Отзыв автовладельца Nissan Juke 2011

4.1
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный и красый
Кузов: противотуманки, подогрев сидений, 2 LCD
Двигатель: 1.6 л., 4 горшка, 190 лошадей, на You Tube есть хорошее немое видео на этот счет
Приветствую всех интересующихся, владеющи и жаждущих!
Отзыв о моем NISSAN JUKE, любо дорого и долго я ждал такого друга и помощника!
За руль сел как многие мальчишки раньше возроста установленного законом лет так на 5...
Но и по городу не катал закон не нарушал... По не учтенным дорогам катался, даже останавливали наши доблестные сотрудники милиции на тот момент... :-/
В общем рулить научился хорошо! Первый и самый самый во всех отношениях был Лаврик, натерпеться он... И мы с отцом от него, мы его по гравию в ж/б блок не сильно... А он нам расход 25-27 литров на 100!!!
Ардео, Филдер и винец... Прогресс!!! 2002 года, 4WD, максималка. Взяли с рынка... Повезло прям до сих пор жалею, что так сложилось, что отдали его... Отдавали его по покупке в сервис, сигналочку, DVD, gps... Установщики нас удивили вопросом вы где его брали? В такой комплектации, и состоянии. Много много виброплпста и войлок везде!!! Везде!!! резинки на капот в 2 ряда.
И долго смеялись когда узнали, что прогресс это машина ориентированна на рынок японского пенсионного пласта населения.
И так! Juke! Покупали его не решительно, смотреть решили с женой новую, уже устал я возиться с пробежной да и гарантия и машинка новая, решено перед свадьбой берем! Ниссан или Тойоту... Долгие мысли Королла... Прадо в кредит... Тиана отпала потому, что жена не водила раньше а катать оба будем, с нашими дорогами... Вот учу... Ругаю... ПАРКОВКА БЛ...:-) в итоге JUKE!!!
Я выбрал, уже не спрашивал.
Пишу и сравниваю с тем на чем катался.
Кузов.
Интригует, по началу вовсе отмели как вариант, передок через чур...
От всего кузова так и веет мурано... FX-ом и т.д. Одним словом: Nissan!
Но, потом посмотре на него, а он прям просится "бери" кузов мал в сравнении со всем что было, задние фонари прям зажигают в душе задор и наглость. Передок по началу хотел и вовсе поменять, найти альтернативную оптику и решотку... Но сколько не искал все варианты не какие! Задние фонари можно поменять... Но по мне они и так хороши! Позднее понял хорошо что не стал менять передок, весь он там Juke! Индивид индивидуальный.
Многие друзья по началу думали что он 3-х дверный хатч-купе ихмо, ручки на задних дверях сверху как на Hunday Violoster... Тоже очень нравится, даже думал как вариант но кореец... ново... не знакомо...
Расширенные арки тоже эффектно. Не большой размер - это большой "+" в городе.
Цвет  черный.
Экстерьер
Черный с красными вставками,  Ткань черная сетка с красной подложкой, сидения удобные но не высший класс, больше спорт, упругие, хорошая боковая поддержка, наконец начал пользоваться подголовником, кожаные сидушки.
Панель приборов с эдаким козырьком, которому я с первого взгляда приписывал какой нить функционал, но нет, только от света приборку спасает, при запуске стрелы тахометра и спидометра делают дефиле, быстро с момента их загорания пробегают от начала до конца и обратно. (ГОТОВ)
2 ж.к. Монитора 1-й для камеры зад хода и мультимедиа, а! Да для управления телефоном у меня iPhone, модулю аж через синий зуб, и USB как плеер, экран сенсорный меню можно было бы написать и по богаче.
2-й для управления этого друга! Управляет климатом, и drive режимами! Самое УМАТНОЕ ЭТО ДВУЛИКИЕ КНОПКИ ВОКРУГ НЕГО! Все вроде просто но эффект есть и удобно!
Управление на руле... До конца не разобрался, только с музыкой.
Зеркала дают достойный комфортный обзор! Но своего любимчика прогресса в слепой потерял! Обидно и не удобно чуть было небыло!
Сразу отметку сомнения на счет посадки на заднее сидение! Все хорошо! И сидится норм! По себе сужу я конечно без трудовой мазоли.:-) худоват, 180 см ростом вес 78 кг! Мне короче хорошо!
Богажник... МАЛОВАТ!!!
Катали за любимой Мамой жены, влезло следующее:
Машинка швейная, машинка швейная оверлок ( сори если ошибся ) коробка из под сигарет серая под блоки сигарет... Не помню сколько... Сумка примерно... Большая женская... Ну авоська короче! 2 чёрных пакета с тряпками и маленькие бидончики с ягодкой ( сижу трескаю :-) ) все конечно не оч большое! С аэропорта людей не встретить, вот так!
Двигатель
Сразу наткнулись на видео в you tube двигатель juke 1,6 турбо! О! И сразу посмотрел 2 раза и внял! Рекомендую!
Cvt там же! Турбина включается в работу где то после 3-х тыс. Об. в мин. Тянет отлично! Особенно для 1.6 литра... :-)
Крутя режимами сразу чувствуется разница!!! От "ну поехали" до " Ух Ёпт... ХОРОШ!"
Ходовка и управление
Неровности глотает не полностью... Но отрабатывает без боли! В душе и на кузове. Отклик педалей незамедлителен!
Рулим первы раз, руль он невероятно легок! Вау! Дорогу держит жучара очень четко и легко без лишних кренов но и тянет очень хорошо! На большой скорости 140-150... Клеится к дороге рулить одно удовольствие... Ганяли на 49-й км.
При скорости 110-120 обгон делает как нечего и спрашивать до 150-ти за 2-3 сек. Может брешу!

