Отзыв автовладельца Nissan Juke 2014

Ниссан Жук 2014 — отзыв владельца

Год выпуска: 2014
Год приобретения: 2014
Я практически ничего не понимаю ни в моторах, ни в трансмиссиях и прочей лабуде.
Да оно мне и не надо, пусть мужчины с видом знатоков рассуждают на эти темы.
С моей точки зрения Ниссан Джук- это отличная городская машина, которая влезет в любую дырку и запрыгнет на любой бордюр,поможет довезти тяжеленные сумки из магазина и забрать ребенка из школы.
Разбираться,что у Джучка конструктивно не так- на это у меня нет ни знаний, ни сил.
Для меня в нем все так,так как за три года и четыре месяца владения никаких дополнительных затрат,кроме плановых ТО не потребовал,заводился с полпинка и умеренно пил бензин.
А сколько раз возвращаясь с дачи мы встречались с соседским мерсом на МКАД и мой Джучок приходил  к дому всегда первым, а уж за ним вплывало его капиталистическое величество E класса. Ведь еэдить по нашим пробкам никакая мощь не поможет, если только у этой мощи крылья  прорежутся.
Сегодня я продала свой Джук и на душе скребут кошки, даже хочется чего-нибудь клюкнуть.
Купили его быстро-в течении одной недели. 28 ноября выставила, а 5 декабря получила задаток..
Покупала в июне 2014 года за 766 тыс , комплектация SE+,а продала за 710 тыс, правда $ был 36 руб, а не 59
Покупатели  все молодежь от 25 до 40 лет, причем и парни были среди покупателей, но совсем молодняк

Nissan Juke, 2011
Vova292, Владивосток
111771889, Иркутск
Игорь f, Владивосток

ока тоже так смогёт

"городская машина, которая влезет в любую дырку и запрыгнет на любой бордюр,поможет довести тяжеленные сумки из магазина и забрать ребенка из школы"
Гараж - страна чудес! На час пришёл - на день исчез!
Мой отзыв: Renault Logan 2008

Можно и клюкнуть) Вотки литр. А ТЕМА не раскрыта)
halam-balam
ока тоже так смогёт

Может Ока и смогет, да что-то на наших дорогах она в огромном дефиците. Да и я на механике не смогу
злой леворульщик
Можно и клюкнуть) Вотки литр. А ТЕМА не раскрыта)
Клюкнула уже, хотя почти не пью
А Вам про "вотку" раскрыть тему или Джук. Джук - это уже в прошлом. Выбираю что купить Оку или Мерс.
Склоняюсь к Мерсу, тк там сейчас большие скидки, да и не все вам мужчинам на них ездить

Канада
Если и покупать такую экзотику то с турбодвижком, что бы оно хотя бы ехало. А так непонятная машинка. Разве что кому то импонирует броская внешность
сочувствующий
Эта непонятная машина-самая продаваемая машина в Европе,те за нее проголосовали рублем.
Я ведь вчера рассматривала покупку Мерса из-за новогодних скидок и пришла к выводу, что он мне ни к чему. Солидно, но не к чему.
Как турбодвижок-это наверное здорово, но тоже не к чему. Не нужен он мне в городе. Кормить 190 лошадок под капотом при средней скорости движения по городу 21 -22 км в час зачем?

Gla возьмите и будет такой же как жук, тока намного удобней
mercedes gla 250 зажигалка 2014, тигуан 220 2017

Удачи в выборе!

Juke классный!Мне нрав!)

каждому своё

Влаdимир
Sorry, но в европах в большем почёте ойро)))
клюкаешь-не рискуй.метро в помощь.
santa79
Gla возьмите и будет такой же как жук, тока намного удобней
Вот и решаю продать или оставить. Там полный фарш, полный привод,комплектация Престиж и пробег всего 40 тыс км
константин
Ничего лишнего. Просто и понятно! Удачи на дорогах!

Клюкнула уже, хотя почти не пью
ТЕМА- это фото хозяйки отзыва) Ока или Мерс?...)) Даже и не знаю, что лучше..)

Да у меня из-за любой царапины на GLA инфаркт может случиться. Лучше я поезжу на мужнином РАФ-4, а то 2 года простоял после гибели мужа.Иногда сосед его выгуливал,а я не могла к нему подойти. Вот и решаю...
На рав4 - ездить, до 80000 км максимум, чтобы на момент продажи был адекватный пробег. Свободные деньги в банк под %.
Вывод: подкопишь денег и продашь потом рав4 примерно за те же деньги, что и сейчас бы с пробегом 40 продала.

Соболезную.. Я бы лучше продал, чтобы не навевало горьких мыслей

Т.е. Сейчас будет и машина, и свободные деньги.
Либо только машина, но нет денег (если купить GLA)
Какой вариант лучше?)

Хороший Жук во всех отношениях
Слава победе!!
Обслужите и ездите.

Сочувствую
mercedes gla 250 зажигалка 2014, тигуан 220 2017

Мне, как второй автомобиль в семью, ДЖУК нравится. Жена категорически говорит - "Нет!"
Ждем новое поколение Кашкай...
Лучше продавать!(

Машину удачно продали. На 90% жуков при пробеге 60-80 тысяч км ломаются вариаторы.
Лучше продавать!(

https://sales.mercedes-mbr.ru/model/gla/480278 Думаю купить, в обмен на РАФ. Правда совсем не представляю бензопилы и канистры с бензином и маслом в багажнике Мерса, тк у меня ИП и по роду деятельности приходится иногда все это добро перевозить. Муж все возил на Газелях или Соболе, а после его гибели я на Жуке. Как-то РАф для этих целей видится более подходящим, тем более он у меня 11 года выпуска, хоть и покупался в 12 году, те ещё с колесом на пятой двери. В общем голова идет кругом. А мужа напоминает буквально все- квартира, дача , машины и работа.
Мою в тред-ин оценили по телефону в 800-815 тыс , а стоимость Мерса 1867 (с учетом тред-ина в 140 тыс руб)
1867-800-705=362 тыс доплаты.
Наверное годик поезжу на Тайоте и куплю GLA в следующем году
7119811
К Матроне надо сходить. На марксистскую.
Или в Переславль залесский съездить, в сергиеву лавру. Отпустит)

Пилы в gla точно возить не надо. Сам на gle езжу и в общем не стоит оно того.
7119811
К Матроне надо сходить. На марксистскую.
Или в Переславль залесский съездить, в сергиеву лавру. Отпустит)

Пилы в gla точно возить не надо. Сам на gle езжу и в общем не стоит оно того.
Съездила на тест-драйв gia 200 серия, успокоилась, а ведь в самом деле не стоит оно того.
Всем спасибо за помощь и сочувствие. Буду рассекать на РАВе

Продажа Nissan Juke 2014 в Москве