Отзыв автовладельца Nissan Juke 2011

Цвет кузова: Black edition
Цвет салона: Black and red
Салон: Полная по прайсу Жуков
Кузов: полная по прайсу Жуков
Ходовая часть: Жетская, 180 мм, антибукс, антизанос, Nissan Brake Assists, Nissan Drive mode
Привет всем !!! Вот взял себе Juke да еще и ограниченной версии "Kuro"!!!  Писать покамись толком не о чем, но можно высказать и эмоции от езды на нем!!) Проехал всего лишь 500 км) обкатка. Как говоритса какая хорошая машина? Хорошая машина -это новая машина)) По трассе проехал 300 км на круизе и не было намека на то что устал или еще что нибудь, сиденья удобны, мякгие. Ну теперь немного подробней:

1. Двигатель, коробка и ходовка. Движок тихий, в салоне не слышно, работает как и пологаетса новой машине. 1.6 маловато для такого кузова, но не для гонок же брал! Так что экономим с комфортом. Ходовка Жесткая и мне это очень нравитса, не люблю вялые ходовки, не крена, не сноса в поворотах, считаю для машинки В-класса это ваще хорошо. Диски 17" черные тоже не маловажную роль играют, обутые в резину Континенталь Спорт 215/55. Стыки глотает, через ж/д переезды проезжал тоже хорошо, не как в Бэхи 7-ке конешно))) Интересная вещь этот вариатор, едишь 30км/ч и 1500 об/мин через секунд 30-50 на спидометре обороты те же а скорость уже 70))) держишь дальше и уже 90! Без рывков приятно ехать в городе и на трассе, дискомфорта не почувствовал. Вот обслуживаение почитал дорогое удовольствие но и замена масла реже чем автоматы. Коробка понравилась), после всех автоматов и типтроников.

2. Салон и примочки. Тут кнопка Start/Stop с красноватой подстветкой !!! Салон черная кожа перфорированная с красными нитями красиво смотритса! Пластик обычный как мазда 6, но дизайн вобщем интересный, необычный и прикольный, садишься и мысли куда бы свалить подальше с города и ехать куда нибудь со своими пацанами. Мультимедия 6 колонок играет на 4! Мр3, СД, AUX, USB, SD card, GPS, Bluetooth, камера заднего вида. Ни пепельницы ни прикуривателя нет это радует, так как сам не курю и никому не позволяю. Жалко что подлкотника нет, но ни это главное, прикольный тонельчик бордового цвета сочетаеса с нитями.  Датчик света, дождя, когда машину закрываешь зеркала складываютса автоматом, омыватель фар.

Фото немного позже добавлю!
Еще побольше поезжу и напишу что нибудь новое!!!

Ну так вот в заключении зимой машинка справилась на удовлетворительно! Кондер хороший, по городу уже начал гонять и машинка стала для меня медленной. Половину зимы поездил, потом пересел на Бумерок 330, ну это ваще огонь, даже сравнивать не стоит)) Для будущих покупателей такой машины советую брать с турбиной, не только что в машинке лошадок побольше, но и возможностей с турбиной получше, куда бы вы не заехали. Так что удачи всем нововладельцам ЖУЧКОВ и паучков)))

Сообщений: 2084
хорошо, когда нравится...

всё бы хорошо, но за этого малыша почти мильён хотят

Угольная гора
Автор,во сколько обошелся?

Valux:
Автор,во сколько обошелся?
Жучек обошелся в 30400$

Subaru Forester SH 2009 2.0 МКПП

Подлокотники откидные НИССАН зажал, однозначно, очень нужны такие как на Ленд-Ровер Фрилендер или Хонда СР-В, думал ,что на KURO они поставят комфортные подлокотники и DVD-систему, ан нет, жмутся(
Subaru Forester SH 2009 2.0 МКПП

Романыч178:
Выложите фото KURO, очень хочется посмотреть чем он отличается ..и сюда, если не сложно: http://avto-nomer.ru/newforum/... _40
Позже выставлю просто работы уйма))) вот на минут 5 захожу и уезжаю на жучке колесить)) , а по поводу подлокотника согласен! Ну ниче уже привык без него) Обязательно выставлю фото!!