В гараж ставить легко, в городе на резвом малыше скакать легко и быстро!
Кто думает! Берите и реально сапоставляйте с тем что нужно и хочется! Я выбрал, для меня идеальный вариант, кроме цвета... первый черный авто. берите белый! если что...
Спасибо за внимание, отзыв живой реальный и будет дополняться, текстом и видео!

Шумоизоляция

Про шумку сказать много и подробно не получится, не смотрел Жучару под рубашенкой!

Сравню со (Sweet memories of Toyota's Progress) Шумка средняя между premium когда музыка на полную... Вышел, дверь закрыл а ее не слыхать!!! И между средней примерно как в рядовой Королке. Хорошая шумка, двигатель слышно тихо, как ЖуЖиТ на максимальных! Я избалованный комфортом того самого Прогресса не расстроился от данной шумки! НОРМАЛЬНО!

Almaty Region
У этой машины имя совпадает, действительно на жука похож)))))))
Мой отзыв: Honda Accord 1993

КЗ
Фотки где?
Что за мания выкладывать отзыв без фоток...

Toronto
KZ-KZ:
У этой машины имя совпадает, действительно на жука похож)))))))
жук носорог
Мой отзыв: Cadillac CTS 2008

Toronto

Комсомольск нА
Интересный машин.
Отзыв эмоциональный :) , но 5 поставлю
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Столько их уже по городу.Не знаю,что в них находят.Абсолютно неинтересная машина.
Toyota Spacio 2004г - есть
Honda Airwave 2005г - был
Nissan Mistral 1997г - был
RVR 1992г - был

Itan:
клевый Жучок!

+5....!.6 турбо нормально едет....

...1.6...

ручки на задних дверях сверху как на Hunday Violoster..

не,этож ниссан значит TERRANO ONLY

Напиши как уровень шума. А то говорят что чересчур. Хотя я на тест-драйве прошлой осенью не ощутил сильной громкости.
Мой отзыв: Honda HR-V 2002

хорош жучара
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Ну ясно. Спасибо.

Вполне приличная машина. Кому багажник не нужен, то в самый раз.

Тоже подметила, что одни дамочки на них гоняют;)
Yxta:
Вполне приличная машина. Кому багажник не нужен, то в самый раз.

Копия прям!!! Точно жук!
Itan:

Орск
Даже не дочитал, трудно читать. ИМХО.
Моё авто- Mitsubishi Pajero. 1993 г.в 6G72

так себе!!
Моё авто- Mitsubishi Pajero. 1993 г.в 6G72

Nissan Laurel HC32 (два штуки) в разбор

Yxta:
Вполне приличная машина. Кому багажник не нужен, то в самый раз. Единственное, что охлаждает, это то что машина реально бабская. По крайне мере, из 10 жуков, на 9 ездят женщины. Специально обращал внимание.
У нас и мужики ездят, но девочек больше. Как сам дружище???? Че то пропал совсем.

Волгоград
Поночалу я думал что дизайнеры нарики !!!!!.
Потом прям и приглунулся, прикольный тараканчик.
Ляпота !!.

Владивосток-Москва
Сообщений: 1974
читаю уже 20й отзыв об Джуке..
и мое впечатление такое: Эпотажен снаружи, бедноват внутри...хотя все таки ниссан.. а ни что нибудь..
ну остальное на вкус и цвет
отзыв 5
фото добавляйте...
Бороться и искать, найти и перепрятать..

Народ, а что за провода идут к зеркалу заднего вида?

Жучара для своего класса хорош особенно турбовый. а вот решоточку я поменял на импуловскую (неплохо к внешности придает + ходовые огни), что и тебе советую.

Фото мало.

romzess rus27:
Народ, а что за провода идут к зеркалу заднего вида?
автозатемнение зеркала, чтобы не ослеплял сзади идущий транспорт
отличное настроение!!! мля...только попробуйте испортить!
Меняю: колеса на деньги.

Новониколаевск
Автор, а почему тебе цвет не нравится? В чёрном цвете Жук смотрится наиболее красиво, это лучший для него цвет, имхо.
Ну или шоколад...

Scorpioshka:
Ну или шоколад...
У самого один синий второй красный пепелац, зимой на солнышке одни плюсы салон пргревается на 5 , а вот летом только кондюк спасает, до этого был белый авто летом не сильно накалялся...
В будущем планирую брать белый цвет и краска дешевле и ни так сильно салон накаляется...
Не учите меня жить

Продажа Nissan Juke 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Жук.
Посмотреть всё о Ниссан Жук