Фотки.

Nissan Juke 2012

, Иркутск
Темы: Другое

Раз все отзывы наполнены больше позитивом про ниссан джук, я буду ложкой дегтя))) решил описывать его минусы.

НА фотках видно неудобный бардачок, плюс когда сильно грязное лобовое стекло, то мало того, что стойка довольно широкая, то еще стеклоочиститель чистит не все лобовое, и получается возле стойки широкая полоса грязи, которая тоже не добавляет обзора. У пассажира переднего, если он рослый, то вообще пол лобового тупо грязное пятно)))))

Ключ обычный, даже не складной, как на той же Киа Рио, что стоит на сотню дешевле.

Если кто-то думает, что он построен на платформе класса В и будет дешев в обслуживании, это вряд ли, мало того, что ТО у ниссана получается дорогое, так и резина на него размером 215/55R17 получается недешево. Мне удалось прикупить самую дешевую из японской за 7700 шт... Можно конечно и китай купить, но он будет в районе 6 тыс. руб за баллон))))

Ну и фотка самого джука, у нас погоды нынче стоят паршивые, поэтому не мытый, извиняйте))))