать расход бенза (эко, норма, спорт) + большие колеса + интересный дизайн
Ю
Юшика12 лет назадМосква
2011 год, бензин, механика, передний
За 3 месяца прошла 6000 км. Купилась на потрясный дизайн и очень довольна. Удобная машинка. Моя семья зовет ее дитенышем Инфинити. До этого несколько лет отъездила на Сузуки Гранд Витара. Жучок ничем не уступит, хотя у меня привод и не полный. Опять же кушает в нормальных пределах. Разгоняется быстро. Довольно устойчива на скользкой дороге. При маленьком салоне багажник вмещает все покупки семье на неделю, а мне больше и не надо. Неплохой обзор. Пока довольна.
m
monstrikolgv12 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, вариатор, полный (4WD), комплектация: Полный привод, 190 л.с
Да мне просто нравиться. Давно искала на что поменять свою Suzuki Liana седан (тоже полноприводную) хотела мини кроссовер. но с подключаемом полным приводом. Я человек не избалованный в семье была моя liana и мужнина Corola. Мне откровенно пока (пробег меньше 1000) нравиться все. Расход нормальный пока 8 л. , Сочетание навигатора, блютуза и радио отличное. Обзор привыкла быстро лопухи отличные. Умеет быстро рвать, то так спокоен. В поворотах супер. Паковаться легко (маленький). Камера задняя понравилась. И сижу удобно (пересидела во всех мини кроссоверах).
П
Просто Гарик11 лет назад
2012 год
хорошая проходимость! живу в деревне ,радует машина !
Д
Доротея11 лет назад
0 год
Все нравится! Для городской холостой девушки самое то!
G
GoldenMan10 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: SE+ Sport
1. Дизайн. 2. На свою цену достаточное количество полезных примочек (USB, круиз, подогревы, громкая связь, камера, настройки режимов ...) 3. Достаточный клиренс для города.
s
samoletik12 лет назадКРАСНОДАР
2011 год, 0.1 л, бензин, механика, передний, комплектация: se+
Внешний вид,высокий клиренс,внутренний дизайн.После обкатки расход топлива- средний 6,7.Приемлимая цена 730000р,безопасность,неплохая шумка,компактная для парковки.Небольшой налог.Полезные опции.Лёгкий руль.Хорошая геометрическая проходимость.
Логар12 лет назадНовосибирск
2011 год, 1.6 л, бензин, вариатор, полный (4WD), комплектация: SE+Sport
необычный дизайн, динамика, расход топлива, клиренс, полный привод.
Е
Елена 12 лет назад
2011 год, бензин, вариатор, передний
Я незнаю все пишут уродец мало место мне кажеться это говорит тот кто просто навсего завидует те люди у которых нет ничего кроме зависти до этого был финик но мне кажеться для девушки это большая машина увидела я ниссан жук и влюбилась рассказала мужу поехали в салон и нам повезло сказали что есть машинка такую как я хочу красненькую и через 3 недели но конечно без знакомых необошлось Прошла тест драйв супер тормаза такие классные на финике не так и видимость по зеркалам супер кто хочет ее купить то покупайте если нравиться никаго неслушайте все кто пишет плохие отзывы просто завидует нам
С
Софья Б11 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: се+спорт
Авто супер и в городе и на трассе!Дорогу держит великолепно,быстрый,маневренный.Интересный дизайн.Расход топлива для турбо приятно удивляет!!!!!Вообщем авто я очень довольна!
Наталья12 лет назад
2010 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
внешний вид, клиренс, габариты авто (проблем с парковкой нет), малый расход топлива, супер мощный кондиционер/печка даже на минимальных оборотах
Анна10 лет назад
2012 год, бензин, вариатор, передний
Из плюсов хочу отметить замечательную управляемость, автомобиля. Руль очень отзывчивый, машинка юркая. Также большим плюсом считаю жестковатую подвеску. За год эксплуатации, ребенка ни разу не укачало в машине, не зависимо от того по каким дорогам и как долго ехали. Из мелочей очень радует удобное водительское сиденье, спина не устает даже после шести часов езды. Очень удобный короб для инструментов между запаской и багажником. Кроме инструментов, аптечки, огнетушителя и знака, туда вмещается ещё куча всякой мелочевки необходимой в дороги.
Ч
Чугун11 лет назад
2012 год, 1.6 л, комплектация: средняя специальная на двойниках
Топит так Топит !
Леночка 12 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: LE
Наконец-то я дождалась своего жучка.Уже прошла обкатка сегодня 620 включила режим спорт это что то нереально по городу обогнала всех такая легкая в управления такое чувство что на самолете повороты держит а тормоза это нет слов супер супер до этого был инфинити .Пару слов по расходу топлева залила полный бак и целую неделю будто на воздухе .Хочу обратиться к девочкам которые хотят купить или ждут очереди покупайте и даже недумайте другую блин смотрят все будите красотками живу в Старом Осколе у нас 2 машина и я первая девочка за рулем этого малыша.Прогреваеться салон за 2 мин.супер я ее люблю.