Поучу маленько, автор не обижайся....
покамись - не нужно использовать в разговоре, не красиво и не правильно...
не говоритса, а говорится;
не полагаетса, а полагается;
не нравитса, а нравится;
не складываютса, а складываются - проверка, что делают? (без мягкого знака)

а так, для Кокшетау, вполне грамотно.
Кто не матерится - тот не работает!

Mehr sein als scheinen.

Nemez00:
интересно,ЧТО курят дизайнеры ниссана???
это в широкую продажу не поступает

Петропавловск KZ
Да, таких вот жуков почемуто любит наш народ в Казахстане, у нас в городе их дохрена уже появилось.
Ехал с Петрика, всмысле с Петропавловска?
Крути педали - пока не дали

Moskva
Витальён:
Ехал с Петрика, всмысле с Петропавловска?
Не поверишь. В Москве их хоть ж...й жуй!

За русский язык 2, отзыв 3 итого 2,5

хабаровск
не вижу смысла за лимон покупать такую машину.....

Комсомольск 27rus
мне нравятся жуки. Чёрный вообще огонь!
Y61
Мой отзыв: Suzuki Every 1987

По второй фотке довольно наглядно видно микроскопический размер багажника. Как в микролитражных хетчбеках

Smart Bastard:
В ОКЕ больше))))
Mehr sein als scheinen.

Игорь Нск:
Поучу маленько, автор не обижайся....
покамись - не нужно использовать в разговоре, не красиво и не правильно...
не говоритса, а говорится;
не полагаетса, а полагается;
не нравитса, а нравится;
не складываютса, а складываются - проверка, что делают? (без мягкого знака)
а так, для Кокшетау, вполне грамотно.
)))) эта вся писанина делаетса спецально)) чтоб разрядить напряженность между людьми, а то многие хают друг друга. Мы ж тут авто разбираем, а не какой чел дебил что купил тот или иной автомобиль. Так что это всё для прикола, обучалса я в русской школе)))) Обид не держу, приятно поболтать с людьми!!! Спс за коммент!!

Витальён:
Да с Петропавловска!!!!

Жаник:
ну чтож, понятно... только писать на албанском уже не модно...

а жук мне всегда нравился...
Кто не матерится - тот не работает!

Игорь Нск:
ну чтож, понятно... только писать на албанском уже не модно...
а жук мне всегда нравился...
рахмет за понимание)))) я немного старомодный))

Специально заезжал в салон "ТИПА ЗАЗЫРИТЬ ЖУКУ" машин понравился - приятный, тока для моих потребностей маловат. В не самой бедной комплектациии но 1,6 на моноприводе с вариком был около 650 - это для тех кто до 1 000 000 почемуто округляет, под лям кошак уже неплохой получался!

Лёва Нский:
Ну ты сам понимаешь что "Кошак" это все таки недалекое прошлое)) А Жучара новшество и прикольный он!!))

Машинка классная, но берите турбовый вариант, получьше кашкая по ходовым характеристикам, но кашак для тех кто постоянно что то возит в заде.

Всё своё вожу с собой:багор, топор, лопата, палатка, надувнаялодка, запас спичек, дров и керосина на неделю и ещё много-много крайне необходимых вещей:))))))
Жука мне больше импонирует, но кошак как не крути практичнее.

ps: а вообще я болею HONDA, поэтому обе эти машины не идеал;))))))

Ниссан ЧУК правильно?))
А так машина интересная, хотя почему то во многих тест драйвах говорят что это самая уродливая машина в мире, хотя мне нравится)

Smail56:
Ниссан ЧУК правильно?))
Люди привыкли видить обыденные стандартные авто, вот и говорят так! Что то новоевсегда так воспринимается, это как новичок в школу пришел, тоже какой то не такой))) вот и сравнение!))

Smail56:
Ниссан ЧУК правильно?))
Пущай дастера потестируют, хотя опять же на вкус и цвет ...........

Алматы
Жаник,приветствую! Скажи как свет фар у машины? Расход в городе реальный какой? И ты сказал 1,6 маловато для него: что совсем не едет?

