Отзыв автовладельца Nissan Juke 2012

Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Расход топлива по трассе: 6.5-8л. л/100км

Предисловие

Кто то может сказать, что это не отзыв, наверное соглашусь. Это история покупки и субъективное  отношение к автомобилю, с его плюсами и минусами.
В общем ездил я, и радовался жизни, пока жена не увидела на дороге Ниссан Джук.  Сразу услышал в свой адрес хочу, давай возьмем и тут понеслась.  Денег особо не было, как в принципе и сейчас нет)), поэтому я сказал, что это мягко говоря плохая идея. Вроде успокоилась, но как я потом понял не надолго (затишье перед бурей). Успокоилась она, ровно до того времени, пока мне не пришлось менять масло на Тиане .В салоне стоял он-Джук, намытый, сверкающий, тут наша песня хороша начинай сначала.

Покупка.

Посмотрел прайс-лист на Джука, цена приемлемая, в базовой комплектации уже все самое необходимое есть, а самое главное есть ESP( чему я удивился).Бюджет определил в 700000 рублей. Бюджет определил, а вот где взять, все эти деньги ,пока не знал. Достали деньги из сундука, которые предназначались на ремонт кухни и сан узла, достал все свой заначки, но все равно не хватало .Хорошо когда есть друзья, у которых есть деньги))).Общими усилиями деньги собраны. Приезжаю в салон с котлетой в чемодане, сажусь в Джука, а ко мне даже  не подходят, я не гордый подошел сам. Менеджер начал рассказывать мне о начинке автомобиля, приглашать на тест-драйв, но я тест-драйв не захотел, вдруг не понравиться)))), как я потом объясню жене))).
В общем я менеджеру в лоб, у меня наличные и мне нужна базовая версия Джука белого цвета. Менеджер в свою очередь мне тоже в лоб)))) машин базовых нет, тем более белого цвета, можете заказать и в январе забрать. Это меня, очень сильно огорчило. Альтернатива на то время была одна, купить у них джука сине-зеленого цвета  за 755000 с допами- сомнительная, не правда ли???))).Может менеджер мне попался мутный, может "Орбита"так вся работает, но их ней работой я остался крайне не доволен. Уехал я домой, поговорил с женой, Дилер в области один. Позвонил в Краснодар и Воронеж, там мне в обе трубки приезжайте, машина есть. Я конечно не такой наивный и понимаю, что по телефону оно то всегда есть, а вот в действительности к сожалению не так . Решил дождаться утра. Утром читая Комсомолку наткнулся на рекламу, мол в г.Шахты открылся новый дилерский центр Ниссан  «Олимп Моторс».(от Ростова до Шахт 60 км).Эта уже зацепка)))Звоню, привычное приезжайте все есть, думаю 60 км, это не 300 км, а вдруг и правда есть. Через час уже в Шахтах, стою, смотрю и правда салон Ниссан, не обманули))).Менеджер Никита говорит, мол у них сейчас выбор большой, квоты из за открытия. В салоне машины моей нет, но стояла серебристая. Уже думал сказать беру, когда менеджер говорит пройдемте на задний двор. Иду, а там вот она, машина моей жены-белая, базовая. Цена вопроса 690000,попросил поставить парковочный радар (очень нужная вещь тем более для жены),сигнализацию с обратной связью,защиту катера за условную сумму . В нагрузку подарили  ковры в салон и багажник как 4 покупателю))).И вот я на ДЖУКЕ. Работой персонала, а в частности менеджером Никитой и оформителем Анной остался доволен, им, кстати привет (я их предупреждал, что напишу свой впечатления на дроме).Наверное такое отношение из за того, что только начали работать, как будет потом, посмотрим.
Теперь собственно говоря о машине.
Дизайн.
Джук харизматичный, с какой стороны вы бы не посмотрели. Спереди решетка радиаторная от Мурано, задняя часть, копия старшего брата (в уменьшенном виде) финика FX.Крыша с большим покатом вперед как на последнем рейнжере. Нижняя часть кроссовера, а верхняя спорт купе.Во всем этом, есть какая то целостность. Автомобиль самобытен и индивидуален. Глаза к нему должны привыкнуть( Эффект как будь -то вы без очком посмотрите на солнце).
Эксплуатация.
Пока ехал с салона по М4 остановили дпсники, у меня была копия птс, на что они мне сказали, ты бы еще и с копией прав ездил бы)))Цена разговора 300 рублей, хотя начинали с эвакуатора))(благо, что оригинал птс пришел через два дня).
Не понравилось
-Жесткий пластик (хотя сейчас можно из за полтора миллиона взять с таким же)
-CD магнитола (где искать cd???))
-интерьер холодный (по сравнению с тианой чувствую себя не так уютно)Особенно не нравиться консоль кпп.
-Настройки подвески. (машина жесткая, устойчивая, но жесткая). Лично я привык, как кораблик плыть))).
-Багажник маленький (хотя сам понимаю, что грузить туда нечего, Джук преследует другие цели.
-слабая шумоизоляция (опять же сравниваю со своим автомобилем)
Понравилось:
-Самый главный плюс джука, как он рулится, Электроусилитель руля изменяет усилия водителя в зависимости от скорости.Руль острый как спорт каре, по Ростову передвигаться, перестраиваться одно удовольствие.
-Дорожный просвет.180мм.-бордюры не замечаю))бонусом по кругу пластмассовая защита кузова.
Конечно, это не кроссовер, но на Джуке чувствуешь себя уверенней чем на обычной легковой.
Что еще не мало важно, на нем практически нет свесов.
-Как я уже писал богатое оснащение, перечислять не буду, в прайс листе посмотрите кому надо.
-Высокая посадка.
-Маленькие стойки и большие зеркала.
-омыватель фар
-расход бензина (при том, что пробега еще нет 1000км) до 8л.по городу, по трассе 6,5л.
-хорошая резина (производитель не экономил)))
-английская сборка (дает уверенность наверное)
-хорошая проходимость (широкая колесная база)
-двигатель с коробкой дают нужную тягу (даже не представляю, как стреляет 190 л.с.)
-Маневренность
-Цепь за место ремня ГРМ
-Сзади место есть (ради эксперимента даже троем залазили, было конечно не так комфортно, но терпимо.

