Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Конец света и немного фото.

Сегдня после двух дней сидения дома с больной ногой вышел на улицу...морозец...на градуснике на окне -12...в машине при заводе показывает -2...разница 10 градусов...странно думаю машина практически три дня простояла в гараже (не отапливаемый)) ... и такая разница думал так же как и на улице будет ..но в гараже теплее...приятно!!

Ужас!!! последние несколько дней шел снег и его столько навалило что ходить не возможно, не то что ездить..сегодня наблюдал как бедные водители вызволяют своих верных коней из снежного плена((...Практически во всех местах где за сегодня побывал, везде по паре машин которые выбраться не могут без постороней помощи(( грусно и жалко водителей ведь у них свои планы и заботы!!...вопрос! Где дорожники??? неужели все(!!!!??) чистят главные улицы и на окраины уже не хватает техники...не верю...

Джук сегодня показал себя на все 100 баллов...везде где надо смог проехать (полный привод) рад что хоть какой никакой симулятор полного привода помогает в таких условиях двигаться уверенно и без опаски того что нет лопаты...и что делать если сяду??? толкать?? а за рулем кто??

Дальше больше..заехал в переулок. Впереди X-Trail c восклицательным знаком...стоит..ждет очереди..что бы проехать..вижу дальше навстречу едет Спортэйдж за рулем дама...тащит ее страшно, машину на скользкой дороге носит как корову на льду...передний привод??нет!! полный!!! А она юзом юзом...вобщем перекрестился в уме и сдал назад( но все же захватил участок дороги где лед под снежной кашей...ощущение не из приятных) развернулся и уехал не стал соваться туда...

Итог такой! Паркетники в принципе позволяют УВЕРЕННО ехать там где нельзя проехать на обычном седане или хече... снежная зима однако...сколзко!!

P.S.Добавляю несколько фото. Багажник, да маленький но позволяет вместить 3 или 4 пакета из супермаркета для меня достаточно!!!Коврик не много перекошеный из за того что холодно и он не ложиться ровно((

Брызговик(задний) шире стандартных из мягокой резины защищает хорошо от летящего снега, думаю от грязи и камней не хуже будут справляться!!!Оригинал не стал брать так как они из жесткого пластика( из такого же как и бампера и пороги по периметру авто) и их в мороз можно просто отломить если на бордюр не удачно заехать (примеры видел в инете).

И хром накладники на передние фары...смотриться на мой взгляд оч интересно))

P.S.S. И еще не много фото...Желаю всем удачи на дорогах сейчас оч скользко и опасно на дорогах!!! Уважайте друг друга на дороге и выпускайте с парковки тех кто пытется это сделать)) и про пешеходов не забывайте!!! Удачного дня!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Juke 2012 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром