Отзыв автовладельца Nissan Juke 2012

3.9
5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 2012
Расход топлива по трассе: по-разному л/100км
Месяц езды, конечно, не показатель. Однако с каждым днем все больше и больше по душе... Для большой семьи автомобиль маловат. Однако, если 2 человека и собака - самое оно :)) Из очевидных преимуществ: резвая, удобные передние сиденья, прекрасная система торможения (тьфу-тьфу))), несколько прожорлива в пробках (ок. 13 литров), однако по трассе идеальна - такое ощущение, что вообще не использует бензин на скорости 120-140 км. Боковые зеркала-лопухи практически исключают мертвую зону. Быстрый разгон позволяет безопасно осуществлять маневры на дороге (обгон, перестроение и пр.) Заводится с кнопки, складывает и раскрывает заркала автоматически. Камера заднего вида не заменяет, безусловно, человеческих глаз, однако облегчает выезд с парковки и саму парковку.
Салон удобен и для задних пассажиров, сели путешествовать в пределах города и области. Если дальше - уде не так комфортно. Маловат багажник: для одного чемодана и компьютера. Хотя задние сидения складываются в салон, так что при желании два человека даже могут спать на образовавшемся ложе.

Навигация не совершенна, как и во ввсех, даже самых люксовых авто. Bluetooth иногда тормозит, не сразу ловит телефон. Динамики хорошие, а микрофон очень средний.

Словом, с моей точки зрения, оптимальный автомобиль для одного-двух человек, как в городских, так и загородных условиях, прекрасные ходовые качества и маневренность.

Всем удачи на дороге!

kirych-nn, Нижний Новгород
4.0
, Симферополь

надо фото

Люблю Дром, он такой дром ;) Объясните, где моя оценка "2"?

Хотел себе на механике, но сел в салон - тесно за рулем :(, рост - 188см.
Rx450h '13
Accord TypeS '07 МКПП

спать с разложенными сиденьями точно не удобно!

сами передние сиденья вообще дрянь,а жигулях лучше и намногО!!!!
у меня спина затикает за 20-30 минут!

руль по вылету не регулируется и не могу найти оптимально положение сиденья для себя (рост 180)

двигатель и вариатор да кайф,но в целом машина на 3 ,не доделал ниссан жука,вот с ресталинга станет может лучше(

сам езжу на жуке правда не в фарше ,но турбо и 4вд минусов много((

diman88:
спать с разложенными сиденьями точно не удобно!
сами передние сиденья вообще дрянь,а жигулях лучше и намногО!!!!
у меня спина затикает за 20-30 минут!
сам езжу на жуке правда не в фарше ,но турбо и 4вд минусов много((
Но и + у него достаточно, резвость (очень интерестно видеть лица водителей марководов когда ты их делаешь со старта и дальше), маневренность, легкость поворота рулевого колеса (это + в городе и - на трасе) ну много приятных мелочей. А больше что не понравилось в топовой кмплектахе не было не кожанных седений, пришлось брать пред топ(((

Дизайн уж очень специфический...

Можно ли поставить высокий профиль, вместо низкопрофильной резины???
Мой отзыв: Nissan Murano 2006

Продажа Nissan Juke 2012 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Жук.
Посмотреть всё о Ниссан Жук