P.S.Жена довольная, я доволен, что она довольная)))Тавтология, но так оно есть. Я периодически ищу повод, чтоб взять автомобиль у жены)))и мне он определенно нравится. За такие деньги оптимальный вариант, а там как говорится каждому свое. Спасибо, буду дополнять.

Фотографии пока только с салона, при выдаче.Как номера дождусь, фото будут на природе.

28366029, Саратов
kirych-nn, Нижний Новгород
4.0
, Симферополь

Заринск
"Джук харизматичный, с какой бы стороны вы не посмотрели".

Это точно, харизма ещё та.

Особенно спереди.
На самом деле- они просто всплыли.

По мне так не особо внешний вид впечатляет..
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

Carozeria:
Особенно спереди.
Как я и говорил, вызывает бурю эмоций
Мой отзыв: Nissan Juke 2012

только непонятно почему он жуком так и остался
Мой отзыв: Toyota Camry 2011

Хорошая машина, симпатичная такая. Как правило женам такие и нравятся. 5+
Мой отзыв: Toyota Venza 2012

Как я и говорил, вызывает бурю эмоций
Ну да, ну да.
На самом деле- они просто всплыли.

Жук машина своеобразная... и каждый выбирает для себя какой.. Навозный ..Колорадский.. али Ниссан Жук.
Мое мнение.
Не легла в душу. ...
Кошка и Мурано еще ниче но Жук.. "Вызывает бурю эмоций"

Специально в последнее время обращаю внимание на тех,кто сидит за рулём "жука"...
Если мне не изменяет память,то мужика ни разу вроде бы не видел.Только женский пол.

ИМХО-ну и внешний вид этого авто больше подходит для девчёнки.

Но за новую машинку автору пятёрочку поставлю.Ну и пожелаю УДАЧИ в виде беспроблемной эксплуатации!!!

У подружки брала на тест обычный Джук 1.6, по моим ощущениям- овощ овощем! Только для неспешной езды по городу и подойдет. А вот потом тестила 1.6 турбо 190 л.с-вот это уже нормальный вариант с хорошей динамикой. Полагаю, что если и брать такую специфическую машину, то только с турбо-движком.

omsk
уродлив он на мой взгляд.