С
Сергей10 лет назадЯкутск
2012 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Компактный,маневренный,экономичный,удобен в эксплуатации.
а
александр12 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, вариатор, полный (4WD), комплектация: турбо
проехал 11 500 дорогу держит идеально поставил на зиму 16 диски и нокиан липа шипы разгон с места выстреливает даже при эконом режиме много за рулём не устаю класно греют сиденья
Александр12 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, вариатор, полный (4WD)
пока не подводил уже за 5300 км перевалил чем дальше тем больше нравится ездию только на эконом долко привыкал у меня это 9 иномарка первые 3-4 дня выпрыгивал за стоп линию со шлефом а спорт педаль чють тронеш уже по сиденью мажет турбо есть турбо и расход был при обкатке 9 сейчас упал на 7-8 литров
с
сцилла 737 лет назадПенза
2014 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: SE/sport
покупали авто супруге, но теперь общего пользования. Чаще езжу сам, в основном по городу - всё вполне устраивает: вдвоем, втроём - места вполне хватает, и в салоне, и для багажа. Выручает скрытый бокс - там вся мелочёвка, огнетушитель, аптечка, буксирный трос, лопатка... всё, что обычно болтается по багажнику и сильно раздражает и громыхает. Передние сиденья очень удобные, проверено в дальней дороге (1600 км на ЧПК и столько же обратно). Несмотря на возраст (на двоих с супругой перевалило за 120) ни у кого ничего не заломило. От заправки до заправки 350 - 450 км - легко и непринуждённо. Мой стаж за рулём более 44 лет и есть с чем сравнить: Juke ставлю твердую 4 (по 5-ти бальной). По поводу расхода (замерял по борткомпу специально): туда - 5,9 л/100 км; оттуда - 6,2. Наверное, в обратку ехал ночью и местами в сильном дожде. Борткомп Juke измеряет расход бенза о. точно! Бензин 92/95, Лукойл (рекомендую). Ездили вдвоём + багаж (ок. 50 кг), климат почти всегда вкл. на самой малой скорости (21,5 - 23,0 гр.). Скорость 110 - 120 км/ч, ночью местами до 130 (средняя ок. 90 км/ч). Претензий особых к авто нет - шумку хотелось бы получше, ближний свет - поярче, да мест под мелочёвку поболе.
9 лет назад
маленький расход топлива
kwarm12 лет назад
2011 год, бензин, механика, передний
Компактный маневренный автомобильчик. Не знаю кому как но с обзорностью все ок. Салон теплый использую климат контроль и зимний режим включал пару раз всего. Машина быстро отогревается. Хотя нонешняя зима не показатель конечно. Багажник достаточно вместителен (перевозил 4 упаковки утеплителя сложив только половину сидения) и коляска в багажник влазит. Хотя раньше ездил на Матриксе Хундаевском - там просторней. Расход зимой не превысил 9 литров на сотню. пробег 10250 км. Авто купил в конце июня 2011
М
Мария Че11 лет назад
2012 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: SE+
купила машину несколько дней назад. порадовал режим \"спорт\" - хорошая динамика, клиренс тоже - для наших дорог.
В
Волегов Андрей12 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: Se+спорт
Доволен, после ХЕНДЕ просто наслаждаюсь. Удобен, элегантен, привлекателен. Легко управляем.
м
митяй петров10 лет назад
2012 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
динамика,полная не похожесть на другие авто,экономная,8,5 л по городу на спорт режиме,высокая посадка о бортиках не думаешь ,места хватает,я 176 см ростом,115 кг вес,жена не маленькая,в зади теща и пацан,кому не хватает места купите камаз)))),еще немного покатаюсь и буду брать турбированный.
Ф
Фольга11 лет назад
2012 год, 1.6 л, гибрид, механика, передний, комплектация: SE
Машины отличная. Замечаний пока нет.
Лена12 лет назад
все нравится
a
alexander559 лет назадТюмень
2011 год, 1.6 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: люкс
Легкий в управлении, экономичный, мало затратный в обслуживании. Привлекательный внешний вид. Очень хорошо ведет себя на дороге. Устойчив на гребенке. Легко переносит не большие выбоины и ухабы. На скользкой дороге устойчив.
Александр10 лет назад
0 год, бензин, механика, передний
Хороший авто. Бегает быстро устойчивый ловить не надо 8-9 на 100км трасса 130-140 расход кому как мне ок!!!