ГондурОссия
Nemez00:
интересно,ЧТО курят дизайнеры ниссана???
Куплю пол-кило такой же травы :)))
Кроилово ведёт к попадалову тчк
чита
Добрый день, автор. Скажу сразу, ивидела машинку и ... просто влюбилась. Сейчас езжу на коротыше RAV4, машинку очень люблю, но ей уже 3-тий год Нужно менять. Долго не могла найти на какую машинку оменять свою любимую "тапку" и тут пабам!!!!! Машинка просто чудо, для тех кто любит необычный дизайн самое то. Конечно мимо такого чуда не пройдешь и равнодушным не останешься!!!!Я человек активный, сразу развила бурную деятельность что бы узнать о машинке побольше. Отзывы неоднозначные.... НО ХОЧУ!!! Есть вопрос- ответьте честно- как она зимой. У нас морозы до -45С. Будет стоять в гараже, заведется без вопросов, Вот как печка?????? Очень рада за ВАС и ваше чудо!

иринкаП:
И... тишина, так ответа и не последовало, меня так же интересует печка в машине.... очень много жалоб, что Ниссаны холодные авто)))

Наталия18:
Здрасте!!! Извините что долго работы невпроворот ))) Такс, зимой тепло, но не скзать что жарко, в -37 больше 15 минут требуется прогревать машину чтоб была рабочая температура. Быстро остывает, прикольно ездиет по снегу)) получше легковых полюбому!!! Можно убрать фильтр салоный и будет дуть по лучше и теплее!!! Что еще интересует!!!??????

И машинку я продал уже))) Щас на БМВ 330!! Скоро поделюсь отзывом о ней!!

Дима Николаевич:
Спасибо за ответ!
Если брать в следущий раз жучка то турбо !!!! атмосферник для мамы вполне хватает, а вот мне и папе маловато, в потоке с ним тяжеловато, а на трассе кайф!!! малокушает!!

Дима Николаевич:
Спасибо за ответ!
Свет мне понравился!!! в туманки ксенон поставить и ваще хорошо!!! В головную оптику не советую, хотя можно и красиво, но лучше штатной оптики покамись ничего не придумали для него.
Расход в городе летом с кондером 9-10 у меня так было в режиме "нормал", режим "спорт" уже 12! зимой 11 по городу.

Отзыв написан в стиле телепрограмы "Даёшь молодёжь". По крайней мере мне так показлось.
И что до пепельницы: я, например, курю. Но пепельнцой никогда ни в одной машине не пользовался!!! Пепельница у меня как мини-бардачок, там всегда какая-нибудь полезная мелочёвка лежит. Прикуриватель тоже всегда занят(регистратор, антирадар, зарядка и т.д.). Прикуриваю зажигалкой, стряхиваю в окно.
Rocco

Жук-полупокерская машина. Вообще ни капли не мужская. Вот когда девушка за рулем такой, это понятно. но когда взрослый мужик или парень... да еще и за такие деньги!!да я лучше съем их. специально ездил на тесты и пр на машине, ну вообще ни о чем, при чем менеджеры в по тихой тоже ее мягко говоря не любят. а то что на Бумер пересел-молодец!!! все сугубо имхо (извини если обидел).
Мой отзыв: Mitsubishi Legnum 2000

Dmitry38-27:
Жук-полупок ерская машина. Вообще ни капли не мужская. Вот когда девушка за рулем такой, это понятно. но когда взрослый мужик или парень... да еще и за такие деньги!!да я лучше съем их. специально ездил на тесты и пр на машине, ну вообще ни о чем, при чем менеджеры в по тихой тоже ее мягко говоря не любят. а то что на Бумер пересел-молодец!!! все сугубо имхо (извини если обидел).
Обид нету, каждый излагает свои пожелания или еще что нибудь. Зато теперь знаю что да как с этой машиной и могу немного проконсультировать для будущих владельцев.

Экибастуз
Думаю какую машинку взять доче. Вспомнил про Жука.отпугивает вариатор, что это такое? С чем его едят, надежен ли он, каков ресурс и как обслуживать, в смысле, надо ли менять масло и как часто. Сейчас прочитал сей отзыв, решил узнать. Спасибо.

Пенза
Dmitry38-27:
==== если "ни капли не мужская" чё ж на тест попёрся? попробовать себя в "женской" ипостаси?

Dmitry38-27:
Жук-полупок ерская машина. Вообще ни капли не мужская. ...
специально ездил на тесты и пр на машине, ну вообще ни о чем
Аааа, понятно

Продажа Nissan Juke 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Жук.
Посмотреть всё о Ниссан Жук