но- лишь бы вашей жене нравился.
Мой отзыв: Mitsubishi Montero 2005

нормальный жук

пишите еще

Японес:
Жук машина своеобразная... и каждый выбирает для себя какой.. Навозный ..Колорадский.. али Ниссан Жук"
Думаю, что Ниссан Джук больше похож на жука скоробея;) он был вдохновителем;)

Artoba:
ИМХО-ну и внешний вид этого авто больше подходит для девчёнки.
У нас тоже за рулем Джука одни девчонки ездят, хотя пару раз парней молодых видела;)

Subarochka:
Спору нет машина не для гонок, жена ездит спокойно, ей хватает.
Не совсем понял, что вы имели в виду специфической машины?
Я кстати забыл упомянуть о ликвидности данного автомобиля.Так как денег было немного, рассматривал б у вариант, так вот, что я скажу б у джуки по цене новых продают.Лично для меня это уже что-то значит

Александр Ростов:
Спору нет машина не для гонок, жена ездит спокойно, ей хватает.
Не совсем понял, что вы имели в виду специфической машины?
Если жена спокойно ездит, тогда ей и 1.6 будет достаточно, да и вообще, главное, что ей машина нравится;)
Машина не специфическая, специфическая у не внешность -на любителя;) лично мне машинка симпатична и дизайн у нее необычный и молодежный, но себе бы выбрала только 190 л.с ;)

Рубцовск
Авто сделано для европы(россии),а дырки под гос номер (сзади) под японию так и делают(((

За отзыв-пятак!!!
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

Oмск
4!
Внушительный список...

Subarochka:
190л.с. да еще и турбо, на светофоре многих удивит))

Мagnetic Pit
Александр Ростов:
О ликвидности можно будет говорить года так через три,когда футуристические формы выйдут из моды и будут выглядеть нелепо..
Очередной раз убеждаюсь.что автопроизводители делают все для планомерной смены владельцами транспорта.
То,что сейчас продают б/у по цене новых-ни о чем не говорит,вопрос-а кто то покупает?)
Нива 21213 1995г..

Зеленогорск
Хорошо жена моя не читает!

Зеленогорск
Всмысле этот сайт! А так то читает!

Днепропетровск
интересно было почитать ) добавляй отзыв автор ) ) 5

Автору - поменьше надо ездить с женой по сервисам. Не понимаю такого маниакального желания - хочу и все. Ну да не мое дело...
По поводу ковриков - вас надули :) Отделка внутри - имхо, ужасная. Зачем такой машин нужен на ручке для вялых городских поездок (тем более жене) - в пробках оргазмировать с мешалкой? :))
Вечером когда вижу как едет такое чудо с включенными фарами - а спереди их аж шесть штук! - просто диву даюсь, как можно было такое придумать... Реально люстра :)
Моя эту машину вообще никак не понимает - говорит страшное чудо :)
Без обид :)

+5....Нормальная машина.....Для тех,кому хочется повыше,багажник не особо важен-интересный вариант.....и по деньгам более менее доступен....Мне Джук нравится......Уже не раз читал и видел видео с ним 1.6 турбо -очень достойно едет.....

«Олимп Моторс» 5+ за оригинальную рекламу в вид отзыва на Дроме...
Срочный выкуп и залог авто

Подбор авто

www.buy-car.me

т.89236096900

vasya_pupkin:
уродлив он на мой взгляд.
но- лишь бы вашей жене нравился.
Не только на твой.

Самара-Москва
Так или иначе его берут.И берут хорошо.

Рязань
КОЛХИДА:
Так или иначе его берут.И берут хорошо.
Были бы лишние денежки тоже бы взял,для жены

Самара-Москва
шкодник 62:
Были бы лишние денежки тоже бы взял,для жены
Да вот хают его за дизайн.Но берут.Как ни странно.Потому как обмылочный дизайн всех порядком достал.

Александр Ростов:
190л.с. да еще и турбо, на светофоре многих удивит))
каждый день удивляю....=))

Когда первый раз увидел-не понравился, хотя и удивил..Потом привык-в городе много стало и как то внимания на него не обращал. А 2 дня назад тесть попросил отвезти его в" Ниссан"-хитрилу с ТО забрать.В салоне стоял Джук в хром-обвесах.Подошел,посмотрел ,почитал про комплектацию-не хилая такая"АВС,ЕСП,Камера цветная,ханс-фри и т.д и т.п. Сиденья из замши(типа) и АКПП, а еще багажник на крыше и эээ как его-слово вылетело,короче кофр...всех допов на 115 тыров,без которых стоимость будет 730-740 тыр.,точно не помню...В салоне,рядом с унылыми кошаками,тиидами и тем более альмерой выглядел просто прикольно.В общем захотел, что б в семье такой авто был...типа для жены))) В данной комплектухе(с ненужными допами) в кредит ненапряжно-300 первоначалки и где-то по 13 тыров в месяц, без допов еще меньше...
Короче, автор молодца, что жена довольна)))+55555

ALiX:
Моя эту машину вообще никак не понимает - говорит страшное чудо :)
Без обид :)
Уже не первую новую машину покупаю и знаю точно, резиновые коврики в комплекте не идут, как не идет и защита картера,огнетушитель,аптечка и т.д)))))
Механика для жены, чтоб не рассла***лась))
В планах поставить би-ксенон.