т
т682нн тюмень12 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, вариатор, передний
мне машинка сразу понравилась. Приехали в салон 28 января, а 1 февраля уже забрали. замечательно,что практически 3 машины в одной собраны, при 3-х режимах:спорт,нормал,эко. Ездила на нем в районный центр- там вообще все останавливаются с открытыми ртами. Даже гаишники предложили машинами поменяться. удобный blutooz руки при телефонном звонке не заняты.присутствует авто складывание зеркал,омыватель фар,климат-контроль,круиз-контроль,кожанный салон. Кто раздумывает берите не пожалеете
Ж
Жукопотребители9 лет назад
2013 год, 1.6 л, бензин, вариатор, передний
- высокий
16 лет назадВладивосток
2011 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
Юркий, маневренный с хорошим клиренсом и маленьким расходом. Не стандартный внешний вид (молодежный). Многие пытаются сесть на задние сиденья через переднюю дверь! + к хорошему настроению))
katariha510 лет назад
2011 год, бензин, механика, передний
и снова пишу.....пройдя 60000 тыс и спустя 2 года. С самого начала плюс в том что быстро прогревается за счет малых габаритов и подогрева сидений. Заводилась(правда с трудом и при минус 42- это лично проверено в командировке по северам.) Не очень удобный обзор справа из-за широкой стойки(но я думаю это индивидуально). А если честно машина у меня зарекомендовала себя очень даже надежно. Поломок не было. Багажник(если не возишь все с собой) по прежнему вполне вместим. И вообще главное-просто любить свою машину .....так как я!
t
terlik10 лет назад
2012 год, 1.6 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: se sport cvt
городская совалка, с возможностью пересечь неболшой брод) все системы вроде как работают без огрехов (17000км всего правда, дальше будем посмотреть)
l
lanairk3811 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: простая
Отличная машина, правда любовь не с первого взгляда, а уже после разных испытаний. Пробег 50 000 км, побывали в Европе, объездили всю Россию, серьезных нареканий нет.
Е
Елена12 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: базовая
Прекрасная машина: особенно прочувствовала на гололеде- думала, все- приехала-тормозом будет передняя машина.. Но жук подпрыгнул и остановился. Расход топлива засталяет контролировать скорость. Неоычный дизайн: кому нравится, кому- нет. Но не оставляет равнодушным.
144859315 лет назадАнгарск
2012 год, 1.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Джук маневренный и динамичный авто. 8,4 сек до сотни это для бюджетного авто очень круто и это всех раздражает на дороге. Думают понты, а он так едет, но за это приходиться платить большим расходом - 13л. на 100 км. в смешанном режиме, к тому же я лил 95 бенз. , хотя едет и на 92 без видимых различий. Повторяю это или второй авто в семье или авто для одного человека (холостяка (чки)). Он не семейный, не дачный, универсальности в нём ноль. 4WD проходимость повышают, безопасность тоже, особенно в поворотах. Кто не знает на нём стоит интеллектуальная система переброски крутящего момента на внешнее к повороту заднее колесо, что очень повышает противозаносную безопасность и позволяет смелее и на более высокой скорости входить в поворот, что отражается на дисплее бортового компьютера. Подвеска просто деревянная, шум от колёс невыносимый, двигателя не слышно, ну если педаль не в пол.
Настя11 лет назад
2011 год, 0.1 л, бензин, автомат, передний, комплектация: SE
Дорожный просвет,расход,подвеска ,достаточно мощный двигатель(считаю 190 не к чему),внешность
SeTi12 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Маневренная экономичная клиренс, выручал не раз даже в городе Хороший обзор по зеркалам Машина для двух взрослых и 1или 2 ребенка, для города Хорошая приборна панел
Александр Виноградов12 лет назад
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: Se sport (bd-ab)
Машина очень красивая. Хороший дизайн (дизайнер поработал на славу). Клиренс меня устроил. Особенно понравился дизайн. 2 Экрана. За небольшую цену опции огромное количество. Диски очень красивые. Машина чисто спортивная. Понравился мощный движок 190 лошадей. Показалось, что двигатель не 1.6, а 2.2. В целом машина просто отличная.
Лариса3 года назадНовосибирск

Читайте все отзывы о Nissan Juke 117

оценка модели8.8

Вопросы и ответы по Nissan Juke
Nissan Juke
Доброго времени ,подскажите пожалуйста кто знает ,во время работы двигателя слышны щелчки ,как будто что то переключается ,что это может быть
2 ответа
Nissan Juke
Здравствуйте. Хочу поменять салонный фильтр в своем Жуке. На просторах интернета не нашел ни одного видео как это делается на машине с правым
Nissan Juke
Добрый вечер .При включении заднего хода камера заднего вида и круговой обзор отображается в зеркале.
Подходят фары с жука 2012 на жука 2015
Nissan Juke
Как вернуть функцию умные тормоза . При установки сигнализации , сбили функцию умные тормоза, сбой передней камеры калибровки .
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Жук.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Ниссан Жук

Ниссан Жук отзывы владельцев плюсы: недостатки, плюсы, поломки.