Виктор74:
Если кто продает, кто обязательно покупает

КОЛХИДА:
Согласен на все 100, особенно в крупных городах.

Сороколет:
«Олимп Моторс» 5+ за оригинальную рекламу в вид отзыва на Дроме...
Спасибо, что оценили мой труд, я старался))

Александр Ростов:
Механика для жены, чтоб не рассла***лась)).
Молодчинка жена!) многие девушки и понятия не имеют, как ездить на механике, автоматами разбалованы) но, вот, если у нее есть детишки, то с автоматом удобней было бы, чтобы на лишние теледвижения на дороге не отвлекаться;)

были бы деньги, себе бы взял жука
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Александр Ростов:
Футуристические формы выйдут из моды когда я уже буду пенсионерить и когда сменю десяток машин.Вам уважаемый надо было съездить в сентябре в Москву на авто выставку.Мне после посещения выставки Джук показался самым обычным повседневным автомобилем)))) Если кто продает, кто обязательно покупает
Ну, необязательно сразу в Москву. Футуризм-нефутуризм можно и отсуда увидеть. Я например не разглядел его засилия на выставке...во всяком случае у уважаемых мной концернов законодателей мод. Вы авто купили правильно - для жены. Но может не стоит культивировать упомянутое вами желание кататься на ней самому? Не дай бог чего латентного проснётся в душе....

))))
Мама дорогая ...как же ты ненавидиш Джука...прям всеми фибрами души своей!!! может тебе не учавствовать в обсуждениях данной машины...а то латентностью от тебя попахивает)))без обид))) миру мир!!! отзыв пятак!!!

Golenkij:
Чёйто мне его ненавидеть? Как вообще можно ненавидеть авто? Глупость какая...
Забавный, весьма милый авто. Неординарен. Как раз для красивой девушки.
И Чёйто мне не учавствовать?! Коментарии для подпеваний оде восхищения? Глупость какая...

yri2000:
Чёйто мне его ненавидеть? Как вообще можно ненавидеть авто? Глупость какая...
Забавный, весьма милый авто. Неординарен. Как раз для красивой девушки.
так ты скажи тебе по нраву авто или нет? я уже в который раз не пойму...то он тебе не нравится ...то неординарен??? и что плохого в том что автор хочет сам на нем ездить? и причем тут латентность?

Симпатичный машин! А на вкус и цвет товарища нет. Вот только гаишники автора развели:ПТС не является обязательным документом для предъявления, сейчас полстраны ездит без них :))). Автору удачи!
Мои отзывы: Mitsubishi ASX 2011, Ford Focus 2011

Не нравится мне его глаза на затылке и придавленная **па

Напиши,что тебе нравится.....

Марина12:
Марина гаишники меня не развели. Основной документ у Вас права и тех паспорт, но когда вы покупаете новый автомобиль у него тех паспорта нет,как нет тех паспорта когда ваша машину снята с учета, поэтому документом являются права и птс (оригинал).

Не нравится мне его глаза на затылке и придавленная **па
Яснее можно излагать свой мысли,можно голову сломать)))Что за придавленная па?

Александр Ростов:
Можно пару дней подождать пока ПТС придёт,а гайцы знают что всем невтерпёж,иногда переводя знания в нал

Заднняя часть машины,как будто собака нагадила и зад поджимает
Какая у Вас бурная фантазия))

Ростов на Дону
Автору 5, история с женой знакома)) Правда я пока не сломлен)), а вообще интересный автомобиль, на дорогах встречаю все чаще и чаще.

$okoll:
Какая у Вас бурная фантазия))
Ну а что- каждый видит по своему.

Александр Ростов:
За меня не беспокойтесь)) Рассуждения как у деда Вани 85 летнего с хутора бобры)))У меня сосед на матизе цвета салат, он тоже наверное в душе латентный?Сейчас вообще нет границ, кто на чем ездит. Вот возьмем Рав 4, в 2010г. его признали женским кроссовером года, и что теперь мужикам на нем не ездить?Я не удивлюсь если вы сами ездите на чисто мужском автомобиле типа пежо 207 краного цвета)))
Надеюсь скобки-смайлики достаточно убедительно указывали на шутку в каменте. Надеюсь. А рассуждения мои - да архаичны. Глупо спорить. Границы действительно стираются, вы правы, а жаль...Ну и в догонку, внимание шутка!
!Настоящий мужчина белое не наденет!" (с)

yri2000:
!Настоящий мужчина белое не наденет!" (с)Авто внешне мне не нравится, не смотря на неординарность. Ну нехорошо как то мужчине именно хотеть ездить на авто такого вида. Как например хотеть носить обтягивающие джинсы.
))))
кого вообще волнует кто что носит и кто на чем ездиет?про джинсы вобще чушь великая!!!

Artoba:
ИМХО-ну и внешний вид этого авто больше подходит для девчёнки.
Вздёрнутый вверх 5-дверный SUV-спорт-кар (как-как?) именно того размера, чтобы не вписываться ни в сегмент B, ни в сегмент C, и предпочитающий вместо этого болтаться где-то посередине.

Звучит как плохо спланированное предприятие, но на самом деле это коварная уловка команды маркетологов, пытающихся замутить продажи сразу в обоих секторах и сбежать на Карибы с большими сумками наличности.

Разработанный специально для привлечения тех, кого Nissan именует «городскими игроками» - и тех, кого весь остальной мир знает как холостых мужчин 25-35 лет – Juke предлагается с тремя двигателями на выбор.
Мои отзывы: Nissan Juke 2012, Mazda Mazda6 2010

машина уе*ба ... купи бэху, будет тебе харизма и характер

машина уе*ба ... купи бэху, будет тебе харизма и характер
ну вот если ты заработал на Бэху то молодец, а я не хочу покупать убитую поддержаную Х5 чтобы понтоваться. мне и такой машины хвататет))

Марина12:
Марина, я вас не понял, как так не является? человек едет из салона, без номеров, из документов удостоверяющих то что машина эта его, только копия ПТС (в которую как я понимаю, он даже вписан не был) , ему еще повезло, что вообще отпустили!

Александр Ростов:
ест два вида документа ПТС - паспорт транспортного средства (в народе "синька") и свидетельство о регистрации (то что ламинируют и выдают после постановки машины на учет). Что значит "у него тех паспорта нет"? У любого нового авто прошедшего таможенное оформление тех паспорт есть, просто дилер пока не выкупил авто полностью тех паспорта обычно хранятся у местных логистических компании (например DHL), после того как вы оплатили машину и деньги поступили на счет, дилер заказывает тех паспорт и его привозят.

Всем привет!
Мне 47, живу в центре Новосибирска. Имею Крузак 200, 2011 года. Это мой третий крузак… Но дело не в нем… Весной этого года озадачился вопросом приобретения бюджетного, нового автомобиля, для передвижений по городу,. а главное для возможности бросать машину где захочется и не переживать за сохранность БУ машину брать не хотел, остановился на ЖУКЕ… Купил не сразу, ждал «бюджетку» за 690 т.р. два месяца. Конечно это не лексус, но за такие деньги, с его штатными опциями, вполне достойно?! Гоняю на нем, уже 6 месяцев, привык и вполне доволен. Расход по пробегу 6,5 – 7 литров. (Это против 22л. у Крузака.) Застраховал в КАСКО с рассрочкой и поквартальной оплатой, бросаю машину где придется, чего с Крузером себе не позволяю. Летом пересаживался на Крузак только когда вывозил семью на дачу. Потом стал ездить на дачу на Жуке. Сейчас уже два месяца Крузака не беру … Думаю – может продать, пока новый?! (ШУТКА!)
Но, о Жуке: Управляемость хорошая, верткий. Довольно сильно «козлит» на кочках! Но при посадке пассажиров становится более-менее мягким. Установил шипованную резину. О том, что привод только передний, даже не замечаю!!! Немного достает дергать рычаг (механика), особенно в пробках. Но включение короткое, мягкое. Передние сидения удобные, Сзади тесновато. На интерьер внимание не обращаю, довелось поездить и на «Москвичах» и на «копейках»… Придираться не хочу, для моих целей все прилично!
Короче, для своей цены машина ДОСТОЙНАЯ, что бы ни говорили!
И бросьте привязывать автомобили к половой принадлежности. Это мнение мажоров…
Нравится автомобиль - берите и катайтесь!

Тимур П:
Всем привет!
Короче, для своей цены машина ДОСТОЙНАЯ, что бы ни говорили!
И бросьте привязывать автомобили к половой принадлежности. Это мнение мажоров…
Нравится автомобиль - берите и катайтесь!
согласен, город его стихия. палка правда в пробках подняпрягает...

не знаю как вы втроем сзади поместились, я при росте 187 с прямой головой сесть не смог(
Мой отзыв: Toyota Corolla 2003
купил жене Джука максимальной компл. (полный привод, 190л.с., вариатор). В режиме спорт ездит не по детски (до сотки чуть больше 8с.) Когда сам за рулем все стараются подрезать, не пустить. Приходится вырываться первым. Машинка ураган.

victor-bond:
а некоторые не считают за машину(((

Мое мнение - машина очень стильная, не смотря на небольшую для стильных машин цену. Машина, конечно, женская, хотя мне тоже нравится. Хожу присматриваюсь к авто, дочь получила права, надо что-то покупать. За 700000руб. (рассматриваю только новые авто) выбирать совершенно нечего!. А если брать во внимание, что у нас в Уфе 6-7 месяцев зима. снег, грязь, дороги не чищены, бордюры - не по ГОСТу, то у ЖУКа не остается альтернативы. Автору спасибо. 5+
Мой отзыв: Nissan Murano 2006

Можно ли поставить высокий профиль, вместо низкопрофильной резины???

220208:
Можно ли поставить высокий профиль, вместо низкопрофильной резины???
можно но не сильно высокий, или радиус дисков меньше брать, тогда профиль выше можно

Juke-R, еще круче)))

Бурю эмоций у вас может вызвать BMW X5 или BMW 750 , а этот кусок ванильного хлама вызовет только отвращение)

у тебя есть Х5??

Aipot:
и еще дай денег я себе Х5 куплю...

Golenkij:
и еще дай денег я себе Х5 куплю...
при чем тут деньги? я говорю о дизайне, а если есть лям на жука, то Х5 можно приобрести без проблем, даже если чуть чуть подкопить)

Aipot:
чуть чуть это наверно еще полтора ляма??? потому что пустой x5 брать я бы не стал...а мне не нравится X5 мне Х6 больше нравится...и Прадики мне не нравятся, а нравится Финики!!! но денег на новый нет...а Джук понравился и ценой и внешность и начинкой..так почему я тебе упрямому кудрявому должен обосновывать свой выбор ты кто такой???

grmix:
я тоже!!

Aipot:
и еще про дизайн..на вкус и цвет как говориться...

grmix:
куплю новый Х5 за цену жука в настоящем отзыве! писать в личку!
Обменяю ключ в ключ своего джука на Х5 с таким же пробегом как у меня! В личку!

Я с некоторых офигеваю, чем чел думает конда бред пишет, непонятно.

Мagnetic Pit
artex:
Обменяю ключ в ключ своего джука на Х5 с таким же пробегом как у меня! В личку!
Поздняк метаться,такая шляпа мало кому идет!))
зы.Могу предложить в обмен Ниву с вашей доплатой.
Нива 21213 1995г..

Aipot:
BMW ваши у меня например эмоций вообще никаких не вызывают (а скорее даже отрицательные) - совершенно обычные (до тошноты уже) серийные автомобили.
Молодец автор сделал жене подарок. Я первый раз Жука увидел гдето за границей и уж сколько у меня было авто (штук 300 не меньше), но на Жука я не заметил как засмотрелся как пацан. Точно автор подметил, что он самобытен, индивидуален и харизматичен. Подобные эмоции у меня вызывала разве что АCURA ZDX.
А завтра я проплачиваю в салоне Жука белого на вариаторе и тоже в подарок жене (на день рождения).
А сам тоже жду не дождусь поюзать его, хотя у себя Тундра, которую опять же по причине любви к изыскам и уходу от обыденности и шаблонности чтоли лифтую, ставлю 325 катки решетку на кузов и пр. и пр.

Я лично за то чтобы япы вернули в моду дизайны как например Исузу Вехикросс и пр.

Жена водит Jukee с удовольствием, да самому покайфу на нем погонять. Нам он очень нравиться, за неординарность, за то что многим вообще не нравиться. Жучара выделяется из общего потока, и видимо поэтому многих бесит! И ещё, я не считаю Jukee женской машиной, "Он" "пацан" с характером!!!! Ведь женщины надели на себя брюки, они от этого не перестали быть мужской одеждой!!!

Продажа Nissan Juke 2012 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Жук.
Посмотреть всё о Ниссан Жук